7 мая 2024, вторник, 22:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 10:00, 16.09

Лука виноват в том что происходит, взяв ориентацию на 1 рынок етот гад подставил нас всех

Ответить
0 +
Бенедзікт, 10:17, 16.09

І што тутака дзіўнага?
Расейскі капітал абсалютна карумпаваны, гэта бачна і па Менску, куды ўлез Лужкоў са сваімі гмахамі... прыкладаў хапае па ўсёй Беларусі...
У нармальнай краіне такім рускім "бізнэсоўцам" даўно б ногі паперабівалі (умоўна кажучы) і яны б і блізка свой лыч не савалі.
А ў нас не толькі мяжа адчынена з Рускай імпэрыяй, прыблуды зь яе ў нас камандуюць...

Ответить
0 +
Anna to moderator, 11:26, 16.09

Ответ пресс-секретаря МИД Беларуси Андрея Попова на вопрос представителей СМИ в связи с рассмотрением на заседании министров иностранных дел государств-членов ЕС ситуации в Беларуси

238-16-09-2008

Вопрос: Как МИД может прокомментировать результаты состоявшегося 15 сентября 2008 года в Брюсселе заседания министров иностранных дел государств-членов ЕС, одним из предметов рассмотрения которого была ситуация в Беларуси?

Ответ: Белорусская сторона отмечает изменение тональности
в отношении Беларуси в принятом по итогам этого заседания документе.
Нами не осталась не замеченной попытка стран ЕС наметить возможные направления улучшения двустороннего взаимодействия между Беларусью
и ЕС. Это вселяет осторожный оптимизм. Хотя окончательно избавиться
от присущей ему инерции в подходах к нашему государству ЕС не удалось.
Отдельно позволю себе остановиться на той части документа,
в которой идет речь о предстоящих парламентских выборах.
Руководство страны неоднократно публично заявляло о стремлении провести эти выборы в открытой и демократичной манере.
От этих обязательств белорусская сторона отступать не намерена.
Мы по-прежнему ожидаем от ЕС не голословных деклараций,
а конкретных действий.

Ответить
0 +
strannnik, 12:52, 16.09

Как и предупреждали, в том числе и Инкофуд, корупция и якшание с бандитами до добра не доведет.
Ну а теперь ... "нечего ...".
Надо меньше было чиновников покупать и "крышам" платить, а вкладывать деньги в инфраструктуру.
Тогда было бы чем защищаться.
А не хотели.
Сильно разумные были - нате.
Теперь пусть обращаются к своей "крыше", в МВД или еще в какую задницу, но кокуренция - она все по своим местам расставит.
В том числе и такое дерьмо как беларуский "бзнес".
Чего и следовло ожидать, о чем и говорено было тычсячи раз эти заранцам.

Ответить
0 +
fan, 14:12, 16.09

Так "крыша" их и подставила. Или еще не поняли? Та же история что и с Шавельзоном. Доигрался бизнес Беларуси с бандюганами от власти.

Ответить
0 +
Tony, 21:51, 29.09

Спасибо, полезный материал. Добавил ваш блог в закладки.

Ответить