7 мая 2024, вторник, 20:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Анатолий Лебедько: «Власти причастны к исчезновению политиков. Иначе нельзя объяснить такой ненависти к акциям солидарности» (Фото)

8

Лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько, официально зарегистрированный кандидат в "депутаты" "парламента", прокомментировал пресс-центру Хартии’97 разгон мирной акции в День солидарности.

Комментарии 8
0 +
23, 19:51, 16.09

Насчет ненависти властей к акциям солидарности, это доже дети знают, а как насчет БОЙКОТА, Толик?

Ответить
0 +
сп.Ерма, 19:52, 16.09

"Это совсем не то, когда в прошлый раз после избиения мне пришлось обращаться в больницу за медицинской помощью."

Ну так, либерастия для либерастов от оппозиции. Могли бы и убить, но не убили. Так что, тов.Лебедько, за МАНДАт депутата стоит змагацца далей.

Ответить
0 +
йыц, 21:50, 16.09

Зачотная фотка. Дайте большой формат. Я в компе на рабочий стол повешу.

Ответить
0 +
Amo, 9:58, 17.09

Ну и хари у этих спецназовцев. Может бы не мешало оппов перевести на усиленное питание ? А то как то не хорошо получается. С диктатурой словом бороться почти бесполезно, тем более, что это слово никому не интересно.

Ответить
0 +
Kalinoviec, 14:27, 17.09

Bajkot!!!, Bajkot !!! i tolki BAJKOT!!!

Ответить
0 +
Reshetnikov M V, 16:56, 17.09

Spadar Anatoliy Lebedko poydet do konca !! Ya nadeus, chto konec budet dlitsya dolgo !!! Jelau emu uspehov na viborah i voyti v sostav Fashistskogo Belaruskogo Parlamenta !!! !!!

Ответить
0 +
Валерий, 18:47, 17.09

Может я не прав, но такое впечатление, что Лебедько пиарится. Так бывает когда про политика начинают забывать - в его машину стреляют или взрывают, или его самого с моста скидывают. Короче заказной спектакль. И сразу вспоминаются слова Лукашенко про нескольких оппозиционерах, которые пройдут в палатку. Ну мы уже поняли кто это будет.

Ответить
0 +
мурат, 19:53, 17.09

История знает,что смена власти Конституционным путем возможна только в
государствах с установившейся демократией. В государствах ,где правит тота-литарный режим, никакие выборы ,даже с разрешен-
ной властью кучке кандидатов от оппозиции не помогут.Я горжусь Молодо-
фронтавцами первыми призвавшими к бойкоту выборов ,но мне странна по-
зиция оппозиционеров старшего поколения. Мужики где вы ? Вспомните те, не
так уж и далекие времена, когда рабочие Минских предприятий Тракторного,
Авто и других заводов прямо в спецовках вышли на площадь проклятого Ленина
и заставили власть дрогнуть,а в последствии и сдать полномочия.
28 сентября площадь ждет всех Вас. Жiве Беларусь !!!

Ответить