20 мая 2024, понедельник, 17:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 81
0 +
Евгения, 17:50, 19.10

Вааууу-круто и красиво.

Ответить
0 +
Amo, 17:52, 19.10

Наши в городе

Ответить
0 +
Lietus, 17:53, 19.10

МОЛОДЦЫ

Ответить
0 +
andrei, 17:54, 19.10

Супер красиво.

Ответить
0 +
Я, 17:54, 19.10

Жыве беларусь!Жыве вечна!

Ответить
0 +
yaris, 17:54, 19.10

Одобрямс!!!

Ответить
0 +
Игорь, 17:56, 19.10

Надеюсь, что скоро и на К. Маркса 24 этот флаг увидим.

Ответить
0 +
Ilya, 18:00, 19.10

Так и должно быть.

Ответить
0 +
kak_est', 18:02, 19.10

интересно, через сколько же его приехали снимать наши доблестные стражи порядка :)

Ответить
0 +
Б.Г., 18:05, 19.10

когда-нибудь он будет висеть везде!

19 декабря я на площади, а ты?

Ответить
0 +
Пляшывеньки, 18:06, 19.10

Одобряю, действительно красиво, а главное видно со всех сторон, хорошое место выбрали, молодцы! Представляю как матерились менты залазя туда и снимая его. Хочется надеятся что скоро это флаг и герб "Погоня" вновь станут государственной и национальной символикой Республики Беларусь!

Ответить
0 +
Имя, 18:12, 19.10

Глаз радуется - какая красота!

Ответить
0 +
fora, 18:13, 19.10

Красава! надо и себе купить!

Ответить
0 +
ye-yo, 18:14, 19.10

сделайте его государственным

Ответить
0 +
Бэл, 18:15, 19.10

Респект!!!

Ответить
0 +
403, 18:20, 19.10

Молодец, красава

Ответить
0 +
Val, 18:22, 19.10

А сколько такая красота провисела?)))

Ответить
0 +
amateur, 18:23, 19.10

Прыгожа! І бачна добра шмат адкуль. Малайцы!

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 18:26, 19.10

ШАНОУНЫ ПАТРЫЁТ ДЗЯКУЙ ВАМ

Ответить
0 +
D34610, 18:56, 19.10

КАк я обожаю наш флаг , эти цвета! =))
sOON

Ответить
0 +
марго, 19:13, 19.10

Работаю напротив, все видела. Провисел с 15:00 до 15:16. Это почти рекорд )))) видели бы вы, как люди в фуражках бежали по крыше его снимать! Сняли быстро, но так долго еще глумились над ним, что б пронести по улице незамеченым )

Ответить
0 +
Жыве Беларусь!, 19:18, 19.10

Уже скоро!

Ответить
0 +
Сергей, 19:27, 19.10

Bravo !

Ответить
0 +
мирный, 19:27, 19.10

Супер!!!надо так на всех высотках сделать!!!

Ответить
0 +
PSED, 19:29, 19.10

Действительно КРУТО!!!!

Ответить
0 +
дима, 19:33, 19.10

КРАСОТИЩА !!!!!

Ответить
0 +
мысль, 19:36, 19.10

ПРОЧТИ СТАТЬЮ "Студенты ЕГУ требуют освободить арестованного в Минске однокурсника" НА ХАРТИИ! АРЕСТОВАННОМУ ВЛАСТЯМИ СТУДЕНТУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Ответить
0 +
Оптимист, 19:39, 19.10

красиво!
ничего, ничего.... будут песни и танцы на наших улицах!!!

Ответить
0 +
7777, 19:46, 19.10

Крутатенюшка !!!!!!!!!!!1

Ответить
0 +
виват, 20:03, 19.10

нравица ))))

Ответить
0 +
aivan, 20:06, 19.10

марго, 19:13, 19.10

Работаю напротив, все видела. Провисел с 15:00 до 15:16. Это почти рекорд )))) видели бы вы, как люди в фуражках бежали по крыше его снимать! Сняли быстро, но так долго еще глумились над ним, что б пронести по улице незамеченым )
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для того, чтобы национальный Флаг провисел долго, нужно было на обратном пути ступеньки лесенки смазать солидолом (это такое машинное масло), тогда бы вы наслаждались двумя зрелищами и довольно долго. Ребята молодые ещё опыта маловато.

Ответить
0 +
Kot, 20:39, 19.10

Вот бы повесить так, чтобы никто снять не смог....

Ответить
0 +
Boris_A, 20:39, 19.10

скоро на особнячке в дроздах белый флаг появиться, если мы не отступим! Нас больше, чем его приближённых!

Ответить
0 +
drozzi, 20:42, 19.10

Тоже работаю напротив во дворе дома. Провисел 14 минут с 15.00 до 15.14. Специально засекал. Повесили его 3 человека и полезли снимать 3 мента. Первый о чем-то или по рации или по телефону все переговаривался, другие 2 запаздывали. Было красиво действительно. Даже ощущение свободы какое-то появилось на эти 15 минут. Порадовало еще то, что и взрослые и дети снимали на мобильники и фотики.

Ответить
0 +
Пан Шадурскi, 20:52, 19.10

Штандар наш бел-чырвона-белы - пакрый сабой народны рух!!!

Ответить
0 +
Ята, 21:09, 19.10

ОдобряЭ!!))

Ответить
0 +
Дед, 21:19, 19.10

Теперь мусоршмитам придётся по крышам патрулировать, хоть бабки с семечками вздохнут

Ответить
0 +
XXX, 21:22, 19.10

Красиво!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Сергей, 21:22, 19.10

Шикарно:)

Ответить
0 +
Alex, 21:31, 19.10

раз за разом все чаще))))

Ответить
0 +
Карчмар, 21:37, 19.10

Работаю напротив, все видела. Провисел с 15:00 до 15:16. Это почти рекорд )))) видели бы вы, как люди в фуражках бежали по крыше его снимать! Сняли быстро, но так долго еще глумились над ним.......
============================================================================================
Придет время и тот, кто позволит глумится над бел-чырвона-белым государственным стягом будут привлекаться к уголовной ответственности.
Что же касается того, что наш настоящий флаг за 16 лет диктатура не смогла растоптать и предать забвению в наших умах и сердцах - это действительно достояние. Выросшее поколен6ие, которое никогда не знала другого президента, сегодня выносит и вывешивает национальный флаги по всей Беларуси.
Эта позиция нашей молодежи дорогого стоит , за это стоит бороться!
И как призывает Б.Г 19.12.2010 все на площадь , и с нашим флагом.
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
нет, 21:55, 19.10

просто красотища!

Ответить
0 +
Kassandra, 21:56, 19.10

Красиво висит !!!

Ответить
0 +
angel, 22:32, 19.10

Прыгожа!!! Вельмi прыгожа!!!

Ответить
0 +
SuperLitvin, 22:32, 19.10

А вообўе первая картінка супер все-таки Как ни крути кажется Немига стала смотрется по другому. А теперь представьте, если б на месте этого флага висел наш привычный "закат над болотом",,,тото же. Есть у НРМ такая песенка Минск и Менск, как я её сейчас понимаю, можете послушать кто не слышал и поймете о чем я... И еще, сегодня 19число, через 2 месяца может заживем...

Ответить
0 +
Дарк, 22:37, 19.10

Как же я надеюсь, что мы скоро сможем видеть его чаще!

Ответить
0 +
тутэйшы, 23:13, 19.10

что так долго Филарет молчит? почему не расскажет народу что БЕЛО-КРАСНО-БЕЛАЯ ПОЛОСА НА ОБЛАЧЕНИИ ТОЛЬКО ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЫХ ЧИНОВ ЕСТЬ СИМВОЛ ХРИСТА, И НАД ЭТИМ СИМВОЛОМ ГЛУМЯТСЯ ГРЯЗНЫЕ НЕОБРАЗОВАННЫЕ МЕНТЫ, кстати с площадки у резиденции Филарета всё прекрасно было видно...

Ответить
0 +
vouk, 23:15, 19.10

Если 15 мин - рекорд, то надо его побить..

Ответить
0 +
Vlad, 23:22, 19.10

Красиво оч :)

Ответить
0 +
Zum, 23:24, 19.10

Cколько в нём радости и света!!!!!!
Спасибо, ребятки!!!

Ответить
0 +
Лиза, 23:30, 19.10

Жыве Беларусь !!!

Ответить
0 +
ух ты, 23:31, 19.10

абааааажаю! бел чырвона белы! малайцы хлопцы!

Ответить
0 +
webrulez, 23:38, 19.10

Надо было на железный шест повесить и подвести фазу - больше бы провисел

Ответить
0 +
grmaster, 0:07, 20.10

Молодцы! Уважаю.

Ответить
0 +
Валерий, 0:44, 20.10

Мда, аж целых 15 минут наслаждения!
Долго еще сопли жевать будете, сябры?

Ответить
0 +
ян, 8:49, 20.10

то что БЧБ вернется , это однозначно, но вот хочется этого скорее

Ответить
0 +
Свой, 8:57, 20.10

+1000

Ответить
0 +
Лена, 9:00, 20.10

Хорошее место, видно издалека. Обязательно надо будет повесить там наш бело-красно-белый государственный флаг, когда все это кончится.

Ответить
0 +
xxx, 9:11, 20.10

супер ;)

Ответить
0 +
Эльф, 9:11, 20.10

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
SM, 9:13, 20.10

ПРОСТО ПРЕКРАСНО каждый день должен приносить победу пусть даже не большую.

Ответить
0 +
1, 9:23, 20.10

Забыли опутать флаг проводами, присоединить мигающую лампочку и написать "не чапай бо лясне", для прикола ;) (хотя нет, это уже злостное хулиганство)

Ответить
0 +
d.senior, 9:25, 20.10

щас уроды выход на кровлю заварят

Ответить
0 +
якобинец, 9:39, 20.10

Здорово!!!
Ассоциации с нашими предками,которые по ночам вывешивали флаги,листовки во время фашистской оккупации.Только сейчас оккупация лукашизма.
Вставай страна бедовая.
Грядет война ледовая.

Ответить
0 +
уй, 9:39, 20.10

красиво смотриться...

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:56, 20.10

Супер. Очень классно. Надеюсь через пару месяцев наш нынешний красно-зеленый сыр-бор и капусту-герб менты будут снимать так же быстро как пытались снять эту красоту.

Ответить
0 +
Сергей (Россия), 10:25, 20.10

С флагом классно придумано))
А готовы ли Вы пожертвовать собой ради свободы?.. Флаг бы мог провисеть несколько часов, если бы кто то забаррикадировался на крыше. Вот об этом то умолчать трудно было бы...
Вам бы ещё своих военных просветить, то что в РБ грядут перемены. Предостеречь солдат, что армия защищает народ и если военных начнут призывать в помощь ментам, то в РБ не просто массовые хулиганы...

Ответить
0 +
Ульрих, 10:25, 20.10

+100500
Прыгожа!
Жыве Беларусь! Малайцы!

Ответить
0 +
white eagle07, 10:53, 20.10

Лет 15 назад после позорного референдума (с подтасованными, как всегда, результатами) Титенков и Ко уже срывали наш национальный БЧБ флаг с крыши президенции на К.Маркса. Сорвать сорвали, но из душей людей им это вырвать не удалось. Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 10:53, 20.10

Обнимаю молодых героев. Капнули дольку счастья в наши души. Скоро, скоро вернётся наш БЧБ навсегда!

Ответить
0 +
white eagle07, 10:55, 20.10

Извиняюсь, очепятка вышла, конечно же из душ людских, а не из "душЕЙ людей" :))

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 11:09, 20.10

Посмотрел на эту красоту, и поневоле вспомнил, что с 1991 по 1995-й годы такие же флаги совершенно официально висели над каждым райисполкомом, Домом правительства и даже над резиденцией Лукашенко. Они же красовались на форменных шевронах у военных, милиции и пограничников, а их фуражки имели кокарды с гербом "Пагоня". И это было красиво. Это было - наше, родное.
Сегодня те, кто обязан защищать флаг страны, его срывают. Как ни крути, а мы сейчас под оккупацией. А значит - по всем международным законам имеем полное право с ней бороться.
Последний бой - он трудный самый... Но, несмотря на это, не покидает ощущение, что пни сейчас лукашизм ногой - и он рассыпется...
И такие акции, как на Немиге, очень, знаете ли, данное ощущение укрепляют.
Молодцы парни!

Ответить
0 +
Валентин, 11:46, 20.10

Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Отдельный, 11:57, 20.10

Флаг большой, очень красивое зрелище, но очень жаль, что мало провисел! Несколько мыслей тут высказали, например, при отходе забаррикадировать дверь -- самое простое, забить замок или там ручку снять.. это дало бы не 15 минут, а полчаса, а то и больше!!

Но самая простая идея - это запустить флаг на небольшом воздушном шаре!! Можно даже устроить акцию, запустить множество небольших флагов из разных точек в центре..

Хотя заранее предупреждаю, что такое может быть наказуемо -- шар не управляем, может налететь на ЛЭП или еще каким-то образом принести ущерб -- и это уже будет уголовное преступление :(

Зато лететь будет долго, видно будет отовсюду, и заодно напомнит про сбитый американский воздушный шар на границе РБ!

Ответить
0 +
STAS, 12:40, 20.10

Национальный флаг-это душа народа. Кто , какой флаг считает НАЦИОНАЛЬНЫМ у того и такая душа...Поб Б-Ч-Б наши предки сражались за свободу, а под к-з стояли на коленях... Вот и можно говорить , что кто какой флаг считает своим, тот относится или к холопам( в простонородном-к быдлу) или к свободному народу... А у холопов свободные люди всегда агрессивную вызывали злобу, ненависть и зависть...

Ответить
0 +
Туэйшы, 16:37, 20.10

сапрауды на сэрцы хораша стала. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Анатамичны дызайнер, 19:19, 20.10

очень красиво и стильно, родное

Ответить
0 +
киборги, 20:54, 20.10

респект и уважуха!!!

Ответить
0 +
ЛЕВ, 5:07, 27.10

Хлопцы! Можа вы гэта чытаеце? Дзякуй вам!

Старадаўней Літоўскай Пагоні
Не спыніць, не разбіць, не стрымаць!

Ответить