2 июня 2024, воскресенье, 21:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Надежда, 9:25, 4.01

Миру нужна альтернативная энергетика, Россия ускаряет этот процесс.

Ответить
0 +
sova, 9:42, 4.01

закончится все как всегда, договорятся чутьпопозже, а вообще чего россия такая жадная, мы же не сырую нефть тупо перепродаем, а честно перерабатываем на своих заводах( это то же знаете ли большие затраты, содержать завод) так что Россия хочет, пость настроит своих НПЗ и тоже продает нефтепродукты в европу, а то все что можно разворовали , а теперь глаз положили на нафтан и мозырь. и вообще что это за таможенный союз такой ,

Ответить
0 +
SD, 10:07, 4.01

sova, 9:42, 4.01

.... а вообще чего россия такая жадная, мы же не сырую нефть тупо перепродаем, а честно перерабатываем на своих заводах( это то же знаете ли большие затраты, содержать завод).... и вообще что это за таможенный союз такой
>>>>
А что, в других странах, которые покупают нефть по рыночным ценам, нечестно ее перерабатывают? И какая для России разница, тупо вы нефть перепродаете или предварительно перерабатываете? Может вам в простоте все российскую нефть на корню скупать?

Ответить
0 +
нпз, 10:15, 4.01

Единственный способ остался, что бы Россию боялись все. Как когда то.

Ответить
0 +
просто русский, 10:17, 4.01

Софа-дарагая.давай не будем сматрэть в чужой кашалёк.Купите нефть па МИРАВЫМ ценам.и пэрэрабатывайте на здаровье на ваших чуда-заводах.а са сваей нефтю мы как нябудь сами разбярёмси,па чём и каму яё прадавать1

Ответить
0 +
Игорь, 10:21, 4.01

sova, 9:42, 4.01

закончится все как всегда, договорятся чутьпопозже, а вообще чего россия такая жадная

Дело не в жадности. Вы же не будеете 10 лет молча смотреть как ваш сосед скупает у вас какой нибудь товар по дешевке под предлогом на вас жениться, образно говоря. И затем перепродавая по завышенным ценам всем, кому не лень. Вы бы сами могли этот товар продавать всем, минуя этого самого окрысившегося соседа. И при большей прибыли будете, да и сосед перестанет доставать бесконечными обещаниями на вас жениться. Неужели это не перспектива?

Ответить
0 +
SD, 10:31, 4.01

нпз, 10:15, 4.01

Единственный способ остался, что бы Россию боялись все. Как когда то.
>>>>
А что, только трУсы платят рыночную цену? Свежий взгляд.
И потом, что вы так убиваетесь по поводу тарифов? Все как один форумчане раньше утверждали, что все льготы и дотации от орды на их личном благосостоянии никак не сказывались, все шло в карманы чиновников. Вы так переживаете за своих чиновников?

Ответить
0 +
Amo, 12:00, 4.01

Само по себе просто обещать жениться не по понятиям ( даже если обещание в последствии выполниться ). Странно что Лука об этом не знает.

Ответить
0 +
prosecutor, 12:27, 4.01

Надежда, 9:25, 4.01

Миру нужна альтернативная энергетика, Россия ускаряет этот процесс.
========================================
Дык, предлагали, газ получать из куриного навоза . Ну и что из этого вышло.
На ближайшие 50 лет все останется как есть, раньше только на конную тягу можно перейти.

Ответить
0 +
Я, 16:16, 4.01

Просто белорус согласен с Просто русским. Покупать энергоносители Беларусь должна по мировым ценам и точка. Это единственное, что может подтолкнуть нашу экономику к реформам. А значит и власть поменяется.

Ответить
0 +
Nu Blin, 17:16, 4.01

to: Игорь, 10:21, 4.01
Дело не в жадности. Вы же не будеете 10 лет молча смотреть как ваш сосед скупает у вас какой нибудь товар по дешевке под предлогом на вас жениться, образно говоря. И затем перепродавая по завышенным ценам всем, кому не лень. Вы бы сами могли этот товар продавать всем, минуя этого самого окрысившегося соседа. И при большей прибыли будете, да и сосед перестанет доставать бесконечными обещаниями на вас жениться...

A esli eto lyubov... :)

Ответить
0 +
Ujcnm, 18:34, 4.01

Прав сова, .как выступил Митрофанов=16 лет заливали Европу нефтью ,а у себя ни одного завода по современной переработке нефти не построили,Все бабло отправили в США (150 млрд. дол),где оно сгинуло,а аллигархи свое ,вывезли за бугор.
С 2010 г Европа переходит на бензины Евро3-4,в России их производят мизер,Продавать ,.то что производят, с последующей переработкой не выгодно,вот и положили алчные взоры на НПЗ.благо ,они производят эти стандарты.А платить стоящую цену,при том ,что все доставалось на халяву.,заподло -дешевки халявные
Вот суть ссоры

Ответить
0 +
Ёпрст, 19:29, 4.01

Неча на зеркало пенять, коли (имперские мозги) рожи кривы.
Соглашение о создании ТС подписали - все, курите в стороне, ВСЕ товары, в том числе нефть и газ внутри ТС по одной цене, без распальцовок.
И не кремлевское дело, кому и за что что подписант продает на экспорт.
Обул Лукашенко карликов!
А то имперцы привыкли трындеть безответственно!
Нравится имперская дурь - плати за неё!

Ответить