7 мая 2024, вторник, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 83
0 +
Избиратель, 23:26, 3.12

Отлично!

Ответить
+2 +
Pscher, 23:33, 3.12

оперативно выложили ))) да было многолюдно, я даже не ожидал ))
а на счет гостей сторонников власти, порадовал рассказ про просмотр под водочку выступления Андрея Санникова. ))) прям праздничное застолье

Ответить
0 +
amnimaken, 23:33, 3.12

Лед тронулся, Господа! Лед тронулся!!!

Ответить
0 +
Пан Савiч, 23:36, 3.12

За кароннага гетмана Саннiкава!

Ответить
+2 +
ЗК, 23:43, 3.12

Очень сильное выступление достойных людей! Настоящая команда !!!
Андрей Олегович Санников - как всегда на высоте - очень мужественно, дипломатично, с юмором !!!
Леонид Злотников - старался всё по полочкам разложить, но немного времени не хватило.
Юрий Хащеватский - настоящий патриот и сын отечества, очень порадовал! Обязательно пришлю ему видео...
Зинаида Бондаренко - сама культура Беларуси, очень приятная женщина.
Наталье Радиной - моё почтение и уважение, чувствуется в ней СИЛА, мы просто обязаны победить!
Жыве Беларусь !!!

Ответить
+2 +
Горожанин, 23:57, 3.12

Люди просто не вмещались в зале, многие стояли за дверями, но народ подходил и подходил. Это, я Вам скажу, впечатлило !
19 декабря на Плошчу друзья, вместе Мы сила !

Ответить
0 +
Konstantin, 23:58, 3.12

Приятно смотреть на мыслящую прослойку людей, хоть и плохо обеспеченных но не боящихся потерять то пустое, что стоит ровным счётом ничего. Постоять за идею нового движения.

Лукашенко всё больше понимает смысл его "правления". Террором и страхом выстроенной аппарат государства послушников и выполнителей указов не даёт то чего он так хотел - денег. За всё отвечает один человек в стране не может, а без его хлыста поверенные не могут двигаться и двигать страну так как живут лишь личными интересами и тем, что можно получить за счёт своего положения. Тупик управленца или тупик лидера, который прогрессирует разносторонне в личной, семейной и социально жизни А.Г.

Вначале любого социума стоит семья из которой выходит будущее нашей страны наши дети.

Ответить
0 +
VOlmon, 0:01, 4.12

Все отлично! Зря видео выступлений не снимаете и не выкладываете.

Ответить
0 +
vladi, 0:03, 4.12

Горжусь тем, что присутствовала сама и увидела этих замечательных людей совсем рядом! У всех светлые лица, приятные голоса и умные головы. Померкли на вашем фоне эти пока еще "сторонники существующей власти", огрызались и подпрыгивали, но отходили в сторону, опустив головы, пряча глаза. А один так вообще признался сколько водки выпили, когда было выступление по телевизору Санникова А.О., боюсь ошибиться, по-моему 2 бутылки до и четыре после... Они и не заметили сами, как отпраздновали Вашу победу на выборах! Удалось убедить двух "лукашенковских" активисток подумать, прежде, чем "птичку!" поставить в бюллетенях, а они пригласили в Совет Ветеранов Фрунзенский в к.113 записаться,чтобы увидеть КАК ЧЕСТНО СЧИТАЮТ ГОЛОСА! Наивные бабушки! Привыкли делать все по указке! А в целом встреча очень понравилась -живая! Каждый бы день ходила! До встречи на Площади!

Ответить
0 +
Chicout, 0:04, 4.12

Рад, что туда попал, хотя давно определился с выбором!

19го я на площади!

Ответить
0 +
Pscher, 0:05, 4.12

"Все отлично! Зря видео выступлений не снимаете и не выкладываете."

Все снималось, со всех сторон ;)

Ответить
0 +
Shmell, 0:17, 4.12

Прохладное было моё отношение к политике и выборам в частности все эти годы. Последние 2 года стал активно интересоваться и жить с открытыми глазами. На сегодняшний день понимаю, что 19 числа я буду на площади. Жаль моя жена не сможет быть со мной, т.к. работает во вторую смену до 00-00, но потом присоединиться. Мне недавно исполнилось 25 лет и на сегодняшний день я работаю на частной фирме ведущим специалистом в своей области за ФАНТАСТИЧЕСКУЮ по белорусским меркам зарплату и жена получает не мало. В жизни все нормально, есть собственная крыша над головой, 2 машины, ... НО! Я понимаю что хочу жить в свободной стране, где есть нормальное медицинское обслуживание, законодательная и исполнительная власть, дет. сады и где работают действительно профессионалы. И работают не за идею.
Если 20 числа я встречу не в свободной стране, наверное это будет одним из самых больших разочарований в моей жизни. И в 2011 года я с женой покину пределы РБ. Как я уже писал я хочу жить в свободной стране с законами и всем вытекающим .... Где при звонке в 103 мне пришлют бригаду медиков, а не санитаров. И я хочу чтобы мои дети родились жили в нормальной стране.
Говорить можно многое, но делать будем только мы сами и делать будем 19 числа.

Ответить
0 +
STR, 0:27, 4.12

ВОТ ОНА - СВЕТЛООКАЯ, СИНЕОКАЯ СТРАНА!
ВОТ ОНИ - ДОБРЫЕ ЛИЦА, РАДОСТНЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ!
ДОЖЕ ЭКРАНЫ ТЕЛЕВИЗОРОВ "ЗАУЛЫБАЛИСЬ", НАСТОЛЬКО УСТАЛИ ОТ
ЗАПРЕЩЕНИЙ, УЖЕСТОЧЕНИЙ, ХАМСТВА, РУГАНИ, НЕВЕЖЕСТВА, лжи............
ВСЕМ ОЧНУВШИМСЯ МНОГАЯ ЛЕТА В СВОБОДЕ И СЧАСТИИ!!!!!!

Ответить
+1 +
Дмитрий, 0:33, 4.12

В зале было много не просто лукашистов - но и профессиональных провокаторов - тех, кто пришел сюда работать - но видя, что они не просто в меньшинстве - а в ничтожестве = они чисто отработали то, что им заказали: задали вопрос про отсуствие у Санникова дохода и про признание экспертами ОБСЕ самоубийства Бебенина. Было очевидно, что вопросы были заготовлены заранее. Задав их, и получив достойный ответ чекисты больше не встревали в разговор - стараясь не навлечь на себя гнев полного зала. Выступления лукашистов прерывались шумом зала - им сразу же закрывали рты - залу неохота было слушать про то, как мы хорошо живкм и про прочее. Жаль,что из-за активности именно этой публики - не получили шанса задать интересные вопросы остальные - те, кому действительно было интересно. Встреча был супернапряженной - аж искры летели!!!

Ответить
0 +
antfish, 0:42, 4.12

я стоял с другом впритык от лукашенковских прикормышей. Еле сдерживал себя из уважения к себе и собравшимся(13 фото, моя голова выше всех. Прямо подо мной и еще 3 лукочеловека на лево, и лысый на сидячем месте - это и есть прикормыши) . Ей богу я мирный человек, но они свое получать.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 0:46, 4.12

Очень зрелищное выступление, а приглашение достойных, уважаемых и известных людей, значительно повышает доверие к кандидату,особенно в условиях нашей действительности, когда открыто заявить о себе можно только в агитационный предвыборный период. Каждый из доверенных лици дополнял и делал портерт кандидата более цельным и значимым, люди должны проникнуться не только полным доверием к кандидату, но это должно их подвигнуть на большую активность, заставить покинуть кухни и выйти 19 на площать.
Вспомимаю вуступление в агитационный период бывших кандидатов Милинкевича и Козулина, одного из которых нередко сопровождал, но они не использовали этот замечательный маркетинговый ход - приглашать с собой в обойму известных доверенных лиц, причем не связанных активно с политикой, но которые положительно характеризуют кандидата. Да, людей также были полные залы, но не было такой атмосферы доверия и единения, которую можно слышать здесь по реакции зала.
Одним словом, МОЛОДЦЫ! Люди наконец-то должны перебороть страх и сделать серьезный гражданский поступок - выйти из кухонь!

Ответить
0 +
за Санникова, 0:51, 4.12

я на площядь 19-ГО ВЫДУ ,а ТЫ ???

Ответить
0 +
Гомельчанин, 0:58, 4.12

Люди!!! как же замечательно смотреть на заполненые залы....Душа радуется....я начинаю не только понимать, но и ВИДЕТЬ, что лёд тронулся! и не только НАШИ ДЕТИ, но и МЫ будем жить в процветающей стране, НАШЕЙ СТРАНЕ! очень хочется лично пожать Вашу руку. Храни вас бог...знаете... обычно я слушаю Хеви металл, но сегодня почему то вспомнился Виктор Цой и группа Кино. я на их песнях вырос... и когда зазвучала "Перемен", то я понял, что некоторые творения Виктора - БЕССМЕРТНЫ и никогда не потеряют актуальность...я желаю и вам, чтобы вы и ваше управление страной было таким же как и песни Виктора. Чтобы Вас помнило ещё ни одно поколение.

Ответить
0 +
елена, 1:02, 4.12

Каждый выбирает для себя
Музыка Виктора Берковского

Стихи Юрия Левитанского

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.


Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.


Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.


Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!

Ответить
0 +
Александр, 1:09, 4.12

Живе Беларусь.
Чувствуется, нас становится всё больше и больше, и мы сильнее с каждой встречей. В этот раз победа наша. Площадь ждёт Нас.
Отваги, Мы Победим.

Ответить
0 +
Виталь, 1:13, 4.12

Скорей бы 19-е, на площадь тянет уже и я уверен, что ошибки 2006 году не повторятся, мы обязательно ПЕРАМОЖАМ! Жыве Беларусь! И еще очень жду новогоднего поздравления нашего президента Санникова, впервые за долгие годы беларусы смогут выпить бокал шампанского под поздравления настоящего президента, а не сипатой ксерокопии фюрера. Время лысой резины ушло!

Ответить
0 +
Александр, 1:15, 4.12

«Когда я приезжаю в Украину, Испанию, все люди любят свой родной русский язык»

-------------

«Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу! (И. С. Тургенев)»

Ответить
0 +
Избиратель, 1:43, 4.12

Нас много, это радостно, но мы ещё не победили! А путь будет нелегок, поэтому нужна вера и решительность, тогда всё будет. И праздник тоже будет!

Ответить
0 +
Александр, 1:47, 4.12

То, что русский правитель не должен знать иностранных языков, отходит к Ивану Грозному, с его автократией. Это же исповедовал Иосиф.

Сложно представить действующего президента Беларуси в разговоре со Шварценеггером или Ди Каприо о проблемах вымирания зубров в Беловежской пуще.

Ответить
0 +
Polieft, 2:47, 4.12

Спасибо всем: Зинаида Бондаренко (ваш голос - счастливые воспоминания из детства), Леонид Злотников (стыдно за тех, кто Вас перебивал), Юрий Хащеватский (за артистичность и талант), Андрей Олегович Санников (за будущие счастливые 8 лет !!!), Наталье Радиной (лично за мужество и терпение). История делается сегодня! Историю делаем мы!
P.S. Личный анализ: самые задаваемые вопросы: "Где деньги? Откуда у Вас деньги? Где Вы сможете достать деньги?" - А где же райские кущи от БТ, ОНТ и тд. Значит все-таки бедно живут белорусы...

Ответить
0 +
leonid, 2:54, 4.12

STR, 0:27, 4.12

ВОТ ОНА - СВЕТЛООКАЯ, СИНЕОКАЯ СТРАНА!
ВОТ ОНИ - ДОБРЫЕ ЛИЦА, РАДОСТНЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ!

**************************************************************

Как верно!!!

Ответить
0 +
Swetana, 5:43, 4.12

16 год я сустракала Новы год пад вiншаваннi росейскага прэзiдэнта. 16! - Дзе жыццё? I завошта?! Мне заусёды брыдка было чуць яго голас, а ужо пра гаворку дык i казаць няма чаго. Усё здавалалася не сапраудным разам 3 сiмволiкай краiны. Заусёды было пачуццё, што ён чужы для гэтай краiны i народ для яго - быдла. Няужо людзi, якiя яго aбiралi, не разумелi гэтага? Нi у першы, нi у апошнi разы? Як можна лiчыць гэтую iстоту чалавекам? А мы тут кажам, шта беларусы - народ... Не магу пагадзiцца я з гэтым. Можа нейкая жменька iх i ёсць... Але ж... :

Ответить
0 +
Евгений, 7:04, 4.12

Молодец, Андрей Олегович ! Чувствуется прогресс в общении с избирателями!

Ответить
0 +
SM, 7:18, 4.12

На фото люди улыбаются а это уже победа.

Ответить
0 +
Остап Ментура, 7:53, 4.12

Вот это да! 16 лет мы ждали такого! Ветер дует в наши паруса, так держать!

Ответить
0 +
юрий, 8:04, 4.12

С
Божьей помощью.

Ответить
0 +
Nesterka, 8:19, 4.12

я за перемены!!!
но почему не написали какие вопросы задавали провакаторы?

Ответить
0 +
Vel, 8:37, 4.12

"ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ"-вывесить на всех шиномантожах в Беларуси!Прекрвсный предвыборный слоган!

Ответить
0 +
Ветеран, 8:37, 4.12

Рад за вас земляки. Очень бы хотелось добрых перемен для Беларуси - моей Родины.

Ответить
0 +
Gamber, 9:08, 4.12

Очень позитивно, что население Минска так настроено!

Ответить
0 +
Алекс, 9:27, 4.12

Недавно узнал новый маразм власти! В Молодечно все дома закреплены за школами и деректора школ заставляют людей ходить по домама и агетировать за лукашенко, представляться даверенными лицами лукашенко, причем помечать списки тех кто не доволен и списки передовать деректорам , это што еслия я не люблю лукашенко я становлюсь врагом народа?

Ответить
0 +
098, 9:54, 4.12

И, наконец, Беларусь вернется народу!

Вот такое обращение должно было быть по ТВ, - потому что это основная беда сегодняшней Беларуси, у нас отобрала страну кучка уголовников, во главе с паханом. За эти слова БРАВО!

Ответить
0 +
Антон, 9:57, 4.12

Только на Площадь. 19-го мчусь в Минск и уже к 22:00 буду вместе со всеми.

Ответить
0 +
Дмитрий, 10:16, 4.12

19 -го из Жлобина до Минска будет четыре свободных места в машине! попутчики пишите на мыло kodmg@mail.ru

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 10:17, 4.12

Присоединяюсь к камрадам вышеотписавшимся! Отличное выступление! САННИКОВ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Ответить
0 +
valerij, 10:17, 4.12

Даже не верится.Наконец лед тронулся.Андрей Олегович храни вас бог.

Ответить
0 +
постоялец, 10:25, 4.12

Очень приятно видеть улыбки на лицах людей.

Ответить
0 +
doktor, 11:06, 4.12

Родныя суайчыннiкi! Як хочацца каб хутчэй наступiла 19-ае!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Щигельский, 11:07, 4.12

Ни одна власть ни в какие времена не отдавала своих привилегий без жестокого сопротивления и это совершенно естественно. Именно поэтому не случится этого и в Беларуси, а особенно с учётом "нравственности" и "порядочности" власти нынешней, которая погрязла во лжи полностью и превратилась в хунту, взявшую на вооружение реакционную большевисткую диктатуру и жестокое подавление любого свободомыслия. Этой хунтой правит подлинный диктатор - человек совершенно аморальный, грубый, алчный, с непомерной гордыней и с искаженными нравственными и культурными ценностями. Даже обычные человеческие качества его сегодня оставляют желать лучшего, не говоря уже о качествах лидера государства, который 16 лет играет роль неуправляемого никем хулигана-двоечника, держащего своими грубыми и хамскими выходками в страхе всю школу. Любого порядочного и цивилизованного политика, кроме вопросов экономики, в первую очередь должны беспокоить вопросы социальной политики, нравственности, культуры, духовности, гуманитарной сферы. Для любого зрелого политика именно социальная сфера должна быть приоритетом и заботой №1, но для неуча и хулигана-двоечника, не знающего слов образование и культура, главной заботой является ИГРА! - в хоккей, в спорт, в войну, в бизнес. Спорт и спортивные "храмы" по всей стране - это и есть реальный уровень "духовности" нынешнего лидера Беларуси для которого ГРУБАЯ СИЛА! во всех её видах и формах это его самый главный кумир и бог. К чему и куда может привести страну такой дремучий и безнравственный человек с больной психикой, которая с каждым днём всё больше скатывается к параноидальному типу? Он может привести всю страну только туда, куда движется сам - к полной паранойе и апокалипсису.
Именно поэтому всем прогрессивным силам страны нужно готовиться к самой серьёзной и решительной схватке с ложью, лицемерием и совковым мракобесием прошлого века и мы должны победить 19 декабря ради будущего НАШЕЙ! страны.

Ответить
0 +
вадя, 12:12, 4.12

"ЗК, 23:43, 3.12
Жыве Беларусь !!!"
+100500
от себя - нам очень понравилось) правда стояли рядом с лукашенскими прихвостянями, так и хотелось зарядить по шее!

Ответить
0 +
trishka, 12:15, 4.12

По Лиде ходят слухи, что медикам выдают по 100000 руб., с условием что они проголосуют за действующего, правда или нет, не знаю, но слухи ходят, в частности по больнице в Островле

Ответить
0 +
Н.В., 12:18, 4.12

Ура,теперь есть смысл в жизни!

Ответить
0 +
Minskaya, 12:51, 4.12

Беларусь проснулась! Андрею Олеговичу доверяешь на 100%. НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

СЛУЧАЙНЫЙ президент должен уйти из истории Беларуси, как дурной сон.

Ответить
0 +
tim, 12:53, 4.12

19-20 декабря 2010 г. отслеживаем передвижение и выкладываем информацию в Интернете о передвижении следующих лиц: Смехошенко (может сбрить усы, надеть парик), Ералашкина (может наклеить усы) и Шапитоймана (может быть одет в рясе). Особые приметы: испуганный взгляд, не знают белорусского языка, "тыкают" собеседнику. Возможно перемещение их по лесополосе в сторону аэродрома в Мачулищах. По сигналу брать живьем для дальнейшего линчевания на Площади.

Ответить
0 +
Леонид, 13:45, 4.12

Вот, интересно.. ОНТ специально КВН поставило в одно время с теледебатами? :) Вот, же ж вредные! Ну, так уже "лижут"... аж жуть.

Ответить
0 +
Мы победим, 13:58, 4.12

Молодцы!!! Наконец-то народ очнулся от долгого сна!!!

Ответить
0 +
Бэл, 14:20, 4.12

Проснувшись, мы наконец обретём заслуженную свободу и постараемся уже никогда её не терять)))

Ответить
0 +
За БЕЛАРУСЬ без УРОДА!, 14:44, 4.12

Я прошу без эффории. А где эти сторонники,почему они такие энертные?Сегодня по всему Минску (а скорее всего по всей стране ) за наш счет вешают миллионными тиражами плакаты прославляющие и агитирующие за эту вороватую,лживую,хамскую власть.Я лично сегодня сорвал таких три штуки.А вы,стронники перемен,как боретесь с этим "выборным-шоу"? Тихо проходите опустив голову мимо этого лукашистского беспредела,будто это вас не касается? ВЫ обращаете внимание людей,что все средства тратятся на одного ЗАЖРАВШЕГОСЯ УДОТА из ШКЛОВА?А остальные кандидаты рылом не вышли? ВЫ пытаетесь разговаривать с людьми и на собственных примерах переубеждать их,что этот ПОДОНОК ведет нас в ПРОПАСТЬ?Или все сводится к заклинанию словом "Площадь"? Когда мы уже наконец станем народом и будем не просто говорить,а действовать,пусть небольшими,кажущимися пустяковыми действиями,но проявлять солидарность,сплоченность и главное - действие ,чего боится эта ПОГАНАЯ и УБОГАЯ власть.

Ответить
0 +
Val, 14:46, 4.12

Здорово!
19 в 20!)
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Вы-РАБЫ-2010, 14:57, 4.12

Вчера на своем предприятии зашел в кабинет маркетинга,а там мадам заполняет мусульманского цвета (красно-зиленые) приглашения на выборы.Где сказано,что в случае вашей невозможности придти на выборы 19 декабря вы можете осуществить свою идиотскую мечту в любой из пяти дней до этой даты. Я что-то не понял ,почему этими приглашухами занимается работница завода в рабочее время? Че у нас уже все так замечательно на заводах-фабриках,что можно отдел маркетинга отправить на каникулы в ВинисЦуэлу? А чем у нас ЦИрК с Ирмошинай занимается? Или они привыкли жар чужими руками загребать?

Ответить
0 +
Странник, 15:02, 4.12

МИНЧАНЕ !!! СПРУТ-ЛУ-КАРМАНЩИК опутал своими щупальцами НАШУ страну !!! МЫ эти присоски-сосуны обрубим СВОЕЙ ПРАВДОЙ !!! Кто такой СПРУТ ?-это ОСМИНОГ....А осминог по сути самое НЕСЧАСТНОЕ ЖИВОТНОЕ---Унего и ноги от ушей , и руки из ж...ы , и САМА Ж.....А ---С УШАМИ. Ждите Витебскую область в гости 19 декабря !!!!

Ответить
0 +
grmaster, 15:12, 4.12

Просыпайся страна!!! Вместе - мы сила! Вера и правда на нашей стороне!

У меня под окном (в Уручье) рынок, сегодня над зданием администрации рынка повесили лукашистский флаг. Как же противно было его увидеть. Скоро там будет наш настоящий флаг! Наша гордость, честь и мужество!

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
13thVoin, 15:23, 4.12

Даешь новые шиномонтажи!!!

Ответить
0 +
Леха, 15:28, 4.12

Многие изъявляют желание оказать помощь в избирательной кампании.
Присоединяйтесь! Вот образец обращения к избирателям:
Уважаемые избиратели!

У каждого из Вас есть свои знаковые даты.
Даты рождения Ваших родителей.
Дата выпускного вечера в школе.
Дата первого свидания.
Дата свадьбы.
Даты рождения Ваших детей.
И самая большая дата – ДЕНЬ ПОБЕДЫ! 9 мая 1945 года.
Запишите в свои календари еще одну дату. Дату 19 декабря 2010 года.
Это тот день
Когда своим голосом за
А. О. Санникова
Вы обозначите новую дату

ДАТУ НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПОБЕДЫ!
Помните слова песни из к/ф «Белорусский вокзал»
А нынче нам нужна одна Победа! Одна на всех…
Идите на выборы! Голосуйте за достойных! Равнодушие – это предательство!

Распечатать сто – двести страниц ( по 2 текста на странице) этого текста, потратить 3-4 часа времени – и Вы доставите это обращение в почтовые ящики почти тысячи человек. Это не сложно технически. Это не затратно в деньгах! Воспримите последнюю фразу в том числе и к себе.

Ответить
0 +
BY, 15:50, 4.12

Впервые за долгие годы лично у меня появилась УВЕРЕННОСТЬ, что мы сметем с земли Балорусской эту лысую гниду

Ответить
0 +
BY, 15:55, 4.12

Впервые за долгие годы у меня появилась уверенность, что мы сожем смести с лица земли белорусской эту лысую гниду, вместе со сворой его личных гавкающих собак!

С нетерпением жду 19числа!
Даже если эти уроды развяжут бойню, то повторю лишь слова Юлиуса Фучека: "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях".

И если хоть одна тварь поднимет руку на наших мирных граждан, я в стороне стоять и спотреть не буду!

Ответить
0 +
Jar, 16:17, 4.12

Хотелось бы видеть у власти такого, НОРМАЛЬНОГО, президента !

Ответить
0 +
grmaster, 16:28, 4.12

Скажите, если кто-нибудь из вас знает, я могу проголосовать в Минске, если прописка в брестской области?

Ответить
0 +
Sorok, 17:28, 4.12

Л Е Д
Т Р О Н У Л С Я,
Г О С П О Д А
П Р И С Я Ж Н Ы Е
З А С Е Д А Т Е Л И !

Ответить
0 +
ales, 17:48, 4.12

Druz,ja moi, podumaite kak luchshe dobratsja da Ploschy, tak kak budut perashkody, poetomu nado sobiratsja v gruppy, skazem neskolko mashin iz oblastnyh i raionnyh gorodov, pusc togda poprobujyt nepropustic, kak eto byvalo ranee, Tak i v Minske nado organizovyvatsja...
Pospehu,Zyve Belarus!

Ответить
0 +
mulik, 18:22, 4.12

вот это настоящее всебелорусское С О Б Р А Н И Е !!!!!!!!!!! какие лица у людей!!!

Ответить
0 +
Рад, 18:49, 4.12

Сегодня смотрел теледебаты, я был в восторге, был видно как их хотели столкнуть что бы они глупо грызлсь между собой, но молодцы они хорошо поддерживали друг друга.
Хорошо посадили в лужу ведущих. Так держать, доведите дела до конца я с вами.

Ответить
0 +
Владимир, 19:59, 4.12

Молодцы! Народ проснулся!!!!!!!!!
Когда будет следующее всенародное собрание??!!!!!

Ответить
0 +
maximus, 20:14, 4.12

Zemlyaki,budyte bditelyni,eti ubludki prosto tak vlasty ne otdadut.
Da pomojet vam Bog.

Ответить
0 +
Поппа, 21:09, 4.12

Просыпайтесь, Братья!

Ответить
0 +
VVV.@@@, 21:33, 4.12

Я проснулась. Буду с мужем 19 декабря в 20.00.
Удачи!

Ответить
0 +
дима, 0:19, 5.12

.я..там был и на выходе чуть не сцепился с лысым брсмовцем . эта гнида утверждала че народ пришел по наказу неких сил и организаций . я этой падле отвечаю кто меня может заставить . оно мне говорит вас всех все равно заставили прити я спрашиваю кто? и обоснуй свой ответ . оно мне сказало всеравно вас всех заставили.я говорю только вас заставляют. оно сказало что нас заставляют и убежал в гардероб шоб рожу не разбили у чорны ход . вот гнида

Ответить
0 +
Пан Савiч, 0:30, 5.12

Я лично поведу 19 светлогорскую хоругву в бой. Возьмём штурмом любое здание, любой укрепрайон! И власть тоже вернём народу и Парламенту!

Ответить
0 +
я, 5:25, 5.12

Нас не сломать!

Ответить
0 +
тотоша, 7:01, 5.12

Андрей Олегович-скорей меняйте лысую резину! А то мы погибнем.

Ответить
0 +
Mike, 9:15, 5.12

Андрей Олегович ,все обещают зарплату и пенсии ,но где они их возьмут ,с условием кредитов которые нам с вами придется отдавать ?

Ответить
0 +
Yaska-Gaspadar, 14:53, 5.12

За Свободную Беларусь! За Европейскую Беларусь! Пора менять режим, пора действовать. Санников Андрей Олегович, мой голос за тебя и он не один, и не десять, и не сто, и не тысяча - ИХ МИЛЛИОН, и не один. Но действовать нужно уже сегодня, чтобы к 19 декабря, мы могли увидеть честные и чистые выборы и смогли их отпраздновать, как в свободной стране, если не будем действовать, будет поздно и такого шанса может уже не быть. Власть уже давно интенсивно работает, готовит все возможные варианты событий, провокации, обливает грязью, унижает кандидатов. Уже просчитаны фальсификационные бюллетени для голосования, готовы дубликаты урн для голосования, которыми заменят действительные
Разве это демократические выборы? Где эта свобода слова, где сторонние наблюдатели? Где справедливость? Или кто у власти, тот и прав.
Пора и нам дать ответный упор. Нужно фиксировать и предоставлять сторонним наблюдателям все нарушения государства в антиагитационной программе против кандидатов. Выступления КИРАУНИКА, затычки от каждой бочки, его окружения и назначенных подкаблучников. Делать записи всех пропагандистских программы на телевиденье и радио, направленных подорвать честность кандидатов.
Нужно добиваться выступления наших кандидатов на телевидении, радио. И не раз, два, а столько сколько нужно, так чтобы каждый мог донести свою предвыборную программу до избирателя. Так чтобы и село узнало, что Лукашенизм – это террор.
Кстати, большую часть населения составляет село, где только и слышали и слышат, что есть БАТЬКА, который всем КИРУЕ, дает ценные советы, думает о народе и без него никто ничего не сделает.
Разве они слышать о других кандидатах, о справедливости и честности, нет. О ни так и верят, что кругом капитализм и это плохо, а здесь прямо рай. Из них, если только процентов 30 слышали, что есть другие кандидаты с новыми предвыборными программами, и только процентов 10, может знают, что они борются за развитие Беларуси, а не дестабилизацию и разруху, воровство и страх.
Нужно запретить Оратору лить грязь на кандидатов и призвать к ответственность за все сказанное и содеянное им и его окружением. Подать заявку в ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА, МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД ООН (дела о исчезновении и гибели людей, о запугивании кандидатов, их членов семей). Это сможет сделать от лица граждан, только демократия.
Беларусы всегда были покорными и спокойными, но при этом, мы хорошо помним, все что было на НАШЕЙ ЗЯМЛИ. Так может хватит и не стоит нас учить жить под палкой и страхом, плясать под чужую дудку. ХВАТИТ! ДАЛОЙ ХАМСТВА И ТЕРРОР! Свободу Беларуси. Мы вместе сможем все поменять.

Ответить
0 +
Александр, 15:31, 5.12

Кто подскажет, по закону, с каких источников должны финансироваться общественные приемные кандидата АГЛы?

Ответить
0 +
Маэстро, 18:50, 5.12

Я вам говорю, все ждут пока кто нибудь возьмет на себя ответственность, возьмет в руки матюгальник и крикнет "Все на штурм!"

Ответить
0 +
litvin_ja, 22:49, 5.12

А можна я приеду з железной бочкой и дров наберу. Вам там хорошо. Вы местные.Да менты вас погреют.А я ить морозов боюсь ,костерок разведу, погреюсь. Да и бочка пригодиться ,на майдане грохотало весь мир слыхал.

Ответить
0 +
Пан Савiч, 0:56, 6.12

Даже если президентом по каким либо причинам от нас независящим вновь будет объявлен Лукашенко всё равно необходимо развернуть мощную общественную кампанию под лозунгом досрочных парламентских выборов и создания нормального Парламента. Беларусь со временем должна стать парламентской республикой. А руководить страной должен премьер-министр.

Ответить
0 +
Аня, 19:30, 10.12

Кто-нибудь мне скажет на основании какого закона лукашенко баллотируется на 4 срок? Где наш Конституционный суд? Когда нужно было лукашенке баллотироваться на 3 срок - был референдум. А сейчас можно вне закона? Люди проснитесь, у нас воруют Родину.

Ответить
0 +
Антон, 13:15, 14.12

жыве беларусь,жыве.

Ответить