28 апреля 2024, воскресенье, 2:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:45, 22.10

У Хярмании урымён усатово папы Лыджнега ваапчэ многа чыму карошэму можно был0 научыцца... :D

Ответить
0 +
Ненавижу, 13:48, 22.10

Нормально. Перенимать худшее, а потом говорить "У нас как у них. Мы 'демократия' ".

Ответить
0 +
f, 13:49, 22.10

а почему не научились,что избивать нельзя людей,это наказуемо.

Ответить
0 +
123, 13:49, 22.10

Реально очканули, что их лица снимают.

Ответить
0 +
Минчанин, 13:52, 22.10

В Германии Меркель и других не подозревают в организации исчезновений граждан.

Ответить
0 +
ashu, 13:56, 22.10

о ,уже боятся -"Там пресса не имеет права снимать на фото и видео лица как сотрудников полиции, так и участников акций. Только общий план. Думаю, такой опыт нужно перенять», " понимают что не за горами ,время когда судить молодчиков будут .а фотосъкмка -нормальное доказательство в суде

Ответить
0 +
Здань, 14:00, 22.10

Ага, каратели ня хочуць каб iх морды здымалi.

Ответить
0 +
михайла, 14:06, 22.10

папаколи: Давно порядок навести надо, или как говорил очень уважаемый мной Адольф, "орднунг". А без него никакого стабилиздеца не достигнешь. Ходют в чем хотят, и коленька путается, где кто. А так: пресса? - подходишь к синему жилету, тот информацию дубинолом дал и свободен. Оппы к красным идут, порядок и никакой сумятицы. Вот демонстрантов тоже надо во что-то одеть. Может, в бело-красно-белые? Не, меня с этого плющит и тошнит, во! тоже у адольфа возьмем, как он там евреев метил!
Да, и напомнить, чтоб в новом музее ВОВ сделали экспозицию о хороших делах Адольфа.

Ответить
0 +
22, 14:07, 22.10

ЛЫДЖНЕГ, давно хотел спросить тебя, а ты сам на такие "пляцоуки" ходишь?

Ответить
0 +
vad, 14:15, 22.10

я-то думаю, что за быдлогопники мешают работать журналистам. а теперь ясно - это пресс-офицеры. понятно, спасибо за разъяснения

Ответить
0 +
Местный, 14:15, 22.10

Кто-то очень хочет фото ЛЫДЖНЕГа получить, ещё бы - почти классик :))))) ...

И ещё, второй снимок - знаковое фото :((((

Ответить
0 +
DIMON, 14:17, 22.10

Бандитов во что не одевай, они будут бандитами!!!!

Ответить
0 +
Местный, 14:23, 22.10

Интересное словосочетание "пресс-офицеры" , почему то никак не могу найти здесь что то родственное со словом пресса. Или это у меня одного так?

Ответить
0 +
pan_felechka, 14:26, 22.10

22, 14:07, 22.10

ЛЫДЖНЕГ, давно хотел спросить тебя, а ты сам на такие "пляцоуки" ходишь?

Сорамна ня ведаць, что ЛЫДЖНЕГ з Чветцыі нам дапамагае!!!

Ответить
0 +
Гость, 14:29, 22.10

А я не пресса, значит я могу их лица снимать )))))

Ответить
0 +
mik, 14:29, 22.10

Пресс - от слова прессовать.

Ответить
0 +
Зритель, 14:30, 22.10

Но когда смотришь сюжеты Евроньюс, в том числе из Германии, - есть крупные планы, как раз общих мало, а на средних лица хорошо видны. Правда, у них же нет дубиноголовых, а полиция действует в рамках, их лица никому не интересны. К тому же у них все это можно увидеть объективно по ТВ, а на БТ только с точки зрения держиморд на "отморозков", чтобы элехтарат пугать.
Опыт взялись "перенимать". ... начните с самого начала - установления демократии, соблюдения Конституции и гражданских прав.

Ответить
0 +
Александ(Солигорск), 14:31, 22.10

Каратели зассали,походу чуют,что скоро Лучезарному 3,14здец,вот и боятся за свои похождения,боятся хари светить.
Надеюсь,что кто-то собирает все материалы,и в итоге надо всех уродов привлечь к ответственности,как председателей горисполкомов за неразрешение акций в связи с "гриппом",а на следующий день там-же проводящих колхозные ярмарки,так ментовских и ГБовских начальников:
ПОМНИТЕ ТВАРИ,ПРИДЁТ ВРЕМЯ,ЗА ВСЁ ОТВЕТИТЕ!!!!

Ответить
0 +
гудман, 14:35, 22.10

точно- пресс офицеры- для прессования журналистов. а красные жилеты(или лучше фартуки мясницкие)- чтобы кровь людская не заметна была...

Ответить
0 +
лысы, 14:35, 22.10

Действительно присмотрелся ко второму фото: вот она ---ехидная ухмылка дебила.

Ответить
0 +
фотоснайпер, 14:37, 22.10

пусть эти каратели в черном форму оденут, а иначе как определить что он мусор?

Ответить
0 +
мимо, 14:41, 22.10

да, только чуть что начнется и те, кто захочет остаться при должности сольет этих недоумков!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:52, 22.10

22, 14:07, 22.10
ЛЫДЖНЕГ, давно хотел спросить тебя, а ты сам на такие "пляцоуки" ходишь?
-------------------------------------------------
А как жаж! Плосчадь Сергельсторг - пошти каг дом родной! )))

Ответить
0 +
Здань, 14:53, 22.10

22, 14:07, 22.10 А вы тав. з якой службы , якое у вас прозвiшча, пасада?

Ответить
0 +
Местный, 14:57, 22.10

лысы, 14:35, 22.10

Действительно присмотрелся ко второму фото: вот она ---ехидная ухмылка дебила.

Да улыбка то шут с ней... ты на левую руку посмотри - ничего тебе этот жест не напоминает? Никак тоже в Германии переняли... ток на чём они туда ездили, на машине времени что ли? в 39-ый...

Ответить
0 +
mahatma, 15:55, 22.10

Мне это напоминает "Убить билла-1", где бабы рассуждают в какой одежде они будут драться.

Ответить
0 +
№Х, 16:12, 22.10

....помимо пресс-офицеров в синих жилетах на акциях будут работать сотрудники милиции в красных жилетах...
___________________________________________________
Такое впечатление, что в МВД приняли на работу эстета. А визаж работникам "разгона демонстраций" будут делать?
Представляю гей парад в Минске, где там пресс-офицера искать?

Ответить
0 +
ярэма, 18:14, 22.10

...научились в Германии......
Значит - Гимлер жив?!

Ответить
0 +
Здань, 18:39, 22.10

ярэма, крывавы мядзведзь шчэ не здох.

Ответить
0 +
Pavel , 19:00, 22.10

Что за бред? Где это написано, что в Германии запрещено снимать полицию? Полудень, что за бред ты несешь?

Ответить
0 +
Я, 21:23, 22.10

В Немеччине снимают все, и никто журналистам не запрещает работать. А если полиция будет мешать журналистам, то уж конечно такие кадры растиражируют мама моя. Кроме того, полиция не разгоняет мирные акции. А немцы знают как переврал дело ПОлудень? надо бы рассказать, хрен больше пустят.

Ответить
0 +
prokop, 21:37, 22.10

ну какой ведь урод этот полудень

Ответить
0 +
vouk, 22:18, 22.10

....помимо пресс-офицеров в синих жилетах на акциях будут работать сотрудники милиции в красных жилетах...
---------------------------
А для прадстаўнікоў БТ і СБ будуць працаваць супрацоўнікі у ЖОЎТЫХ жылетках. У іх можна будзе заказаць патрэбныя фота- і відэаматэрыялы, што значна аблегчыць ім працу.

Ответить
0 +
грязный гарри, 22:28, 22.10

Господин Полуп(д)ень,если Вы уж решили начать перенимать опыт западноевропейских стран,прошу обратить внимание,что массовые мероприятия там носят характер не РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ,а ЗАЯВИТЕЛЬНЫЙ,что значит,что Вы и Ваши нукеры - в форме,в штатаском ,или вообще голые,ОБЯЗАНЫ соблюдать порядок и безопасность граждан любой окраски и вероисповедания в соответствии с заявленным ими количеством участников и места проведения акции.А если проще,всех Ваших подчиненных,кто в модных(по их личному сермяжному мнению)одеждах и очках я всегда бил и буду бить,пока они не научатся элементарным правилам поведения по отношению к собственным согражданам.

Ответить
0 +
Генадзь Бедункевiч-БСДП-Г, 23:14, 22.10

Пау свету праехау.але не бачыу такой дыктатуры,як у роднай синявокай.На кожным кроку праверка пашпартоу,Калi iдзеш у гальштуку i з паважнай мордай.-то нiкому ты не патрэбен,,а у джынсах-затрымка...Николi такога не адчувау нi у адной краiне
свету...палiцыянская краiна :-дзе калгасныя дзяцюкi,каб не ехаць у веску сталi мiлицыянтамi i пад прэсам трымаюць краiну,а наперадзе краты за генацыд над народам...

Ответить
0 +
jester, 23:29, 22.10

а голубенькие со стразами жилетики будут на спец-офицерах

Ответить
0 +
афч, 1:37, 23.10

Да ! Ребятки вроде внушительные, высокие, женщину враз перломят . .
А вот британские морпехи в меньшинстве им до полусмерти наваляют . . это если те не разбегутся . . . Но не это главное. . .
Да ребятки у АГЛа есть. .. А вот бензин дороже америкосовского! Мука отвратительная, молоко и яйца не вкусные, водку пить никакую нельзя, ключая бульбаш и т.н. грузинские коньяки!, волковысская ветчина за 2 дня в холодильнике покрывается слизью, вино Gato Negro - бутилировали по видимому в Крыжовке и цену поставили как за 1.5 литра . . . и это ВСЕ сопостовимо с заокеанскими ценами. Список можно продолжать. . . .
Ребятки . . .хлеб не растят, свиней не пасут. . . .им просто нравится охряняемый ими свинушник!!!

Ответить
0 +
123, 12:32, 23.10

Господа фотографы. Учитесь у снайперов и папарацци. Скрытно из засады из-под полы. Хорошую оптику на Никон, а лучше на Маузер....

Ответить
0 +
Ihor, 14:34, 27.03

Местному [14:23, 22.10]:
"Интересное словосочетание "пресс-офицеры" , почему то никак не могу найти здесь что то родственное со словом пресса. Или это у меня одного так?"

Не там ищете, уважаемый! Это ближе к понятиям "прессовать", "пресс-хата".

Ответить
0 +
Ihor, 14:38, 27.03

mik'у [14:29, 22.10]:
"Пресс - от слова прессовать."

Э-эх, чего ж это я дальше не почитал, а сразу клаву начал тискать!

Ответить
0 +
Ihor, 14:45, 27.03

Начну уж тогда сначала и Минчанину, который 22.10 в 13:52 сказал: "В Германии Меркель и других не подозревают в организации исчезновений граждан.", отвечу:

Ещё бы, сто пудов она всю жизнь прожила в правовом государстве, ей и в голову не придёт, что такое возможно!

Ответить