5 мая 2024, воскресенье, 18:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
0 +
elen, 15:10, 9.11

I LOVE HIS MOVIES!!!...NO ZACHEM K DIKTATORU TO EHAT???

Ответить
0 +
Nikolaz, 15:12, 9.11

>"… чистые улицы, порядок"
И это про то же :-(

Ответить
0 +
Последний колхозник, 15:13, 9.11

Беларусь «очень похожа на страну, граждане которой любят свою страну… чистые улицы, порядок»
______________________________________________
Уже уши прожужжали. А дальше то что?

Ответить
0 +
fantamas, 15:17, 9.11

как же эта клоунада надоела! приезжает какая то курица. мчится на встречу с тираном. потом по колхозным каналам покажут что режим признает запад

Ответить
0 +
считалка, 15:22, 9.11

Последняя кустурица жмурицца!

Ответить
0 +
Sergee, 15:23, 9.11

Какие уж тут комментарии...

Ответить
0 +
Виктор, 15:27, 9.11

Оно конечно хорошо бороться с мировым империализмом имея собственный самолет...

Ответить
0 +
Будулай, 15:28, 9.11

Сербский дада приехал к белорусскому ...И сразу поразился чистоте - ни один листочек с дерева не остался без присмотра, ловили практически на лету...

Ответить
0 +
tanushka, 15:32, 9.11

хмм...встреча с лу..ко, странно однако! агл любит цыганские мотивы в фильмах кусутрицы? музыку? фанат эмира? что еще....?

Ответить
0 +
Бэл, 15:35, 9.11

Ну этот режиссёр, известный у нас по ДВД серии "Другое кино" из разряда арт-хаус очень не равнодушен к цыганам, про которых много чего снял...Может и про нашего "жэстачайшэ обиженного" отпрыска древних кочевников тов. Эмир что-нибудь выдаст!

Ответить
0 +
Б.Г,, 15:35, 9.11

Оооо, еще один про чистые улицы и против США. Дальнейшие вопросы походу излишни, или нет, господин Кустурица?)))

Ответить
0 +
kom, 15:38, 9.11

Хитрый

Ответить
0 +
!, 15:44, 9.11

талант в одном - не помеха глупости (или незнанию) в другом.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:51, 9.11

Действительно, все словно попугаи, как будто не о чем больше говорить. Сказали бы хотя , что наши женщины самые милые, красивые и обательные. Или он уже забыл, от чего мы восхищаемся женещинами?:-)))
А вообще, чел уважаемый, но зачем приперся? Гонорарчик из нищающей Беларуси прихватить? Пиарнуть психбольного?

Ответить
0 +
Эль-помидоро, 15:51, 9.11

и ты брут?

Ответить
0 +
Дед Мазай, 16:00, 9.11

Да-да. На этих чистых улицах так приятно похищать граждан и их убивать и вешать!!!

Ответить
0 +
Сашка, 16:03, 9.11

Наде же так заморать свою репутацию! зачем с плешивым то встречался?

Ответить
0 +
Машуня, 16:13, 9.11

Ему бы в баньку сначала, а потом к парикмахеру.

Ответить
0 +
Артур Аляенцкі, 16:15, 9.11

Приличный художник может/не может быть порядочной сволочью...
Как вы, форумчане, думаете?
Я вот в затруднении...
Единицы сохранили достоинство при общении с властью...

Ответить
0 +
Аркадий, 16:18, 9.11

А глаза такие хитрые-хитрые! Особенно на последнем фото! Чего же за 40 килоЕвро и светский раут с самим Ладутько то не приехать???

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 16:31, 9.11

Беларусь «очень похожа на страну, граждане которой любят свою страну… чистые улицы, порядок»
------------------------------------------------------------------------------------
Орел! Так ведь и в Третьем Рейхе тоже улицы в городах были чистыми и порядок железный был, даже в конц.лагерях - золотые коронки налево, одежду на право, газовые камеры строго по расписанию, крематорий тоже.

Ответить
0 +
Павел, 16:44, 9.11

Ну и зачем гадости всякие писать про чудесного режиссера, и светлого человека вообще. Стыдно. Он на фестиваль приехал, а не к инициатору встречи. БТ конечно факт раскрутит, но и Кустурица с коллегами на фестивале пообщается, надеюсь услышит разные мнения о ситуации в стране с чистыми улицами.

Ответить
0 +
irina, 16:46, 9.11

а сколько этому заплатили?

Ответить
0 +
купалинка, 16:53, 9.11

Такое ощущение, что только в Минске чистые улицы, а весь мир просто на три метра утонул в помоях и только у нас можно широкими проспектами шагать, а все остальные жмутся в узких пространствах средневековых городков, где из окон выливают помои прямо на головы прохожих и плывут в вонючих реках по тротуарам дохлые крысы... как у них там, на загнивающих западах, чума еще не началась от грязи...

Ответить
0 +
Баба Соня, 16:53, 9.11

Кто пустил этого в Беларусь. Если человек с таким внешним видом и прикидом появится в общественном месте без сопровождения личной охраны президента, его место будет в бомжатнике. Лично я таких человечиков в огромном множестве постоянно встречаю на минской свалке и в местах сбора отходов в городе. Ужас!!!

Ответить
0 +
tt, 16:58, 9.11

Не, ну дзябіл самы настаяшчы!

Ответить
0 +
Елена, 17:09, 9.11

Смотрела сегодня новости... Этот человек похоже забыл (или не успел) помыться, причесаться, одеть чистую опрятную одежду... Ну чистый БУДУЛАЙ!

Ответить
0 +
дудука, 17:18, 9.11

Как бабки зарабатывать, деньги хранит и благами пользоваться -тогда проклятый империализм ой , как нужен! Как дополнительно темный гешефт провернуть, в вожди наций сунуться -так тут диктаторы кстати.

Ответить
0 +
mikita, 17:59, 9.11

при гитлере на улицах германии тоже чисто было...

Ответить
0 +
знянацку, 18:01, 9.11

Виктор, 15:27, 9.11
Оно конечно хорошо бороться с мировым империализмом имея собственный самолет...

аналогичная мысль промелькнула..

Ответить
0 +
VIT_ok, 18:23, 9.11

Встреча ни о чём.

Ответить
0 +
mahatma, 18:29, 9.11

"В Минск прилетел Кустурица на личном психическом бомбардировщике"

Ответить
0 +
Лиза, 18:34, 9.11

Ну где вы видели чистые улицы походите по спальным районам там такая же грязь к вечеру или рано с утра как и во всех городах былого союза а подъезды страшно и гадко заходить. Чистота это на юго-востоке- корея япония и др.правда не уверена не знаю не была там а вот в Питере недавно была так там не грязнее чем в Минске я имею ввиду улицы а не центральные проспекты даже и почище смотря в какое время идешь.А Минск всегда был пригляднее так как гораздо меньше людей и туристов по сравнению с Москвой и Питером. А что Таллин Рига Вильнюс Ташкент Варшава Будапешт и т.д. грязнее чем Минск напишите кто был в этих городах.

Ответить
0 +
bbb, 18:49, 9.11

Сербы, в общем то хорошие люди, только Млошевич у них похоже до сих пор в крови сидит, нравится ему диктатор, блин

Ответить
0 +
я, 19:02, 9.11

где Кустурица и где наш колхозан. нафига позорился?

Ответить
0 +
Antonio, 19:05, 9.11

В Минск прилетел главный борец за права мирового пролетариата "на личном самолете с менеджером"... А бомжацкий прикид - это наверное отвлекающий прием такой, чтобы на менеджера, самолет и банковские счета пролетариат не посмотрел))))

Ответить
0 +
А это?, 19:09, 9.11

Что-то вспомнился сашин вояж в Сербию, на нескольких самолётах ... "на лыжах покататься". теперь перед выборами человек из Сербии ... и сразу к саше ... в гости. из Венесуэллы гонец на прошлой неделе приезжал. ... таких "листападав" у Кустрицы может быть по семь раз на день ... ан нет, в Беларуси самый листападный ... в последнюю осень.

Ответить
0 +
Друг Каца, 19:30, 9.11

Не иначе как он снимает "Крестный Батька - 5".
А Батьку ввел в заблуждение.

Ответить
0 +
nastya, 19:47, 9.11

ну и рожа

Ответить
0 +
kroko, 20:19, 9.11

Увидел бы такого на улице - подумал что бомж. Как-то совсем не следит за собой публичный человек.

Ответить
0 +
Наивный, 20:33, 9.11

Эти передовики в борьбе с "проклятым" капитализмом, такие как Чавес, Ким-Чен-Ир и примкнувший к ним Кустурица иначе как на личных Боингах не разъезжают, свежий воздух им гонят в дворцы по спецтрубопроводам с гор, не говоря о других "мелких" удобствах - там полки личной охраны, гаражи бронированных автомобилей и пр. мелочь. А уж государственной собственностью распоряжаются с легкостью, что капиталистам и не снилась, еще бы, у тех это личное, а здесь ...народное. т.е. ничье.. Поэтому друг друга одобрямсссс.!!!!

Ответить
0 +
Антипод., 20:49, 9.11

Вильнюс-был чистым и при совке,Прага тоже чистый город,в других не был говорить не буду,знакомый был в Германии говорит,что в отличии от наших городов после праздника чисто,не то что у нас.Так что не понимаю что их порожает.Может Кустурица просто стеснялся при своем внешнем виде ходить по улицам?Фу, да еще и поехал встречаться неизвестно с кем,никогда не понимал смысла в съемках таких фильмов,как у него.Что они хотят донести зрителю,а теперь еще и посещения больных вошло в его обязанность.Во!!!!! Дошло!!!! он помогает больным и обездоленным-ребята,он нормальный чувак помешанный на благотворительности.

Ответить
0 +
цётка з вёскі, 21:45, 9.11

Времени ответить на вопросы журналистов у гостя из Сербии практически не было (на трап пустили только операторов трех государственных телеканалов и журналиста одного из них). Як цікава. Усе астатнія журналісты, што тварам не выйшлі. Або ўлада баіцца, што стануць распавядаць, што ж такое "Сашино царство-государство". Культура, толькі для сваих. По нагоде прыкіду заезджага рэжысёра. Так яму у свой час нават М. Міхалкоў, смокінг купіў і ўгаворваў пераапранися. . "Не"- сказаў, Кустурыца. Лепш у мяне будзе свой уласны самалёт, а Вы прымайце мяне як я хачу. Ёсць у іх з нашым дзядзькам Сашам,нешта агульнае. Ці я не правы.

Ответить
0 +
Девочка Х, 0:11, 10.11

Замечательный режиссер и фильмы у него замечательные. Про внешний вид не парится и правильно. Если тебе вручает награду президент,то по любому ему надо появится. Это в его расписании.Смешно было слушать,что у АГЛ похожие взгляды с Кустурицей...))
А про чистые улицы,так что ему еще сказать ,какие у нас красивые здания советской архитектуры,или какой у нас чудесный аэропорт,где в любой момент могут вылетить "лангоньеры". Что первое увидел,то и сказал...больше в глаза ничего у нас не бросается.
Кустурица молодец,я очень рада,что он приехал к нам на кинофест. Про встречу с АГЛ молчу...

Ответить
0 +
waldemar-n-52, 1:37, 10.11

Его хоть помыли и побрили,прежде чем допустить к солнцеподобному? Конечно усы надо оставить.

Ответить
0 +
ozzi, 2:39, 10.11

да нету в минске чистых улиц! загазовано. пыльно очень. чистая машина в центре за день покрывается толстым слоем пыли. в спальных районах тоже чистоты нету особо. а в лесах вы были? там вообще свалка!

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 10:58, 10.11

Эль-помидоро, 15:51, 9.11
и ты брут?
--------------------------------------------------------------------
Brutus - в переводе с нашего родного латинского означает "животное" (скотина,быдло и т.п.).
Таки,шьо Ви имели вь виду,уважаемий?!

Post scrЫptum : Помидор в звучании нашего родного латинского означает : "сочный волчий персик" ( Lycopersicum esculentum).
Таки,оно Вам надо,такой ник?!

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 11:16, 10.11

to "цётка зь вёскi" :

Ёсць у іх з нашым дзядзькам Сашам,нешта агульнае.
=============================================
Зразумела ж ёсьць! Як казаV нябязьвядомы Чапай,нешта,кшталту : "Зь рабочымi - па-рабочаму,зь вучонымi -па-вучонаму!". Дык тут можна сказаць : "Зь калхазанам - па калхазанску". Абое - рабое!

Ответить
0 +
ya, 14:18, 10.11

Что-то вспомнился сашин вояж в Сербию, на нескольких самолётах ... "на лыжах покататься". теперь перед выборами человек из Сербии ... и сразу к саше ... в гости. из Венесуэллы гонец на прошлой неделе приезжал. ... таких "листападав" у Кустрицы может быть по семь раз на день ... ан нет, в Беларуси самый листападный ... в последнюю осень.
+1000

Ответить