10 мая 2024, пятница, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
0 +
женя, 9:40, 22.11

ну они вообще оборзели в край

Ответить
0 +
Son of Grodno, 9:43, 22.11

Devotchki na poslednij fotografie stydno. v kameru ne smotrit naklaniv golovu.

Ответить
0 +
Маразм, 9:44, 22.11

Даже слово "маразм" звучит как похвала при виде этого усатого урода на груди детей. Своего байструка затаскал на мероприятия, а теперь и чужих детей сделал своими заложниками. Мразь!

Ответить
0 +
Сэм, 9:44, 22.11

ЭТО НЕ НАШ президент!!!

Ответить
0 +
Таки кот, 9:44, 22.11

Ужас! И родители позволили напялить на ребенка ЭТО??

Ответить
0 +
Билли, 9:50, 22.11

О,ЧЕгеВАРРО. Во позор! Товарищ президент как-то плохо смотрится на майках.Надеюсь наблюдатели заметят 358 нарушение законодательства " О ВЫБОРАХ ЛУКАШЕНКИ"

Ответить
0 +
real61, 9:50, 22.11

Интересно, Ермошина заинтересуется источником финансирования этой агитпроповской дешевки?

Ответить
0 +
jhon, 9:58, 22.11

бедные дети....(((

Ответить
0 +
maya, 9:58, 22.11

Назвать это маразмом - значит не сказать ничего!!!! Нет слов, чтобы обозначить подхалимство, лизоблюдство и подлую сущность тех, кто стоит у власти в Беларуси. И это не только АГ на портрете - в большей степени это поганая кодла. которую он вырастил за время своего правления и которая теперь боится потерять место у кормушки((( Стыдно и противно((

Ответить
0 +
васиа, 9:59, 22.11

позорники

Ответить
0 +
ну и что?, 10:04, 22.11

Ну, а чего мы возмущаемся? Вполне возможно, что это их президент. Есть же у него свой электорат.

Ответить
0 +
лявон, 10:06, 22.11

Детей припахали, уроды! Правильно - кто постарше ни за что в жизни не наденет такую футболку, если только он не БРСМовец :)

Ответить
0 +
просто русский, 10:08, 22.11

Ваш ён ваш,не пераживайте.Не то яврей.не то цыган нам не нуЖон!

Ответить
0 +
Бенларски, 10:11, 22.11

Какую гадость не задумываясь надевают люди!
Объявить модный приговор! )))

Ответить
0 +
Упс, 10:20, 22.11

А у девочки в красной майке прызидэнт рогатай получилсо :)))))

Ответить
0 +
корь, 10:21, 22.11

Энди Уорхолл отдыхает!

Ответить
0 +
Миша, 10:25, 22.11

Как же это противно, позор тем родителям,которые разрешили надеть на своё чадо эту дрянь! Ребята, нужно повсеместно противостоять этой чуме, почему люди которые любят свою страну должны жить везде кроме Родины? Давайте вместе вернем Родину людям!

Ответить
0 +
Миша, 10:26, 22.11

Как же это противно, позор тем родителям,которые разрешили надеть на своё чадо эту дрянь! Ребята, нужно повсеместно противостоять этой чуме, почему люди которые любят свою страну должны жить везде кроме Родины? Давайте вместе вернем Родину людям!

Ответить
0 +
xxx, 10:28, 22.11

я бы, на месте родителей, не пустил был туда своих детей

Ответить
0 +
Vale, 10:33, 22.11

eto gitler na maykah???)))))))))))))))

Ответить
0 +
ФОКС, 10:39, 22.11

Фу, смотреть противно ((

Ответить
0 +
Slesh, 10:43, 22.11

Позорище...

Ответить
0 +
ЖДВ, 10:43, 22.11

Я бы предложил выпустить туалетную бумагу с портретом ЛУ

Ответить
0 +
Svolka, 10:44, 22.11

Полный трындец.

Ответить
0 +
ха-ха, 11:12, 22.11

дайце мне такую майку не патамушта там прэзидент, а потому что это поп-арт ))) скорей бы такие в продаже появились в универмагах.

Ответить
0 +
ЦентырИзьбирком, 11:13, 22.11

Никаких нарушений - это дети сами пошили в школе по своей инициативе.

Ответить
0 +
Известный анекдот, 11:21, 22.11

Приходят эти дети после матча домой, мамы зовут их в кухню:
- Дети мойте руки и за стол!
- Сейчас, мама, только ФУБЛЮ сниму!
- Что, что?! Что за слова!
- Да все, кто видит, эту майку так называют ...

Ответить
0 +
Peps, 11:41, 22.11

Театр абсурда продолжается.
Что будет завтра? Воображение рисует какую-то жуть: Включаешь утюг - оттуда Ермошина шипит.
Включаешь лампу - оттуда Лозовик подмигивает.
Газ включать боязно - а вдруг оттуда фига и голос Семашки - "Должо-о-ок!".
А уж садишься на унитаз - нет, не буду говорить!!! Пойду лучше водки тяпну.... Хм.. А там какие черти водятся?

Ответить
0 +
DOLDON, 11:49, 22.11

Я балдею!Хоккея уже ему мало,так надо ещё и в футбол влезти!

Ответить
0 +
Люта, 11:51, 22.11

Во футбольщики ЛАЖАНУЛИСЬ!!!

Ответить
0 +
aivan, 11:54, 22.11

Son of Grodno, 9:43, 22.11

Devotchki na poslednij fotografie stydno. v kameru ne smotrit naklaniv golovu.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Посмотри внимательно на эту же девочку на второй фотке и тебе сразу станет всё ясно.

Ответить
0 +
BY, 11:56, 22.11

О Господи!!!

у нас какие-то хуйвенбины завелись!

Чем ширяются колхозные креативщики?

Ответить
0 +
Виталий, 11:58, 22.11

Уродство!!!!!Блевать хочется как от самой рожи на майке ,так и от самой низкопробной идеи!!! Ну а вы господа наблюдатели обратите внимание как на само нарушение агитации,так и на то откуда средства на это дерьмо поступили,особенно учитывая то как препятствуют выпуску агитпродукции других кандидатов.

Ответить
0 +
Тенгиз, 12:00, 22.11

Маразм подхалимства в нашей стране крепчает. Посмотрите на лица детей - им же стыдно. ИМХО это низко использовать дете

Ответить
0 +
ТенгиЗ, 12:02, 22.11

Маразм подхалимства в нашей стране крепчает. Посмотрите на лица детей - они же не понимают что они делают. Использовать детей в качестве оружия агитации - это подло....

Ответить
0 +
Виталий, 12:12, 22.11

Хочется отметить заодно наш спорт и нашЫх спарцмЭнав....В очередной раз убеждаешься в их продажности и моральной гнилости ....Азаренко, теперь вот эти улыбающиеся идиоты.... До чего же протухло наше общество!!! Да ни за какие деньги не вышел бы вот так на поле,даже в ущерб карьере. Хотя объяснение есть...Были б это действительно достойные спортсмены-профессионалы, то им конечно бояться нечего было бы,не пропали б....,а так эти бездари и делают всё что им скажут,поскольку бояться лишиться куска ХАЛЯВНОГО хлеба с маслом. Ну и относительно самого портрета...Как всегда обоср....сь холуи.Фото подобрали не лучшего варианта,какой-то шизоид на майке с тупой улыбкой.))) Надеюсь что при виде этого уродства не одного человека стошнило...или хотя бы вызвало рвотный рефлекс.

Ответить
0 +
Asia, 12:28, 22.11

Даже в "брежневские" времена до такого не доходили... Не хотела бы быть этим ребенком. И через 20 лет тебе покажут такую фотку, а ты будешь сгорать от стыда. Это как клеймо.
Страшно за детей. Гитлер говорил: "дайте мне детей от 5 до 15 лет и я выращу новую нацию" (точно не помню)
Родители, подумайте о своих детях!!!

Ответить
0 +
®, 12:30, 22.11

Да вы на шорты посмотрите правого на нижнем фото :-D

Ответить
0 +
alex, 12:36, 22.11

наехали на родителей.может они и не знают что с их детьми вытваряют. зато хутбалистов никто нетрогает.

Ответить
0 +
Asia, 12:37, 22.11

®, 12:30, 22.11

Да вы на шорты посмотрите правого на нижнем фото :-D
_________________________________________________
Кстати, он на всех фотографиях от камеры отворачивается - человеку противно... А чего идешь? Выбора нет? Выбор всегда есть!!

Ответить
0 +
Combat, 12:55, 22.11

Эти фотографии надо размещать на трусах, спереди и сзади. Рот субъекта надо совместить с соответствующими деталями тела.

Ответить
0 +
Daya, 13:54, 22.11

Напоминает исторические факты, когда фашисты выпускали перед своими солдатами "живой щит" .

А девочка в синей Фу, которая на последнем фото опустила голову - на предпоследнем "случайно" закрыла флажком мо...ду. Видно, понимает, что происходит, но ослушается - поставят плохие отметки в школе, а она мечтает о хорошем аттестате.
Бедные дети! Какой цинизм и кощунственное отношение к наивным, верящим взрослым тетям и дядям детям!

Ответить
0 +
Задумчивая, 13:57, 22.11

Слишком шокирует, что бы быть правдой!!
Может футбольщики не так уж просты, как кажется? Возможно, они именно такого эффекта добивались - антиреклама, что бы ВСЕМ стало очевидно, что делается... А "власти" и придраться, вроде, не к чему. Как думаете? Если так, то - молодцы! Креативно мыслят))

Ответить
0 +
Frank, 14:07, 22.11

было "О спорт, ты мир!", теперь "О Батька, ты мир!"

Ответить
0 +
пох, 14:09, 22.11

not my president!

Ответить
0 +
Хех..., 14:16, 22.11

Девочка на второй фотографии, явно, из оппозиции, но ее заставили силой одеть футболку :] .Прикрывалась чем могла...

А шорты у правого на нижнем фото... что тут сказать... не перевились молодцы на земле белорусской...

Ответить
0 +
mz, 14:18, 22.11

По количеству зрителей - местячковый междусобойчик брсм, не более. :))))) Хай потешаться перед "финалом".
Жалкое зрелище..

Ответить
0 +
Виталий, 14:21, 22.11

Футбольным болельщикам на заметку....Обратите внимание на то, кого ваши "кумиры"считают своим презедентом...!!!! А говорят спорт вне политики..... Было бы правильным всем встать и просто покинуть этот"матч"....Если там конечно в зрителях были правильные люди...

Ответить
0 +
Виталий, 14:22, 22.11

Хочется отметить заодно наш спорт и нашЫх спарцмЭнав....В очередной раз убеждаешься в их продажности и моральной гнилости ....Азаренко, теперь вот эти улыбающиеся идиоты.... До чего же протухло наше общество!!! Да ни за какие деньги не вышел бы вот так на поле,даже в ущерб карьере. Хотя объяснение есть...Были б это действительно достойные спортсмены-профессионалы, то им конечно бояться нечего было бы,не пропали б....,а так эти бездари и делают всё что им скажут,поскольку бояться лишиться куска ХАЛЯВНОГО хлеба с маслом. Ну и относительно самого портрета...Как всегда обоср....сь холуи.Фото подобрали не лучшего варианта,какой-то шизоид на майке с тупой улыбкой.))) Надеюсь что при виде этого уродства не одного человека стошнило...или хотя бы вызвало рвотный рефлекс.

Ответить
0 +
АННА, 14:56, 22.11

динамо (Брест)- белшина(Бобруйск) -бойкот. С кем бы не играли эти команды - ни одного балельщика на трибуне

САННИКОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ

Ответить
0 +
Люта, 14:57, 22.11

А футболисту под № 13, (два фото, рядом с девочкой с "рогатым" Лукашенко)похоже, реально погано, да куда ж тут теперь денешься. А девочке в синей(!) футболке СТЫДНО ЗА ВЗРОСЛЫХ.

Ответить
0 +
счастливое детство, 15:04, 22.11

Обратите внимание на рыженького футболиста под № 13(темно-синяя футболка,белые трусы) на 1-2-ой фотках: на 1-ой он отвернулся,на 2-ой - опустил голову.
Может в команде есть носители совести,пусть и в малом %(?).

Ответить
0 +
Сашка, 15:49, 22.11

Маразм крепчал.. Жопализы м*ять...

Ответить
0 +
timer11, 18:27, 22.11

Политика и спорт, лучше бы по отдельности. Эххх (((

Ответить
0 +
Брест, 21:21, 22.11

Виталий, 12:12, 22.11

Согласен на все 100%.сюда очень подходит сюжет с Нашей раши.с футбольной командой!!!

Ответить
0 +
Колька, 21:39, 22.11

Надо было фото "адзинственнага" разместить и на шортах игроков: и спереди, и сзади...

Ответить
0 +
за справедливость!, 20:01, 23.11

Какой ужас был на матче видел, что это такое разве так можно, что с нами будет после НГ? почему лукашенко сделал выборы прждевременно, все дорогия люди готовьтесь к худшему после НОВОГО ГОДА

Ответить
0 +
коп, 8:59, 25.11

Гитлерюгенд!
хз =) или =(

Ответить
0 +
Andrzej, 0:44, 27.11

а што ж ты страшная такая - ты такая страшна-а-а-я ???

Ответить