2 мая 2024, четверг, 22:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 103
-1 +
lartenko, 15:59, 14.12

ничего не вижу удивительного, у нас 20% населения такое, причём почти все это сельские жители.

Ответить
-1 +
Andy, 15:59, 14.12

времяПРЕпровождение... если что.....

Ответить
-1 +
Владимир Чуденцов, 16:01, 14.12

Что ни говори, а просмотр БТ опасен для здоровья.
Психического здоровья...

Ответить
-1 +
grmaster, 16:03, 14.12

Вот до чего довели своим промыванием мозгов.

Ответить
-1 +
TV, 16:04, 14.12

Энергетика у БТ действительно жутко отрицательная.
Я долго не выдерживаю. Но, смотреть немножко БТ считаю крайне необходимым, чтобы знать врага в "лицо".

Ответить
-1 +
Kassandra, 16:05, 14.12

Женщина босиком ходила по лестничным площадкам и призывала соседей: «Купляйце беларускае!».
-----------------------------------------------------
Судя по поведению , никаких сомнений в том,что лукаш - ее батька...

Ответить
-1 +
Хаус, 16:05, 14.12

Вот результат правления Лукашенко. Зомбирование и ярость, которая присутствует у его сторонников. Давали бы им автоматы, то они бы стреляли в собственных детей, если те против диктатора.

Ответить
-1 +
alex, 16:06, 14.12

жертва БТ

Ответить
-1 +
арт, 16:08, 14.12

одна из жертв зомбирования

Ответить
-1 +
Михаил, 16:11, 14.12

Там по бт уже 25-й кадр пустили?...

Ответить
-1 +
Alex, 16:12, 14.12

Все будут там, если поддадутся пропаганде действующей власти.

Ответить
-1 +
Инкогнито, 16:13, 14.12

Вот, что ЗОМБО-ящик мёртвотворящий делает!!!

Ответить
-1 +
uzater, 16:14, 14.12

Вот что с людьми делает БТ =D

Ответить
+1 +
Белорусские нанотехнологии, 16:14, 14.12

Данный факт свидетельствует о триумфе белорусских нанотехнологий! Выделенный из мозга Самизнаетекого вирус мозаичной психопатии был отцифрован и успешно внедрён на Белорусском телевидении, откуда отправился в мозги дорогих телезрителей.

Ответить
0 +
Фыыыы, 16:15, 14.12

Вось такия за луку и галасуюць.

Ответить
0 +
Татьяна, 16:15, 14.12

Самое страшное, что таких больных зомби 1/3 и они будут решать нашу судьбу и судьбу наших детей!

Ответить
0 +
Бацька Мароз, 16:15, 14.12

" Ана будзет лячыцца в маей клинике !"a

Ответить
0 +
serg, 16:19, 14.12

Ну если смотреть БТ ОНТ и т.д. то "Матрица" просто отдыхает.

Ответить
0 +
Вовочка, 16:20, 14.12

Не очень удивляюсь. Телевизор не смотрю-пользуюсь компьютером. Очень трудно найти общий язык с родственниками, проводящими время за просмотром телевидения.Может 25 кадр?

Ответить
0 +
Bot, 16:22, 14.12

И так будет с каждым, кто продолжает день ото дня добровольно внедрять в свой мозг идеи дешёвой отупляющей госпропаганды через СМИ: "БТ", "СБ", "Республики" и т.п.

Ответить
0 +
Виталь, 16:23, 14.12

Все таки прав был Рымашевский на тутбаевских дебатах, что бт-это сильнодействующий наркотик и в своем нынешнем виде очень вреден.))) А может он того и в правду ее батька, судя по наследственности.)))

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 16:24, 14.12

Какой поп, такой и приход

Ответить
0 +
Serg, 16:25, 14.12

Типичный диагноз зомбированного ляхтората, только здесь уже клинический случай.

Ответить
0 +
Лиска, 16:26, 14.12

Это даже не смешно.
Уже лет десять Беларуское телевидение использует 25 кадр в своих рекламах для зомбирования населения.
И за это ПРЕСТУПЛЕНИЕ батьке лукашу тоже ответить придется!

Ответить
0 +
СА, 16:27, 14.12

БТ, ОНТ и прочая - это конкретный вынос мозга. Включаю только чтобы посмотреть погоду в бегущей строке. При этом стараюсь больше ничего не слушать или просто вырубаю звук телевизора - и тогда нормальненько все.

Ответить
0 +
antfish, 16:34, 14.12

первый пошел!)

Ответить
0 +
And, 16:34, 14.12

А минздрав не предупреждал что БТ опасно для здоровья))

Ответить
0 +
Автохтон, 16:35, 14.12

"И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет."
М. Булгаков, Собачье сердце.

Ответить
0 +
Макс, 16:37, 14.12

Апошняя ступень лукашэнкаускага замбавання :D
TV no more!

Ответить
0 +
Shellback, 16:37, 14.12

А любимым каналом телевидения был ОНТ? Тогда нечего удивляться последствиям.

Ответить
0 +
мур, 16:38, 14.12

Вот самый конкретный признак зомбилизма!

Ответить
0 +
Ahtung, 16:38, 14.12

грешно смеяться над больными людьми

Ответить
0 +
рыгор жыхар Мазыра, 16:41, 14.12

Первые жертвы пропаганды,хотя бы не переросло в эпидемию.

Ответить
0 +
Sergee, 16:41, 14.12

БТ перестарался.

Ответить
0 +
траст, 16:41, 14.12

это 20 процентов населения Белоруссии. Только эти скрытные, а у этой наружу вывалилось)).

Ответить
0 +
pavkik, 16:43, 14.12

БТ зомбирует людей.....

Ответить
0 +
Son of Grodno, 16:47, 14.12

Grashdane, prosmotr BT vredit vashemu zdorov´ju!!!

Ответить
0 +
real61, 16:48, 14.12

Результат зомбирования БТ? А женщину жалко...

Ответить
0 +
ящик, 16:49, 14.12

результат зомбирования :-))

Ответить
0 +
soyer, 16:51, 14.12

Ну всё. Уже от БТ с ума люди сходят.

Ответить
0 +
Дед, 16:52, 14.12

Вполне возможно, что у неё тоже что-то мозаичное, но на "выборы" ей наверное бюллетень прямо в палату №6 доставят !

Ответить
0 +
Саша (не Лукашенко), 16:55, 14.12

Очень похоже на шутку.

Ответить
0 +
holocost, 16:57, 14.12

уроки 25того кадра у батьки прошли не зря :DDD

Ответить
0 +
Sergey, 16:57, 14.12

Жалко её, вот к чему приводит просмотр БТ

Ответить
0 +
Aleg, 17:00, 14.12

Нормально подали информацию. Очень креативно.

Ответить
0 +
sorok, 17:08, 14.12

Скоро может начацца лавина.
Таких вот, жертв министерства правды.

Ответить
0 +
мысль, 17:11, 14.12

Зомбоящик?? Интересно бы на 25 кадр проверить... К такому особо восприимчивы как раз люди с неустойчивой психикой...

Ответить
0 +
margarita, 17:13, 14.12

Неужели это правда?!

Ответить
0 +
Валера, 17:17, 14.12

Она не обманывала. Это правда! Неужели никто не поверил?

Ответить
0 +
Алёхна, 17:20, 14.12

"Адзін мой сябра так любіў глядзець праграмы,
Што ўзненавідзеў бацьку роднага ды маму.
Глядзеў-глядзеў-глядзеў-глядзеў-глядзеў БТ
А уяўляў, што мае пісталет ТТ.

Другі мой сябра слухаў радыёэфіры,
Бо працаваў у віна-водачным касірам,
А там штодня раўла радыёкропка.
Ну вось і слухаў ён праграмы нетаропка.

Ну вось і слухаў, вось і слухаў, вось і слухаў,
Але праз год ужо набыў хваробу вуха,
І пра надоі ўсё крычэў, пра ўраджаі
І як мы злодзеяў і здраднікаў саджаем.

Адна дзяўчына, што звалася проста Зіна,
Упадабала кожны дзень глядзець навіны,
І цераз тыдзень і схуднела, і ўчарнела,
Нібы ўвесь тыдзень і ня піла, і ня ела.

Раней жа мажная была, нібыта свінка,
І працавала прадаўшчыцаю на рынку.
Ну, а цяпер адно гаруе і бядуе,
Усё Расею ды Амерыку шкадуе." (с)

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 17:24, 14.12

РЕЖИМ ЗА ЧТО ТЫ ЕЁ ЭТО Ж ТВОЙ САМЫЙ ПРЕДАННЫЙ ИЗБЕРАТЕЛЬ
ТЫ ЛУЧШЕ ВЫСТАВЬ ЕЁ В ПИКЕТ С БРСМовцами С ТАБЛИЧКОЙ "Я ГОЛОСУЮ ЗА"
ПУСТЬ ПОЛЮБУЮТЬСЯ ПОСМОТРЯТ НА ОБРАЗЕЦ (ИЛИ ЭТАЛОН)
А ВООБЩЕ ТВ ГАДКАЯ ШТУКА Я ЕГО ПЕРЕСТАЛ 2008г
ВО МНОГОМ БЛАГОДАРЯ КНИГЕ "ЗАСТЫВШИЙ ВЗГЛЯД" (РАЙНЕР ПАФЛАЦ) (О ВОЗДЕЙСТВИИ ТВ НА ЛЮДЕЙ)

Ответить
0 +
Белорус, 17:53, 14.12

Одни вешаются и свои и приезжие а другие с ума сходят.
И все это зомбирование, люди становятся неадекватными как к правителю так и по отношению к другим.

Ответить
0 +
йцу, 17:55, 14.12

она стала реально родным для Лукашенко, только она в психушке, а он пока нет... (с) Понаморев)))

Ответить
0 +
Юрий, 17:55, 14.12

Жертва зомбоящика! По моим наблюдениям, люди с пеной у рта кричащие, что АГЛ - лучший президент, обладают весьма низким IQ.

Ответить
0 +
илья, 17:57, 14.12

Не смотрю БТ!!! Это какие нервы нужно иметь, чтобы смотреть эту срамоту! Лукашенко извратил СМИ до предела, даже при коммунистах такого не было, а во времена перестройки! Бог ты мой! Верните коммуняк и КРОК! Только не это!
Если меня читают телевизионщики, то вот вам:
ЧУДОВИЩНО!
ТОШНОТВОРНО!
ОМЕРЗИТЕЛЬНО!

Ответить
0 +
SPQB, 18:03, 14.12

еще одна жертва БТ,за это тоже придется отвечать

Ответить
0 +
Dimka, 18:04, 14.12

Еще одно подтверждение, что "мозаика" очень опасна и заразна... Смотрящие БТ, ОНТ и прочую чушь - уже нездоровые люди.

Ответить
0 +
Тёмочка, 18:08, 14.12

Михаил, 16:11, 14.12
25-ый кадр - раздутый миф. он не зомбирует.

Ответить
0 +
Минчане, 18:09, 14.12

А им всем туда........ Готовы оказать гумманитарную помощь. Зимбабве.

Ответить
0 +
Дима, 18:16, 14.12

Переела идеологии, вот и отравилась.

Ответить
0 +
vouk, 18:17, 14.12

А чего же муж молчит? Можно на БТ в суд подать, пусть предупреждают заставкой, что просмотр передач опасен для псих здоровья. Типо как на сигаретах сейчас.

Ответить
0 +
Инженер из Минска, 18:31, 14.12

Белорусское ТВ как водка - в неумеренных количествах может убить. Новости по БТ - как палёная водка. Смотреть можно только спорт.

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 18:45, 14.12

Зомбоящик БТ - маст дай!!

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 18:49, 14.12

And, 16:34, 14.12

А минздрав не предупреждал что БТ опасно для здоровья))
********
Это натолкнуло меня на мысль сделать листовки с надписью подобной как на сигаретах, только про БТ :)

Ответить
0 +
Мужик, 19:06, 14.12

"...Вчера в палате номер семь один свихнулся насовсем: кричал "Даешь Америку!"- и санитаров бил..." (В.С.Высоцкий)

Ответить
0 +
Наивный, 19:18, 14.12

Ну что к женщине пристали - она говорит правду, есть же такое понятие - духовный отец. А то сразу в психушку!

Ответить
0 +
li, 19:20, 14.12

Вообще не смотрю бел тв только спутниковое.

Ответить
0 +
Paul41, 19:48, 14.12

Смотрите Белсат и вы избежите подобной участи!

Ответить
0 +
kuza, 19:57, 14.12

Тэлевізар – гэта
Інструмэнт улады.
Робіць з вас дэбілаў,
Ну, а вы і рады.

Лявон Вольскі

Ответить
0 +
script, 20:10, 14.12

.......
Экран, а в нем с утра звенят коньки...
В хоккей играют настоящие мужчины.
По радио поют, что нет причины для тоски,
И в этом ее главная причина.

В "Труде" сенсационная заметка
О том, что до сих пор шумит тайга.
А мне до боли хочется в разведку,
Уйти и не вернуться в эту клетку
Уйти - в чем есть - в глубокий тыл врага.

(C) Александр Башлачёв- "Подвиг разведчика"

Ответить
0 +
Denis, 20:33, 14.12

Мабыць Зимовский перестарался со своими экспериментами на живых людях! Граждане! Категорически нельзя смотреть наше зомбоТБ - ибо станешь кодированым лукАботом до конца дней своих. Нечистая сила с экрана завладеет вашей душой. Бойкотировать надо их инфернальную сетку вещания! Аминь! :-)

з.ы.: 19.12.2010!!!

Ответить
0 +
вумудщзук, 20:49, 14.12

БТ - зто не водка, это скорее нечто известное как ''Kрыжачок''

Ответить
0 +
z, 20:58, 14.12

Обычно у людей,которые, говорят что он их "Батька"- достаточно просто спросить были ли у них родные мать,отец или они все -его байстрюки...Кто их родные мать и отец,почему они так не уважают своих родителей...
Русское слово "байстрюк" приводит их в неописуемый экстаз...и как ни странно заставляет задуматься.

Ответить
0 +
ger, 21:09, 14.12

зря обидели женщину,она же с его агиткомпании,они видимо все там такие буйные :))

Ответить
0 +
mikita, 21:23, 14.12

serg, 16:19, 14.12

Ну если смотреть БТ ОНТ и т.д. то "Матрица" просто отдыхает.

----------------------------------------------------------------------------------------------
Если смотреть БТ, ОНТ и т. д., то Джордж Оруэл отдыхает.

Ответить
0 +
вова, 21:27, 14.12

бацька лука , макей брат, а мамаша получается ермошина! где тут с ума не сойдешь!

Ответить
0 +
ger, 21:48, 14.12

цыган пойдёт следующим в психушку,там они обсудят куплять или не куплять беларуское!!????

Ответить
0 +
зоркий, 21:51, 14.12

Мне одна медичка-психиатр рассказала, что сейчас появилось больных с низким умственным развитием.

Ответить
0 +
vladi, 21:52, 14.12

И не мудрено, бедная женщина! Если бы мы все слушали и смотрели БТ, то пришлось бы психушкой считать всю страну... Предлагаю после победы в здании БТ сделать Музей ЛЖИ. Пусть там будут собраны все за 16 лет материалы, которые были подготовлены в честь луки продажными журналистами. А директором музея предлагаю назначить господина Зимовского. Пусть проводит экскурсии и пересказывает всю эту @рню с утра и до вечера, если найдет кому. Рекламу тоже пусть делает и призывает всех придти и узнать, в каких муках рождались эти "шедевры" лжи, посадить его на хозрасчет, может, рожа не будет такой тупой и наглой :"Граждане, подайте на пропитание жертве лукашизма"

Ответить
0 +
koля, 22:00, 14.12

а это шелудивый пес лукадур, догадывается кто его палач?...

Ответить
0 +
Elena, 22:07, 14.12

Если крепнет в нашей стае
климат страха и агрессии,
сразу глупость возрастает
в гомерической прогрессии.
И.Губерман
----------------------------------------------------
Пропаганда явно перестаралась: кто не поддерживает АГЛ, тот и не смотрит БТ, так что его переубедить и не удасться, а вот верный электорат будет потихоньку сходить с ума.
Господи, помоги нашей стране!

Ответить
0 +
Санитар, 22:16, 14.12

Представте как дружно счас голосуют за САНЮ "Новинки" и др. спецучреждения принудительного лечения

Ответить
0 +
ger, 22:49, 14.12

новинки за саню голосуют !!!!! :)))

Ответить
0 +
Даниил, 23:29, 14.12

По статистике 25-й кадр в редких случаях к такому вот и приводит

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:46, 14.12

Новинки: Саня остаёцца с нами! :D

Ответить
0 +
Странник, 2:05, 15.12

а мот эти гады там какой 25-й кадр включают у людей послабее мозги выгорают..Кстате фим Ф.Бондарчука "Обитаемый остров", ой как про нашу систему общества! Я удевляюсь как его не запретили в прокат по беларуси. Ивышки те же и мозги людям прессуют так же

Ответить
0 +
менск, 3:17, 15.12

все в порядке женщина глянула всебелорусское собрание и оргазмирует до сих пор.

Ответить
0 +
Yurik, 4:45, 15.12

У меня всегда давление поднимается, когда случайно переключаю кнопку на БелТВ. Это очень опасно.Больше 20 минут в день. И могут быть даже очень большие проблемы со здоровьем.

Ответить
0 +
mikola, 8:23, 15.12

а мне повезло . у меня в телике выгорел процессор на эфирное tv теперь только тарелка идёт .

Ответить
0 +
Люта, 8:30, 15.12

Мужу этой женщины надо подать на беларуское ТВ в суд. Оно виновато, оно свело её с ума!

Ответить
0 +
Иван, 8:54, 15.12

Грешно смеяться над больными людьми

Ответить
0 +
doctorblack, 9:27, 15.12

А я всегда говорил, что если долго смотреть зомбо-ящик, то мозги через уши вытекут ))))))))

Ответить
0 +
Виталий, 9:37, 15.12

У несчастной женщины это, видимо, сезонное обострение ( обычно возникает раз в 5 лет) Если в палате не будет телевизора, то, даст бог, дело скоро пойдёт на поправку. Пускай поправляется!

Ответить
0 +
alex, 9:40, 15.12

Да, давно подозревал, что просмотр зомбовидения опасен для психики

Ответить
0 +
Алёхна, 9:59, 15.12

Хаус, 16:05, 14.12

Давали бы им автоматы, то они бы стреляли в собственных детей, если те против диктатора.
----------------------

Вот вы шутите (наверное). А в 1937 году в Москве был такой случай. В ходе репрессий был арестован старый член партии некто Пятаков, обвинения стандартные - враг народа, шпион и т.д. Его приговорили к расстрелу. Так он в качестве последнего слова просил дать ему автомат, чтобы расстрелять свою жену и детей. :((

Ответить
0 +
Володя Шарапау, 10:37, 15.12

Вы бы не позорились лучше. Уже давным давно известно что 25-й кадр это был пиар ход и никак не воздействует на человека.

Ответить
0 +
Алесь Валожын, 11:04, 15.12

Он рос среди животных и растений,
Стопу босую раня по стерне…
За десять лет да сына нараджэння
Яго атец убит был на войне.

Чытая вслух начамi вершы Быкава,
Он думал: «Будзет врэмя – i тагда
Я в Ленiнградзе, нет, тачнее – в Пiцере
Скарыне памятник пастаўлю наўсегда!»

Лукаво не мудря, как мог, командовал
Па-чэснаму совхозом «Городец»,
Растил животных и растения выхаживал,
Пока не наступил им всем – капец!

«Ну, што тут гаварыць? Прасцiце, граждане…
Пайду iскаць себя на старане!»
Гвоздей насыпал ящик, вскрыл безобразия –
И оказался сверху, на коне!

Как хорошо теперь! Указом мудрым
Запрэшчэны – i горэ, i беда,
Са шкваркай чаркай абеспечэны все людзi
И без насосов вверх течёт вода.

Мы газ вовсю качаем из горючих сланцев,
Е-Бэ-эР-эР вставляя с эМ-Вэ-эФом пенделя!
А бывшие рабы госпóд-испанцев
Бесплатно шлют нам нефть через моря!

И нам не надо: думать, бегать, тратиться,
Переживать по чём и всяко зря:
Мы сладко спим в объятьях крэпкiх бацькiных,
Нам эволюция – противна и чужда!

Пусть лают – и враги, и дерьмократы!
Для вшивых блох – заку-у-у-плен дихлофос!
А остальных – немедленно за крáты,
Хто шчасце нашэ ставiць пад вапрос!

«Пора менять плешивую резину!» –
Сказал альтернативный кандидат.
А что же станет с бырлом в магазинах?
И хто продлит нам трудовой контракт?

Не смець махаць у божэства рукамi!
Мы не дазволiм пятны астаўляць
На лепшым у свеце i вусатым твары:
Ён – бацка наш! I – маць! И – перемать!..

Прошу простить меня за шуточный гротеск…
Я – извиняюсь за свою иронию.
Но – всем понятно, что бездарный мерзкий бес
Обязан быть безжалостно уволен!!!

Ответить
0 +
Serg, 11:37, 15.12

ЛЫДЖНЕГ, 23:46, 14.12

Новинки: Саня остаёцца с нами!

Класс. Надо создать клип на музыку" Саня останется с нами" с другими словами, который исполняют пациенты дурдома. Сюжет: за саней в дурдом пришли милиционеры его арестовывать с последующей доставкой в Гаагу, а пациенты-коллеги его не пускают и поют :"Саня остнется с нами"

Ответить
0 +
Люта, 12:00, 15.12

ЛЫДЖНЕГ----------------------------
+100!АЛЕСЬ ВОЛОЖИН--------------------
+10000!

Ответить
0 +
007, 13:03, 15.12

Через телевизор идет воздействие на психику,как раньше Кашпировский и др. поэтому не надо смотреть известные каналы. Типичное одержание бесовшиной,здесь не психушка,а экзорцист нужен. Вообще этот бал сатаны пора заканчивать.

Ответить
0 +
Прозревший, 13:46, 15.12

Не знаю та это женщина или нет, но в июне этого года мне пришлось, столкнуться с похожей.
Я ехал в электричке из Бреста в Барановичи. В этом же вагоне сидела женщина, которая утверждала, что Лукашенко её отец. Говорила она это на протяжение всей дороги и вышла именно в Барановичах...
Если бы вы увидели её, всё всем столо бы сразу понятно... Она была больна скорее всего с рождения - понятно по тому, как она выглядела, как выражалась, как себя вела.
Конечно зомбоящик влияет на людей и я лично ни кому не советую смотреть БТ, ОНТ и прочую хрень, но эта женщина просто умственно отсталая....

Ответить
0 +
VD, 14:10, 15.12

Я думаю,что у нас таких "купляй беларускае" процентов двадцать наберется.Разница только в том,что они одеты более по сезону,не босиком.А в мозгах то же самое.Но нормальных людей на порядок больше.Вчера знакомая поделилась информацией.Подрядил брсм акцию-агитацию провести в городе,лукашенковские трусы красно-зеленого цвета,порезанные на ленточки,вручать людям на улице.Так такого стыда натерпелась.Самые вежливые просто отказывались,остальные посылали на ..... вместе с лучезарным.Некоторые норовили и в лицо заехать.Вот это порадовало действительно,как есть,так есть!

Ответить