17 мая 2024, пятница, 18:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
0 +
Svolka, 18:26, 17.06

На 2-х фотках снизу симпотная гаишница блондынко!
------------------------------------------
В Беларуси водят очень ужасно! Очень!

Ответить
0 +
pustasloy, 18:34, 17.06

опять гольф...

Ответить
0 +
Апонас, 18:38, 17.06

Svolka, 18:26, 17.06
На 2-х фотках снизу симпотная гаишница блондынко!
------------------------------------------
Верно! Засмотрелись водилы:)

Ответить
0 +
Vot ved*, 18:38, 17.06


По неофициальной информации, пока все, кто попал в ДТП, живы.
________________________________________________________________________
Оптимистично...

Ответить
0 +
bratello, 18:38, 17.06

<<<Скорее всего, водитель «Гольфа» хотел пойти на обгон и не справился с управлением.>>>

1. Похоже до конца дней своих так и не смогу понять эту успокоительно-оправдательную фразу

2. А как это в городе можно выехать на встречную полосу?????

Ответить
0 +
Андрей, 18:40, 17.06

Дорога не прощает лихачества...
гонщеги со стажем до 3 лет на старых БМВ (почему то у меня такое мнение) по моему это самое страшное на дорогах

Ответить
0 +
anielek, 18:42, 17.06

Бумера жалко :(((( у мну такой.

Ответить
0 +
Слава, 18:51, 17.06

Андрей, 18:40, 17.06
Ну тут не бэха первая начала Второй гольф нынче малобюджетный безпонтовый автомобильчик для езды за три рубля
Может отвалилось чего на ходу - судя по фото машинке шел третий десяток, хотя и накладки и зеркала переставлены и бампер крашен - те хозяин к тачке был неравнодушен. Как он интересно техосмотр проходил с такими зеркалами?

Ответить
0 +
Слава, 18:53, 17.06

Svolka, 18:26, 17.06

На 2-х фотках снизу симпотная гаишница блондынко!
_____________________________________________
Форма другая. Это похоже следователь

Ответить
0 +
anonymous, 18:54, 17.06

Таких "гонщеГов" лишать пожизненно, пусть ходит пешком или на велосипеде ездят, так хоть вероятность искалечить кому-нибудь жизнь меньше, но все же остается :/

Ответить
0 +
nik_k, 19:08, 17.06

в Минске возле Московского кладбища
==================================
Simvolichno. Princip odnogo okna?

Ответить
0 +
bratello, 19:20, 17.06

Эх в одном папаколли прав - "купляйце беларусскае"... Ездили бы надёжо и небыстро на Белорусах с ручным приводом. Была бы не только извилина одна на всех, но и одна полоса и одностороннее движение - к Победе! Муд...рый был папаколли. Долго его будут помнить.
А тых дурачкофф надо бы посадить. На кол!

Ответить
0 +
Bronik, 19:31, 17.06

На обгон он решил пойти или все-таки тренировался маневру "на таран"?

Ответить
0 +
13, 19:31, 17.06

видать гости сталицы полихачить решили

Ответить
0 +
13, 19:34, 17.06

гольф чиста ляхторацкий вариант........одни синие бампера чего стоят :)
видать красили забор чуть чуть оставалось краски вот и решили "тюнигнуть" гольфика

Ответить
0 +
nikkki, 20:23, 17.06

Блондинка на Жанну Тройно похожа

Ответить
0 +
Iv, 20:37, 17.06

Я была там, на 5-ом фото даже есть автобус в котором я ехала... приехала через минут 7 после того как все случилась... Слышала как свидетели говорили, что в Гольфе ехало два мужика. Сразу к ним подбежали, трогать не стали, все были уврены что насмерть, а они через минуты две очнулись глазками стали мыргать. Водители пострадавшие в ДТП их едва сами не добили)) Было 4 скорые и 1 реанмация! Для кого?) Никто кроме них не пострадал. Все машины новенькие с подушками безопасности. Кроме гольфа БМВ сильно помяло (хотя он стал последним участником ДТП), у других 2-х легковых лишь вмятины существеные, но не такие как у БМВ... их фото даже нет. Видела водителя одной из них, солидный мужчина лет 50-55 и он с кем-то был. Подходил к зевакам, которые столпились у его машины, стал рядом так спокойно, как будто ждет пока откроют двери магазина.
Вот так то...

Ответить
0 +
Макар, 0:01, 18.06

я в шоке ,когда проезжал там ,волосы шевелились..........люди зачем Вам права......копеццццццццц

Ответить
0 +
Макар, 0:04, 18.06

я в шоке ,когда проезжал там ,волосы шевелились..........люди зачем Вам прова......копеццццццццц

Ответить
0 +
Надзея Кропачка, 0:45, 18.06

bratello, 19:20, 17.06 пісаў:
«Эх в одном папаколли прав - "купляйце беларусскае"... Ездили бы надёжо и небыстро на Белорусах с ручным приводом. Была бы не только извилина одна на всех, но и одна полоса и одностороннее движение - к Победе! Муд...рый был папаколли. Долго его будут помнить.»

Я вось аднога не разумею, як можна палітызаваць абсалютова ўсё? Як гэтым могуць займацца з выгляду дарослыя і ўраўнаважаныя людзі? Гэты «змагарызм» гэта ўжо ні што іншае, як нейкі маразм, на маю думку. Гэта нездарова, гэта трэба лекаваць, пакуль лекаваньню падлягае.

Ответить
0 +
так-так-так, 1:08, 18.06

проклятое место...

... там всегда всякая херня случается

... на ровном месте.

Ответить
0 +
лёша, 2:54, 18.06

да эт ваще пипец....ну такого я ещё не видел..

Ответить
0 +
696, 4:08, 18.06

осторожно ментюкадзе за рулем!
ментюкадзе - ментюкаподобное создание, в основном из элехтарата, которое любит на 30 годовалых гольфах, предпочтительно в нетрезвом виде, беспредельничать на дорогах.

Ответить
0 +
www, 8:47, 18.06

Задолбали эти "шумахеры" с обгонами по встречной полосе. По Минску невозможно ездить спокойно, постоянно кто-то подрезает, обгоняет, на скоростной режим и знаки никто не смотрит. Элементарная культура на дороге отсутствует вообще (как и в нашем обществе). Никакого сравнения с Европой, где тебя с удовольствием пропустят со второстепенного выезда, улыбнутся, помашут рукой.

Ответить
0 +
Россиянин, 9:16, 18.06

Молока сбродившего перебрал на опохмел....

Ответить
0 +
Валера С, 9:33, 18.06

Судя по накладкам на ручках гольфа его водила - лох!

Ответить
0 +
Алекс, 10:33, 18.06

Такое чувство что все тут мастера спорта по ралли и ездят на майбахах!! Ребята не недо так издеваться над другими, на их месте можете и вы оказаться! А согласно исследованиям института мозга РАН человек впадает в прострационное состояние по меньше мере 20 раз в минуту. Ну отвлёкся человек, типа с вами такого не бывает, главное чтоб все живы были а железо не жалко!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
T, 13:08, 18.06

В новостях передали пассажир скончался в больнице (((

Ответить
0 +
Маша, 13:13, 18.06

Абсолютно согласна с Алексом, что такое могло и может произойти с каждым. Такое ощущение, что всем намного интереснее зас**ть кого-нибудь, как говорится дайте только хлеба и зрелищ, а о том, чтобы выразить хоть сколько-нибудь сочувствия и понимания вообще похоже никто и не задумывается. О какой культуре тогда вообще можно говорить? А про комментарий "купляйце беларускае" к данной ситуации вообще молчу, ибо стыдно за собственный народ...... =\\\

Ответить
0 +
наташа, 23:33, 18.06

Часто езжу через это место ,и много раз видела ,что идут на обгон ,выезжая на встречную. И каждый раз поражалась,неужели им 4-х полос не достаточно?

Ответить
0 +
kik, 7:19, 27.06

bmw жалко

Ответить
0 +
Настя, 18:11, 5.07

a я блин в этой маршрутке из Минска возвращалась((((Просто копец, до сих пор жутко становится, когда машина обгонять собирается. Причем мы, когда вылезли из маршрутки, мент нас отогнал, а на фразу, что мы вообща-то из этой маршрутки, сказал; "Вы че на ней ехать собрались, идите на остановку и садитесь на следующую". Вот это вообще выбесило((((

Ответить
0 +
SA, 11:50, 11.07

Мне кажется или это закономерность? Что ни авария, так Гольф. Пепелац малоимущих и умалишенных.
Каким образом на этой дороге можно было двойную сплошную умудрится пересечь? Там же минимум три ряда в каждую сторону?

Ответить
0 +
GG, 11:19, 19.07

SA - водитель БМВ 15 летней давности?
Или от машины зависит характер человека?
Сам езжу на гольфе - за 5 лет езды - без инцидентов. Это от водителя зависит - а законам физики безразлично, малоимущий ты или олигарх. Все на дороге в теории равны.

Ответить
0 +
SA, 1:34, 31.07

Увы, не угадал. Я сторонник японского автопрома. Ниссан Максима.
Я, между прочим, как права получил, тоже целых два дня ездил на гольфе 2.
Примерных водителей я обидеть ни коим образом не хотел. Просто закономерность такая и я не слепой. За многолетний опыт вождения можно вполне составить собирательный образ водителя в зависимости от его марки машины. Озвучивать не буду, но определенные меры предосторожности, которые принимаю к той или иной марке на дороге уже многократно предотвращали создание аварийной ситуации.
Все равны только в теории. На практике 70% водителей надо переучить индивидуально по 8 часов на протяжении полугода минимум, начав с культуры на дорогах. А порядка 10-15% вообще не пускать за руль ибо просто не дано.

Ответить
0 +
123, 14:57, 22.06

Там ограничение 80 в обе стороны. По крайней левой минимум 90 ездят...Какой обгон на таком раритете? У самого был 2 гольф...что бы на нем 120 выжать нужна длинная прямая =) А что бы совершить обгон машины едущей со скорость 90 на коротком участке нада по больше 120 выжать.А вот желающих развернуться через 2 сплошных около кладбища ой как много...

Тут много слов о культурности--съездите в Москву или Питер...у нас просто клуб джельтельменов на дороге. У нас у очень многих понятие культурности извращено до тупого выполнения заученных наизусть правил в автошколе.И это проблема нашей системы обучения в частности..когда только теория а практики 0. Я очень часто вижу как такие вот "офигенно культурные водители" едут по крайней левой 60км когда там ограничение 80. Вместе с водителями идущих на обгон нужно ставить на растрел и этих культурных ребят.Может они этого и не понимают--нопричина этого обгона и не дай бог смерти именно они а не "Тупое быдло в кэпке едущее по покрашенном гальфе"

Еще во время обучения мой инструктор по вождению сказал мне золотое правило--если не готов ехать по левой ограничение +10 км минимум даже не суйся туда...дольше проживешь или сохранишь кому-то жизнь.

Ответить