28 апреля 2024, воскресенье, 16:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
gygygygy, 14:35, 8.09

Журналист, сторонник Лукашенко: "Если ты дурак, от журналиста этого не скроешь".

Ответить
0 +
dern, 14:36, 8.09

"....у главных редакторов крупных белорусских изданий есть прямая кнопка связи с президентом".
Господин Павел Якубович, зачем?

Ответить
0 +
РР, 14:45, 8.09

Ирина Халип! Ваше слово, Товарищ Маузер!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:47, 8.09

"Если ты дурак, от журналиста этого не скроешь".
Дажэ от лехтората скрывать всё труднее... :D

Ответить
0 +
руслан, 15:00, 8.09

Хм, однако , про КомерсантЪ загнул- врет - не моргнет- помнится буча - как перли журналистов Комерсанта из БИБЛИЯТЕКИ во время саммита, что был в самый разгар газовой войны...

Ответить
0 +
kesara, 15:07, 8.09

Ира уже у него спрашивала насчет адекватности, когда увидела Луку летом на лыжах.

Ответить
0 +
даярка за васямсот баксау., 15:09, 8.09

Многа прауды гаварыць.
У цытатник ( Лукашизмы)
-"у главных редакторов крупных белорусских изданий есть прямая кнопка связи с президентом"- с помащью этай кнобги прызидэнт можа выключыць любога.
-"Если ты дурак, от журналиста этого не скроешь"
-является приверженцем "искренней политики"
- "Лукашенко собирает (на организуемые для СМИ РФ пресс-туры) только своих сторонников, а они, выпив и закусив, напишут что надо"- за язык нихто ни тянуу
Аппазыцыи - прывед- вас цытируюць... САМ...
- Исправляеццо- тольки два разы схлусиу- што Камерсант прыглашае
и "я на таких журналистов бросался без оружия даже."- хлусня- пасылау апрычникау- а тыя калатили добра.

Ответить
0 +
ас, 15:31, 8.09

а разве в россии остались еще независимые журналисты?

Ответить
0 +
Правда, 15:41, 8.09

Так что же случилось с журналистом Завадским, тов. президент? Неужели вам не интересно, он же был когда-то рядом с вами?!
На этом печальном примеры пусть учатся те, кто близок, вхож и много знает. Так что не радуйтесь нынешние его "друзья" и "особо приближенные".

Ответить
0 +
Алексей, 15:46, 8.09

Кто ж говорит, что дурак? Народ только молчит и слушает.
Вот и примерещилось в тишине.

Ответить
0 +
Dodik, 17:48, 8.09

"Если ты дурак, от журналиста этого не скроешь".

УЖ ТОЧНО. СПАСИБО ЗА ОТКРОВЕННУЮ САМОКРИТИКУ!

ОЙ ВРАЧА ДАЛЕКО НЕ ОТПУСКАЙТЕ ОТ КНОПКИ.....

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:26, 8.09

Когда бросаются на людей, таких обычно запирают в клетке и делают уколы против бешенства, вот и я думаю что уколов клоуну Саше сделали не достаточно. Саша-бешенный авторитет по закручиванию хвостов коровам, раскинув пальцы веером, строит из себя удельного князька, этакого барина, но на самом деле тупой как пробка колхозник ромельского происхождения у которого папа погиб на войне. а он родился в 54 году. Интетесно какая это война была в 1945-м. Наверно между Шкловом и Могилевом?

Ответить
0 +
митька, 20:28, 8.09

Знаем мы эти пресс-туры...

Чиновники действительно боятся вмешаться в комплектование групп. Однако всё таки их кто то приглашает... и вот тут действует самоцензура...
Был как то, в прошлом или позапрошлом году пресс-тур украинских журналистов... чиновники прохлопали комплектование... так одна молодая украинка-журналистка начала задавать даже не острые вопросы, а просто немного задорные (простите за русицизм)... он на самом деле любит задорные вопросы (и девушек задорных). Так вот нужного результата этот тур не принес, так как был "плохо" скомплектован. Наши деятели недолго думая почи вдогонку укомплектовали новый украинский десант, на сей раз проявив бдительность. И всё получилось! Приехавшие сельские профессионалы потом дружненько расписывали сказочную жизнь в этой загадочной республике (надо отдать должное, на самом деле, есть у белорусов чем удивить и вызвать зависть)

Вот такие вот информационные войны... Это вам не количество трупов перевирать...

Ответить
0 +
Кнехт, 9:06, 9.09

У советского народа –
Ну, а наш народ таков –
Появилась нынче мода
На вождей с повадкой псов.

Чем сильнее парень лает –
Без оглядки, пса лютей, -
Тем сильнее вырастает
Его рейтинг средь людей.

Наш народ боится мира,
Верх мечтаний – колбаса!
Потому избрал кумира,
Чтоб на всех кидался – пса!

Пёс рычит и громко лает,
Рвёт ошейник днём ли, в ночь.
Нас соседи избегают,
Воротят оглобли прочь.

А недавно стал кусаться,
Проявлять себя на клык:
На своих он стал бросаться –
Съел втихую четверых.

Видимо, сбесился псина –
Это часто среди них.
Взять бы нам тотчас дубину
Да его бы ей под дых!

Но вступилась тут обслуга:
«Он здоров, всего-то чих,
А что съел былого друга –
Тот его разгорячил!

У него жратвы хватает:
Есть бананы, вина, сельди.
Если он кого кусает –
Это только от усердья».

Этим байкам мало веры –
Нездоровьем с морды прёт.
Коль не остановим зверя,
Нас ничто уж не спасёт!

Бешен он! Хоть жалко твари –
Ведь так много в нём от нас –
Только сдав его в виварий,
Мы ещё получим шанс!

Ответить