2 мая 2024, четверг, 12:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 254
0 +
Пупкин, 1:52, 20.12

Я горжусь всеми, кто отстаивал свои голоса и голоса простых белорусов! Нашу страну ждет хорошее будущее, скоро.. я верю.

Ответить
0 +
TEHb, 1:52, 20.12

жалко летеху....

Ответить
0 +
Svolka, 1:53, 20.12

Да. Идиоты

Ответить
0 +
Vital, 1:58, 20.12

Молодец!

Ответить
0 +
гость, 1:59, 20.12

Блин, мужик молодец. Офицер в полном смысле слова. жаль таких мало...

Ответить
0 +
Фиби, 1:59, 20.12

Мне стыдно перед моими дедушками и бабушками которые во время Великлй Отечественной войны проливали кровь за нашу Родину и я горжусь (просто до слез) за этого лейтенанта милиции!

Ответить
0 +
чертон, 1:59, 20.12

да это не спецназ, а сборище ТРУСОВ и РАБОВ. вышли бы те 130 тыс человек, которые в контакте подписались, поговорили бы по-другому...

Ответить
0 +
Wise, 2:00, 20.12

Сука, хоть один мент за народ выступил - РЕСПЕКТ ЕМУ - остальные чмошники - берите с него пример, иначе потом будете все вместе с АГЛ в тюряге свой век доживать!

Ответить
0 +
den, 2:00, 20.12

сегодня был впервые на площади. Я в шоке от действий милиции , особенно в штатском. Это просто зверье. Ужас.

Ответить
0 +
Андрей, 2:02, 20.12

Ну их лица и вправду может кто-то и запомнил.. Этим тварям еще жить с нами в одной стране и одном городе.

Ответить
0 +
partizan, 2:03, 20.12

бесполезно, что-либо говорить лукавой власти, её надо уничтожать или в конце-концов она уничтожит всех нас((((((!!!!

Ответить
0 +
Сяргей, 2:03, 20.12

Да они идиоты и руководит ими идиот. Гореть ему в аду

Ответить
0 +
Наталья, 2:03, 20.12

Да, молодец!!!! Жаль, что только ОДИН на такую гвардию уродов.

Ответить
0 +
Жыве Беларусь!, 2:04, 20.12

Огромное спасибо всем участникам ! Всем не равнодушным!
А мужик и правду настоящий ОФИЦЕР!

Ответить
0 +
кот, 2:05, 20.12

демократия Беларуси - ОМОН

Ответить
0 +
читатель, 2:05, 20.12

Наличие таких людей все же дает надежду.

Ответить
0 +
STAS, 2:06, 20.12

Фашистский режим...пока есть деньги содержать армию подонков, трудно что сделать...только финансовый байкот, чтобы не хватило денег на содержание армии подонков и подкупа холуёв , готовых ради серебренника на любую подлость...

Ответить
0 +
nik_K, 2:07, 20.12

бедный мент...

Ответить
0 +
Санников-президент, 2:08, 20.12

Амон,мусора ЛОХИ! Беларусь-нация.

Ответить
0 +
Космонавт СССР, 2:09, 20.12

офицерам приписанным в военной академии рб... ОТКАЗАЛИ ДОСРОЧНО ПРОГОЛОСОВАТЬ.

Ответить
0 +
мент, 2:09, 20.12

зверъё вы ещё не видели это были всего лишь шавки перед которыми увидев шлемы и щиты за которыми прятались дети , вы все испугались.

Ответить
+2 +
И таких нас много, 2:09, 20.12

Какая я СУКА что меня там не было......

Ответить
0 +
Слава, 2:09, 20.12

Уроды!Твари!Может после этого люди опомнятся и выйдут на площадь в большем количестве!Живе беларусь!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
boloto, 2:11, 20.12

не путайте мягкое с синим. есть милиционеры и менты, он Милиционер.

Ответить
0 +
maikl, 2:11, 20.12

гаишные тоже нормальные попадались - когда вытеснять начали - народ уперся в цепь солдат перед проезжей частью .. в нескольких местах гаишники дали людям перейти через дорогу

Ответить
0 +
Максим, 2:12, 20.12

Помню этот случай, я как раз сзади стоял, но шум стоял такой, что не было ничего слышно. Я тогда подумал что идеолог наверное какой-нибудь с пеной у рта рассказывает, что перед ними сейчас наркоманы, алкаши и террористы. Оказывается не все так просто

Ответить
0 +
Дзмицер, 2:17, 20.12

Омон на жалость не взять. Если бы таких лейтенантов на площади было сотни-две, да сплошной стеной - они бы дрогнули. Им отдали бы невенрый приказ и все смешалось бы в их плане

Ответить
0 +
20 декабря, 2:18, 20.12

Лейтенант - ОФИЦЕР, МУЖЧИНА, ЧЕЛОВЕК!
Нижайший поклон единственному милиционеру из всей Беларуси.

Он настоящий, Он живой. Он ЧЕЛОВЕК с большой буквы, который поступил, как подобает представителю правопорядка и не побоялся последствий.

Жаль, что только один из всей страны.

Сообщите пожалуйста его имя. Ему теперь понадобится наша поддержка. Он за нас вступился, и мы должны помочь ему.

Страна должна знать своих героев, а он - герой.

Ответить
0 +
шурик, 2:19, 20.12

я просто восхищаюсь им.....не все менты твари.....но хароших и чесных наверно по пальцам пересчитать!жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Неравнодушный, 2:19, 20.12

re: зверъё вы ещё не видели это были всего лишь шавки перед которыми увидев шлемы и щиты за которыми прятались дети , вы все испугались.

а что мы должны были увидеть танки с верталетами, против мирных граждан?гореть им всем в аду желаю и скоро тот день когда все это зверье и твари лукашенковские перегниют в тюрьмах вместе с ним

Бог все видит,конец близок.Верьте

P.S. Огромный респект тем кто был на площади(Я сам был и видел всю демократию в действии) Жыве Беларусь, але без лукашенки...............................................

Ответить
0 +
Неравнодушный, 2:20, 20.12


Ответить
0 +
Брестчанин, 2:22, 20.12

Не позорьте слово "спецназ". Спецназ — это воины, которые сражаются с воинами. Не трусы, избивающие соотечественников, защищая диктатора.

Ответить
0 +
Гвоздь, 2:23, 20.12

Герой нашего времени!
Жыве Беларусь!!!!!!

Ответить
0 +
Мы ПОБЕДИМ!, 2:24, 20.12

Я горд за ЛЕЙТЕНАНТА! ОН ПОЛУЧИТ КОГДА то ГЕРОЯ БЕЛАРУСИ! НО ублюдки в масках свое получат от БОГА!

Ответить
0 +
солидарный, 2:25, 20.12

Вот это - ОФИЦЕР, ЧЕЛОВЕК!
А всех остальных я запомнил (опознавательные приметы: шлем, щит, дубинка, обмундирование спецназовца) - ребята, видим этих уродов - обираемся и мочим.

Ответить
0 +
Ханни, 2:27, 20.12

молодец.настоящий Милиционер, а не мусор, которого у нас тысячи
мне очень жаль что таких ,как он еденицы..

Ответить
0 +
Гражданин, 2:27, 20.12

Очень жаль, что так все произошло.
Очередная победа АГЛ ((
Всем кто там был низкий поклон, что пытались отстоять свою точку зрения.
А тактически выиграла машина, страшная машина готовая убить своих граждан, МИРНЫХ граждан.
Очень грамотна спецслужбы сработали, в первую очередь обезглавили шествие лиши возможности управлять людьми, разбили на части их, и смогли избивать без наказано они это любят ((( любят бить кто слабее их, а еще называются защитники.
Теперь, придется ждать когда колька подрастет, но будет ли он лучше вот вопрос.
Похоже нужно менять место жительства, что жить в свободной стране, где есть хотя бы 1 тв канал аппозиционный
P.S. лейтенант спб ВАМ огромное.

Ответить
0 +
Человек, 2:27, 20.12

Горжусь этим человеком, больше бы таких!!! Думаю, если бы всю милицию на свою сторону перетянуть легче было бы!!! Жаль мало таких(((

Ответить
0 +
флегма, 2:28, 20.12

он молодец, и я верю, что он не единственный милиционер, готовый высказать свое мнение. спасибо дядечке.

Ответить
0 +
Арбуз, 2:28, 20.12

Лейтенат, душою ты ГЕНЕРАЛ!

Ответить
0 +
Человек, 2:29, 20.12

Горжусь этим человеком, больше бы таких!!! Думаю, если бы всю милицию на свою сторону перетянуть легче было бы!!! Жаль мало таких(((

Ответить
0 +
Gamon, 2:29, 20.12

просто хватит в бирюльки игратся с этой властью, и её шавками, в следующий раз покупайте вместе с термобельём и бейзбольные биты, мячики уже выкатились, вот пока им показать что и у нас есть зубки, а не призывать и орать шо милиция с народом, пока тупорылая ментяра не получит со всей дури по физиономии ни о каких перговорах и речи не может быть!!!

Ответить
0 +
Алесь, 2:30, 20.12

Видимо,поспешила РФ с признанием кровавых выборов.

Ответить
0 +
Ганна, 2:31, 20.12

Омон -это просто извращенцы больные.После разгона наблюдала картинку из окон дома напротив Центрального кинотеатра где -то в 12 ночи - группа спецназа , стоящая на перекрестке Володарского -пр-т Независимости, просто развлекалась. Развлекалась тем, что задерживали и избивали дубинками и ногами , ставили на колени, волокли в автозак, стоящий за углом, молодых людей, которые просто шли в сторону площади Независимости, а так же тех, кто пытался снимать на телефоны этих уродов с петухами на щитах. на моих глазах трое этих дебилов погнались за парнем, который просто пытался перейти Володарского на зеленый свет и чем-то им не понравился. Парень хорошо бегает, поэтому трое дебилов-петухов его не смогли догнать. Эти уроды так развлекались до тех пор, пока мы не позвонили дежурному по городу и тот, наверное, передал информацию об этих отмороженных уродах их командиру. Сразу стали спокойнее. Это не люди - это просто уроды! Ганьба!

Ответить
0 +
Za НякляеVa, 2:31, 20.12

ЗАВТРО ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ!!!!! ВСЕ!!!! ЗАВТРО НАШ ДЕНЬ!!!!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!

Ответить
0 +
Неравнодушный, 2:32, 20.12

все кто не равнодушен ребята,призываю вас молится за тех кто пропал,наших лидеров,кого избили, кого увезли на этих автозаках.жТам наши друзья, те кому судьба нашей страны не безразлична. Ведь на их месте могли бы мы,я.откликнитесь у кого есть желание

Ответить
0 +
Aleksei, 2:32, 20.12

Posmotrite kakie u nas ludi! Etot voenniy. Zhenschina! Starik!!!
V nih vidna takaya iskrennost'.
Ya tak lublu etu chast' svoei strani....No nebolshaya kuchkov podholimov kontroliruet i ocherniaet vse :((((

Ответить
0 +
гражданин, 2:33, 20.12

Я там был.
Запомните этот день!
Этот день - грубейшая политическая ошибка власти.
Кто-то принял совершенно неверные политические решения (или подставил Лукашенко - один клан победил другой). ЭТО НЕ ПОБЕДА ВЛАСТИ. ЭТО ЕЕ страшное ПОРАЖЕНИЕ.

Это доказывает очень четко - грамотных политиков в команде Лукашенко нет.

Организовать при всех колоссальных информационных и административных ресурсах ПОБЕДУ президенту они не сумели. На месте Александра Лукашенко я бы выгнал с треском всех, абсолютно всех самым срочным образом!!!

Вместо оппозиции №1 власть САМА!!! создала оппозицию №2. Это будут совершенно другие люди. Реально люди увидели - что такое власть! Спасибо ей - она открыла многим сомневающимся глаза. Когда власть начнет иметь дело с оппозиций №2 - она будет с плачем вспоминать оппозицию №1. Рядом стояли мужики (не студенты) и говорили что по их мнению надо делать...

ГЛАВНОЕ! Нас всех ждут очень неприятные для нас события. Как все теперь будет плохо. Мы все будем вспоминать с ностальгией не раз 2006-2010 годы ...

Ответить
0 +
Andrew, 2:34, 20.12

по ту сторону щитов и масок понятия совести, морали напрочь отсутствуют. Безмозглые манекены, кидающиеся на людей по команде "Фас"... Бошками ломать кирпичи да махать дубинками, на большее не способны... лёд тронулся!!

Ответить
0 +
агинский, 2:35, 20.12

удачи тебе, лейтенант!
мне сегодня повезло, успел уйти, еще минута и людей начали избивать как скот, гоняться по проспекту, животные, удачной вам реинкарнации...

Ответить
0 +
Дима, 2:36, 20.12

Лейтенант настоящий ГЕРОЙ!
Ему нужна наша поддержка!

Ответить
0 +
Шладков, 2:36, 20.12

а помоему спецназ тут не при чем. Они всего лишь делают то что им приказыввают, потому что это - их работа! точно такая же работа, как и ваша и моя. это приказ. и он не обсуждается. а мент который был в кадре - не мент он вовсе, на самом деле. не его форма, и погоны лейтенантские не его. подставной человек был в массовке.

Ответить
0 +
Anastasiya, 2:38, 20.12

Gorzhus'.........ochen' prijatno videt' chto eshe ne vse vysepostavlenie urodi moral'nie.....krov' na golove- nadeus'nichego seréznogo......daj Bog emu pomoshi i VSEM VAM na ploshadi!!!!!!

Ответить
0 +
Mapleleaf, 2:38, 20.12

Ni odin by politseiskij ili chlen kommandy SWAT v Amerike ili Kanade nikogda ne bil by ludei. Ix zadacha TO KEEP THE PEACE (OXRANYAT MIR). OMON - prosto zhivotnye!!!

Ответить
0 +
1kg, 2:39, 20.12

molodec lejtenant! eto mozhestvo!

Ответить
0 +
Дзмитрук, 2:41, 20.12

Пусть нас оставят в покое...
Те кто должен охранять наш покой ...
Офицер я с тобой ты тру ман..... да и все кто там там бы, я рад что народ проснулся..перавый кирпичик заложен. не падайте духом, ввласть стоит жертв!!

Ответить
0 +
андрэйка88, 2:43, 20.12

Мэнты! Бярыце прыклад!!!

Ответить
0 +
Дзмитрук, 2:45, 20.12

Жыве Беларусь !!!
Первый тру лейтенант ........

Ответить
0 +
St, 2:49, 20.12

Основные лидеры избиты и спрятаны в надежных застенках. Вот бы этот лейтенант завтра возглавил тех, кто готов идти до конца!!! Я стану рядом! Клянусь!
МЫ ОДИН НАРОД!

Ответить
0 +
Рэбуз, 2:51, 20.12

насилие порождает насилие,надо отстаивать свои позиции!былобы хорошо если бы у каждого второва был молотом чтобы сжеть к чертям здание вмести с палицаями.

Ответить
0 +
Nikola, 2:53, 20.12

Не могу остаться равнодушной,глядя на то,что творится и задаю себе вопрос:что же это за женщины-мутанты,которые могли воспроизвести таких уродов, способных поднять руку,да и ноги тоже! на женщин(чьих-то матерей),своих соотечественников?Неужели у них совершенно отсутствует серое вещество?Понимаю,как каждая нормальная женщина хочет иметь ребёнка,иногда годами ждёт этого чуда. Но лучше уж быть бесплодной,чем рожать на свет таких моральных уродов и до конца своих дней нести такой тяжкий крест.Это не исполнение служебного долга,а чистой воды преступление перед своим собственным народом!
И низкий поклон, действительно,единственному офицеру РБ!

Ответить
0 +
Dimas, 2:54, 20.12

Лукашенко на висилецу! или сгниет в Гааге.
Где Некляев? Ответственность несет Лукашенко!

Ответить
0 +
Annettika, 2:58, 20.12

спасибо вам, лейтенант! Ваш поступок заслуживает восхищения, потому что, как оказалось, в ваших рядах смельчаков нет. Я там была, но вот только сейчас на Хартии собираю всю картинку случившегося... Мрак....... (кстати, среди ДПСшников наблюдались в основном капитаны и майоры, был подполковник, пару старлеев. Это те, кто попался мне на глаза на проезжей части, когда нас оттесняли)

Ответить
0 +
Dimka, 2:58, 20.12

Я горжусь этим лейтенантом - это ОФИЦЕР, а не чмо как некоторые.
Слышите меня сцыкинги из 3214 - вас было ровно 400 человек, и помните что в следующий раз - через год или полтора вы будите на гражданке и посмотрите людям в глаза, СВОИМ ДЕДАМ и БАБУШКАМ.
А Своим детям скажете что заставили их жить в рабстве сами.

Ответить
0 +
Гуц, 2:58, 20.12

военный.... он прошёл армию.... и ему не отбили мозги как всем остальным... остальные боялись ЕГО! вот и сосут сейчас. 20.12 - забастовка и всё! Живе Беларусь!

Ответить
0 +
gorets, 2:59, 20.12

нельзя останавливаться. Необходимо продолжить борьбу.Стимул есть - освобождение всех арестованных.После просмотра роликов о событиях 19 декабря недовольных этой властью станет ещё больше,хоть они и будут показывать всё в нужном для них свете.Постепенно таких милиционеров будет всё больше и больше..Но этот парень и все,кто был в рядах несогласных с выборами просто супер.Жаль, сам не могу принять участия-сильно болен.Обидно!

Ответить
0 +
Данка, 3:03, 20.12

Живе Беларусь!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Валера , 3:05, 20.12

это не люди. а стадо у которого есть предводитель..известный всем.
А офицера жаль конечно, ему будет туго. жизнь подпортят.
и вообще создать банк фото тварей в штатском надо. мало ли попадутся кому-нибудь на глаза.. и говорить ему будем все
Привет мусор!!

Ответить
0 +
Влад, 3:06, 20.12

Был на первой и второй площади. Как мне там было комфортно!
Друзья! Время ППРБ истекло! Да здравствует новый президент!
Ушел от взятия случаЮ! мНЕ 58 ЛЕТ, СУДЬБОЙ НЕ ОБИЖЕН! НО НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ ЛОЖЬ НЕСУСВЕТНУЮ! СПАСИБо ВСеМ кто вышел= МЫ не одни , победа будет за нами!

Ответить
0 +
Pet'ka, 3:07, 20.12

potom plakat' ot skukoty budete; kogda Aleksandr Grigorjevi4 uzhe ne budet prezidentom. Ili veselitsja. Pozhaluj da.
Milicija- zapugannie soba4ki. Prezident; dajushij intervju- realnyj zombi

Ответить
0 +
Павел, 3:12, 20.12

Одна агрессия в комментариях. На каких чувствах собираетесь строить новую страну ?

Ответить
0 +
ninzy_90@mail.ru, 3:13, 20.12

Если бы они не боялись,не было бы столько ОМОНа,но страх это-пнризнак слабости...Нужно всем объядиниться...Я более чем уверен,что и среди ОМОНовцев были люди,которые против..,но они боятся...Хотелось бы,что б они обладали таким же мышлением как и лейтенант,как и мы, и не боялись сказать,нет!

Ответить
0 +
Николай, 3:13, 20.12

Преклоняюсь перед такими людьми! Есть ещё офицеры с незапачканой честью!! Спасибо Вам!! Это внушает надежду на лучшее. Спасибо!

Ответить
0 +
BY, 3:16, 20.12

Был рядом... тряслись поджилки... когда рубилово началось меня просто вынесло к Красному Костелу....
Блин, как же волю свою закалить так, что бы как этот лейтенант?

Ответить
0 +
Stanislav, 3:17, 20.12

Павел, 3:12, 20.12 Одна агрессия в комментариях. На каких чувствах собираетесь строить новую страну ?
________________________________________
A kakie 4uvstva mogut bjit' posle takogo???

Ответить
0 +
Dzioma, 3:17, 20.12

Павел, 3:12, 20.12

Одна агрессия в комментариях. На каких чувствах собираетесь строить новую страну ?
---
А когда вам заедут по морде, вы будете добрый, белый и пушистый? или подставите вторую щёку?
Новую страну надо строить не на чувствах, а по уму и по закону, который попран и растоптан действующей властью начиная с 1996 года.

Ответить
0 +
Влад, 3:18, 20.12

Сегодня власть четко показала себя =с ней нельзя играть по правилам! С ней нужна партизанская война! Враг будет разбит, победа будет за нами!

Ответить
0 +
ксю, 3:21, 20.12

Беларусь жыве! Жаль без Вас! Ваш комментарий не спасет! Вы пытались что-то делать? НЕТ! Вы весь вечер в нете просидеди...комментаторщики хреновы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Игорь, 3:21, 20.12

На уничтожении старой дебильной и пропаганды! и уважения к людям а не избиении их...

Ответить
0 +
Влад, 3:22, 20.12

Свободу 500=м незаконно задержанным!

Ответить
0 +
САОБОДА , 3:26, 20.12

Лейтенант ГЕРОЙ БЕЛАРУСИИ !!!!

Ответить
0 +
Know, 3:28, 20.12

Я более чем уверен,что и среди ОМОНовцев были люди,которые против..,но они боятся...
____________________________________________________________________

Насколько я интересовался, у них за отказ выполнить приказ вплоть до лишения свободы.
Именно у этих черноголовых.

Ответить
0 +
Мать, 3:28, 20.12

Алмазовские твари у вас же тоже беларусские матери а не фашисские!!!

Ответить
0 +
Андрей, 3:32, 20.12

Низкий поклон этому милиционеру. Я горжусь вами.

Ответить
0 +
Андрэй, 3:34, 20.12

Лейтэнанта міністрам МУС Беларусі!

Ответить
0 +
ALBA RUTHENIA, 3:39, 20.12

люди и эту армию спецназа кормим мы!!!! за наш счёт он даёт им квартиры, большие пенсии, высокую зарплату.... а они за это нас бьют : ....
они нас защищать должны, помогать.... а тут такое...наши деды в гробу переворачиваются.... за что они воевали... АГ хуже фашистов...

где мужчины в нашей стране?????... не уже ли нам некому защитить...пойду завтра с малышом на площадь.... пусть убивают... больше так жить не могу... на пособие еле выживаем...

сижу и плачу...

где МУЖЧИНЫ!!!! ВЫ ЖЕ СИЛЬНЫЕ!!! НУ ЧТО Ж ВЫ НАС БРОСАЕТЕ!!!

мой муж (бортинжинер) погиб при исполнении...а официально пропал без вести, когда эта тварь в горячую точку в Африке белорусское оружие через Трансавиаэкспорт поставлял.... платили за всё черным налом... ни гроба, ни мужа... все знают, что это кровавые деньги!!!! и уходят они на его счета в Венесуэле....

Все знают и боятся!!!

Но когда людей доведут до ручки, то даже самый мирный человек поднимется.

Завтра решили пойти с соседкой и нашими детками!!! раз белорусские мужчины это сделать не в состоянии.

Ответить
0 +
ALEX, 3:41, 20.12

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!
Калі выйшау на плошчу- трывай
Калі далі у зубы- пакажы клыкі
Калі зверы навокал - забівай
Калі барыкады, дастань штыкі

Ответить
0 +
белоруска, 3:46, 20.12

Ребята, просто берите пример с Офицера, и в этих испуганных детях с дубинками можно разбудить Человека. Ведь сила в правде! А избивать женщин могут только слабые.

Ответить
0 +
клоп, 3:51, 20.12

пис!!брозер!!победа!

Ответить
0 +
Фдущ, 4:08, 20.12

А чего он в форме припёрся?

Ответить
0 +
НЕНАВИЖУ, 4:22, 20.12

ВСЁ, ЧТО ДЕЛАЕТ ПОДОНОК - ДЕЛАЕТ ПО ПРЯМОМУ УКАЗАНИЮ РУКОВОДСТВА РОССИИ.

Ответить
0 +
СЛЕСАРЬ, 4:34, 20.12

отличный парень.

Ответить
0 +
СЛЕСАРЬ, 4:36, 20.12

причем, судя по фото ему самому перепало по голове.

Ответить
0 +
Алесь, 4:39, 20.12

Настоящий офицер против спецназовских мразей.

Ответить
0 +
Была Там, 4:46, 20.12

Всех МУЖЧИН, которые там были можно назвать НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ. Там была такая жуть. Но именно они придавали веру и силы всем нам!!!!
А омон ПРОСТО МРАЗИ...НАПАДАТЬ НА БЕЗЗАЩИТНЫХ ЛЮДЕЙ!!! ГНИДЫ!!!!
ЖАЛЬ КОНЕЧНО ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ мужчины, ДОМА ВОЗЛЕ ЮБОК ПРОСИДЕЛИ.
ДОЛОЙ луку УРОДА!!!!!!

Ответить
0 +
ненавижу мразь, 4:57, 20.12

То, что делает подонок, делает по прямому указанию своих кремлёвских кураторов. Сталкивает белорусов друг с другом. Вывод: государственный преступник.

Ответить
0 +
За Беларусь без урода!, 5:12, 20.12

Долой фашисткий режим лукадрыщенко.Слава героям! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
СЛЕСАРЬ, 5:17, 20.12

Я пойду за этим лейтенантом, на не за кандидатами.

Ответить
0 +
не отступать.не здаваться!!!, 5:49, 20.12

ALBA RUTHENIA, 3:39, 20.12Завтра решили пойти с соседкой и нашими детками!!! раз белорусские мужчины это сделать не в состоянии.
===================================
=========================
мне 30!я работаю сантехником в новостройке на бельского!и меня как мужчину очень задевают ВАШИ слова!!!!!!
Но я хочу чтоб ВЫ знали-мои сломаные руки,разбитая морда,и порваный паспорт всегда в вашем распоряжении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Anna, 5:52, 20.12

кого ты выростила, Беларусь??? покорных псов, готовых избивать свой же народ, своих друзей и близких. буть проклят тот день, когда вас мать на свет произвела!!!!
низкий поклон лейтенанту милиции!!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Вероника, 6:06, 20.12

Офицер-вы настоящий мужчина!!!! Больше бы таких!

Завтра на площадь....и до конца!!!!!! Всех не перебьют!!!!!!!

Ответить
0 +
Blok, 6:31, 20.12

ЛЕйтенанту -глубочайшее уважение за все...
ОМОН - это эсэсовские каратели. Они не люди... они как собаки бешенные осатонели от вида человеческой крови..
Господи!!! ЗА что ты наказал эту страну!!!

Ответить
0 +
nnm, 6:39, 20.12

Имя! Дайте имя этого единственного человека!
Лейтенанта.
Пусть он в моей фирме работает!

Ответить
0 +
da, 6:54, 20.12

99% милиции - это животные.
и они НЕ с народом

Ответить
0 +
nikola, 6:56, 20.12

гражданин, 2:33, 20.12

Я там был.
Запомните этот день!
Этот день - грубейшая политическая ошибка власти.
Кто-то принял совершенно неверные политические решения (или подставил Лукашенко - один клан победил другой). ЭТО НЕ ПОБЕДА ВЛАСТИ. ЭТО ЕЕ страшное ПОРАЖЕНИЕ)))

Что вы такое пишете, гражданин?!!!
Бедный Лукашенко ничего не знал (ну да, царь -батюшка не в курсе "кровавого воскресенья".
Все без него сделали, подставить хотели!

НЕТ НИКАКИХ СОМНЕНИЙ. ЧТО У ПСИХОПАТА ВО ВЛАСТИ БЫЛ ПРИСТУП ЯРОСТИ...
Это - его приказ..Да такой, что все задрожали, и по цепочке, с воплем-угрозой-приказом - к подчиненным..
А подчиненные - тренированные жестокие псы.

Репрессивная машина набирает обороты...
Нужна информационная и партизанская война..подготовка.
Все равно будет победа, но вот только чем позже - тем больше поломанных жизней.

Ответить
0 +
kesha, 7:05, 20.12

К ЧЕМУ БОГА ВСПОМИНАТЬ?ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ДЕТИ?ЗАРПЛАТЫ У СИЛОВИКОВ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ЛИШЬ НА СЬЁМ ЖИЛЬЯ.НЕ ГОВОРИТЕ ЧЕПУХИ,А ЕСЛИ ГОВОРИТЕ ТО ПО СУЩЕСТВУ.

Ответить
0 +
Natalya, 7:26, 20.12

Respekt i iskrennee voshichenie mmuzestvom etogo chestnogo ofizera!

Ответить
0 +
Belarus, 8:33, 20.12

Им даже стыдно было смотреть в глаза Офицеру...

Ответить
0 +
элла, 8:34, 20.12

вот вам и росия братская.... то крёстный батька, то братан когда немного беларусии продал....

Ответить
0 +
Михаил, 8:36, 20.12

Власти окончательно доказали невозможность мирного диалога с ними. Действия ОМОНа иначе как фашизмом назвать нельзя.

Ответить
0 +
СП, 8:39, 20.12

СМЕРТЬ ЛУКАШИСТАМ!!!

Ответить
0 +
real61, 8:40, 20.12

Лейтенанту - низкий поклон и глубокое уважение этому Офицеру! А мясников в шлемах необходимо распечатать крупным планом и вывешивать в людных местах с описанием их "героизма". Позор фашистам-лукашистам!!!

Ответить
0 +
Вікена, 8:49, 20.12

Сумна. Вельмі сумна. Толькі сьлезы на вачыма. Каб вам у аду гарэць,шакалы хлуслівыя. Ермошына - шалава прадажная.
Мірныя дэманстрацыі пры манархіі не дапамогуць. Трэба брацца за зброю!!!
Long live BELARUS!

Ответить
0 +
Литвинка, 8:49, 20.12

Смотрю и плАчу. Спасибо вам всем, кто вышел на площадь!!! Я струсила.... Теперь с ужасом думаю о 15-ти годах тюрьмы, которые грозят лидерам. Этого допустить нельзя!!! Больше трусить я не имею права.

Ответить
0 +
Vlad Alkhimovich, 8:54, 20.12

Молот ЛЕЙТЕНАНТ, "РЕСПЕКТ"

Ответить
0 +
Sofia, 8:54, 20.12

ПОЗОР омону
ПОЗОР спецназу
Трусы! Пора мозг включать, идиоты с дубинками!
ПОЗОР вам, наши "защитники" правопорядка!

Ответить
0 +
dezik, 8:55, 20.12

После второй Мировой Войны был Нюрнберг. Неужели эти скудоумные дебилы в главе с своим Говнокомандующим не понимают, что за все придется держать ответ. И у нас будет трибунал, где предстанут Все те кто сейчас поддерживает диктатора, и каждому воздастся по его заслугам.
Будет потомкам потом известен Слуцкий трибунал, или Гомельский... да в общем без разницы. Главное напоминать этим фашистам про неотвратимость наказания.

Ответить
0 +
123, 9:01, 20.12

Человек с большой буквы. Что делать дальше? МВД позор!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Алексей, 9:13, 20.12

Парень молодец, ОН имеет честь в отличае от ментовского быдла. Его после этого пресанут. Надо бы помочь ему, не забывать.

Ответить
0 +
Беларусский маскаль, 9:13, 20.12

Жалко лейтенанта. Уволят ведь теперь гады.

Ответить
0 +
Duck_my, 9:16, 20.12

Закончилось время мирных демонстраций и переговоров, со зверьем надо вести себя соответственно...

Ответить
0 +
pablo, 9:33, 20.12

со спецназом не возможен диалог по крайней мере при исполнении .Я видел их глаза перед собой ,как они накручивали себя ударами дубинок по щитам - ничего им не обьяснить в тот момент.И действительно становиться страшно.А то что они запуганые мальчики - так результат говорит сам за себя - это бешеные животные .А литеха не испугался хотя было действительно очень страшно для меня здорового мужика.Надеюсь с ним все будет хорошо.Храни его бог

Ответить
0 +
Wolf, 9:38, 20.12

Нужно очень много людей. Милиция и спецназ уже готовы. Если будет мало - победе не бывать. . .

Ответить
0 +
сергей, 9:38, 20.12

я голосовал за Санникова,жена тоже,кого знал поинтересовался за кого,кто за кого в основном за Санникова только не за луку ,на выборы пришел в 16-00, мне сказали дескать последние вы ,(наверно с утра очереди были), Досрочное голосование это то же самое что и подтасовка ,все знают ,но идут так как заставляют под страхом увольнения. Достала уже вся эта система совдеповская и рожи исполкомовские-местные прихлебатели ,Омон-у вас что крышу сорвало против своего народа идти ( может прочитает кто из них задумаються) Чувства переполняют может пишу как то не складно, Санникова потдерживаю полностью во всяком случае на меня расчитывайте,а мент МОЛОДЕЦ горжусь что есть такие,сразу видно кому присягал

Ответить
0 +
kat, 9:41, 20.12

лейтенант...мужчина в форме, каких мало!!! таким должен быть настоящий защитник!! жалконечно что он в меньшенстве...ОН ГЕРОЙ!!!!!
очень надеюсь что у него все будет хорошо...

Ответить
0 +
grigori, 9:45, 20.12

МУЖИК!!!! НАСТОЯЩИЙ!!!!!
МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ! ГОРДИМСЯ!!!

Ответить
0 +
Sclif, 9:56, 20.12

Удивлён, восхищаюсь!!! Помогите парню трудоустроиться!

Ответить
0 +
скорпион, 10:31, 20.12

настоящий мужик !!! Герой своего времени !!!!! я считаю надо ему оказать помощь а то уволят или еще хуже посадят, может кто знает где служит что бы журналисты проследили о его судьбе

Ответить
0 +
свет, 10:41, 20.12

Я хочу, что бы мой сын был похож на этого ОФИЦЕРА. Хорошо, что мой дед ветеран недожил до этого времени тогда на улицах наших городов вооруженные люди с щитами на которых фашистский герб, сражаются со своим народом, когда начинаются репрессии. Наверное ему было бы обидно за те 4 года фронта и за 2 года лагеря и за свой народ, которому шкварка дороже свободы.

Ответить
0 +
aleksandr.p, 10:46, 20.12

ганьба вам опы! ганьба.!! Вы хоть знаете, что за этими шлемами и щитами стоят дети 18-20 лет (75%), вы хоть головой думайте, они стали не пускают значит приказ, значит нельзя идти дальше так с какого перепугу вы лезете!Получили по шапке ну и хорошо!! я бы добавил бы.

Ответить
0 +
Sla, 12:46, 20.12

Не идиоты, а простинутки, причем ооочень валютные.

Ответить
0 +
Лара, 12:46, 20.12

подонки

Ответить
0 +
свет, 12:57, 20.12

Я очень хочу, чтобы мой сын был похож на этого ОФИЦЕРА. Нам белоруссам должнобыть стыдно перед нашими дедами и прадедами за то что мы позволяем гонять нас по улицам омоновцам которые похожи на фашистов и по поведению и по своей форме свастики только нехватает. Где офицерская честь и достоинство? Наверное остались только у этого офицера с площади.

Ответить
0 +
свет, 12:57, 20.12

Я очень хочу, чтобы мой сын был похож на этого ОФИЦЕРА. Нам белоруссам должнобыть стыдно перед нашими дедами и прадедами за то что мы позволяем гонять нас по улицам омоновцам которые похожи на фашистов и по поведению и по своей форме свастики только нехватает. Где офицерская честь и достоинство? Наверное остались только у этого офицера с площади.

Ответить
0 +
ирина, 13:01, 20.12

омон это безголовое существо не способное думать бог мозгов не дал так вот и пришлось в омон податьсяУЖАС

Ответить
0 +
vovas, 13:22, 20.12

Лейтеха МУЖИК!!!Спецназ -ПЕТУХИ !!!Когда мы найдем силы внутри себя и отъе..шим их разок?????ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!СВАБОДУ АРЕСТОВАННЫМ!!!!!

Ответить
0 +
Земляк, 13:35, 20.12

АГЛоед пришёл во власть
И считает, что он – царь,
А в действительности – мразь,
над холуйским войском псарь.

Скажет фас – пойдут в атаку,
По команде встанут-сядут.
Зад подставит – так полижут
И у ног покорно лягут.

Но народ – не стая псов,
Не нуждается в псаре,
То есть, в этом АГЛоеде,
Людоеде и царе.

Нас дубинкой не измерить.
Рот нам кровью не заткнуть.
Сделать БЕЛАРУСЬ свободной –
Вот наш выбор и наш путь!

Ответить
0 +
DR, 13:57, 20.12

Офицер, ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! СПАСИБО тебе!

Ответить
0 +
Павел, 14:40, 20.12

Да!
его вот можно смело в генералы

Ответить
0 +
Алесь, 15:03, 20.12

Спадзяюся, рана ці позна гэтая ўлада адкажа за тую вайну, што павяла супраць сваіх грамадзян

Ответить
0 +
viselitsa, 15:12, 20.12

Человек !!!

Ответить
0 +
Helgi, 15:20, 20.12

Те кто вышел - герои! Никто не имеет права говорить , что беларусы никакие! Молодцы! Приятно! Мы проиграли сражение! Пусть эта победа для Урода будет Пирровой!

Ответить
0 +
просто ип., 15:21, 20.12

Мусор, у меня твоя дубинка за номером 32178, ( это мой трофей) и грызло твоё наверно ещё долго заживать будет,привет тебе от мужиков (ЛЕВОЕ КРЫЛО), это тебе не с пацанами тягаться.

Ответить
0 +
shmapple, 15:22, 20.12

Низкий поклон всем, кто вчера пришёл на площадь отстаивать свой выбор, всем, кто проявил солидарность!
Респект товарищу лейтенанту, потому что неважно кто в какой должности и кто кому и что устно говорит, важно быть ГРАЖДАНИНОМ, а не прикидывтаться уткороботом.
Позор Кулешову и сраными гэбистам!

Ответить
0 +
Гонар Мужнасці!, 15:32, 20.12

Малайца!

Сапраўдны мужчына!

Гонар цябе Афіцэр!!!

Ответить
0 +
леший..., 15:59, 20.12

настоящий Офицер! если возникнут финансовые проблемы в связи с увольнением, то готов поддержать! как и многие здесь, я думаю!

Ответить
0 +
ха, 16:02, 20.12

Павел, 3:12, 20.12

Одна агрессия в комментариях. На каких чувствах собираетесь строить новую страну
_______________________________________________________________
Как в песни,друг мой: Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир постро-им.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:59, 20.12

Впору написать6 Как один лейтенант отстоял честь генералов.

Ответить
0 +
hasanov, 18:16, 20.12

оФИГЕТЬ!!!! МУЖИК!!!

Ответить
0 +
DR, 18:25, 20.12

Офицер - ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
СПАСИБО тебе!!! Я прото горд, что среди нас такой человек и готов поддержать тебя всячески!

Ответить
0 +
Zbot_, 18:52, 20.12

Спасибо этому человеку огромное! Возможно, он спас кому-то жизнь.

Вообще по поводу Кровавого воскресенья 19/12/2010 - не закончилось все, я думаю. Власть будет мстить всем. Но и остальные молчать не станут. Партизаны боролись (и не безуспешно) с гитлеровцами, их потомки могут применить ту же тактику, но в условиях города. В Сети также возможны некоторые неприятные действия. Вобщем, найдутся те, кому не все равно. И это может продлиться годы. Система может пасть.

Напомню тем, кому "если что", это только предположения, а не угрозы или призывы.

Ответить
0 +
Aloeks, 19:11, 20.12

Настоящий Герой!

Ответить
0 +
Name, 19:38, 20.12

Всегда было интересно, ведь все эти люди, омон, спец наз, они такие же люди, тоже живут где-то, ведь не за забором же от других. (ну или не все) У них есть друзья, семьи, ... и ведь эти друзья скорее всего знают что делали они в тот вечер, как били женщин и стариков ...

Или у них друзья из такого же круга и есть чёткая граница между одними и другими.

И ещё, армия и и прочие внутренние войска ... не очень-то налогами и оплачиваются. Думаю если не будет ни одного маленького бизнеса, и все простые граждане перестанут платить налоги - .... их меньше станет не сильно. Ведь весь сверх прибыльные и крупный бизнес подконтролен. Так что ... одним людям просто не повезло сосуществовать в одной стране с другими.

Ответить
0 +
Milochka2009, 20:13, 20.12

Когда восстают солдаты-это уже начало конца.Этому лейтенанту когда-нибудь отведут страничку в учебнике истории.Если раньше считала всех милиционеров,КГБешников и пр. военных мерзавцами,продавшими свою Родину-спасибо родителям этого молодого человека.который остался Человеком.На Нюрбергском процессе также все обвиняемые ссылались на то,что они солдаты и выполняли приказ.Но,что было бы,если все эти люди попытались остаться просто людьмы?Разые бы Гитлер состоялся?Разве бы случилась эта ужасная 2 Мировая война?и разве бы погибло столько лбдей,сломалось столько судеб?Скорее всего нет,не смотря на все усилия политиков.К сожалению,нас сейчас ждет страшное время,но,появляются такие служивые,за которыми будущие события.

Ответить
0 +
Света, брестская область, 21:01, 20.12

Если не сейчас, то к следующим выборам нас ждет 37ой, ОН перешел все границы! Пока наших девушек лупят ногами и дубинами ОМОН (с огромной зарплатой, с НАШИХ налогов!) НИКТО не может не участвовать в этом!
Люди! Скачивайте видео с ютюб, записывайте на болванки, распечайтывайте на принтере материалы и РАЗДАВАЙТЕ людям! Не дураки, на этих выборах за него мизерное количество людей проголосовало, но они не знают что НА САМОМ ДЕЛЕ было на площади!
Моя мама сегодня плакала, когда видела, потому что в 2006 за него голосовала и верила БТ
Завтра же диск с роликами, фотографиями и тем же "крестным бацькай" пойдет по рукам среди простых людей без интернета!
Давайте вместе, люди!
Или сейчас, или уже видимо никогда.

Ответить
0 +
Дэн, 21:32, 20.12

Смелый человек лейт!!! МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Ответить
0 +
сергей, 21:38, 20.12

ваши руководители хвалятся ,что вас было 40000. судя по тому как быстро вас разогнали ,то было не больше 4000. брэшуць лидеры.

Ответить
0 +
waldemar-n-52, 21:45, 20.12

Пенсионер МВД : " Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ ЛЕЙТЕНАНТ!!!"

Ответить
0 +
J, 21:49, 20.12

Форма у него не настоящая, пошитая где то в подвале...

Ответить
0 +
Kate, 22:03, 20.12

это настоящий офицер и настоящий мужчина!
на таких должны ранвяться все.
искренне рада,что такие люди ещё есть
аж слёзы на глазах

Ответить
0 +
GaRry, 22:15, 20.12

я думаю надо создавать заново партизанские подпольные отряды !!!

Ответить
0 +
Голас разума, 22:23, 20.12

кАКИЕ ВЫ ДИБИЛЫ И ВАШ ПОДСТАВНОЙ ЛЕЙТЕНАНТ

Ответить
0 +
Jan, 22:28, 20.12

Я всегда верил что у нас не такая милиция как росийское быдло которая может только грабить свой народ. Спасибо лейтинанту!!!

Ответить
0 +
Yuri, 22:40, 20.12

не путайте мягкое с синим. есть милиционеры и менты, он Милиционер.
=====================================================================
Да МУСОРА это одним словом, не менты даже, а он ОФИЦЕР милиции!

Ответить
0 +
александр, 22:45, 20.12

Лейтенант-ОФИЦЕР!!!!!!!По шеврону-ГАИшник,я восхищён!!!!!Показал цепным псам что такое СОВЕСТЬ!

Ответить
0 +
"Дажыць да світання!", 23:22, 20.12

Няма слоў... Вось мы і дажыліся: спачатку ён славесна прыводзіў у прыклад Гітлера, чым прывёў у жах увесь свет, а зараз на справе прадэманстраваў нам натуральны фашызм у самым махровым росквіце. Але свет ужо маўчыць. І Расія маўчыць - што ім да нас. Яны атрымалі свае пошліны, а хутка нашы заводы стануць іхнімі. А мы на 5 гадоў зноў у прыгонным праве. І мужныя, смелыя людзі трапяць за краты. Як ен радуецца!... Аж мароз па скуры, калі слухаеш гэты сіпаты голас.

Ответить
0 +
"Дажыць да світання!", 23:24, 20.12

Няма слоў... Вось мы і дажыліся: спачатку ён славесна прыводзіў у прыклад Гітлера, чым прывёў у жах увесь свет, а зараз на справе прадэманстраваў нам натуральны фашызм у самым махровым росквіце. Але свет ужо маўчыць. І Расія маўчыць - што ім да нас. Яны атрымалі свае пошліны, а хутка нашы заводы стануць іхнімі. А мы на 5 гадоў зноў у прыгонным праве. І мужныя, смелыя людзі трапяць за краты. Як ен радуецца!... Аж мароз па скуры, калі слухаеш гэты сіпаты голас.
А Беларусь ЖЫВЕ! усё роўна ЖЫВЕ!

Ответить
0 +
гостья, 23:24, 20.12

Подонки! Сволочи! Животные! ДОЛОЙ ЭТОГО МОРАЛЬНОГО УРОДА!!! НЕНАВИЖУ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!! Я рыдала, когда увидела этот кошмар! Просто сердце разрывается!!! А ВАМ, лейтенант, низкий поклон!!!

Ответить
0 +
Никита, 23:25, 20.12

Ролик досмотрел до середины, потом оборвался и уже больше не грузился.... Но уже от одной фотографии как-то спокойней.... Ведь такие есть, пусть их единицы, но они ещё есть. Респект мужычку. Надеюсь травма у него незначительная и в органах он все-таки останется.

Ответить
0 +
Илья, 23:32, 20.12

1937

Ответить
0 +
Ольга Класковская, 23:32, 20.12

Этот офицер -- мой брат Александр Класковский (сын журналиста А. Класковского). Только что разговаривала с братом по телефону -- его квартиру штурмует спецназ. Ребята, помогите! Я сейчас в Стокгольме и ничего не могу сделать. Я не знаю, где сейчас мой брат и что с ним.....

Ответить
0 +
угу, 23:35, 20.12

я то же за то что бы его поддержать, хоть как!
его будут жрать и рвать, нельзя его им отдать теперь, и поверьте он не один хотел так сделать, просто они боятся , что ни кто их не поддержит..

Ответить
0 +
Петрович, 23:44, 20.12

Я вот все же понять не могу, зачем было громить центр изберком?. Давайте весь Минск разнесем с лозунгом "уходи"! Можно же устроить и мирные митинги. Спецназ выполняет свою работу. не вижу ничего противоправного и оскорбляющего.

Ответить
0 +
Дмитрий, 23:50, 20.12

У меня вопрос. Кто нибудь из белорусов еще смотрит эту лукашистскую бредятину по белорусским каналам?
Низкий поклон тебе Лейтенант лично от меня, всех моих родственников и знакомых. Вы Офицер с большой буквы.

Ответить
0 +
Ольга Класковская, 23:50, 20.12

Спасибо всем вам огромное за такие теплые комментарии в адрес Саши.
На данный момент он арестован. Где он -- никто не знает. Я в шоковом состоянии

Ответить
0 +
Kalambus , 0:12, 21.12

А почему лозунги на английском языке?

Ответить
0 +
Татьяна, 0:16, 21.12

Я приезжаю в Минск и вижу этих уродов,их становится всё больше и больше,они заполоняют город,они повсюду.Мне противно дышать с ними одним воздухом,они за всё ответят,падлы!И нечего про работу,нормальный человек не будет бить упавшую женщину,а сколько их не смогло пройти мимо и не ударить дубиной девушку.Пусть их дочерей также будут бить,вспомнят они,что сделали.Уроды.

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Zmitro, 0:25, 21.12

Поклон тебе,безвестный летёха!
Благодаря таким как ты,всетаки верится в лучшее.
Не всё потеряно в стране где есть такие Офицеры!

Ответить
0 +
Алег, 0:28, 21.12

Шаноўны спадар Класкоўскі,шаноўныя сваякі-трымайцеся,дзякуй што такія афіцэры ёсьць!Слава!Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
ANX, 0:31, 21.12

Ольга Класковская, 23:32, 20.12

Этот офицер -- мой брат Александр Класковский (сын журналиста А. Класковского). Только что разговаривала с братом по телефону -- его квартиру штурмует спецназ. Ребята, помогите! Я сейчас в Стокгольме и ничего не могу сделать. Я не знаю, где сейчас мой брат и что с ним.....
Немедленно пишите на всех сайтах правозащитников (хельсинки, Вясна и т.д.) Может у него адвокат уже и есть, но зато он почувствует что не один. Ребята реагируют быстро.

Ответить
0 +
Алесь, 0:46, 21.12

По поводу того что не мент, самый настоящий, его знают, просто имеет своё мнение и не боится высказывать, по тому и лейтенант в свои-то годы

Ответить
0 +
мартын, 0:46, 21.12

Весь мир содрогнулся от беспредела. Ольга таких милиционеров как ваш брат Александр, а также подполковник Козлов очень мало. Поражает свирепость ОМОНА и спеназа против мирного населения. Лукашенко не понимает, что практически настроил против себя народ. Живе Беларусь.

Ответить
0 +
мартын, 0:48, 21.12

Весь мир содрогнулся от беспредела. Ольга таких милиционеров как ваш брат Александр, а также подполковник Козлов очень мало. Поражает свирепость ОМОНА и спеназа против мирного населения. Лукашенко не понимает, что практически настроил против себя народ. Живе Беларусь.

Ответить
0 +
мартын, 0:49, 21.12

Весь мир содрогнулся от беспредела. Ольга таких милиционеров как ваш брат Александр, а также подполковник Козлов очень мало. Поражает свирепость ОМОНА и спеназа против мирного населения. Лукашенко не понимает, что практически настроил против себя народ. Живе Беларусь.

Ответить
0 +
3,14, 0:50, 21.12

Низкий поклон всем, кто вчера пришёл на площадь отстаивать свой выбор, всем, кто проявил солидарность!
Респект товарищу лейтенанту, потому что неважно кто в какой должности и кто кому и что устно говорит, важно быть ГРАЖДАНИНОМ, а не прикидывтаться уткороботом.
Позор Кулешову и сраными гэбистам!

Ответить
0 +
Ольга Класковская, 1:13, 21.12

Ребята, дорогие, только что разговаривала с Сашиной женой Натальей. Сашу арестовали сотрудники КГБ. Выломали дверь в квартиру, повалили Сашу на пол, одели наручники и стали дико избивать... Конфисковали всю технику, флешки, комп и т.п. Фамилия одного из ГБшных ублюдков -- Лагун

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 1:28, 21.12

ЛЕЙТЕНАНТА В МИНИСТРЫ

Ответить
0 +
Чигивара , 1:32, 21.12

Теперь это бывший летеха. Он решил уже не работать в милиции. Это очередной настоящий защитник своего народа, которого уволят с позором. Он скорее всего был на работе среди толпы и сам попал под раздачу. Живем в центре европы и такой беспредел творят мрази. Кто может сказать когда эта преступная организация будет привлечена к ответственности? Нужно военное вмешательство иностранного государства. Дайте оружие, взывчатку и мы пойдем на штурм, а если надо себя будем взрывать, чтобы забрать лукашатины на тот свет побольше. И тогда даже слепой поймет что время этого сцыкуна кончено. И выйдет свободный народ беларуси на площадь победы и с позором обосцут, повесят терана, расчленят и публично скормат свиньям, а свиней отдадут китаю в счет погашения внешнего долга.

Ответить
0 +
!!!, 1:41, 21.12

Слава героям!!!

Ответить
0 +
Палынька, 1:43, 21.12

Мы пришли туда с миром и действовали по совести, но они - скот, который понимает только силу..
Лейтенанту -- моё уважение.. Видела его на площади вчера.. И была горда, что есть ещё люди и среди них..

Ответить
0 +
Всех, 1:46, 21.12

Всех силовиков с Лукой напереди - на РАССТРЕЛ - СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
я, 1:56, 21.12

Шладков, 2:36, 20.12

а помоему спецназ тут не при чем. Они всего лишь делают то что им приказыввают, потому что это - их работа! точно такая же работа, как и ваша и моя. это приказ. и он не обсуждается. а мент который был в кадре - не мент он вовсе, на самом деле. не его форма, и погоны лейтенантские не его. подставной человек был в массовке.

Я согласна. Спецназ-это ребята 4-го курса факультета милиции. Это был приказ..Поймите их тоже..им надо доучиться. Не надо так жестоко проклинать этих ребят. И не надо устраивать сборища, а потом говорить: меня побили и т.д. Сидите вы дома! Как будто что-то изменится

Ответить
0 +
Антон, 4:07, 21.12

На сайте Минского ГУВД опубликована информация, порочащая Александра Класковского. Среди откровенной грязи там звучит одно конкретное обвинение - якобы он в 2005 году в нетрезвом состоянии спровоцировал ДТП, за что был уволен из милиции. Хотелось бы знать, правда ли это - напишите, у кого есть достоверная информация.

Нисколько не сомневаюсь, что он человек с честью, просто знаю, что иногда даже лучшие люди делают ошибки. И интересуюсь только для того, чтобы знать, бывает ли хоть слово правды в официальных источниках.

Ответить
0 +
фил , 4:13, 21.12

Читаю вас и охреневаю!!!!Описываете события!!смирились совсем!!!Мы ПОЛЕШУКИ только собираемся к вам ехать!!!С ПЛОЩАДИ НЕ УХОДИТЬ!!!!Народ проснулся!!!ДОЖДИТЕСЬ!!Сейчас со всех регионов приедут!!!Главное не расходиться и они за все ответят!!ПАРУ ДНЕЙ и мы увидим как это легко!!!Свалит он втихаря к своему Чавесу!!!!Тогда нас и соседние страны зауважают!!!!дружить начнут и год за год будем действително развиваться а не дегродировать!!!

Ответить
0 +
J, 7:59, 21.12

Этот человек герой нашего времени!!!Как ему помочь???нужно его поддержать!!!

Ответить
0 +
наблюдатель, 8:46, 21.12

Мы учились с ним вместе. Саша -- нормальный парень.

Ответить
0 +
Drongo, 8:48, 21.12

Чистой воды провокация обычных людей на беспорядки....менты переодетые в гражданских подстрекали только остальных.....если бы етот лейтенант был действительно с народом, он бы никогда не одел бы под низ форму(а форму показал только для того, что бы его омон там не прибил)...это чисто моё мнение

Ответить
0 +
Катя, 9:17, 21.12

Лейтенант настоящий офицер,для которого честь и достоинство не пустые слова,как для этих дебилов,которые воевали с женщинами и детьми!!!Чем конкретно я могу помочь этому чудесному человеку?

Ответить
0 +
1, 9:59, 21.12

Молодец лейтенант, я очень надеялась что спецназ последует твоему примеру и вместе мы добились бы справедливости! Я верю , что мы храбрый , сильный духом народ мы победим ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
гость, 10:24, 21.12

==Лейтенант несколько лет назад перешел из милиции на другую работу. Его зовут Александр Класковский. Он сын известного журналиста, сотрудника БелаПАН Александра Класковского.==
как понять??он что специально надел форму уже не работая в милиции??

Ответить
0 +
Петрович, 10:30, 21.12

Змее голову надо резать. Вся силовая структура идет от головы.

Ответить
0 +
ЯСЬ, 11:21, 21.12

- лука- эти "АБЬЁБЯРЫ"(ЕСЛИ ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ ВВЫБОРЫ) проиграл, обьявив бессрочную войну ВСЕМУ БЕЛОРУСКОМУ НАРОДУ.
Я горжусь таким Человеком. И не важно служит или нет режиму, но он настоящий офицер. Александр,разрешите отдать ВАМ честь, как офицер запаса.А где били наши генералы,офицеры, солдаты и сержанты, а не эта мразь с дубинками и щитами, почему я слышал только призыв Статкевича. Да провокация присутствовала и это очевидно. Извини , БРАТ,за то что на площади ты был один настоящий офицер и ГЕРОЙ. Да хранит ВАС всех БОГ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!

Ответить
0 +
cвет, 11:25, 21.12

Низкий поклон родителям АЛЕКСАНДРА, ВЫ вырастили настоящего - МУЖЧИНУ,ЧЕЛОВЕКА, ОФИЦЕРА, ЛИЧНОСТЬ. Долг каждой матери Беларуси вырастить таких сыновей, которые небоятся никого и ничего.

Ответить
0 +
Виталий, 11:32, 21.12

Настоящий офицер и человек с большой буквы!!!За такими будущее!!!Долой Лукашенко!

Ответить
0 +
Ольга, 11:58, 21.12

А я горжусь всеми нашими людьми, не только лейтенантом!!! Никогда в своей жизни (мне 40 лет)до 19 декабря 2010 не ходила на митинги, а тут просто сердце рвалось туда. Мы пришли туда с моей взрослой дочерью. Так рада, что все видела своими глазами,а не глазами БТ.До самого разгона мы были прямо возле Ленина. Когда ОМОН начал теснить,каюсь, стало очень страшно(ассоциация ужаса,войны-такая тьма черных грахочащих палками в касках,за ними агромные бронированные фуры в решетках и т.д.).Мы быстро отступили к проспекту, там был кардон из солдат (военных).Офицер ходил за их спинами солдат и не стесняясь людей орал на них МАТОМ!,чтобы стояли плотно плечо к плечу и бил их по спинам, потом ему самому (видимо уже его начальник)в рацию орали благим МАТОМ и он отбрехивался тоже матом. Короче , силовые структуры,которые должны нас защищать ПОТЕРЯЛИ ЛИЦО. ОНИ САМИ НАС БОЯЛИСЬ, НЕРВИШКИ ШАЛИЛИ. Трусы!!!! Люди же показывали вам свои свободные руки,разговаривали с вами, просили не трогать. Мы просто пришли показать свою позицию, показать, что мы голосовали против лукашенко. Не было никаких пьяных, неадекватных среди народа. Были люди семьями, компании друзей, влюбленные парочки. Все культурные хорошие люди. Все друг с другом разговаривали.Никто не ругался не толкался, НИКАКОЙ АГРЕССИИ СРЕДИ ЛЮДЕЙ!!! Когда ОМОН начал давить и окружать, люди испугались и начали отступать,но с какой-то заботой к друг другу,все следили за тем, чтобы не толкаться. Я так горжусь нашими людьми!!! ТАК ЗДОРОВО, ЧТО ВАС, НОРМАЛЬНЫХ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ТАК МНОГО!!! ПОЯВИЛАСЬ НАДЕЖДА, ЧТО МЫ ЕЩЕ БУДЕМ НОРМАЛЬНОЙ СВОБОДНОЙ, КУЛЬТУРНОЙ СТРАНОЙ!!! Я горжусь смелыми парнями, которы вышли вперед к ОМОНу, защищая женщин, горжусь смелыми женщинами, которые пытались достучаться до сердец ОМОНовцев,чтобы они никого не трогали. Сочувствую всем, кому пришлось выносить побои(это было ужасно кроваво!!). Я думаю, что власть теперь не остановится в своей лжи и репрессиях, чтобы заткнуть нас всех. Уже показывают по БТ как они собирают металлические штыри и другие опасные предметы. Якобы мы все готовились!!! Да, честно говоря мы готовились, но к задержанию: специально взяли свои паспорта и больше ничего,чтобы не придрались. НИКТО НА ПЛОЩАДИ НЕ ВОЕВАЛ(кроме провокаторов). Не верьте ничему,что показывают по ТВ-все ложь,а комментарии их -подлая ложь! Мы, матери, растим детей и учим их быть хорошими, честными,правдивыми людьми, а дети вырастают и видят ложь, несправедливость, глупость и от кого!?- от тех кто должен быть символом справедливости и ЗАКОНА. Но мы живем, слава богу, в 21 веке. И пусть так называемое руководство не надеется,что всех облапошит своими наветами по ТВ, умные люди на это не реагируют. Желаю всем мужества, смелоси и надежды!

Ответить
0 +
Александр Сергеевипч, 13:05, 21.12

Я пенсионер органов внутренних дел, полковник милиции в запасе. Горжусь лейтенантом милиции (уже бывшим). Нынешних ОМОНовцев расцениваю как своих личных врагов. И не я один. Поживем - увидим. Но эти сотрудники милиции, издевающиеся над собственным народом, а также их родители, братья, сестры, дети, должны быть прокляты народом и Богом. Желаю им неизлечимых болезней, гибели от несчастных случаев, смерти их детям. Пусть их покарает Бог. Если их проклянет примерно 200 тыс. человек, то эти, назвать изх людьми не могу, должны умирать от рака и инсультов. Один за одним и каждый час.

Ответить
0 +
неважно, 13:23, 21.12

чертон, 1:59, 20.12

да это не спецназ, а сборище ТРУСОВ и РАБОВ. вышли бы те 130 тыс человек, которые в контакте подписались, поговорили бы по-другому...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в данном случае те 130тыс. человек из подписавшихся в контакте и есть самые настоящие ТРУСЫ

Ответить
0 +
друг, 14:00, 21.12

жуть надо продолжать дороться если успокоимся пропадем по одному вся нация пропадет то что делали с людьми ужас надо найти летёху он молодец помогите кто может найти и опубликовать его фамилию и имя ему нужна уже янесомневаюсь наша помощь поймите он уже безработный

Ответить
0 +
max, 14:16, 21.12

Сердце обливается кровью!!!Но не сердце должно-а головы "династии" лукашенко,если конечно у них кровь,а не яд,отравляющий всю Беларусь!!!

Ответить
0 +
Я НЕ БОЮСЬ, 14:37, 21.12

2 Ольга, 11:58, 21.12

Полность поддерживаю Вас. А остальные, в основном дающие тут "здравые " советы, пусть и дальше смотрят БТ и верят , что живут в самой "справедливой" стране.!

хотел бы я послушать, что б они запели - если их сына САПОГОМ С ОТТЯЖКОЙ В ЗУБЫ или еще не рожавшей дочери САПОГОМ В ЖИВОТ или их ОТЦУ "бедненькие курсанты" факультета милиции ДУБИНКОЙ ПО ЧЕРЕПУ...

Вот теперь и ставят по Евроньюс нас рядом с Кот-дИвуаром и иже с ним. Так там же уже полно жертв!!

Вы этого хотите, Памяркоуныя беларусы?

Ганьба трусам!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Варвара, 15:13, 21.12

Господа, ваше желание выразить свою точку зрения властям понятно и может быть обосновано, НО во всех демократических странах за несанкционированные митинги арестовывают и избивают, НЕзависимо от причины и целей собрания. Для всех неверующих ссылка http://en.wikipedia.org/wiki/Parading_without_a_permit . Для не знающих английский - в оплоте демократии США существует федеральный закон на основании которого запрещается собираться на митинги без предварительного получения разрешения властей. В случае непослушания - арест и тюремное заключение.
Это стандартные демократические методы - дубинка и слезоточивый газ.

Ответить
0 +
Ольга Класковская, 15:32, 21.12

Только что нашла брата. Он в Управлении предварительного расследования ГУВД Мингорисполкома. Фамилия следователя, который ведет дело -- Купка Дмитрий Алексеевич. Телефон 209 68 35. Телефон начальника Управления, с которым я только что беседовала," -- 227 23 79 (Казакевич Геннадий Аркадьевич). Он сообщил мне, что Саша задержан "как подозреваемый в совершении преступления -- активное участие в массовых беспорядках"). Ребята, спасибо вам большое за солидарность! Буду благодарна, если позвоните по этим номерам и выскажите Саше слова поддержки. Спасибо!
Ольга Класковская, сестра Александра

Ответить
0 +
неважно, 15:35, 21.12

Помните бравого лейтенанта с разбитой головой, который вчера выступал против шеренги ОМОНа? Его зовут Александр Класковский.

Так вот около 22.30 сегодня он был арестован. В его квартиру была выбита дверь, он избит и увезён в наручниках, как сообщает его сестра.

Ответить
0 +
Александр, Могилев, 15:48, 21.12

Лейтенант - настоящий офицер и такая МИЛИЦИЯ С НАРОДОМ!

А остальные - это КАРАТЕЛИ! И учесть у них будет такая же!

Ответить
0 +
Клин-5, 16:54, 21.12

Нам бы урночки из такого стекла как у этих псов щиты и каски.Понимаю,что выдали тем и пользуюся " Как есть, так съесть" , а мозги на разводе вместе с паролем остались у пашки ,и дрозды всю рябину возле гаража съели-СУКИ.

Ответить
0 +
Ледниково - дворцовый период, 17:21, 21.12

В одном не прав лейтенант - проявилась его помярковнасть :" ...бей меня, я тебя бить не буду..."
Эх, паря - поэтому то и биты....

Ответить
0 +
Oleg_, 17:24, 21.12

Жалко беларусию, лука - MYDAK , но он не дает воровать, а как придет демократ вместо него, распродадут вас за 5-7 лет, и будет как в Росии - говори что хочешь, а только власти - пох.. на все - сплошное мздоимство и стяжательство увы увы

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 17:50, 21.12

Шладков, 2:36, 20.12
а помоему спецназ тут не при чем. Они всего лишь делают то что им приказыввают, потому что это - их работа!

ТЫ СУКА. ВОРЫ И НАЁМНЫЕ УДИЙЦЫ ПО ТВОЕМУ ТОЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮТ?

Я согласна.ТЫ ТОЖЕ СУКА

Ответить
0 +
степаныч, 19:36, 21.12

19декабря-это день поражения ненавистной власти.клика узурпировавшая власть проиграла будущее.избив молодежь она оттолкнула от себя всех здравомыслящих людей не только в беларуси но и в других странах. а тем кто собирается возглавить борьбу совет- читайте ленина умный был мужик по части организации переворотов.

Ответить
0 +
Эмиль, 20:21, 21.12

Друзья, плешивый будет последним в Беларуси!!! приговорённым к вышке!

Ответить
0 +
tom, 20:23, 21.12


I agree with Olga. Olga,11:58, 21.12
We have a lot of Brave and Smart People in our country!

It is why Lyka afraid of us! Bezmozglu, Coward - Satana!

LIVE BELARUS!

Ответить
0 +
Эмиль, 20:25, 21.12

Надеюсь, что Лука станет ПОСЛЕДНИМ приговорённым народным, демократическим судом, к высшей мере наказания. Он по праву заслужил это!

Ответить
0 +
Nemo, 20:47, 21.12

Обидно до слез, у меня просто больше нет слов...

Ответить
0 +
Андрей , 21:33, 21.12

Сдохнет Лукашенко! Сдохнет, падаль! К сожалению, не был с вами в этот вечер...

Ответить
0 +
Игорь, 21:58, 21.12

Уважаемые, где Вы здесь видите спецназ и внутренние войска? Я здесь кроме продажных церберов в чёрных казёных шмотках с дубинами никого не вижу, это не мужики а выродки с большой буквы! Согласившись на избиение невинных людей они подлизали лысому, и подписали себе приговор быть мразью до смерти! А они должны защищать!!! Кого? Диктатора? Мля, смешно, кучка взрослых мужиков боится одного!!!! Хотя нет, в элиту берут мужиков а не трусов, я до недавнего времени думал что это действительно образцовые парни, а на самом деле мусор!!! А лейтенант , он действительно молодец, хотя таких не много, другие просто боятся потерять погоны, а этот герой! МЕНТЫ, ОМОН, СПЕЦНАЗ И др- берите пример, а то что страной и дальше правит совхозовец не страшно, тешьте себя одной мыслью, он тоже не вечный и когда-нибудь сдохнет!

Ответить
0 +
Комрад, 22:23, 21.12

Я там был. Обида до сих пор в душе, вторые сутки не могу спать - стоит картина сучар омоновцев-головастиков во главе с жабой. Запомните уроды - новая власть вам этого не простит, гнить вам в тюрягах, а уж там очко разомнут с упором головой в батарею

Ответить
0 +
Елена, 1:07, 22.12

Он арестован...

БелаПан
21.12.2010 03:47 Политика
Задержан офицер милиции, уговаривавший спецназовцев не применять силу против демонстрантов
Минск, 21 декабря. Поздним вечером 20 декабря в своей квартире на проспекте Рокоссовского в Минске был задержан Александр Класковский, бывший офицер милиции, который вечером 19 декабря во время разгона оппозиционной акции уговаривал сотрудников милицейского спецназа не применять силу против демонстрантов. Видеокадры, на которых он в кителе лейтенанта милиции и с окровавленной головой уговаривает сотрудников спецназа не применять силу против демонстрантов, облетели интернет. На них Александр говорит, обращаясь к милиции: "Вы что, идиоты?.. Ударь лейтенанта! Я шесть лет до него шел, я армию прошел. Бей! Ну, серьезно, — я тебя бить не буду, бей меня!"

Квартиру Класковского взяли штурмом трое сотрудников КГБ в штатском. Они конфисковали компьютер, фотоаппараты, флэш-карты, а самого Класковского увезли в неизвестном направлении.

Александр Класковский проходил службу в органах внутренних дел с марта 1999 года по март 2005 года. По заявлению МВД, "зарекомендовал себя с отрицательной стороны как недисциплинированный сотрудник. Неоднократно допускал нарушения служебной дисциплины, за что привлекался к ответственности". Уволен из МВД за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Александр — сын известного белорусского журналиста, сотрудника информационной компании БелаПАН Александра Класковского.

Как рассказала сестра задержанного Ольга Класковская, ее брата сильно избили при задержании: "Били по лицу и почкам, матерились, говорили, что устроят ему в "американке" (СИЗО КГБ. — БелаПАН.) такую жизнь, что мало не покажется. Обвинили в том, что он якобы плюнул в лицо спецназовцу. Я говорила с женой Натальей, она в шоке. Хорошо, что дома в тот момент не было детей".

По словам Ольги, поскольку в квартиру Александра ломились неизвестные, была вызвана милиция. Ворвавшиеся в квартиру показали прибывшим милиционерам удостоверения сотрудников КГБ, одно из них было на фамилию Лагун, и потребовали составить протокол за "ложный вызов". "Позже я позвонила в КГБ, чтобы узнать судьбу брата, но мне отказались предоставить информацию, предложив прийти на прием", — сказала сестра задержанного и добавила, что намерена обратиться в правозащитные организации. Она собирается также организовывать акции протеста возле белорусского посольства в Стокгольме, где проживает в настоящее время. "Если не создать общественный резонанс, человека могут запросто угробить", — считает Ольга Класковская.

Как сообщила БелаПАН жена задержанного Наталья, в настоящее время Александр Класковский находится в главном управлении предварительного расследования ГУВД Мингорисполкома.
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Ответить
0 +
andrei, 11:12, 22.12

форму сдать забыл

Ответить
0 +
Таня, 12:40, 22.12

Нет, он не единственный, не менее 70 процентов состава поддерживают лейтенанта. И нас он достал. И видела я все эти "демократические выборы" изнутри. Плакать хочется от всего этого блинства.

Ответить
0 +
Марина, 14:45, 22.12

Мне понравилось.....УРОД....от слова "такой уродился,"и кто ж такого урода родил???????.....Выборы он проиграл,это любому ясно.Сейчас пытается перед всем Миром себя оправдать так глупо(потому что колхозное мышление) и бездарно(потому что до сих пор нет образованности и человеческих приличий).

Ответить
0 +
Андрей, 14:53, 22.12

Поступок настоящего мужчины. Даже если он и бывший милиционер. Я горжусь такими людьми!

Ответить
0 +
Елена Владимировна, 16:51, 22.12

Я пенсионерка(60л),была там и все видела!Столько красивых молодых лиц!Никаких пьяных я не видела!Потом начался настоящий кошмар.Люди в форме,которые должны нас защищать, начали избивать молодежь!!!Все знакомые считают меня ненормальной.Я же считаю ненормальным,что я проработав всю жизнь,я не имею права на профессиональных врачей,не могу купить себе хороший телевизор не говоря уже о том,что поехать к морю хоть раз в 10лет!А пить чарку и жрать шкварку у меня нет желания и здоровья.Очень хотелось бы дожить свой век в нормальной стране,но диктатор так просто не уйдет!Сейчас он пересадит всех честных и порядочных людей!Боже мой,что с нами будет!

Ответить
0 +
val, 17:09, 22.12

сломали лейтенанта за 6 часов.каяпся что был пьян,а голову ему разбили митингующие.агл создал страшную систему которая ломает людей.смотрите люди это происходит в рб

Ответить
0 +
Антон, 19:25, 22.12

Настоящий Офицер.Жаль только что таких очень мало у нас в стране восновном оди упыри в погонах.

Ответить
0 +
Люда, 20:28, 22.12

Слава богу, есть среди военных и милиции те, кто не становиться просто оружием исполнения, а имеют свое мнение! Мое глубокое уважение этому мужчине! Спасибо ему за его смелость!

Ответить
0 +
ян, 14:43, 23.12

Вось ён "лібералізм" - супраць вобуха патрэбна ставіць вобух.

Ответить
0 +
Печальный, 16:50, 23.12

Ребята с дубинками НИКОГДА не вспомнят события этого дня... Все они скорее всего находились под каким-то психотропным веществом... Только подавив человеческое сознание можно добиться безсмысленного послушания. Нет человека у которого нет моральных принципов и который неподвластен эмоциям. Все они люди, наверное(или уже нет), но уже они не проявляют свою волю. Их жизни сломаны алгоритмом приказов, им никогда уже не жить как прежде, не удасться чувствовать... Горе человечеству. Мне жаль, что именно у нас такая толпа безмозглых роботов. Я отстаивал в кабинете у декана задержанных ребят с факультета, я жду этих героев, я верю в нашу Свободу, я надеюсь на лучшую жизнь. Нам помогут только Боги...

Ответить
0 +
reklamwik, 18:13, 23.12

Почему комментарии не публикуете? Я вчера писал. Разочарован что ни чего не могу обсудить. Одни помои льете. Ни какой дискуссии.

Ответить
0 +
Evgeniya, 19:37, 23.12

НАРОД ПРОСЫПАЙСЯ!!!! ТАК БОЛЬШЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!

Ответить
0 +
сергей, 20:48, 23.12

умница!!!с таким и в горы и в разведку-как пел Володя Высоцкий!!!!

Ответить
0 +
gelo, 23:11, 23.12

вот кто народу служит а кто власти, прекрасно на фото видно.он-ГЕРОЙ.

Ответить
0 +
ал гор, 0:11, 24.12

Может хватит некоторым защищать милицию?! 70% против Лукашенко... спецназу, а это курсанты, надо доучиться... Всё зто колхозное быдло могут защищать только такие же, как они сами или недалёкие люди, не способные адекватно понимать окружающую их действительность. Поговорите с теми, кто поработав в милиции, вскоре уходили, т. к. быстро понимали, что порядочному человеку там нечего делать. Будешь выполнять закон и нормально относится к людям, так свои же травить начнут, Ьелая ворона-чёрным воронам не нужна. Надо понимать, что в милицию идут работать люди с такими же уголовными наклонностями, как и те, с кем они по закону должны бороться. Объяснение этому явлению у специалистов имеется, только зачем всё это сейчас. Скажу только, что и за границей такая же проблема с полицией, но в цивилизованных странах всё это без особых проблем разрешается. Там прежде всего на службу не берут с таким IQ, как у наших. Для того, чтобы правильно оценивать милицию, надо знать её изнутри, т. е. поработать там. Не спешите делать выводы о том, в чём не разбираетесь, это в ваших же интересах.

Ответить
0 +
Pavel, 12:15, 24.12

Ааай тигр, молодец!

Ответить
0 +
Домохозяйка, 13:46, 24.12

Если бы у омоновцев были мозги и совесть, то могли бы так выполнять приказ, чтобы и не осудили за его невыполнение, и против народа своего не идти. Но для этого мозги нужны и совесть...А туда попадают только безмозглые и бессовестные, все больше твари и подонки. Даже если бы их матери и отцы оказались перед ними, они по команде и их избили бы. Других просто так кормить не будут. Поэтому омоновцы, алмазовцы и прочая подобная хрень должны в повседневной жизни быть унижены так же, как они унижают свой народ на площади. Эти люди живут рядом с нами, в одном доме, одном подъезде, страна партизан!!! Они должны каждый день получать подарки и ощущать себя изгоями общества!

Ответить
0 +
Алекс Винсон, 16:05, 24.12

Сломали нашего лейтенанта мусора проклятые =( Даже если это и правда то что он сказал (в чем я думаю все очень сомневаются) все равно ему риспект. Понятно когда тебя задержали на допросе там уже нет смысла лозунги выкрикивать, зато на площади он себя показал человеком.

Ответить
0 +
Сибиряк, 1:18, 25.12

да ребята...
настало время что-то вам решать с этим цыганом,и с положением вещей в Белоруси!это уже не смешно совсем.

Ответить
0 +
юрий, 11:54, 25.12

когда агл был председателкм колхоза он бил свох рабочих
ногами став президентом он бьет руками омон белоруский
народ.боже помоги нам избавится от тирана.

Ответить
0 +
Иван, 17:16, 25.12

Это настоящий герой белоруссии

Ответить
0 +
dmitrius, 20:27, 26.12

низкий тебе поклон лейтенант,лично я его поступок незабуду никогда,огромное спасибо его родителям за то что воспитали такого сына еще раз низкий ему поклон

Ответить
0 +
Вася, 20:59, 26.12

Я согласен с теми кто вышел на площадь. Просто надоело терпеть как издеваются над народом. Уже 21 век, а у нас все продолжаются репресии. Прямо Сталинские времена.

Ответить