4 мая 2024, суббота, 11:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
желающий странного, 9:45, 13.10

что-то похожее я видел в фильме "Плошча" Юрия Хащевацкого, действия происходили в Минске в 2006

Ответить
0 +
NNN, 9:51, 13.10

Не пущать! Еще возомнят себя людьми. Все по лукашенковским калькам.

Ответить
0 +
Алесь, 10:31, 13.10

как в беларуси научились у Лу

Ответить
0 +
Ганна, 10:39, 13.10

Ўсім нам гэтыя кадры да боллю знаемыя. Хутка 16 і будзе такі ж разгон і у нас у Беларусі. Дыктатура, як яе не называй, хоць "управляемой демократией" ці яшчэ неяк, дыктатурай і застаецца. Малавата, канешне, пакуль "непамяркоўных" у Расіі, большасць пакуль па хатах, але ж прыдзецца выйсці на вуліцы і ім, каб скінуць гэтую фэсбэшна-гэбэшную ўладу.

Ответить
0 +
москвичи проспали демократию, 11:22, 13.10

Все, как у нас, ни одного "яблока", ни одной "груши" не прошло.

Ответить
0 +
Алесь, 11:39, 13.10

"Управляемая демократия" - это такое же уму непостижимое словосочетание, как "лысый кучерявый".

Ответить
0 +
ярэма, 11:59, 13.10

ЛУКАШЕЛИЗАЦИЯ

Ответить
0 +
2144у565, 16:11, 13.10

желающий странного, 9:45, 13.10

что-то похожее я видел в фильме "Плошча" Юрия Хащевацкого, действия происходили в Минске в 2006
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да мяне такія ж думкі прыйшлі

Ответить
0 +
Swer, 3:27, 14.10

Сравните их экипировку и нашу...

Ответить
0 +
aborigen, 8:48, 14.10

Вопрос: А что "люди" из "Солидарности" делали на митинге против подтасовок выборов в мосгордуму? Где польша а где Москва?

Ответить
0 +
Беларус, 10:50, 14.10

здесь хоть по крайней мере никто ни кого не оскорбляет, и как я заметил, даже не бьет. просто под ручки-ножки тащат. как то спокойно по сравнению с их белорусскими "коллегами"

Ответить
0 +
fax, 15:54, 17.10

Жалко соседей, пусть они и русские, что с ними, как и с нами, - как со скотами! Мол стойте в стойле и не мычите! А результаты выборов мы сами нарисуем.
Большинству русских , и демократов в том числе, нравилось лизание Лукой русского ботинка, но не представлялось, что и самим свему же барину лизать придется. . .
Лижите теперь. . .
Помню, помню Ролана Быкова

Ответить