18 мая 2024, суббота, 6:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Orest (Kyiv), 12:55, 30.06

Правильно, поддерживаю на все 100%. Давно уже пора этого черта было выкинуть....а то постояно эти коммуняцкие шабаши под ним... Спасибо ребятам за такой подарок. На месте этого убийцы сделаем клумбу.
Слава Україні!
Героям Слава!

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 13:00, 30.06

УРА.
ЛЮДИ ПРОБУЖДАЮТЬСЯ.
ПРОТЕСТЫ ВСЕ СМЕЛЕЕ.
ВСЕ СЛЕДЫ БЫЛОГО РЕЖИМА - СТЕРЕТЬ

Ответить
0 +
Салават, 13:16, 30.06

У меня был похожий план.С помощыю пневмо-винтовки,из проходящего
авто,отбить нос Ленину.Не нашлось однодумцив.
Более важно разбить Ленина в головах.И не у дедушек-бабушек,
а у молодежи.
Киев.Салават.

Ответить
0 +
), 13:27, 30.06

Ничего не знающие и ничего не понимающие школьнеги...

Ответить
0 +
Офицер, 14:12, 30.06

Знаете господа ... вы уподобляетесь тому от чего пытаетесь збавиться
в 17 году лозунги ВСЕ СЛЕДЫ БЫЛОГО РЕЖИМА - СТЕРЕТЬ тоже звучали

мне вас даже как-то жаль

Честь имею

Ответить
0 +
бусы-кегли, 14:15, 30.06

а мне не понятно,какую это уж имеет такую ценность,что занесено в каталог юнеско?

Ответить
0 +
Я, 15:08, 30.06

При жизни его надо было это делать. Сейчас уже поздно.

Ответить
0 +
Л.Бронштейн, 15:22, 30.06

А мавзолей с мумией тоже в каталоге Юнеско?

Ответить
0 +
Amo, 15:41, 30.06

Надо было отбить не руку а голову. Пиджак на нём по моде, а голову и другую можно привинтить.

Ответить
0 +
tt, 16:05, 30.06

Гасіце камунякаў! каб у іх зямля пад нагамі гарэла!

Ответить
0 +
I love the US, 16:27, 30.06

Даааа!!!! Жечь!!!! Крушить!!!!! Нет коммунизму!!!

Ответить
0 +
60, 17:07, 30.06

Офицер, 14:12, 30.06

Знаете господа ... вы уподобляетесь тому от чего пытаетесь збавиться
в 17 году лозунги ВСЕ СЛЕДЫ БЫЛОГО РЕЖИМА - СТЕРЕТЬ тоже звучали
--------------------------------------------------------------------------
так и памятники гитляру надо было оставить после войны, чо уж там - это тоже история,
выродки подобные этим, это как нарыв на теле истории,который надо удалять хирургическим путём

Ответить
0 +
Несьцерка, 21:05, 30.06

Офицер, 14:12, 30.06
Знаете господа ... вы уподобляетесь тому от чего пытаетесь збавиться
в 17 году лозунги ВСЕ СЛЕДЫ БЫЛОГО РЕЖИМА - СТЕРЕТЬ тоже звучали
мне вас даже как-то жаль
Честь имею "

Калі Вы маеце гонар (честь), то ён не будзе выглядаць пыхай рэплік з-за сьпін тых, хто на Пярэднім краі...
Сапраўды, зычу афіцэру гонару.., бо пакуль таго мала.

Ответить
0 +
nik_K, 21:17, 30.06

Проблема не в сортирах, а в головах.

Ответить
0 +
Калькулон, 23:08, 30.06

НЕ, кстати именно этот памятник картавому действительно представляет какую-то ценность (как скульптура), едва ли не единственный. Хотя каких-то сожалений по поводу данного вандализма не испытываю.

Ответить
0 +
fax, 3:01, 1.07

Любо, братцы, любо!

Ответить
0 +
Александр, 18:18, 1.07

У коммунистов и националистов общая суть. Для них неприемлемо инакомыслие.
Августо Пиночет уничтожал коммунистов, за что осуждён международным трибуналом.
Гитлер,Саддам Хусейн,Пиночет не были коммунистами, но такие же преступники,как Ленин и Сталин. И дело не в названии партии.

Ответить
0 +
Украинский националист, 23:05, 2.07

Это есть инициатива снизу! Если власть пассивна и заигрывает с "бывшими", мы принимаем решения сами! Идолы, тянущие нас в прошлое, будут низвержены! Призываем россиян сделать то же самое и похоронить мумию из Мавзолея, о чем пел еще Игорь Тальков. У нас пока не то общество, где реально можно на одном кладбище, с почестями, хоронить франкистов и республиканцев! И совдеповцы никогда на это не пойдут! Почитателей этих идолов, людей совкового менталитета, слишком много осталось. Плюс, находится очень много "свежих" почитателей, которые пользуются покровительством совдепимперии-России. Это является дестабилизирующим фактором, разрушающим Украину изнутри. Поэтому, подобные радикальные меры, вполне уместны на фоне воинственного имперского стремления вернуть свои бывшие порядки и привилегии компартийного режима! Мы на своей земле, в своей стране и не позволим навязывать нам чужие ценности, прикрываясь именем ЮНЕСКО! Какое там ЮНЕСКО,смешно просто, дураки там, что-ли, кусок гранита в ценности занести?

Ответить