7 мая 2024, вторник, 16:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Я не буду зэчкой...»

12

Ситуация может мгновенно измениться, если жизненная активность гражданина Беларуси вдруг начнет выходить за негласно установленные в нашем обществе рамки и приобретет политические свойства.

Комментарии 12
0 +
Лявон, 15:34, 10.03

Среди "зэков" много хороших и достойных людей, вспомните хотя бы наших политзаключенных...

Ответить
0 +
тоже женщина, 15:53, 10.03

испытав то давление и насилие, которое было оказано на Яну, на ее месте я бы тоже испугалась ЗОНЫ...

Ответить
0 +
идущий порознь, 15:58, 10.03

горькая правда про наш гулаг - своими руками выстроили...

Ответить
0 +
Иван Простак, 16:57, 10.03

Эти преступления (судей и ментов ) не имеют срока давности, посему сидеть им не пересидеть.

Ответить
0 +
Валерий, 18:27, 10.03

А буравцова и пугачева в Солигорске люди будут называть сволочами и подонками всю их оставшуюся никчемную жизнь, даже не жизнь, а существование.

Ответить
0 +
Несьцерка, 18:30, 10.03

Вот только правозащитница из белорусского города Солигорска Яна Полякова этого вовремя не поняла..."
- Дакладней будзе напісаць: ЯНА ГЭТА НЕ ПРЫЗНАЛА
(Яна гэта зразумела і "поняла", але...)

Ответить
0 +
Скрып Чын & Ko, 19:31, 10.03

"Пугачев не мог избить Полякову по причине полного своего физического отсутствия в тот день на службе..."

Кто-нибудь в состоянии объяснить, что такое "полное физическое отсутствие человека"? Или это жалкое пугачевишко, как тот трансформер : может частично физически отсутствовать/присутствовать в одном месте?

Ответить
0 +
Вика, 20:11, 10.03

Стыдно быть министром или еще каким приближенным папыколли.

Ответить
0 +
fax, 22:18, 10.03

Светлая память этой мужественной женщине!
А цыгановым сынкам все ее слезы отольются! А он сам наверное скоро станет никому не нужным . . . .

Ответить
0 +
Вит, 1:29, 11.03

я думаю будет справедливо лишить пугачёва пенсии, отправить в тюрьму и всех мусоров вместе с ним, в обычные камеры, кто врал на суде, всех кто судил неправедным судом и так далее. А суперфосфатова в камеру к петушкам, уж там.. ого ого... будет. Плакать будете с..ки.

Ответить
0 +
простак, 10:05, 11.03

В любом случае милицию эта ситуация не красит.

Ответить
0 +
Крик, 11:20, 11.03

Все измениться когда люди будут не за веревку хвататься, а действовать как жители Кавказа -- все равно умирать, так лучше достойно.

Ответить