27 апреля 2024, суббота, 17:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
And, 17:19, 26.07

Как бы это ужасно не звучало, но на мой взгляд чем хуже, тем лучше. Ведь АГЛ не уйдет пока страна окончательно не рухнет и не будет денег для з/п ОМОНа, КГБ и чинуш

Ответить
0 +
Я, 17:45, 26.07

Именно поэтому белорусы и обратились с настоятельной просьбой о предоставлении финансовой помощи так же и к ЕС...
-----------------------------
Как бы МЫ, беларусы, ни у кого денег не просим, нам и так хватает, только вот чинуши все не надоят простой народ, им все больше и больше надо, они у ЕС теперь и просят, не надо простых людей подставлять под протянутые руки ЛАГа, ОН взял, ОН пускай и отдает, я НИКОМУ НИЧЕГО не должен!!!

Ответить
0 +
ыыы, 18:05, 26.07

And, 17:19, 26.07

"Как бы это ужасно не звучало, но на мой взгляд чем хуже, тем лучше. Ведь АГЛ не уйдет пока страна окончательно не рухнет и не будет денег для з/п ОМОНа, КГБ и чинуш"

Добавить просто нечего! Все ясно и понятно. Спасибо за комментарий!!

Ответить
0 +
Николя, 18:06, 26.07


ПОМНИТСЯ УЖЕ ПРО ШПАГАТ ВСЕЗНАЮЩИЙ РАР ГОВОРИЛ УЖЕ. ТАК ЧТО НАСТУПАЕТ МОМЕНТ, КОГДА ШПАГАТ ОТ НАПРЯГА ПОРВЕТ ЯЙЦА

Ответить
0 +
зри в корень, 19:36, 26.07

"Лоно России"-то Шуре нравится, но вот Россия похоже больше не хочет "давать".Вот Шура и намекает, что может "изменить".

Ответить
0 +
так-так-так, 20:07, 26.07

Монстры -- это у колхозного фюрера в башке...

... ботва картофельная ещё там ... ну штук десять шайб...

... шарманка ... баян... трасянка олбанцкая... страх дикий...

... кусок верёвки, на которой вешался... ложь мерзкая...

... и ещё у него в башке трещина, которую он зачОсом прячет...

Ответить
0 +
NB , 21:00, 26.07

так-так-так, 20:07, 26.07

И в самом деле! А ничего не забыли? Там за 15 лет не могло еще чего-нибудь не вырасти...

Ответить
0 +
ярэма, 21:07, 26.07

так-так -так Мне понравилось............

Ответить
0 +
Крэг Хэк, 21:11, 26.07

«Handelsblatt» - та самя газета, в интервью которой лукашенко хвалил гитлера. Тема развивается. Вот куда приводит страну любой фюрер, даже если не ведет войну - в такую же задницу.

Ответить
0 +
Здань, 21:48, 26.07

Рар са пгагатам вядомы ты што працуе на расейскi КГБ. Як бачу гэта i есць асноуны вектар нямецкай палiтыкi у дачыненьнi да Беларусi. Байдэн болей разумее што тут адбываецця чым гэтыя , што жывуць пад бокам. Нiбы з Марсу пiшуць. Чаго каштуе:
"недостаточно продвигается, с точки зрения Еврокомиссии, по пути проведения демократических реформ и открытости "
То па iхнаму разуменьню ен "продвигается" , але не "достаточно"

Цi гэта : "не желает возвращаться в лоно России"
ооооо. Гэтаж якую траву палiць трэба!

"белорусы и обратились с настоятельной просьбой о предоставлении финансовой помощи"
пацсталом!

Ответить
0 +
нешта..., 22:22, 26.07

+1 Николя, 18:06...
--------------------------
хочешь-не хочешь, а таварышчу-дайце-грошы придётся таки стать Хорошим Танцором =))

Ответить
0 +
так-так-так, 23:07, 26.07

NB , 21:00, 26.07

И в самом деле! А ничего не забыли? Там за 15 лет не могло еще чего-нибудь не вырасти...
------------------------------------------

когда-нибудь, когда колхозному - к тому времени - экс-фюреру где-нибудь в Венесуэле какой-нибудь луговой по просьбе путтеннена ледорубом череп вскроет, то будем точно знать, что этот ушлёпок прятал от Д.И. Щигельского и др. психиатров...

... ну и от нас в т.ч. :-D

Ответить
0 +
юген, 10:06, 27.07

ага.... только сперва рухнет национальная валюта.... затем массовая приватизация.... вся экономика страны окажется в руках ... россии? европы?.... без разницы.... главное, что не в руках белорусов... ((((.... и будем все дружно работать на европу? россию?..... главное не на себя...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:22, 27.07

And, 17:19, 26.07

Как бы это ужасно не звучало, но на мой взгляд чем хуже, тем лучше. Ведь АГЛ не уйдет пока страна окончательно не рухнет и не будет денег для з/п ОМОНа, КГБ и чинуш
******************************************************
Именно так. Я тоже радуюсь всем ограничениям, потому как народ некогда сделал свой выбор и должен нести ответственность. Раз не хватате гражданской позиции и смелости, значит, дойдет через желудок и, конечно, в первую очередь содрогнется режим, когда цепным псам придется сокращать доходы, н6а которых они деградировали неимоверно.

Ответить
0 +
AcKeT, 11:39, 27.07

юген, 10:06, 27.07
и будем все дружно работать на европу? россию?..... главное не на себя...
---
Ты думаешь русские или немцы на себя работают? Они работают на мировые корпорации, где понятие национальность не имеет значения, а имеет значение сколько у тебя процентов акций.

Ответить
0 +
лысы, 12:52, 27.07

К большому сожалению "между двух монстров" находится монстр (ну и мы в дерьме). И как-то так сама-собой лезет мыслишка:: Евросоюз где ты? И твоё якобы "рабство".

Ответить
0 +
Павел, 13:02, 27.07

AcKeT
СогласенЕсть всего несколько корпораций которым принадлежит практически все на Земле.Начиная от домашней конкуренции между Тайдом и Ариэлем.....

Ответить
0 +
Застой у справах і галавах, 14:31, 27.07

юген,
а на каго ты цяпер працуеш? Па-мойму, беларусы 15 гадоў працуюць выключна на інтарэсы шклоўскай банды. Як вынік- убогае жыццё для бальшыні працуючых і вельмі раскошнае для злодзеяў. Нядрэнна было б паспрабаваць іншыя варыянты, ты не знаходзіш?

Ответить