7 мая 2024, вторник, 22:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Падре Роман, 14:21, 10.03

Няхай Бог сцеражэ!

Ответить
0 +
zzz, 14:42, 10.03

"У снах я часта падарожнічаю. Вось зусім нядаўна мроілася, што я паляцеў у Ню-Ёрк, а потым — у Прагу.

Сьняцца і кашмары. Нядаўна мне прымроілася, што да нас у частку прыехаў Лукашэнка і пачалася вайна..."

:)

Ответить
0 +
Цікаўны, 14:56, 10.03

To: Падре Роман, 14:21, 10.03
Няхай Бог сцеражэ!
_________
Лепш хай Бог беражэ хлопца. А каго яму сцерагчы трэба?

Ответить
0 +
soldat2, 15:14, 10.03

По моему Франаку не стоит так расстраиваться от возникших трудностей. Вспомните свою службу: 2-3 месяца и ты уже как само собой разумеещеся воспринимаешь весь этот солдатский быт. А потом даже уже интересно становится, начинаешь получать от процесса службы удовольствие. Кстати именно эти позитивные моменты вспоминаются всю оставшуюся жизнь с наибольшей теплотой.

Ответить
0 +
Демиург, 15:27, 10.03

Молодец, Франак! Не теряй чувство юмора!

Ответить
0 +
Падре Роман, 19:37, 10.03

>Цікаўны
Ён усіх сцеражэ. Але няхай, яшчэ раз пачуе ад нас гэтае.

Ответить
0 +
master, 20:07, 10.03

,,,c наибольшей теплотой это издевательство. Как можно говорить о теплоте когда речь идёт о насили? Когда ломают личность. Я служил в 1996- ом, до сих пор как вспомню так вздрогну... Держись Франак, мы с тобой! А эти тупорылые - это рабы, будь выше их.

Ответить
0 +
олифер, 20:24, 10.03

не распускай нюни

Ответить
0 +
sten, 21:35, 10.03

А парню только на пользу армия! Какой стиль, ирония...!
Франак, придет время и ты будешь с благодарностью вспоминать эту свою армейскую пору.
Да, мерзко, да, противно от этой так называемой армии, в которой так мало осталось от здравого смысла. Но это НАША армия. Это НАША страна. И это МЫ должны сделать ее другой.
Ты, парень, своими дневниками уже делаешь нашу родину другой гораздо эфективнее, чем это делают другие на дембеле. Спасибо. И береги себя. Ты нужен своим прекрасным родителям. Ты нужен своей стране, той, другой стране, за которую ты так отчаянно борешься. Успехов тебе. И верь - ты еще будешь с благодарностью вспоминать это время.

Ответить
0 +
Алег Гаеўскі, 21:56, 10.03

Ці чытае каментары сам Франак? А паміжсобку мусім разумець, што фармуецца найлепшы Міністр Узброеных Сіл Ліцвініі (так мы будзем звацца, калі схлыне сённяшняя набрыдзь).

Ответить
0 +
Виктор, 22:42, 10.03

:-) у Франака в учебке нотбук, бесплатный вай-фай и время писать мемуары?! вот ведь подфартило!
а если честно- не верю,что он щас что то пишет....... не верю и все!
не за тем его призвали.....послужить родине!

Ответить
0 +
яуген, 23:07, 10.03

я такой как ты
был везде кроме окрестина
езжу из новополоцка на все акции
знаешь..........
ты не прав
............
мне тя жалко............

Ответить
0 +
сашуньчик, 3:16, 11.03

В СССР-овской такой же дурдом был.Эта страна неуклюжая копия развалившейся державы.Скоро к вам в Мозырь приедет проверка из Минска-посмотриш как будут "летать"офицеры.Там боятся есть за что-большинство оборудования разукомплектовоно и является просто "комуфляжем" что бы пугать мир совместной ПВО.Професия клёвая-на учениях даже зимой тепло.До или после проверки части Минскими заеду в гости.

Ответить
0 +
Кнехт, 8:06, 11.03

Сьняцца і кашмары. Нядаўна мне прымроілася, што да нас у частку прыехаў Лукашэнка і пачалася вайна..."
================

НЕ ДУМАЙ О ДУРНОМ!

Ну, ты, Франак, ва-а-ще! -
Уж лучше половая щель!

:)

Ответить