2 июня 2024, воскресенье, 15:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 72
0 +
serg, 12:20, 28.01

все согласно договора - исходники с комментариями

Ответить
0 +
ПляшЫвяньки , 12:27, 28.01

Вот и делайте выводы граждане! Легкими деньги никогда не бывают. А лохотроны для семейного бизнеса растут как грибы после дождя. Будьте бдительны и не поддавайтесь на азарт. Своими пустыми вложениями вы только обогащаете известную семейку.

Ответить
0 +
:D, 12:31, 28.01

Так они ничего не исправили!!!!
F12 в мазиле нажмите....

Ответить
0 +
Ya, 12:32, 28.01

Предлагаю конкурс ответов на вопрос:

Где окадется Дима, Пападимы(Папаколи), палатники, председатель КС, Ярмошина (список може продолжить участник конкурса) через 1 месяц\6месяцев\1год?

Варианты ответа:
Тюрьма
Венесуэла
...
Ваш вариант.

Победитель получит приз - возможность поиграть в демоверсию лохотрона КЕНО неограниченное количество раз.

Ответить
0 +
as, 12:34, 28.01

Прикольно, если бы каждый посетитель сайта сыграл бы один раз по мин. ставке, и осветил результат в комментариях - вот это была бы статистика(а для тех кто выиграл - по новой звездочке:)

Ответить
0 +
Падре Роман, 12:37, 28.01

Вопросец, а исходники откуда? Таким обычно не делятся. Больше на слив похоже.

Ответить
0 +
Дед, 12:40, 28.01

Так Дима бедный по словам его папы у него даже квартиры нет приходится ютиться в резиденции

Ответить
0 +
2, 12:40, 28.01

to Падре Роман

исходники можно посмотреть на keno.by на страничке "Потренироваться"
View Source Code и там в коде страницы размещён js-код с этим милым комментарием.

Ответить
0 +
Который разочарован, 12:44, 28.01

as, 12:34, 28.01
Прикольно, если бы каждый посетитель сайта сыграл бы один раз по мин. ставке, и осветил результат в комментариях - вот это была бы статистика(а для тех кто выиграл - по новой звездочке:)
------------------------------------
Не вопрос. :)
1. Ставка: 4.000 р. х 4 = 16.000 р. Выигрыш: 84.000 р.
2. Ставка: 4.000 р. х 3 = 12.000 р. Выигрыш: 20.000 р.
3. Ставка: 4.000 р. х 1 = 4.000 р. Выигрыш: 8.000 р.
4. Ставка: 2.000 р. х 5 = 10.000 р. Выигрыш: 86.000 р.
Короче, мне тоже не удалось ни разу проиграть. :) Разводка чистой воды.

P.S. Ни разу не покупал ни одного билета никакого лохотрона и впредь не собираюсь.

Ответить
0 +
Maksim, 12:44, 28.01

>>Вопросец, а исходники откуда? Таким обычно не делятся. Больше на слив похоже.

JavaScript является всегда доступным, если не зашифрован и исходники страницы всегда можно посмотреть)

Попробуйте в FireFox Ctrl+U и поиск по слову "мошенничество" =)

Ответить
0 +
lilu, 12:45, 28.01

исходник - правой кнопкой мыши по странице - "показать исходный код" ))))

Ответить
0 +
LILU, 12:47, 28.01

Так они ничего не исправили!!!!
F12 в мазиле нажмите....

И что она должна дать , у меня ничего не происходит

Ответить
0 +
Ya, 12:50, 28.01

Эврика - у Папыдимы проснулась совесть и он таким образом хочет поделиться верящим в него!

Ответить
0 +
Который разочарован, 12:50, 28.01

Падре Роман, 12:37, 28.01
Вопросец, а исходники откуда? Таким обычно не делятся. Больше на слив похоже.
-------------------------------------
Открываете страницу по ссылке "Потренироваться". Лезете в меню "вид" вашего браузера и выбираете пункт "Исходный код страницы". Наслаждаетесь HTML кодом. При желании САМИ находите строку //мошенничество.

Честно говоря лень копаться в коде, чтобы найти где именно, но то что статистика в этой демонстрационной версии подкручена просто очевидно.

Ответить
0 +
Ya, 12:52, 28.01

А еще все знают другой лохотрон - как на референдуме или выборах не голосуй, а получишь 92% (ну, по просьбе Евросоюза, 86,6%)

Ответить
0 +
serg, 12:54, 28.01

а почему никто не передает привет генеральному прокурору?

Ответить
0 +
Ya, 13:05, 28.01

serg, 12:54, 28.01

а почему никто не передает привет генеральному прокурору?

----------------
А он в доле, жалуется, правда, что небольшой.

Ответить
0 +
Северянин, 13:11, 28.01

Эх,вирус бы в эту систему...

Ответить
0 +
Petr_Pustota, 13:12, 28.01

function doDraw(win){
var numbs = [];
for(j=1; j<=60; j++) numbs[j] = 0;
var numbers = [];
for(n=0; n<20; ){
//мошенничество
if(Math.random() < (win.length / 50)){
num = win[Math.floor(win.length * Math.random())];
}else{
num = Math.ceil(60 * Math.random());
};

if(numbs[num] == 0){
numbs[num] = 1;
numbers[n] = num;
n++;
};
это вообще жесть....
Самое печальное, что они даже не стесняются

Ответить
0 +
Света, 13:14, 28.01

Ни одной копейки Лукашенкам в карман! Ни одного лотерейного билета! Как только говорю, кто стоит за лотереями, ответ людей таков:"больше покупать не буду".

Ответить
0 +
Pawlin, 13:21, 28.01

Лично убедился! Проиграл один раз. Если кто хочет просмотреть исходный код, то жмем в IE7-8 вид --> Просмотр HTML кода. И ищем слово мошенничество!

Ответить
0 +
ВасяИП, 13:30, 28.01

Гены пальцем не задавиш один по выборам большой специалист другой по лотерее.Пора семейству в Гаагу

Ответить
+1 +
1, 13:43, 28.01

придурки. Даже обмануть нормально не могут. Трудно было не писать слово "мошенничество"

Ответить
0 +
alex, 13:47, 28.01

Да они 15 лет нас разводят - только снайпер спасет республику!!! ВСЕ НА ВИЛОГОНКУ!!

Ответить
0 +
kom, 13:49, 28.01

«You can tell the ideals of a nation by its advertisements»

«Идеалы нации можно увидеть в ее рекламе»

Ответить
0 +
bazil, 13:51, 28.01

Поляки говорят - JKO DZEO TAKI KLIN, JKI OJTEC TAKI SYN.

Ответить
0 +
Алекс, 13:53, 28.01

И на НТВ отправить инструкцию срочно, они такое любят, пусть состряпают репортажик быстренько, вот поржем все!

Ответить
0 +
Игорь, 14:07, 28.01

Количество тиражей 7
№ Призовая комбинация Выигрыш
1 5, 8, 14, 15, 16, 20, 23, 27, 28, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 46, 50, 51, 57, 60 40000 Руб.
2 2, 5, 6, 12, 19, 23, 24, 27, 31, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 50, 51, 52, 57 8000 Руб.
3 8, 11, 19, 21, 23, 25, 30, 31, 32, 33, 35, 38, 42, 44, 45, 49, 50, 51, 52, 57 40000 Руб.
4 2, 12, 16, 19, 20, 21, 23, 26, 28, 31, 37, 38, 40, 43, 47, 50, 53, 54, 58, 59 4000 Руб.
5 2, 4, 6, 8, 13, 15, 16, 17, 20, 22, 23, 28, 31, 33, 35, 46, 47, 51, 57, 59 4000 Руб.
6 5, 7, 9, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 28, 31, 35, 39, 42, 44, 46, 48, 50, 53, 57 100000000 Руб.
7 1, 2, 5, 10, 12, 20, 21, 24, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 49, 50, 56, 57, 58, 60 4000 Руб.
Всего выигрышных тиражей – 7 Выигрыш – 100100000 руб.

И впрямь как на референдуме )

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:13, 28.01

1, 13:43, 28.01
придурки. Даже обмануть нормально не могут. Трудно было не писать слово "мошенничество"
-------------------------------
А каг песать? "Цэганское разводилово л0хоу"? :D

Ответить
0 +
Маня, 14:28, 28.01

Люди, неужели кто-то ведется на этот лохотрон?!

Ответить
0 +
Utyf, 14:29, 28.01

//мошенничество уже заменили на //nknknk

Ответить
0 +
www, 14:36, 28.01

Уже убрали, вернее заменили на //nknknk

Ответить
0 +
fff, 14:37, 28.01

Utyf, 14:29, 28.01
//мошенничество уже заменили на //nknknk

угу :) представляю что будет с прогером :)

Ответить
0 +
клерк, 14:43, 28.01

какой бред, такое ощущение, что в эту чушь еще и верят(((((( люди, думайте, что читаете и еще раз думайте, когда пишете то, что там, выше......

Ответить
0 +
nknknk, 14:44, 28.01

смысл кода кратко: с вероятностью от 4% до 20% (в среднем, каждое 6-е число) в "случайной" комбинации число берется из вашей комбинации. Т.е. при "тренировке" в среднем вы угадываете минимум 3 цифры + реально случайные.

Ответить
0 +
VD, 14:50, 28.01

Не знаю,все внимательно просмотрел,но ничего похожего не нашел.Наверное уже убрали.Это программист видимо пошутил,а эти придурки и не разглядели.

Ответить
0 +
Генрих, 14:55, 28.01

Димуля скоро начнется ВИЛАгонка, неужели ты думаешь, что отскочишь.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:00, 28.01

Utyf, 14:29, 28.01

//мошенничество уже заменили на //nknknk
---------------------------------------------------
Ето означаеть Nаипалово Koньхрэтное... :D

А бухва "Nэ" такая для таво, шоб Nихто Nидогадався... :D

Ответить
0 +
Петя Лесник, 15:15, 28.01

какая Жеееесть...

Ответить
0 +
Андрей и 1кк человек в РБ, 15:21, 28.01

Господа мы победили.

Нас читают

Власть следит за каждой новостью. Быстренько подметает свои ошибки и "неверные" шаги.

Эта действительно Агония и страх существующего режима.

Если ошибки исправляются так быстро))) ( представьте как по шапке получил программист, мне его жаль, но он молодец! не соврал, назвал вещи своими словами)

P.S. Так держать! скоро гадюки задушат друг друга!!!!

УРА УРА УРА

Ответить
0 +
cl, 15:36, 28.01

ай, молодцы, на программерах экономят (жлобьё), js-то там в в чистом виде, чтобы читать удобно было, а работают с таким только во время разработки и отладки, а в бою (релиз версии,короче), js-ужимают и оптимизируют разными утилитами, и комменты все исчезают.
так, что например это "doDraw" становиться примерно такой:
function doDraw(a){var b=[];for(j=1;j<=60;j++)b[j]=0;var c=[];for(n=0;n<20;){num=Math.random()<a.length/50?a[Math.floor(a.length*Math.random())]:Math.ceil(60*Math.random());if(b[num]==0){b[num]=1;c[n]=num;n++}}c.sort(function(d,e){return d-e});return c};

ни комментов ни читаемости как чего.

Ответить
0 +
cor@x, 15:53, 28.01

Д.Лукашенго, R.T.F.M., мот научисся сам на JS пейсать)))....
...и напишэш рубильег для байнета!

Ответить
0 +
cl, 15:54, 28.01

>> Если ошибки исправляются так быстро))) ( представьте как по шапке получил программист, мне его жаль, но он молодец! не соврал, назвал вещи своими словами)

так это не ошибка - это правда, во всяком случае не ошибка программсита программиста, а ошибка того кто надувает. На сайт бюджет наверное ограниченый, вот и выкладывают дебажную версию как есть, видимо там 1 человек и программист и архитектор и тестер и дизайнер, зато начальников...

Ответить
0 +
Абцасман, 15:59, 28.01

Ня торлькі палякі так кажуць. "Якое дзерава, такі і клін, які бацька - такі і сын". Казала мая бабуля з-пад Чэрвеня.

Ответить
0 +
александр, 16:11, 28.01

Любое хорошее дело загубят навеки шкодлавские плешивые цыганы....В Европе любимая лотерея для людей, у нас - вонючее разводилово...

Ответить
0 +
kom, 17:30, 28.01

Ваше счастливое число – 32345543423225. Ищите его повсюду!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:09, 28.01

Проздрауляю!
На нашэй сцайте ты тока што выграл цэлый меливард у Димы Лукачэнки! :D
А типер, дружок, давай сыграем на твою машыну с кватирою... :D
Ну а опосля снова на сцайте сможэш трынировацца, если табор тябе на тырнет-кафэ денюх оставит... :D

Ответить
0 +
1617, 19:27, 28.01

"//мошенничество уже заменили на //nknknk" - теперь ясно, кто тайком от папки хартию-то почитывает =)))

Ответить
0 +
минский, 20:24, 28.01

100 раз поиграл ни разу не проиграл причём на одних и тех же цифрах Так скажите от куда деньги на выплату выигрышеЙ? неужели "ОНИ"взяли на всё это кредит?

Ответить
0 +
alexis, 20:41, 28.01

Люди беднеют, лохотрон-процветает, вот что значит *кризиса нет*.

Ответить
0 +
Шахидка, 1:09, 29.01

Вывод - ''не играйте в азартные игры с государством''. Тем более с нашим...

Ответить
0 +
Играющий лох, 8:39, 29.01

Усе нармальна! Уже и программку тренировочную подправили, теперь она правдивые результаты выдает, я лично ни разу не выиграл... Даже нахаляву :-(

Ответить
0 +
Абсурд, 9:00, 29.01

Не знаю, заметил ли кто что мошенничеством называется использование процедуры рандомизации. Во-первых - это безграмотно. Во-вторых, рандомизация - т.е. процедура получения случайного результата мошенничеством не называется. Наоборот - мошенничеством есть получение предсказуемого результата, когда играющим ожидается случайный. Не хочется входить в алгоритм, но ни в одной программе комментарий так направда не означает сути - а лишь только намек, понятный авторуг. Или вы хотите сказать, что дима лукашенко настолько интеллигентен, чтобы создать мошенническую программу с общедоступным исходным кодом?

Ответить
0 +
Vitaliy, 12:45, 29.01

Господа, а в коде разобраться слабо? Где там мошенничество? Там где-то берется значение из ставки, или все случайно генерируются?

Ответить
0 +
admin, 12:55, 29.01

Дзякуй Хартыі за пільнасць - не дала простых людзей падманываць!

Ответить
0 +
Vitaliy, 15:25, 29.01

Посыпаю голову пеплом...... Внимательно посмотрел код и понял - реально разводилово......

Ответить
0 +
karabass, 16:57, 29.01

epic fail !!
за такое судить надо

Ответить
0 +
123, 22:44, 29.01

не работает. мая винда такое фуфло не пропускает.

Ответить
0 +
den2042, 15:22, 30.01

Легенда гласит, что давным-давно, когда китайские провинции погрязли в войнах за передел территории, а денег на содержание армии не хватало, мудрый правитель Поднебесной страны из династии Ханьшуй принял нестандартное решение. Он придумал игру, доходы которой шли на содержание огромной китайской армии. Со временем эта игра стала называться «КЕНО». Считается, что на собранные от «КЕНО» деньги была построена Великая китайская стена.

Ответить
0 +
123, 1:12, 31.01

У программистов так принято различные куски кода озаглавливать, чтобы было легче потом самому же догадаться.
Ну, программист просто назвал этот кусок кода как есть.

Вот так не стыдится Лукашкина контора заманивать игроков подсовывая им выйгрыши при пробных вариантах.

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР, 2:35, 31.01

Учредитель подавляющего количества Белорусских лотерей (а их теперь великое множество) - управление делами администрации "всенародноизбранного". Теперь и Димка-мордоворот свою квоту получил. Я лучше свои деньги сжигать буду или на Украине тратить лишь бы они не достались усатым выродкам..........

Ответить
0 +
Подайте на исходный код!, 10:25, 1.02

karabass, 16:57, 29.01
epic fail !!
за такое судить надо
-----------------------------
Извините. О чем здесь речь? Где когда-либо видели не мошеннические игры за деньги? А может кто-то предложит свой "не мошеннический" исходный код?

Ответить
0 +
Леха, 23:52, 1.02

Извините меня безграмотного юзера. Что то я не пойму, а кто куда и как приносит выигранные деньги? "Минский" сто раз выиграл! Скажи, тебе эти деньги принесли домой, добавили в зарплату, или оплатили ими твой интернет? Я пенсионер. Могу сидеть в кено сутками, Поделюсь с любым, кто скажет: как получить все это богатство! Пенсии то на хлеб не хватает, а тут такая лафа!

Ответить
0 +
Друг, 0:32, 2.02

если вы думаете что "мошенничество" исправили потому что кое-кто из приближённых читает хартию, я напомню что для нашей страны наиболее вероятен вариант когда кое-кто особенно ретивый и "преданный" режиму просто-напросто стуканул кому надо о недоработке, тогда и поправили

Ответить
0 +
Мінск, 18:40, 2.02

Хто набывые латарэі -- фінансуе дыктатуру

Ответить
0 +
Димка Лукашенко, 19:38, 2.02

НУ всё народ фы ПАПАЛИ!
Мой баця вас фсех накроэ вот уведете!

Ответить
0 +
candy0, 10:59, 3.02

Год назад увидел знакомую семью в рекламе, как выигравшую в национальную лотерею квартиру в Минске. Побежал звонить, поздравлять....
Оказалось - ничего они не выиграли, просто прошли кастинг и снялись как счастливые обладатели квартиры.
С тех пор задаюсь вопросом "А есть ли ВООБЩЕ выигрыши в Белорусской лотерее???". Копеешные призы и выигрыши я не имею ввиду...
Лотерея всегда и во всем мире была сверхприбыльным бизнесом. А если при этом еще и не платить призы!!!
Поэтому ситуация с лототроном "кено" скорее не не исключение, а подтверждение факта большого государственного "лохотрона"...

Ответить
0 +
georgmay, 13:25, 3.02

Адсель вывод: не играйте в азартные игры.
особенно с государством.

Ответить
0 +
_Andrey_, 21:51, 10.02

Не знаю, как было раньше, но сейчас там используется Flash. А это означает, что скрипт, приведенный в статье, совершенно не нужен.

p.s. Попробовал поиграть - две ставки - выигрыш 0 и 0. Вероятно Хартию читают, выводы делают. Лохотрон стал умнее.

Ответить
0 +
_Andrey_, 22:06, 10.02

Мда, поковырял еще немого этот лохотрон - потратив 1 миллион рублей, я заработал почти 25 миллионов рублей. Важно выбирать категорию 7, 8, 9, 10 - там выигрыши большие.
Побегу куплю настоящих лохотронских купонов - уже через месяц я стану богаче Билла Гейтса ;)

Ответить
0 +
_Andrey_, 22:08, 10.02

Поправлю сам себя - Flash нужен только для отображения купона. А вся логика действительно вынесена в java script.

Ответить
0 +
Млынарчик, 13:34, 14.06

«Радиофизическое руководство» БГПУ им. М. Танка – злое и бесчеловечное. Смерть молодого учителя из Рогачевского района на их совести. Парень приехал в Alma Mater за помощью, ну и, естественно, получил оную в полном объеме. Осталось прыгнуть вниз с 13-го этажа. И это, далеко не единственный трагический случай, лежащий на совести фальшивых радиофизиков из БГУ. Их интересует больше собственный карман, чем чужая жизнь. Лучших преподавателей убирают. Взамен, университет наполняется пенсионерами из БГУ (и не только – в городе много желающих «приобщиться»). Многие работают одновременно и в БГПУ, и в БГУ (на всякий случай). Руководство открыто бахвалится своей дружбой, и чуть ли не родством с министром образования Радьковым, чтобы коллектив боялся и молчал. Кумовство, блат и коррупция – вещи, конечно, сильнодействующие. Но в то же время, сколь веревочке не виться…
Они дарят друг другу подарки в виде цветков за 150 000р., а молодые преподавательницы ездят в это время в общественном транспорте и плачут, зарплата не позволяет сводить концы с концами.
Деятельность проректора Зеленкевича В.М. (еще один знаменитый радиофизик, главный специалист в преподавании охраны труда) проверяется РИВШ и РИКЗ. Уже вскрыты многочисленные нарушения. Но друзьям Радькова бояться нечего. Как говорится, море по колено…

БГПУ им. М. Танка

Ответить