28 апреля 2024, воскресенье, 15:10
Комментарии 13
0 +
33, 16:32, 8.09

абсолютно справедливое пенальти- нефиг ныть. как там по игре было- не знаю, но последние минут 20 смотрел и не заметил никакого особого поведения судьи

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:39, 8.09

А чыво Сашо суддю не купил?
Или все бабки ушли шоб от убийства отмазацца?

Ответить
0 +
voronizer, 16:59, 8.09

Абсолютно несправедливое пенальти. Мяч попал в руку, на которую опирался игрок.

========
если бы ты не смотрел последние 20 минут, а с самого начала, то убедился бы, что наша сборная играла на порядок лучше
Мяч попал в руку совершенно случайно, умышленно игрой рукой и не пахнет, при этом мяч же остался у украинского футболиста
никакога резона было давать пенальти, причем на 5(!) добавленной минуте

Ответить
0 +
Жовнір, 1:36, 9.09

Мудак цей Глеб!Якщо його жаба давить чи він грав хрєново та не відзначився голом, то це його проблеми!В усякому випадку гра є гра і суддя, на те він і суддя шоб вирішувати шо так, а не так!Самий простий вариант шоб виправдати свої помилки та гру на полі- це звинувачувати в усьому когось іншого, крім того це не світова проблема та трегедія всього життя!Взагалі дивно чути таке від представників братського білоруського народу!

Ответить
0 +
gene, 5:10, 9.09

забивать самим надо было.а то как всегда - поле плохое,мяч круглый и судьи купленные.тошнит уже от этого.

Ответить
0 +
vege, 7:56, 9.09

Nu nie była tam piataja chvilina (sam momant parušeńnia), treciaja - tak! Ale mušu adznačyć, što jašče nikoli nie bačyŭ tak dobra hulajučuju našuju kamandu.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 8:47, 9.09

Футбол - это тгра на ногах, а не с опрой на руку. При всем при том, рука таки остановила мяч и это факт. Шевченко что-то выговорил судье, когда пробиваемый им штрафной был отбит рукой защитника (это в большей степени тянуло на пеналь) и тот решил реабилитироваться и затянуть немного время.
Что выигрывать, нужно забивать, а вот забивать некому.

Ответить
0 +
Маркон (Крым), 12:54, 9.09

Победа нашей сборной - это каприз Фортуны. Вот только братьям-белорусам после этой встречи есть надежда на свою сборную (молодцы одним словом), а у нас одни тревоги и опасения. Одна надежда - мабудь одумаются и заиграют как могут (а ведь могут).
Удачи сборной Беларуси на футбольных полях! (окромя со сборной Украины, пардон) :)))

Ответить
0 +
арбитр, 7:55, 10.09

На своем поле такие точки ставятся. Тем более при 0:0. Иначе хозяева потом со свету сживут. Я бы тоже поставил. А вот в ворота хозяев или при 1:0, еще подумал бы.