27 апреля 2024, суббота, 14:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
---, 15:56, 4.10

Цитата: "Эта встреча должна была бы иметь официальный характер, транслироваться на государственных телеканалах. А мы этого не хотим и не можем, как по нашим убеждениям, так и по нашим резолюциям".

Второе предложение просто убивает наповал! А в чём тогда искусство дипломатии? Искусство политика?

Хоть кто-нибудь в этом мире хочет жить без конфронтации? Я в этом оооооочень сильно сомневаюсь.

Ответить
0 +
alteslager, 16:29, 4.10

'esli A.Lukashenko budet izbran na 4 srok' - spasi Vsevishniy nas ot 4 sroka.

Ответить
0 +
белорус, 16:33, 4.10

Эти реформы нужны Беларуси, но не белорусской власти.

Ответить
0 +
Осведомление, 17:54, 4.10



Протасевич: "Если Александр Лукашенко будет избран президентом на демократических выборах, будем почитать его как демократического лидера белорусского народа".

Протасевич явно не понимает положение дел в Беларуси и не понимает истории пребывания Лукашенко на посту президента Беларуси, когда он говорит о возможности еще одного, четвертого по счету, срока президентства Лукашенко, если якобы он будет избран демократическим путем. Лукашенко использовал псевдореферендумы для неограниченного пребывания его на посту президента путем псевдовыборов под его контролем и в соответствии с его интересами. Если это преобразование диктатором Лукашенко изначально демократической Конституции 1994 г. под его единоличное и неограниченное правление будет устранено, то Лукашенко не получит право на выдвижение своей кандидатуры на новый президентский срок. А без такого устранения выборы президента в Беларуси не будут демократическими.

Ответить
0 +
nik_K, 18:23, 4.10

Убедить можно только того кто хочет слышать совет. Это не тот случай.

Ответить
0 +
Андрей - 40, 18:25, 4.10

Убедить белорусские власти сможет только снайпер!!!

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 19:39, 4.10

Разве у нас в беларусии руководство хочет демократических выборов? Конечно нет! Потому что председатель Совета Республики Беларусь Батура Б. развалил и защищает расхищение госсобственности будет с сенатором председателем верховного суда Сукало будут решать судьбы бедных людей. У которых нет таких средств как у этих ....... что бы откупиться от беззакония. А всё это беззаконие идёт только от таких, слуг народа! Поэтому демократические выборы этим дельцам не нужны.

Ответить
0 +
Гость, 22:06, 4.10

Андрей - 40, 18:25, 4.10

Убедить белорусские власти сможет только снайпер!!!
+10000
Я скинусь

Ответить
0 +
Cтабiлizetz, 9:48, 5.10

Уважаемый Яцек Протасевич! Спасибо за то, что Вы делаете для Беларуси. Это и невозможно сделать - УБЕДИТЬ диктатора с его бандой в том, что им нужны реформы, от которых они сами потеряют власть. Реально есть только 2 метода, которые могут действовать для достижения желаемых целей:

1 частичные экономические санкции. То есть не полный запрет на торговлю, а только на те сферы, которые под полным контролем диктатора, и приносят ему максимум денег. Сейчас это нефтепродукты, которые Европа покупает у лукашенко.

2 более тесные контакты между гражданами. Отмена виз или платы за визы и облегчение их выдачи для всех, кто не работает на госслужбе.

Ответить