12 мая 2024, воскресенье, 4:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
сток, 18:17, 11.12

Жучков понаставили.......

Ответить
0 +
божья коровка, 19:28, 11.12

да были там жучки.. разве что меняли для профилактики.. странная реакция.. даже если учесть перепечатку из Новой газеты... НВ вообще перепечатывает, что ни попадя отовсюду...

Ответить
0 +
Nic, 8:17, 12.12

Не даром Лукашенко назвали хитрицом года. Под видом заминирования провел обыск в офисах оппозиционных СМИ.

Ответить
0 +
божьей коровке , 8:31, 12.12

ну зачем так умничать

Ответить
0 +
kom, 9:07, 12.12

у вас искали по крайней мере предмет размером с холодильник "Минск" который у вас не мог поместится в портфеле?

Предполагаю, решили "спугнуть - что бы обнаружить".
Если бы это была мера воздействия то перешли бы к личному обыску :-)

Самому тщательному осмотру подвергаются найденные различные предметы: папиросы или курительная трубка, спички, часы, портсигар и т. п.

Так, в мундштуке папиросы шпионов на гильзо вой бумаге находили шифрованные секретные планы. (может у них секретные планы?(

Отдельные записи извлекались и из мундштука трубки, из отверстия ключа и т. п.

Трость, портфель, фотоаппарат, книга — все это может служить средством для хранений предметов,.

При обыске тела внимательному осмотру, при участии врача( это что бы не запутаться!!!*) , под лежат все естественные отверстия человека.

Рекомендуется (!!!!) обыскиваемой мой женщине расчесать волосы

(обыск тела производит лицо того же-пола, что и обыскиваемый).

Объем личного обыска определяется характером дела и теми предметами, какие предполагается обнаружить у обыскиваемого.
Так что у вас искали по крайней мере предмет размером с Холодильник который у вас не мог поместится в портфеле.

Ответить
0 +
kom, 9:09, 12.12

"ШУТНИКА" КОТОРЫЙ СООБЩИЛ О "МИНЕ" УЖЕ РАЗЫСКАЛИ? А ХОТЯ БЫ ДЕЛО ВОЗБУДИЛИ?

А КОТОРЫЙ ВОКЗАЛ МИНИРОВАЛ?

ВОТ И РАЗНИЦА

Ответить