7 мая 2024, вторник, 18:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
народ(((, 8:41, 10.03

наша власть доиграется

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:46, 10.03

Гыгы.
У "ковсомолки" стопудова наш чклоффский потцан рыдахтыром... :D
"возможно и окупиться" :D

Ответить
0 +
..., 8:55, 10.03

Постоянно слышу что-то про безвизовый режим с Польшей, но только слухи, ничего конкретного. Кто-нибудь что-нибудь слышал из официальных источников???

Ответить
0 +
Виктор, 9:04, 10.03

А в Германии еще дешевле.

Ответить
0 +
Андрей, 10:07, 10.03

Года 2 назад было очень модно за колбасой в польшу ездить :)

Ответить
0 +
А это?, 10:10, 10.03

Беларусь бы тоже теряла, не стой польская виза 60 евро. Впрочем, если закупаться всерьез и на всю семью – возможно, поездка в Польшу и окупится?
------------------------------------------------------
Угу, "окупиться", на нашей таможне при въезде - особенно, если закупиться всерьёз. Причём "окупаемость" прямо пропорциональна серьёзности закупки. Не забывайте, что в ЕС зоне беспошлинное перемещение товаров.

Ответить
0 +
это я, 10:10, 10.03

А у нас дешевле водка и крыжачок с сигаретами так что то на то и выходит и ещё квартплата меньше и безработных нет и заводы не распроданы и войны нет. Ура товарищи - для кого то это звучит как шутка а большинство людей именно так и думают притом не только беларусы но и в бывшем СССР о нас так многие думают.

Ответить
0 +
kom, 10:54, 10.03

Коресспондент наверное не выезжала за рубеж, не знает что В БЕЛАРСЬ ИЗ ПОЛЬШИ ТАМОЖНЯ ПРОПУСКАЕТ ТОЛЬКО 5 КГ ЕДЫ НА ЧЕЛОВЕКА. И хрен то не ввезешь из польши

Ответить
0 +
Віктар, 11:05, 10.03

Можа многія так і лічуць-па кошту "бырла",дык у Польшчы "бырла" не вырабляюць,а кошт тытуню заставіў палякаў кідаць паліць.А ўсе астатняе каштуе значна танней чым у любай Беларусі

Ответить
0 +
xrom, 11:32, 10.03

В эти выходные ездил с семьей в Белосток отдыхать. Хочу вам сказать что я в шоке!!!! На 50 долл затарился по полной. Опупенные скидки на одежду, купили плащ за 35 долл, а стоил он 100 долл. Кстати бензин 95-й около 1 долл. стоит. А самое главное это огромный выбор товара. После поездки появилось желание застрелить определенную личность!!!

Ответить
0 +
ania, 11:41, 10.03

od kiedy wiza do Polski 60 euro kosztuje ???, nie mylić z Schengen

Ответить
0 +
Кекс, 11:53, 10.03

Видел в Польше телевизор, Самсунг какой то, 90см по диогонали, в переводе на доллары получился 460$, так захотелось его приобрести, а потом мне рядом стоящий белорус сказал, теливизор хорош, на за его растаможку ты отдашь на границе под 500$.

Ответить
0 +
Zmicer, 12:29, 10.03

Ребята, получайте карту поляка и ездите без визы на здоровье!

Ответить
0 +
Svola, 12:48, 10.03

Спшедам польске келбасы танё!
Прошэ пани Дзевяць пяньдзесят за килограм.

Ответить
0 +
Абцасман, 13:24, 10.03

ania, 11:41, 10.03

od kiedy wiza do Polski 60 euro kosztuje ???, nie mylić z Schengen

Szanowna Ania! Aby dostac polska narodowa wize kosztem 35 euro, konsulat RP potrzebuje udowodnic wazkie przyczyny - oficjalne zatrudnienie w Polsce, nauka, odwiedziny krewniakow i tede. Co dotyczy zwyklej turystyki, to za 35 euro nigdy wizy nie dostaniesz, nawet jezeli nie zbierasz sie jechac dalej! Sa to zasady pracy polskiego konsulatu!!!

Ответить
0 +
m, 14:05, 10.03

существует ограничение по весу ввозимых в Беларусь продуктов

Ответить
0 +
wuk, 14:16, 10.03

цены в маркете Auchan в Белостоке

делим на 3,65 - получаем цену в долларах :(

ps карта поляка позволяет легче получить ПОЛЬСКУЮ национальную визу, но никак не является визой.....

Ответить
0 +
Стась тутака, 14:54, 10.03

Польская нац. віза каштуе 20 эўра, а не 60! Камсамолка магла б і ведаць! Але ніхто так проста візу не дасі, калі скажаш, што хочаш у краму з'ездіць. Без запрашэньня ці броні гатэля не атрымаецца. Праўда кажуць, што хутка будзе уведзены спрошчаны варыянт праходу мяжы і атрыманьня візы для жыхароў 50-ці кіламетровай паласы ад мяжы.

Ответить