24 мая 2024, пятница, 0:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
0 +
lol, 10:07, 6.07

- 10 бутылок хорошего пива

Госпади не дай им додуматься до "Крыницы"

Ответить
0 +
AA, 10:16, 6.07

Видимо стащить под этот райдер нечего, вот тебе и потрясение

Ответить
0 +
Марина, 10:16, 6.07

И что тут такого? нормальный райдер

Ответить
0 +
Евгений, 10:24, 6.07

а чем собснно не доволен директор этот витебский? Отличный райдер, без всяких там забабонов. Очень даже скромно по-моему

Ответить
0 +
Люся, 10:28, 6.07

Действительно, мальчки стал какой-никакой звездой, пусть и выставляет райдеры какие хочет. Причем, я считаю, что в пожелании фруктов, воды и запирающейся душевой нет ничего ужасного. Это ж не самодеятельность, когда прямо за кулисами все переодеваются и красятся.
А если в Витебске все так плохо с общепитом и сдосугово- развлекательной инфраструктурой, то не Рыбак же ж в этом виноват

Ответить
0 +
экс-банковский работник, 10:29, 6.07

видели бы вы райдеры российских попсовых "звёзд" - вот там есть чему прийти в тихий ужос.

Ответить
0 +
Елена, 10:31, 6.07

Абсолютно адекватный райдер. Удивляет реакция директора "Базара". Он хотел бы увидеть в нем "чарку и шкварку"?

Ответить
0 +
Magnat, 10:33, 6.07

Странно, чем это так удивлен наш чинуша. Наверное ребята расписали все четко - и дествительно украсть нечего, и вроде как фуфло не подсунешь. А то будет как в Москве у Елфимова - бригада с нашими наркоманами шикует и представляет типа Беларусь, а на сцене у Елфимова ничего не работает и даже репецицию нельзя провести. А вообще удивлен скромности группы из восьми человек. Тинхон , небось, в первый вечер сам бы засадил бутылочек десять пива, да и косячок бы попросил.

Ответить
0 +
vin, 10:36, 6.07

ЗАГНАТЬ ВСЕХ В ОБЩАГУ! Ведро щей каждому и пускай пляшет или что он там делает..

Ответить
0 +
Алена, 10:40, 6.07

Родион Басс - сплетник?

Ответить
0 +
грязный гарри, 10:43, 6.07

А ты , директор, небось думал, что парень,раз родился в Минске, закажет смажанку,пару сосисок в тесте с Ж.Д вокзала и галлон =Крыницы моцнай=??? Стыдоба!!! Впомнил бы хотя-бы райдеры всех этих московских штучек прошлых лет.

Ответить
0 +
Дмитрий, 10:44, 6.07

Во-первых, абсолютно адекватные требования... Хороший вариант "по-умолчанию" например для нежданного но желанного гостя...

Во-вторых мне так кажется что у него должен быть по-идее специальный "друг" по таким организационным вещам...

Так что суммируя можно сказать, что это просто тупой гон неадекватного и некомпетентного представителя принимающей стороны...

Ответить
0 +
Стары, 10:52, 6.07

AA, 10:16, 6.07 +100%! В точку!

Надо пропагандировать такие потребности как здоровый пример для молодежи. А то с детства привыкают жлуктить самогон

Ответить
0 +
as, 11:02, 6.07

вчерась, проезжаяя возле минской стеллы, имел честь лицезреть колонну из нескольких десятков белых лимузинов. Често, даже не представлял, что в Беларуси их столько (20 или 30), но шокирован был скорее не этим, а тем, что от туда повылазили какие то суворовцы в белых мундирах.
На фоне этих никому неизвестных безусых бюджетников-захребетников, требования победителя "Евровидениия" просто "детский лепет"...

Ответить
0 +
Лэіт, 11:03, 6.07

І 0,7 нашага айчыннага хай пасмакуе...

Ответить
0 +
сокол, 11:07, 6.07

басс наверное привык обсуждать так:
накладняк - столько-то, бассу - столько-то. по рукам!

Ответить
0 +
Цахес, 11:13, 6.07

Оказывается желание нормально питаться и жить в чистоте стало для наших номенклатурщиков уже РАЗДРАЖАЮЩИМ...
Хе-хе)

Ответить
0 +
Georg, 11:19, 6.07

Скромные запросы на 8 человек. Да у меня 2 детей за выходные больше фруктов съедают.
Бесит чиновника то, что ему указали на его место.

Ответить
0 +
tabababai, 11:29, 6.07

Если в звезде по настоящему заинтересованны. то для нее будет сделано все.. Как было например с Мадонной в Москве..
Ну, а раз так..

Ответить
0 +
Андрей - 40, 11:45, 6.07

Надобно привыкать к таким прейскурантам, всеж в европу рвемся. Там это наверно уровень 3х звездной гостиницы. А здесь совок совдеповский, фасады покрасили, а начинка прежняя.
Да и какой уважающий себя отель-организатор станет на каждом углу кричать - "караул грабят".
Они бы еще трактор заместо мерседеса предложили. СТЫДОБА!!!))))))))

Ответить
0 +
Типстер, 12:33, 6.07

Директор базара потрясен райдером Рыбака?А сравнить с райдером агла на витебское шоу слабо?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:43, 6.07

Вот нахал! Он бы исчо гостинецу бис тараканов посмел потрэбувывать! :D

Ответить
0 +
NB, 12:44, 6.07

Странно, однако, что в райдере Рыбака не указано: "В случае присутствия на моем концерте г-на Лукашенко, последний обязательно должен сбрить усы - это мешает мне сосредоточиться на творчестве".

Басс басит...

Ответить
0 +
vit, 12:46, 6.07

2: as, 11:02, 6.07

Это были не суворовцы, а выпускники института пожарного или как он там правильно называется. А лимузины заказывали у фирмы какой-то на час, за деньги свои.

Чё тут такого, люди диплом отмечали.

Ответить
0 +
Александр, 13:14, 6.07

молодец .....хаха парень готов по полной программе оторватся за счет пропоганды режима

Ответить
0 +
BY, 13:16, 6.07

г-ца всего 4 звезды...
1 люкс... остальные номера обычные...
минеральная вода...
нормальное питание.... тишина.....
ну ничего сверхъестественного.....................

Ответить
0 +
сергей-паляшук, 13:32, 6.07

Директор совок ! Откуда ему знать, что так подробно принято на Западе. всё скромно и понятно куда что. В совковском понимании надо было попросить перечислить 100 000 долларов и конец!
Чтобы УКРАСТЬ было проще ! Это у них каждый налогоплательщик может и иммеет право узнать, куда пошел каждый доллар. А у нас никто не знает, конечно кроме луки . где деньги от продажи оружия ( миллиарды). Да что там деньги от продажи оружия. Попробуйте зайти в свой рай(гор) исполком и попросить показать подробный бюджет вашего города( с приложениями). Ни за что не покажут ! Скажут: читайте комментарии о бюджете в местной прессе !
А потом лука кричит: " Развели коррупцию и воровство!"

Ответить
0 +
koren, 13:34, 6.07

NB, 12:44, 6.07
смеюсь до слёз +10000005000000))))
добавить уже нечего)))

Ответить
0 +
XSS, 13:38, 6.07

vin, 10:36, 6.07

ЗАГНАТЬ ВСЕХ В ОБЩАГУ! Ведро щей каждому и пускай пляшет или что он там делает..

-------------------------

ахахахаххахахаха это точно ! тем более этот чувак вообще лох и петь не умеет ! наш САША СОН ЛУЧШИЙ !!! подтверждения тому коментарии к клипам на youtube !!! со всего мира )))

Ответить
0 +
xss, 13:42, 6.07

да и вообще смешной перечень фрукты пиво вода что тут такого? я в клуб иду потанцевать минимум 100 баксов беру,или в город пивка попить,а тут все таки человек победивший на е врейском видинии !! хотя я не люблю этот конкурс чистой воды обман и политика ,голос там мало чего значит

Ответить
0 +
Afganych, 14:05, 6.07

ну хоть кто бы заступился за несчастного организатора - все облаяли
никакого плюрализьма

Ответить
0 +
Саша, 14:11, 6.07

Да уж, Басс, видно привык своих гостей беляшами с "Крыницай" моцнай кормить

Ответить
0 +
Алесь, 14:40, 6.07

И что странного в этом рейдере? Свиду все пучком... :) или он имел ввиду, что слишком скромно все составлено :)

Ответить
0 +
wolf, 17:25, 6.07

Раз из Беларуси, то должен жрать беларускае и радоваться солнышку ;)
Я тоже понял, что Басс удивился, что так мало заказал - оторвать кусочек не получится.
Вот если бы водяры, ... заказали, то после того как набухаются и заснут, то можно денежки в карман положить и сказать, что они жрали икру банками и ананасы всю ночь :)

Ответить
0 +
999, 18:06, 6.07

Этот Басс считает что все беларусы - быдло, в том числе и эмигранты! И они должны не только узелочек с собой на дорогу брать, но и денежками поделится! А этот вдруг минералки с фруктами попросил!!!! Ну как тут не возмутиться по указке сверху!!!

Ответить
0 +
ss, 18:42, 6.07

А чего Басс не написал чего он сам трескает на базаре и не только?

Ответить
0 +
злобный мопс, 18:58, 6.07

Странно, однако, что в райдере Рыбака не указано: "В случае присутствия на моем концерте г-на Лукашенко, последний обязательно должен сбрить усы - это мешает мне сосредоточиться на творчестве".

Басс басит...
_______________________________________________

Между носам и губами есть участок с волосами. Носи усы наси не ссы. Нельзя нашему без усов ну никаг. Это то ж самое што Кастро без барады. Глядищь народ еще не узнает и пириварот сделаед.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 19:12, 6.07

Я бы рекомендовал Саше вообще воздержаться от поездки на Славянский базар. А то что на счет раздражения... меня например раздражали чиновники Лукашенки и он сам.

Ответить
0 +
relax, 19:19, 6.07

неужели доставляет удовольствие народу совковое обсуждение такого маразма? что это изменит? ничего!!! остается только осадок брезгливости - как было при совке "одобрямс/неодобрямс", так и осталось вечное жевание соплей

Ответить
0 +
Люты, 20:09, 6.07

Дикарь удивился десятку яблок и шоколаду.Так наших артистов на гастролях в Европе встречают не хуже...Он бы еще чистому унитазу удивился!

Ответить
0 +
зыка, 22:36, 6.07

Вот пилять и мой диалог.Когда победил на ""Евровидение""так наш беларус,от цицьки оторвали и насильно увезли за бугор.А как с победой приехал.Нате здрасте выж как и мы .Газировку без газа в сельпо купите.Противно и блюю.Половиной мира правят выходцы из Белоруси.Обама тоже мне кажется имеет белоруские корни.Только рос в свободной стране.Админ проверте.

Ответить
0 +
Dzioma, 23:55, 6.07

Родион Басс этот – наглая тварь, совковый чинуша, которому, как правильно тут сказали, не дали украсть на этот раз. Не пойдет же он тырить 2 бутылки минералки и кило бананов. А еще и сволочь он порядочная, что вот так публично пытается опозорить (хотя непонятно, на каком таком месте) певца. Пока живы и у власти такие бассы и иже с ними, сколько президентов ни меняй, Беларусь останется заповедником коммунизма и совка в "сердце Европы". Позор!

Ответить
0 +
Georg, 1:02, 7.07

Вопрос k XXS: Вы написали: "тем более этот чувак вообще лох".
Oткуда у вас эта самоуверенность?

Ответить
0 +
evgen, 9:19, 8.07

У нас в Барнауле Крис Норман в прошлом году был, так его требования куда как скромнее были, так он - величина, а этот сопляк кто?!

Ответить
0 +
Che, 22:19, 8.07

А зачем парень вообще едет на этот лукашенковский балаган ? Мозг у него что-ли атрофировался после победы на евротупорыловидении ? Ну так на базары славянским всё быстро вправят на место, очень захочется в Осло к маме и папе. Вот же блин дурачок, надумал перед земляками выступить, ну давай, порадуй быдло колхозное...

Ответить
0 +
Инженер, 14:56, 9.07

А кто такой Басс? Это то ***, что райдеры изучает? Так привёл бы для сравнения требования, например, Леонтьева, ... и тех, кто ещё на этот "шоу-базар" приехал.
Да уж, если всё чётко в требовании расписано, то что-то сп***ить трудно. Вот если бы заказал не "5 плиток шоколада", а "шоколада на 500 баксов", то половину можно было бы и себе забрать. Поэтому это чмо (Басс) и возмущается.

Ответить
0 +
Вика, 19:37, 9.07

У нас еще есть хорошее плодовоягодное вино.

P.S.А соки действительно ужасные , у меня после приема небольшой дозы обносит лицо, так что я могу понять артиста ему ведь на сцену выходить.

Ответить
0 +
Чел!, 21:30, 14.07

В агоргородок его. И в дом его "четырехзвездочный" в этом агрогородке. О, как раз Крупенино подойдет. Там и агрогородок есть:) - Островно:)

Ответить
0 +
Татьяна, 14:16, 15.07

Я так понимаю, что Басс удивляется скромности, откуда столько злости в высказываниях, ему на самом деле есть с кем сравнить

Ответить
0 +
N, 16:01, 20.07

Интересно, а чтобы ему предложили, если бы всего этого не было прописано в райдере?

Ответить
0 +
Елена, 13:35, 29.07

Вот и получил ответ на райдер - Родион Басс. "Не рой другому яму - сам в неё угодишь!!!! " Народ-то оказывается не дурак, разбирается что к чему! Интересно, а сам бы чего запросил. А в Сашином райдере ничего такого нет, даже скромно.Человек от всей души прилетел, на один день. на Родину. а его даже встретить без скандала не смогли. Стыдно за вас "господа!"

Ответить
0 +
Елена, 14:17, 29.07

Что касается душевой,которая запирется на ключ, то это смешно. Мы все, даже дома, запираемся, когда принимаем душ. Должен человек хоть где-то расслабиться. Да и папарации влезут куда надо и ненадо. Тем более Саша сейчас под пристальным вниманием. Да вообще смешно поднимать и обсуждать эту тему. Мне стыдно за вас Родион Басс. А еда и напитки даже неприлично скромно. Вы наверное на weekend больше берёте. Насчёт транспорта - "мерседес" это уже не роскошь, а вы бы ему что предложили?.. Подумайте, если бы не было этого райдера, как бы вы встретили желанного гостя.? Вы же сами отметили, что Alexander хороший и скромный молодой человек.Так зачем же поливать грязью в самом начале карьеры и тем более своего соотечественника. Ваш президент по- другому отнёсся к его приезду, я видела в интернете и радовалась за него. Так что вы сами себя публично опозорили Родион Басс!

Ответить