18 мая 2024, суббота, 20:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
Вован65, 20:42, 19.11

6,3 мил. тонн! Курам на смех!! А батьке у кишеню?!! Жэстачайша добавить!!(Коле скоро в школу....)

Ответить
0 +
BY, 20:48, 19.11

Надеюсь решение суда по обвиняемому Лукашенко не будет носить РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер.

Ответить
0 +
netreader, 21:43, 19.11

Уважаемый Владимир Владимирович!
Сейчас не время разговоры разговаривать о том, кто кому больше нальет... в нефтепровод или в бокал...
Сейчас страну нашу, да и Вашу спасать надо от опухоли злокачественной (метастазы от нас пошли давно уже в Россию…).
PS. Если я хоть что-нибудь понимаю в этой жизни, спасение нам ждать можно только от православной России. Католическо-протестанский Запад нюх на нечистую силу явно потерял...

Ответить
0 +
Бенедикт-16, 21:54, 19.11

netreader, 21:43, 19.11
Католическо-протестанский Запад нюх на нечистую силу явно потерял...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После общения с малышом и его папой загадочным образом с груди исчез крест животворящий...

Ответить
0 +
netreader, 22:11, 19.11

Бенедикт-16, 21:54, 19.11

netreader, 21:43, 19.11
888888888888888888888888888888888888888888

Шутить изволите...
А мне не до шуток! Я его раскусил давно - еще в 1994... правда и меня потом он тоже гипнотизировал порой... готов был и я, слушая его по ТВ, рубаху на груди (образно) порвать и в бой за его "правду" идти...
А утром просыпался и за голову хватался... не от похмелюги... нет, а от того что внимал ему с полным доверием вечером в темноте.., а утром... утром стыдно было... за свой идиотизм зомбо - телевизионный...

Ответить
0 +
Виталий, 22:49, 19.11

Господин Путин...На данном этапе дайте пожалуйста нам цены по-выше и по-больше чем всем остальным....Убедительно просим!!!! Ну а сменится власть,тогда можно рассмотреть и реальные цены......

Ответить
0 +
Dimas, 0:05, 20.11

Если сейчас влепить реальные цены, то луканомике пизнес.

Ответить
0 +
Tixн, 1:07, 20.11

Все такие правельные.......... Вы не к Путину щас обращайтесь, а на встречу к Саникову ходите, и потдерживайте всеми силами, ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!!!!!

Ответить
0 +
Брест, 2:12, 20.11

Виталий, 22:49, 19.11

Молодчина!!! Согласен на все 1000++++

Ответить
0 +
Al, 3:08, 20.11

Путин: Ниже цен, чем для Беларуси, нет
-------------------------------------------------------
А вот это зря.

Ответить
0 +
Al, 3:11, 20.11

Путин: Ниже цен, чем для Беларуси, нет
---------------------------------------------------------
Зря такую цену сделали, абдурил вас козлопас. Надо было ему цены на газ поднимать по самые помидоры.

Ответить
0 +
Как есть, так есть, 7:38, 20.11

Батьке никто навстречу не пойдет. Цена его мудрого руководства для Беларуси стремительно растет.

Ответить
0 +
Как есть, так есть, 8:17, 20.11

В связи с неудачами переговоров Газпрома с Беларусью по ценам на газ, обострилась дружба народов.

Ответить
0 +
netreader, 8:53, 20.11

«Путин подчеркнул, что при формировании суда ЕврАзЭС решениям этого органа будет придан «более действенный характер»… «мы продолжим эту дискуссию»».

Все правильно – надо на проблему смотреть проще и одновременно ширше…)))
И, вообще, на ближайшие 10 – 15 лет Беларусь обязана, исходя из принципов разумности и взаимовыгодности развивать и укреплять связи в рамках ЕврАзЕС.
А поскольку и Россия стремиться наладіть взаимотношения - как бы породниться с ЕС, то и нам от этого никуда не деться. Первыми мы войдем в ЕС, или вторыми, или вместе с Россией – это уже дело техники…
Главное в том, что стратегически направление развития «и всего такого (42)))» выбрано правильно.
В этом залог благополучия и скорой реализации европейского пути развития нашего общества...

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:28, 20.11

Нам не надо дешевле, чем у всех. Нам надо бесплатно... :)

Ответить
0 +
nikola, 12:15, 20.11

Путин ответил четко, грамотно...без хамства..
И вывод: возврата к дешевым ценам не будет!

Ответить
0 +
Святлана, 13:08, 20.11

Спадар Пуцін
За Вамі доўг!
Вярнуць яго
Няцяжка.
Усяго-та і
Спатрэбіцца
Дарагая нафта
...
Ды наказ
Вашым
Назіральнікам
Каб глядзелі
У тры вока
За нашымі
Ашукальнікамі.
........................................
Праўда цяжкахвораму вельмі патрэбна-астаецца час для пакаяння.

Ответить
0 +
Тадеуш, 14:56, 20.11

Тон России изменился и приобрел извинительные нотки... Видно началась переоценка ценностей... Все же "наш сукин сын" лучше, чем свободная, независимая Беларусь, важнее судьбы целого народа. Обратите на это внимание!!! Весь мир и соседи Беларуси живут без дешевых российских нефти и газа, проживет и Беларусь без халявы. Но народ Беларуси не простит навязанный ему режим лукашизма.
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Екатерина, 15:00, 20.11

Господин Путин! Белорусский народ ждёт от Вас рекомендаций ЦИрКу провести прозрачные демократические президентские выборы 19 декабря! Надежда на Россию во главе с Медведевым и Вами! Помогите поменять власть В Беларуси! Надоел белорусам фарс с нефтью из Венесуэлы, Азербайджана и т.п. "За морем телушка - полушка, да перевоз рупь".

Ответить
0 +
малДзiк, 18:37, 20.11

Уважаемый Владимир Владимирович! Давайте будем мочиться каждый в свой горшок. Вы нам цены мирового рынка, а мы без Вас и вашего .....даже не знаю как сказать.... Поверьте, литвины (белорусы) никогда не станут русскими....сколько бы почти русскими не считались!!! Скорее вы станете Фином, чем Мы русскими!!! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Дохтар, 18:59, 20.11

«Вы знаете, что мы договорились в прошлом году и выполняем все эти обязательства..."
==========================================================
Ну у вас ВВ и договоры... с ненормальным. Вы ещё в "Новинки" приезжайте, там для Вас контрагентов хоть пруд пруди...

Ответить
0 +
Кац, 7:54, 21.11

Тадеуш, 14:56, 20.11

.. народ Беларуси не простит навязанный ему режим лукашизма...
_____________________________________________________
Что навяжет себе белорусский народ 19 декабря, то и иметь будет.
А российский народ не очень нуждается в прощении того, что от него не зависит.

Ответить
0 +
Ветеран, 8:01, 21.11

малДзiк, 18:37, 20.11

Уважаемый Владимир Владимирович! Давайте будем мочиться каждый в свой горшок. Вы нам цены мирового рынка, а мы без Вас и вашего .....даже не знаю как сказать.... Поверьте, литвины (белорусы) никогда не станут русскими....сколько бы почти русскими не считались!!! Скорее вы станете Фином, чем Мы русскими!!! Жыве Беларусь!
_________________________________________________________
Жыве Беларусь, але не вельми!
Россия и не пытается сделать из литвина татарина, а с поляка чукчу.
Если кто и помочившийся в горшок соседа, то это ваш Батька. Как бы не прошлось ему сию чашу выпить.

Ответить
0 +
Москвич, 8:59, 21.11

Тадеуш, 14:56, 20.11

Тон России изменился и приобрел извинительные нотки... Видно началась переоценка ценностей... Все же "наш сукин сын" лучше, чем свободная, независимая Беларусь
=========================
Детский лепет . Свободную независимую Беларусь выбирает народ . В первую очередь ваши проблемы должны волновать вас , а не руководство соседнего государства.

Ответить
0 +
Alex, 9:37, 21.11

Господин Путин...На данном этапе дайте пожалуйста нам цены по-выше и по-больше чем всем остальным....Убедительно просим!!!! Ну а сменится власть,тогда можно рассмотреть и реальные цены......

Виталий, Вы сумасшедший человек. Вы просите, сами не понимая чего. наша проблема - это только НАША проблема. вот и вся сущность белорусов: что-то у кого-то просить. чем вы отличаетесь в этом плане от Нашего? самим надо решать проблемы. то, что такая у нас власть - только наша вина. и то, что она до сих пор держится - тоже наша вина. а раз мы не можем что-то поменять - значит мы не заслуживаем лучшего

Ответить
0 +
Русский из России, 11:25, 21.11

Читая комментарии поражаюсь размаху социального инфантилизма современных белорусов. вы всё ждёте, что мы , русские придём и вам всё наладим, всё дадим бесплатно, прогоним вашего Луку, и вообще .... Но, господа хорошие, поверьте, нам надоело всё это. Как доходит до дела- вы сразу в кусты, а как дело до цен и пошлин, вам подавай без оных и совсем по внутритроссийским. Скромный вопрос, а на каком -такам основании? На словах , вы независимы, а на деле- дотационный регион РФ с губернатором неврастеником и побирушкой, склонным к политическому шантажу. Решай

Ответить
0 +
кто жаднее и хитрее, 15:40, 21.11

=Касаясь поставок российского природного газа, "доходность "Газпрома" в Белоруссии выше, чем доходность в Германии=
Цены товаров РБ ,поставляемых в РФ ниже мировых на 15-20% по настоянию России

Ответить
0 +
Святлана, 17:17, 21.11

Русский из России, мы просим исправить ошибку длиною в 16 лет. Это -грех России. О чем там два человека, оторванные от реальной жизни в РБ ,договорились, простой народ не в курсе. А должен был бы. Кто шутовское действо , которое ничтоже сумняшеся называли выборами на протяжении такого большого периода признавал? Не вы ли?

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 18:35, 21.11

Скромный вопрос, а на каком -такам основании? На словах , вы независимы, а на деле- дотационный регион РФ с губернатором неврастеником и побирушкой, склонным к политическому шантажу.
____________________________________________________
К сожалению - в яблочко.

Независимый народ - это такой народ, который не потерпит диктатора у себя на шее. Кто бы и в каких количествах его не спонсировал.
Мнение и отношение резидентов данного сайта - мелочь. В тотальной массе беларусский народ обменял, радостно, или с молчаливого согласия, свою независимость на российскую халяву, которую пилили всей "страной" аж полтора десятилетия.
Беларусский народ - народ без суверенитета в голове. Увы. Констатация факта.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:04, 21.11

>>>Русский из России, 11:25, 21.11
прогоним вашего Луку, и вообще ....
------------
Не нашыва, а вашыва...
Своё дерьмецо за собою смывать самим надо.

Ответить
0 +
7 раз не русский, 22:23, 21.11

ЛЫДЖНЕГ, 19:04, 21.11

>>>Русский из России, 11:25, 21.11
прогоним вашего Луку, и вообще ....
------------
Не нашыва, а вашыва...
Своё дерьмецо за собою смывать самим надо.
-------------------------------------

Вырастили на нашу попу сукина сы-циклопа и говорят ищите головешку сами.

Ответить