18 мая 2024, суббота, 7:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:55, 30.06

Голыми и босыми баранОв пускать!
И стрыч налысо на уваходе! :D

Ответить
0 +
Сомневающийся, 15:55, 30.06

До на какой черт туда вообще идти. Вот была бы хохма если бы все проигнорировали это веселье... Но тогда бы это была бы совсем другая страна... А пока электорат желает зрелищ.

Ответить
0 +
Минский, 15:59, 30.06

Большой толстый пушистый полярный лисиц.... :-)))))
Нет других слов чтобы выразить весь убогий "гений" организаторов..

Ответить
0 +
(c)reator, 16:14, 30.06

Главное не форма, а содержание.

Ответить
0 +
д, 16:20, 30.06

со сметаной можно но только 20% жирности ))))))

Ответить
0 +
Possessed, 16:30, 30.06

Быдло, которому не платят зарплату, припрется и будет стоять даже у забора, если забором обнести. Самоуважение отсутствует напрочь.

Ответить
0 +
прохожая, 16:30, 30.06

До на какой черт туда вообще идти. Вот была бы хохма если бы все проигнорировали это веселье... Но тогда бы это была бы совсем другая страна... А пока электорат желает зрелищ.

---------
Вы забыли про "добровольные" походы трудовых коллективов - "ты можешь не идти, но отметиться обязан"...

Ответить
0 +
фа, 16:42, 30.06

а в барановичах решили проблему кардинально - купалья не будет, у милиции нет возможности все обеспечить. во какФ!!!!!!!
так что в вашем могилеве просто расцвет демократии.

Ответить
0 +
12, 16:42, 30.06

В Витебске на парад идти обязаловка - или репресии.С паспортами ,пропусками, за забором, с ментами.Больше похоже,что будут вести то ли пленных немцев ,то ли партизан,то ли евреи в гетто.

Ответить
0 +
пяльмень, 17:03, 30.06

А пельмени в пачках - нет.

Ответить
0 +
синоптик, 17:26, 30.06

хочу брикетик масла с собой взять. можно?

Ответить
0 +
Straight, 17:30, 30.06

Я так понял, что на данное мероприятие пойдут только из-под палки, т.е. те, кого могут к этому делу принудить? А где ж столько холопов набрать?

Ответить
0 +
ъъъъ, 17:39, 30.06

если хоть на долю секунды допустить что печальные события прошлого года, прошли без ведома и не по поручению императора , то неужели такие изощренные и изворотливые плахиши, которых до сих пор не могут найти, не обладают находчивостью и если соберутся что-то предпринять, то у них не найдется что-то новенькое ? смешногрустно...
детей не пущу!

Ответить
0 +
Vova, 17:40, 30.06

Зачем стаду молоко? Если можно будет вдоволь посмоктать у бацьки?

Ответить
0 +
ъъъ, 18:26, 30.06

Straight, 17:30, 30.06

Я так понял, что на данное мероприятие пойдут только из-под палки, т.е. те, кого могут к этому делу принудить? А где ж столько холопов набрать?
******************************************************************************************88

2 года назад ,в день освобождения Минска от немецко-фашистских захватчиков (3 июля) ,возвращаясь во второй половине дня в Минск ,электричкой Молодечинского направления, наблюдался небывалый наплыв пассажиров (явно сельских) которые радостно ехали на праздник .Электрички были просто забиты желающими зрелищ, причем было понятно что люди едут абсолютно добровольно...

Ответить
0 +
так-так-так, 18:44, 30.06

ЛЫДЖНЕГ, 15:55, 30.06

Голыми и босыми баранОв пускать!
И стрыч налысо на уваходе! :D
-------------------------------------------------

голыми однозначно...

... потому, что на последнем турникете пришедшим будут делать трёхведёрную клизму, чтобы вычислить глотателей динимита...

...а тем кто откажется, чклофские специалисты по исскуственному оплодотворению коров проверят потроха вручную...

вэлкам, психи, на сэлэбрэйт !!!

Ответить
0 +
Мішка, 18:48, 30.06

3 ліпеня -- дзень нудыстаў?

Ответить
0 +
Личный раб Лукашенко, 19:26, 30.06

Да не пойду я туда не в каком виде, на быдлятник этот!

Ответить
0 +
ss, 19:34, 30.06

Не пойду, и другим не советую.

Ответить
0 +
Bugaga)), 20:46, 30.06

Я так понял, что на данное мероприятие пойдут только из-под палки, т.е. те, кого могут к этому делу принудить? А где ж столько холопов набрать?
---------------------------------------------
В этом году в Могилев Велакам привозит группу ДДТ, а МэТэСэ группу город 312, и будет ето какраз 3 июля и савсем бесплатно, так что на данные мероприятия никого загонять не придется! насколько я знаю на ДДТ специально люди из Бреста едут...

З.Ы. Быдло будет пить до входа на концерт, как всегда перед входом в ночной клуб чтобы сэкономить....

Ответить
0 +
работяга, 21:42, 30.06

НУУ писец! ни по пить,ни по курить (шраф 280 000 руб за такие желания в общественном месте) остается сидеть дома , на даче и тихо расслабляться с мыслью ТЫ -быдло а ему надо быть послушным иначе накажут. Если идти на праздник то в рабочих перчатках, страна должна знать своих героев.А ЛУЧЩЕ Я НЕ ПОЙДУ НА РАБОТУ.Пусть наша умная свора заморозкоff (от ментов до министров) станет к станку,сядет за баранку трактора,возьмет в руки скальпель.Я посмотрю на это шоу.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 21:54, 30.06

Добро пожаловать идиоты, на белорусский Хэллоуин, хотя , надеюсь, что большинство не станет праздновать то, что не соответствует факту принхзнания независимости.
Идеально пропускать только голыми, потому как наш король от инаугурации голый.

Ответить
0 +
Хлопец, 23:25, 30.06

з июля запрятили принасить соки и малайко,а разряшили брать бырла и чырнила.Не дай сибе прасохнуть на празднике маразматикав!

Ответить
0 +
Elena, 23:42, 30.06

До какой же степени можно извратить саму идею праздника, слов нет приличных. Любого праздника... Это ж какую подготовку провели за это время - всю страну дактилоскопировали!!! Жаль, не успели внедрить сдачу отпечатков при входе на массовые мероприятия, чтобы можно было со "свежесозданной" базой сверять. Но это, видимо, следующий "логичный шаг" будет.

А то, что 3 июля непонятным образом вдруг стал днем независимости - это как раз можно "понять", если принять за основу абсурдность "притягивания за уши " истории, которая сотворяется у нас на глазах местным Плутархом с сомнительным "высшим историческим образованием".

Ответить
0 +
nikola, 0:26, 1.07

12, 16:42, 30.06

В Витебске на парад идти обязаловка - или репресии.С паспортами ,пропусками, за забором, с ментами.Больше похоже,что будут вести то ли пленных немцев ,то ли партизан,то ли евреи в гетто.

Это кого же так могут заставить идти?
У студентов и школьников сейчас каникулы.
А они-то всегда были "пленные немцы" -а nзаодно и учителя-преподаватели

Ответить
0 +
buk, 1:32, 1.07

Расширился и список вещей, которые запрещено проносить на праздник. Кроме вещей, которые представляют опасность для жизни, будет запрещено проносить бутылки и любые алкогольные напитки, банки, полиэтиленовые упаковки и даже упаковки «тетрапак», в которых продаются соки и молоко.
========================================================================

Tak nafiga tagda delayut' entbl prazdnik? Bbldlu j glavne najracca, abrblg..cca u zaborau, dbl padracca. Neparadachak! AGL, lextaratu budze nyavesela.

Ответить
0 +
Міхась, 1:43, 1.07

Цікава, а колькі сучасных выбуховых рэчываў можна пранесці ў мабільніку?
А то мяне падчас рэпетыцыі абшукалі ўсяго, а мабільнік заставілі без увагі...
Дык вось я і думаю, колькі туды ўлезе грамаў?
Можа хто падкажа?
Буду вельмі ўдзячны ;)

Ответить
0 +
kirgudu, 2:31, 1.07

Холуи всегда готовы и Холуин состоиццо при любой погоде!

Ответить
0 +
ррр, 8:13, 1.07

Господа из антитеррора, а вы не рассматриваете вариант,доставки ВУ воздушным путем(шар,змей и т.д.)?????

Ответить
0 +
йоу!, 9:35, 1.07

ррр, 8:13, 1.07

Господа из антитеррора, а вы не рассматриваете вариант,доставки ВУ воздушным путем(шар,змей и т.д.)?????
******************************************************************************************
будуць жэстачайшэ з рагатак палiць!

Ответить
0 +
Снайпер, 9:53, 1.07

Даже если и тупое "быдло" или лучшие люди страны.... на кой людей взрывать?

Ответить
0 +
Александр, 10:01, 1.07

причем тут холуи? если приезжает ДДТ то и без всяких трудовых колективов все забито под завязку будет. идите лечитесь от паранои.

Ответить