4 мая 2024, суббота, 15:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
Народ, 12:17, 6.12

А когда в Могилёв??? Мы вас ждём!!

Ответить
0 +
Люта, 12:20, 6.12

Какая красота! Люди, я горжусь вами! Горжусь своей Беларусью. Так возврается страна народу.

Ответить
0 +
Виктор, 12:23, 6.12

Молодцы. Надо как-то вытаскивать людей из этой спячки. История будет делаться в больших городах, на которых и надо сосредоточить все усилия. Маленькие города - это сложная тема, т.к. люди очень-очень зависимы от местных начальничков и элементарно боятся своей тени.

Ответить
0 +
клоун , 12:27, 6.12

создайте тему про сход :-) хочется посмеяться

Ответить
0 +
Шаттл, 12:36, 6.12

Мы имеем право выходить не только на Октябрьскую площадь в Минске, но и на любую площадь, в любом городе!!!

Ответить
0 +
Гомельчанин, 12:36, 6.12

Я очень надеюсь что в этой стране что то НАКОНЕЦТО изменится... у меня некоторые друзья давно уехали к соседям, например - в Польшу. Когда я им рассказываю как мы тут живём - цены, быт, интернет в конце концов , они ужасаются и открытым текстам говорят " ХОРОШО ЧТО МЫ УЕХАЛИ". а с этим режимом будет ВЕЧНЫЙ СТАБИЛИЗЕЦ, вечно одинаково серые люди будут работать на своих работах, получать свою зарплату, жрать колбасу и мандарины и ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ЭТИМ, а ещё они все постепенно превратятся в автоматических роботов. НУЖНО СРОЧНО ЧТО ТО МЕНЯТЬ . сейчас мне 26 и я надеюсь увидеть не только достойную СТАРОСТЬ. Хотя - при ТЕКУЩЕМ правителе-монархе и старость то хрен увидишь достойную.

Ответить
0 +
Лёна, 12:50, 6.12

Приятно была удивлена, увидев на фото рядом с Санниковым своего знакомого и примечательно то, что у него вчера был День рождения!!! Думаю, замечательный подарок он себе сделал!!!

Ответить
0 +
док, 13:01, 6.12

пора менять лысую резину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
fora, 13:01, 6.12

До чего хорош, чертяка!

Вот это и называется предвыборная РАБОТА. Не дают времения на ТВ - приехать самому! Молодец Андрей Олегович, я верю, что это будущий президент независимой РБ!

Ответить
0 +
вл ан, 13:02, 6.12

Вчера я там был...Несмотря на холод в зале,чувствовался жар сердец присутствующих людей...Я увидел открытого,честного,интеллигентного человека.В первые в жизни понял,что такое народная любовь...Андрея Олеговича не хотели отпускать :)!!!После выступления выстроилась стена из людей,которые хотели взять автограф...Конечно я тоже очень хотел,но...не решился)))),т.к. мне уже было не пробиться)))Просто стоял в стороне и улыбался.Знаете,я понял:поддержка населения огромна!!!Люди говорят,что не верят БТ и остальным госСМИ,что готовы к переменам...Порадовали пожилые люди,которые активно участвуют в политической жизни страны,они не зомбированы...С таким ЧЕЛОВЕКОМ и президентом мы победим!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Роман, 13:19, 6.12

В Витебск поездка планируется? Если да, пожалуйста, сообщите день, время и место встречи!

Ответить
0 +
Доктор, 13:35, 6.12

Он улыбается ) это реально здорово!

Ответить
0 +
odnaN, 13:49, 6.12

Мы тоже вчера были! Встреча прошла на одном дыхании! Несмотря на холодину в зале, было тепло от общения с Андреем Олеговичем. Мы свой выбор сделали давно. Мы за САННИКОВА! УДАЧИ ВАМ, АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ!!! Наша сила в ЕДИНСТВЕ! Дорогу осилит ИДУЩИЙ!

Ответить
0 +
Мозырянка, 14:07, 6.12

согласна с Гомельчанином, мне 35 сейчас, соответственно в 1994 было 19, лучшие годы как говорится. есть возможность уехать из страны где-то через год, может и раньше, если папаколи опять "элегантно" выиграет выборы, то у меня выбора не останется, я выросла , мое детство прошло при советах. не хочу повторять судьбу покойных бабушек и дедушек (своих конкретно), кот. всю жизнь пропахали, ничего в этой жизни не видели и жили лишь ожиданием, что вот-вот настанет светлое будущее((( ОЧНИТЕСЬ ЛЮДИ - ЕГО НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ МЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИМ СЕЙЧАС!!!

Ответить
0 +
pcholkin, 14:18, 6.12

Роман, 13:19, 6.12

В Витебск поездка планируется? Если да, пожалуйста, сообщите день, время и место встречи!

=========================================
Слышал 10-го. А вот где - не знаю...

Ответить
0 +
Ника Калиновская, 14:31, 6.12

Даешь на следующую встречу 3000 человек.
А сегодня на привокзальной соберем 5000, ровно в два раза больше чем на 4 всебеларуском посмешище. Но судя по настроению народа можем и все 10 000 собрать.
Попадай в 10-ку. Будь с нами. Ай-да на открытие "шиномонтажа".
Заткнем глотку мозаичному. Микроволновки не обещаем с часами, но вот позитивным настроеним "зарядим" Вас до Нового Года.
История делается сегодня. Историю делаем мы.

Ответить
0 +
Витебск, 14:38, 6.12

Правда, что 10 декабря Санников будет в Витебске ?

Ответить
0 +
Тоже Витебск, 15:15, 6.12

Витебск, 14:38, 6.12

Правда, что 10 декабря Санников будет в Витебске ?

============================================
Дату эту тоже слышал. Но где и когда - ?
Прошла более дакладная информация по Новополоцку - 10-го в 20-00.
Значит у нас, по всей вероятности, будет до обеда.
Жаль, что приходится только догадываться...(

Ответить
0 +
Кабыляка, 15:18, 6.12

Размешчаны знімкі залы ў Гомлі, якія зроблены трохі зарана - у другой палове сустрэчы ў зале луналі сцягі: наш нацыянальны ды "Еўрапейскай Беларусі", а праходы былі цалкам запоўнены.
Людзі былі ўзрушаны магчымасцю ўбачыць жывога кандыдата, задаць пытанне, ўзяць ягоны аўтограф.
Але ж да мікрафона з пытаннямі падыходзілі і не зусім адэкватныя. Адзін патрабаваў згадзіцца з тым, што нема рускай, польскай, ці беларускай мовы, а адзіна - славянская. А ўсё астатняе - гэта прыслоўя, ці дыялекты.
Быў і бэрэсээмавец, які спрабаваў перабіць ужо адказваўшага на яго пытанне Саннікава, а калі той зрабіў юнаку заўвагу, то пайшоў із залы, нават не даслухаўшы адказ на сваё пытанне. Бо яго заданне было толькі задаць правакацыйнае пытанне.
Дарэчы, Саннікаў, калі даслухаў пытанне да канца, адразу спытаў юнака, ці не з БРСМу той, бо на ўсіх сустрэчах іхнія пытання задаюцца амаль даслоўна.

Ответить
0 +
pcholkin, 15:26, 6.12

В Витебске 10-го в 17-00. Горького, 59в - Дом пионеров(?)

Ответить
0 +
У меня своя правда, 15:29, 6.12

Приятно смотреть на лица людей, пришедших на встречу с Санниковым. Хочу обратить внимание посетителей сайта именно на фотографии людей и сравнить с физиономиями, сидящими сегодня во Дворце республики. Это же застывшие восковые мумии, и наверное, не все себя хорошо чувствуют в этом зале, где льётся потоком ложь о достижениях и красивой жизни белоруссов, обеспеченной нашим "непрогнувшимся". Противно!!! Господи, прости меня и дай мне силы умерить свою ненависть к этому убожеству! Понимаю, что это ведь не по-христиански.

Ответить
0 +
S7asha, 15:30, 6.12

Они "хуралы" собирают. А у моей дочки, в общежитии №5 БГТУ, когда было на улице -20С в комнате было +8С. У ребёнка руки потрескались до крови. На выходных дома она из ванны не вылазила, грелась. А они в космос собираются.

Ответить
0 +
Americosos, 15:44, 6.12

Я не понял, а почему все сидят в верхней одежде. Что помещение не отапливается?

Ответить
0 +
niegodiajka, 16:09, 6.12

вижу "Индикатор доверия"=)

Ответить
0 +
RAMP, 16:38, 6.12

NEZABUDTE PRO VILEYKU!!ETO GOROD TAKOI EST" KRASIVI!TAM GDE VOENNAYA BAZA RUSSKIX RASPOLOGAETSA!

Ответить
0 +
Я, 18:17, 6.12

Блин люди,в Марьину Горку Санников приедет или нет,у нас кроме красной растяжки около хлебного ничего не напоминает о выборах ВОООБЩЕ.У меня у самого принтера к сожалению нет,так сам бы распечатал и программу и листовки.

Ответить
0 +
Elis, 18:53, 6.12

Эх, так жалко, что не смогла лично поприсутствовать на встрече(((((((

Повторить бы )))))

Ответить
0 +
LENIN, 19:02, 6.12

Americosos, 15:44, 6.12

Я не понял, а почему все сидят в верхней одежде. Что помещение не отапливается?

Я был на встрече в Гомеле. В зале действительно было холодно. Санников выступал в костюме и через час замёрз. Затем ему вынесли куртку и встреча продолжалась ещё минут 20.

Ответить
0 +
pers, 21:03, 6.12

Я в жлобине живу и мечтал что приедет санников?,а тут оказывается приезжал?а я и не знал?спасибо вам ребята и низкий поклон,но я все равно за санникова.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.......

Ответить
0 +
Евгений, 21:16, 6.12

С интересом слежу за новостями в своем городе и стране,сам из Гомеля,но профессия обязывает разъезжать по всему СНГ. Скажу честно-такого подъема народных масс я просто не ожидал,всегда боролся с властью в одиночку,весь сортир увешан решениями судов,в том числе 2 Верховных,как результат борьбы за свою зарплату в Гомельдорстрое..Сейчас видно,нас большинство,народ устал молчать,пора кончать с самодержавием Лучезарного,буду голосовать или в Москве.или в Питере,где дорога застанет..Свободу Беларускому народу!!!!

Ответить
0 +
Dimka, 22:03, 6.12

pcholkin, 15:26, 6.12

В Витебске 10-го в 17-00. Горького, 59в - Дом пионеров(?)

==================================================
Если это правда - я успею даже с работы! УРРРА!!!

Ответить
0 +
Ирина, 16:17, 7.12

Лежу в больнице,не смогла встретиться с Санниковым,но мысленно я с вами,может в Гомеле и наведут порядок,заставят чиновников прислушиваться к людям,а то здесь все давно продано и ..... одна надежда,что мы победим,сплю и вижу нашу победу!!!! Гомель за Санникова!

Ответить