19 мая 2024, воскресенье, 1:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 15:49, 25.09

Сразу видно что исполнение северокорейское, рабочий и колхозница млин.....прям "вперед к победе коммунизма" какой-то получился...

Ответить
0 +
панiк, 16:00, 25.09

А пачаму нашы самые-самые схульптары-манументалисты ф старане астались? Фсех срочна паслать на общасливливание чорнай-чорнай африки!
И куда только наш-усатый полосатый смотрит? Или приглашений от других чланав саси зла ждет? нипанятна

Ответить
0 +
Колхозник, 16:13, 25.09

Это столько бабла вбухали в какую-то ерунду. Лучше бы хлеба им подарили или пару высокотехнологичных предприятий. Хотя, у Северной Кореи нет ни того ни другого сами собак бездомных жрут. А памятником голодных детей не накормишь.

Ответить
0 +
Panzersczutze, 16:19, 25.09

//Сенегальцы говорят, что территория вокруг памятника будет представлять собой элитную туристическую зону. Тут будет построена пятизвездочная гостиница, парк, музей, рестораны и, даже подземная автостоянка.//

гостиница, парк, музей и рестораны вероятно для белых туристов, предки которых много веков угнетали несчастный черный континент?

Ответить
0 +
лысы вожык, 17:23, 25.09

«Возрождение Африки» с северокорейским лицом. Папа- Ким Ир Сэн, мама- Ким Чен Сук и сынок Ким Чен Ир.

Ответить
0 +
Андрей - 40, 18:49, 25.09

Panzersczutze, 16:19, 25.09
...гостиница, парк, музей и рестораны вероятно для белых туристов, предки которых много веков угнетали несчастный черный континент?
=============================================================

В точку!!! Рабы себе строят памятник, мечтая остаться рабами навечно!!!!

Ответить
0 +
nik_K, 19:06, 25.09

I est' ne xochetsa...

Ответить
0 +
ВасяИП, 19:29, 25.09

Ржу ни могу,во маразм

Ответить
0 +
3777ALEX, 19:34, 25.09

Это Церетели свою бадягу очередную втюхал "брунэтам" т.к. Москва уже нахавалась его выыыысокого исскуства.

Ответить
0 +
Заеб...л!!!, 20:10, 25.09

А лядовы дварэц у Афрыцы им ня трэба?, Можа беларуски трыкатаж (ад слова "этаж)?

Ответить
0 +
aleksl, 6:00, 26.09

Mozhet prosto nazvanie pereputali? V V smysle, zaberite menya otsyuda?

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 23:59, 26.09

To 3777ALEX: Ага,нада есчё штоп Церетели для них изваял што-нить и в чисто африканцком стиле,типо каннибалы Мугаба и Лу-мумба(с сыном) гоняццо за сытыми европейскими инвецторами-)))

Ответить
0 +
КР, 20:30, 27.09

"Статуя" напоминает "Рабочего и колхозницу". Короче этот памятник порабощению народов.

Ответить
0 +
Слава, 9:01, 28.09

А может быть это бартер?
Мы вам памятник а вы нам поесть (бананы - кокосы)

Ответить