17 мая 2024, пятница, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:35, 16.03

Ржунимагу!
Двуликий А##ус... :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:47, 16.03

Интярэсно, как етот "А##ус" на езыке похибшэво на войне дедаколи звучыт... :D

Ответить
0 +
алекс, 13:49, 16.03

фотку в тираж :)

Ответить
0 +
Aex, 14:01, 16.03

предложил бы больше никогда не называть "это" презиком(даже сейчас не могу этого сделать), тем более что де-факто и де -юре "оно" им никогда не было. Немцы вот предложили неплохой вариант через буковку "а".

Ответить
0 +
Ales, 14:28, 16.03

Budzem jago nazyvac' A****m!
realna apisvaje jaho sutnasc'

Ответить
0 +
Народ, 14:38, 16.03

Его двуликость не секрет. И он доказывал всем нам много раз. Одно из доказательств устроинное шоу на всех белоруйских телеканалах 13 ноября 2008г. На всю страну было сказано им привлечь Снегиря к уголовной ответственности (кстати в нарушении Конституции страны), а теперь оказывается дело Снегиря в суде Заводского р-на слушается гражданское,а не уголовное.

Ответить
0 +
сокол, 15:08, 16.03

чей шнобель? очень похож на шкловский №1

Ответить
0 +
Laki, 15:27, 16.03

Двуликость его тока кажущаяся она от несовершенства восприятия, сила движимая Лукашенко достаточно сильная чтобы чихать над обычным восприятием обычных людей, и походу достаточно сильная чтоб чихать на восприятие европейских политиков.
Скорее всего просто сила ИСТИНЫ счас покрайней мере слабее силы ЛЖИ, и не только у нас.
Отношение европейцев покажет насколько понятие "демократия" "свобода" дутое в их обществе.
Интересно есть ли СИЛА которая может противостоять всей этой разрушающей энергии?

Ответить
0 +
zzz, 16:42, 16.03

А то немцы такие дурные что раньше не понимали с кем имеют дело?
Ничего, вот санкции отменили, решили поиграть еще?
Доиграются, Этот Янус еще и по их **** проедет, вот тогда может дойдет, что это за Янус :)

Ответить
0 +
hans, 20:58, 16.03

Помнится мне, что Германия когда-то семью Захаренко спрятала у себя под крылом и не только их... . Что-то здесь немцы в расчетах ошиблись, что на них не похоже.

Ответить
0 +
так-так-так, 22:00, 16.03

и что у этого двухпупочного йануса с ногтями ?

на ногах он их тоже грызёт ?

Ответить
0 +
А.Масхадов, 22:03, 16.03

(На фото):Двуликий а...ус пытаеццо почесать себе моцк,но палец почемута не влазит(

Ответить
0 +
Виталий,Пинск., 9:55, 17.03

Не трудно догадаться,что вся эта "хитрая"политика ЕС,в итоге разродится "выкидышем".Полгода прошли впустую,"а воз и по-ныне там".Так же будет и через 9 месяцев.Как только он почусвтвует опасность для своей личной "стабильности",плевать он хотел на все диалоги и договорённости,резкий поворот и ходу назад.Это же цыганская натура,взять что можно,а отдать мизер,да и то не имеющее значения.Где вы видели,чтобы матерого волка мог кто-то перевоспитать?Без крови он уже не может.Вывод один.Или Ес настолько наивен,или просто решили закрыть на всё глаза во имя своих интересов.Смотреть на всё это и смешно и обидно.Не трудно догадаться какие фанфары сейчас будут на БТ и ОНТ!Запад пришёл с поклоном к Солнцеподобному!Давить его надо,момент как-раз подходящий,а не оказывать помощь!

Ответить