19 мая 2024, воскресенье, 15:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Алёхна, 16:19, 13.12

Назарбаев - ещё один такой же как наш.
Всё это показывает, что можно быть каким угодно подонком, но если у него сми - он может лепить из себя белую овечку или даже борца с мировым злом, и этой картинке на мерцающем экране люди будут верить больше чем словам живых людей... Королевство кривых зеркал...

Ответить
0 +
Гомельчанин, 16:50, 13.12

Дзямитрыи Анатолявич, Ну вы ж даяцЕ нам неуць, газ...дайце нямнога рейценгу ...хацяб працэнтау шасцьдзясят ))))

Ответить
0 +
acca, 16:54, 13.12

Хватит уже о рейтингах. И так всем ясно, что пар рейтингов давно ушёл в свисток. Не рейтинги делают историю, а реальные дела!

Ответить
0 +
nik_K, 16:58, 13.12

Да ерунда! Посмотрите российские каналы, его уже начали отбеливать постепенно. Так что скоро рейтинг, как и подобает, будет президентский! А у толпы память отсутствует,- забудут КБ-1,2,3 напрочь!

Ответить
0 +
панiк, 17:20, 13.12

После 19го он вообще в минус уйдет :D

Ответить
0 +
Призрак ВО, 17:27, 13.12

Вы непоследовательны в своих статьях и публикациях. Только что Лукашенко в првые за многие месяцы прорвался на встречу к Медведеву а вы пишите о каких то там рейтингах.

То что видят глаза не кореллирует с вашими письменами. Лучше думайте что дальше делать...

Ответить
0 +
Как есть, так есть, 18:12, 13.12

Из доверия россиян вышел не только сам Лукашенко, но РБ в целом.
И это не вранье.

Ответить
0 +
ореола, 20:56, 13.12

ссылка на видео про лу!!!!!
http://www.1tv.ru/news/world/166891

Ответить
0 +
ДИМОН, 20:57, 13.12

ТО ЧТО НАМ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ НА БТ СМОТРИМ ССЫЛКУ ПРО ЛУКУ
http://www.1tv.ru/news/world/166891

Ответить
0 +
Белорусы, 22:15, 13.12

Лукашенко А. Г. - Изыходзь, Изыходзь, Изыходзь,Изыходзь,Изыходзь,Изыходзь,Изыходзь,Изыходзь,Изыходзь,Изыходзь,Изыходзь,Изыходзь,Изыходзь...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Брест, 23:51, 13.12

загнали в угол.это подписал все.это продал Нас Всех за обещание признания выборов!Но МЫ НЕ стадо баранов!!! МЫ НА ПЛОЩАДИ!!! 19 ДЕКАБРЯ!!! В ДЕНЬ СВЯТОГО НИКОЛАЯ!!! А 18 ДЕКАБРЯ ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОМОЛИМСЯ! ПОСТАВИМ СВЕЧИ - ГЕОРГИЮ - ПОБЕДОНОСЦУ!!! ЗА НАШУ- ЗА ПЛОЩАДЬ!!! ЗА НАШУ ПОБЕДУ! МЫ С БОГОМ! И ПОЭТОМУ МЫ ПОБЕДИМ!!!

Ответить
0 +
Ара, 23:58, 13.12

Из доверия у россиян вышла уже давно своя власть. Ваши проблемы им побоку, и кто у вас выиграет и кто какой в рейтинге. Своих проблем выше крыши, своих медвепутов хватает.

Ответить
0 +
Сергей, 9:02, 14.12

Назарбаев вообще темная лошадка, информации по ТВ про него ноль, толика того, что проходит исключительно позитивная, а про то, что он вечный президент и как так получилось в условиях демократии никто ни ухом ни рылом. Странно и почему такие люди, которые упиваются властью очень длительное время заслуживают такой рейтинг, это наверное наша всеобщая СНГ-ская памярковнасть, свободы не надо, а надо жесткий пожизненный правитель, который и заслуживает доверия.

Ответить
0 +
Беларусский маскаль, 13:28, 14.12

Брест, 23:51, 13.12
Еще со времен Дмитрия Донского, Георгий Победоносец считается покровителем Москвы.

Ответить