19 мая 2024, воскресенье, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
минчанин, 14:28, 31.03

И что такому студенту смогут сделать, если он после интернатуры не поедет на работу туда, куда его "направили"? С бюджетников в таком случае брали деньги за обучение. А платники уже все оплатили.

Ответить
+1 +
Doctor, 14:58, 31.03

Тогда мой совет. Забираем диплом, учим немецкий и поступаем на 6-й курс немецкого университета (1000 за год). Выходим с немецким (европейским) дипломом и работаем как люди!

Ответить
0 +
Вячеслав, 17:14, 31.03

Doctor, 14:58, 31.03
Да, именно так двое моих знакомых и сделали. А потом свалили в Германию и живут припеваючи! Уезжать надо, ведь ничего не теряют!
Подзаработают деньжат, а там, того гляди, и папуколи снимут и можно будет вернуться!

Ответить
0 +
nik_k, 18:15, 31.03

Подзаработают деньжат, а там, того гляди, и папуколи снимут и можно будет вернуться!
=================================================
:))

5-7 let stanovlenia na nogi garantiryet nevozvrat....:)

Ответить
0 +
Doctor, 19:37, 31.03

Куда вернуться? nik_k прав, через 5-7 лет врачи, например, становятся специалистами. В Беларуси же даже публикации в иностранных журналах не признаются ни говоря уже о прочем...
Я уже через 2 года знал, что назад не поеду. Тогда как раз "Нашествие" подоспело:-)

Ответить
0 +
беларус, 7:51, 1.04

не бось,
сначала запретили принимать на работу с коммерческими дипломами, а сейчас заботу проявили

идиотизм

2 Вячеслав куда вернутся, в поездку БелИнтуриста, если все нормальные свалят?

Ответить
0 +
Александр, 11:00, 1.04

> И что такому студенту смогут сделать, если он после интернатуры не поедет на работу > туда, куда его "направили"? С бюджетников в таком случае брали деньги за обучение. А > платники уже все оплатили.

Почитайте -
http://lamerbot.livejournal.com/

Договора заставляют подписывать.

Ответить
0 +
Анна, 18:47, 13.08

Я потратила на борьбу за справедливость два года после окончания университета. Кому надо помощь могу все рассказать. Мне пришлось обратиться в прокуратуру. В итоге от меня все-таки отстали.

Вы все оплатили,
Вы свободные люди
Вы ничего никому не должны!!!!!!!!!!

Ответить