28 апреля 2024, воскресенье, 18:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
kom, 9:02, 16.09

Это не я это гадкий (марионеточный парламент, дрожащий от одного моего слова как осиновый лист) признает Абхазию. Размажем ответсвенность, боится чего то, чего?

Ответить
0 +
Dmitry, 9:39, 16.09

Проторговались, похоже (не зря же даже публично бел. власти говорили "признаем, если будет выгодно")? Вот чавес подсуетился - и кредитик получил. Теперь за признание намного меньше дадут...

Ответить
0 +
VADIM, 10:30, 16.09

Obyazatelno priznaet,delo vremeni !!!!!!!!!!!!!! Poluchit chto hochet i s zapada i s vostoka,zatem kinet vseh v ocherednoy raz !!!!!!!

Ответить
0 +
Ёма-Ё, 10:44, 16.09

Блин,позоро Росси,позор Ес! Надоело уже всё это слышать и видеть!Какое-то колхозное быдло тягает их за нос обоих.Или они такие тупые,или на самом деле он такой важный и всемогущий!? Да если на то пошло,пусть бы уже собрались и договорились между собой,как поставить этого на место.

Ответить
0 +
Стары Беларус, 10:48, 16.09

Спачатку Беларусь прызнае акупацыю частак тэрыторыі Грузіі рускімі агрэсарамі.

Потым тыя абхазкія і асецінскія часткі прызнаюць акупацыю Беларусі срашай.

І будуць усе прызнанымі...

Ответить
0 +
а?, 11:01, 16.09

Русские захватчики, вам полегчало?

Ответить
0 +
Дмитрой, 11:12, 16.09

Поздно Лука зашевелился, шантаж ухода на Запад не работает, а с признанием и ожидаемым кредитом получается пролетел.

Ответить
0 +
okn, 11:37, 16.09

И попрут трактора на Россию :-)

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:42, 16.09

Давно уже пора!

Ответить
0 +
н, 11:54, 16.09

почему у него журналисты не спросили, о том как он может утверждать: "Мое мнение складывается из мнения народа", - если народ этот никто и не спрашивал. пусть аргументирует, какой именно народ был опрошен.

Ответить
0 +
alteslager, 12:12, 16.09

"Лукашенко заявил, что «из человеческих соображений, мы давно должны были поддержать Россию»."
в переводе на бытовой язык это звучит так: "из человеческих соображений, Запад давно должен был дать А.Лукашенко много--много денег, а не дадите - уйду на восток»

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:56, 16.09

И с деньгами,и без денег уйдёт на восток.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:48, 16.09

Этот подонок признает все, что нужно, лишь бы не нарастала социальная напряженность, потому как только народные массы способны скинуть эту гадину.
лука получил от Запада сколько мог, но когда поставили реальные условия проведения экономических реформ, он их кинул и снова к рашке. Сейчас этих поимеет, признает сепаратистов, получит кредит, возможность спихнуть в рашку все со складов и снова будет искать повод для шантажа и новых вливаний. Цыган по-другому не мыслит по определению Создателя.
Главное, удержать социальный стабилизец.

Ответить
0 +
SPQB, 19:22, 16.09

имхо, перестраховка.

Ответить
0 +
Natalie, 21:12, 16.09

А почему только в октябре? Негоже отставать от друга Уго. А то все сливки только ему одному и достанутся.

Ответить
0 +
рабочы, 13:09, 17.09

Панове а памятаеце Сталіна ён таксама чакау пакуль Гітлер Польшу захопіць.

Ответить