1 мая 2024, среда, 6:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Алексa, 17:40, 16.03

Не понимаю, какое отношение имеет зам начальника Гомельского отдела Вн. дел к минским мусорам? Что в Минске своих мусаров нехватает?

Ответить
0 +
Правозащитник, 17:47, 16.03

Полностью поддерживаю. Рад, что есть такие люди, как Вы.
Жму руку. Мысленно с Вами.

Вениамин Альгердович

Ответить
0 +
Николай, 18:05, 16.03

Держитесь! Когда-нибудь они за всё ответят

Ответить
0 +
Доктор_Зло, 18:07, 16.03

Заметьте, при придыдущих выборах они особо не свирепствовали - видемо знали, что народ за АГЛы и поэтому давали журналистам работать, хотя бы в интернете. Теперь, видимо, все изменилось. Народ уже не так уверен в том, что нынешний презедент достоин занимать свой пост. Однако все еще колеблятся - боится, что если к власти придет оппозиция, то будут изменения привычного уклада, например сокращения на "гигантах".
Вот и не хотят менты и пр., чтобы хрупке народное сознание будет поставленно на путь истинный сайтами типа Хартии, Народной Воли и др. Потому и шмонают

Ответить
0 +
НЛО, 18:33, 16.03

Зальют нужный вирус и вернут компы. А вирус будет тихонечко отправлять нужную информацию куда следует.

Ответить
0 +
Призрак ВО, 18:59, 16.03

Зальют нужный вирус и вернут компы. А вирус будет тихонечко отправлять нужную информацию куда следует.
----
Разработать спецвирус это не 1ого дня дело и не с мозгами троечников, а с простеньким траяном любой антивирус справится...

Ответить
0 +
купалинка, 19:21, 16.03

Правозащитник, 17:47, 16.03
Полностью поддерживаю. Рад, что есть такие люди, как Вы.
Жму руку. Мысленно с Вами.
-----------------------------------------------------------------
И все мысленно уже там на площади, все мысленно достали старые дедовские дубальтовки и мысленно пошли свергать мысленно ненавистный режим...И, вообще, все уже мысленно на кухне, под одеялом, в сети, уже сделали революцию и зажили свободно и счастливо, и богато, и красиво..
А слабо хотя бы копейкой поддержать тех,, кого прессанули и кто остался без работы, кого турнули из институтов, у кого повыгребали имущество, да и вообще поддержать добрым словом не мысленно...Очевидно слабо.. Все мы вот так вот мысленно под крышкой пузыри пускаем...Раком поставят, все равно будем пузыри пускать "нужно потерпеть, может обойдется"..Мысленно все живые, а в реальности все мертвые... Как в сказке "Что воля, что неволя-все одно"..

Ответить
0 +
зек, 19:23, 16.03

Журналисты не подчиненные режиму опасней чем бомба

Ответить
0 +
а вот вам.., 20:45, 16.03

Инфу дублировать надо. А комп почистить можно, какие проблемы..

Ответить
0 +
Крыс, 21:11, 16.03

Слова исчерпаны, нужно что-то более действенное. Например открытое противостояние.

Ответить
0 +
Alies', 21:15, 16.03

Bandyty u chornyh maskah - heta sluhi bandyckaha lukowskaha rezhyma.

Bajacca sve pysy pakazac' liudziam.

Usio rowna adshukaem i pasodzim hetyh psow paslia Lukashenki.

Ответить
0 +
Ёпрст, 23:22, 16.03

В черных масках - значит начали боятся!
В будущем на общую зону - для них нет ничего страшнее!

Ответить
0 +
Я, 0:18, 17.03

УРОООООООООООООООООООООООООООДЫ

Ответить
0 +
NNN, 9:01, 17.03

Заметьте, гомельская прокуратура фактически работает на российские спецслужбы. Не пора ли им на историческую родину.

Ответить
0 +
irina, 20:43, 17.03

Чорные маскі... у мяне асацыяцыя чорные маскі - гэта бандыты, бо нармальныя людзі ў чорных масках не павінны хадзіць.

Ответить