2 мая 2024, четверг, 19:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
Nic, 13:30, 20.10

Да, самая последняя версия про Иран более реальна, а заказчика мы все знаем.

Ответить
0 +
пешеход, 15:16, 20.10

про Ирак... на ее сайте сказано, что из квартиры пропали фотографии из поездки в Ирак.... в архиве Белгазеты, где она тогда работала ее статьи про Ирак частично недоступны. Есть альтернативная полуверсия -- судя по почерку убили ее спецслужбы Ирака. Хотя, в условиях Беларуси, и дружбы с Саддамом -- разница между спецслужбами не так уж и велика..

Ответить
0 +
Sed, 19:57, 20.10

"Убийца нанес журналистке более 40 ножевых ударов". Пешеход, не смешите людей, какие спецслужбы так убивают??? Один точный удар в жизненно важный орган, а то и вовсе маскировка под самоубийство - вот это работа спецслужб, а здесь вероятнее всего обычная криминальная "бытовуха"... возможно убийца был под воздействием алкоголя, наркотиков или находился в состоянии аффекта...

Ответить
0 +
пешеход, 23:42, 20.10

ага в 11 утра к интеллигентной женщине, 45-ти лет, которая в это время собирается на работу, как раз и приходят с бутылкой в правой и пакетом конопли в левой руке... потом хватают кухонный нож и фигачат направо и налево...
www.veronikacherkasova.org

Ответить
0 +
Sed, 22:10, 21.10

Пешеход, дружище! В жизни еще и не такое бывает... Если не веришь - зайди на официальный сайт ГУВД Мингорисполкома, почитай оперативные сводки происшествий... хотя бы за прошедший месяц... Убийства совершаются по различным причинам... ревность, долги, бытовой конфликт, да мало ли чего еще, в том числе и наркоман может квартирой ошибиться... Так что в своей иронии, Вы крайне не убедительны...

Ответить
0 +
Abu Ali, 4:19, 23.10

Бытовухи быстро раскрываются, потому что они бытовухи - эмоционально спонтанны и неподготовлены. Конечным исполнителем мог действительно быть какой-нить нарик, который постарался ради дозы и небыл профисионален, его тоже сразу убрали и концы в воду. К тому же ирак - за ними же здесь всегда следит конрразведка по пятам. Дело просто так бы не висело, за висяки каждый месяц по голове стучат, это не просто так.

Ответить