8 мая 2024, среда, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 161
0 +
Анна, 9:26, 24.03

пожалуйста, выложите видео, жуть как обидно такое пропустить((

Ответить
0 +
много ответов, 9:33, 24.03

Игра мышцами при проведении экономических переговоров - обычный процесс у всех крупнейших мировых держав. И Беларусь тут не исключение.

Ответить
0 +
aleks-rus, 9:38, 24.03

пипец!
трусы из национального флага сделал?

Ответить
0 +
идущий порознь, 9:39, 24.03

фонариксобчакксюши по нем пройдется бульдозером

Ответить
0 +
Товарищ по несчастью, 9:41, 24.03

Уже просто хочется плакать...

Ответить
0 +
Лихолесие, 9:46, 24.03

Преступники, обрекшие страну на нищету, как всегда считают себя порядочными.
А наше чудо-юдо в трусах вообще позор на весь мир.

Ответить
0 +
петя клыпа, 9:49, 24.03

Прикрыл цыганское хозяйство белоруским флагом....ПОЗОРИЩЕ!!!!!

Ответить
0 +
SamLudVal, 9:51, 24.03

25 марта принимает господин Макей! На приём невозможно попасть! Годами отписки, отписки. Настоящая блокада! Зачем такая РЕЗИДЕНЦИЯ. Все на пляж!!!

Ответить
0 +
александр, 9:52, 24.03

Он привыкает к тамошнему климату. Ведь ему придется там жить. Знакомится с теми, к кому можно будет потом на ужин сходить вечером....
А ноги толстые, опухшие, бабьи, косолапые....

Ответить
0 +
МВ, 9:52, 24.03

А труселя то какие!! С красно-зелёной тряпки! Хумус-советикус, одним словом.

Ответить
0 +
On mne nravitca , 9:56, 24.03

Etomu flagu tam i mesto . Na zope ; ) . Doza horosovo jumora na ves den .

Ответить
0 +
массовик-затейник, 9:57, 24.03

...Самозванец лазят, где не ждут -
Может, там, где их не знают бо-о-ольше подадут !?...

Ответить
0 +
Cтабiлizetz, 9:58, 24.03

>>Прикрыл цыганское хозяйство белоруским флагом....ПОЗОРИЩЕ!!!!!

Нет, советским красным - им обычно накрывали павших бойцов :-))))))))))))))))))
А зеленая полоса -для маскировки.

Ответить
0 +
л, 10:00, 24.03

теперь все идеологи пошьют из флагов трусы,ну и гадость.

Ответить
0 +
DonnaRoza, 10:05, 24.03

"Мы хотим научить венесуэльцев всему тому, что умеем..."
Миссионер нашелся.
Ой, когда не у поста останется, - наверно, подастся в латинскую Америку, возглавить отряд барбудос, которые будут поражать всех своими молниеносными передвижениями на лыжероллерах по горам и пампасам.

Ответить
0 +
дулин, 10:06, 24.03

Вот стоишь ты Михалыч на пустынном пляжу. в зелено-красных труселях и манишь меня, манишь.....

Ответить
0 +
Серый, 10:06, 24.03

Омерзительно...

Ответить
0 +
Алена, 10:07, 24.03

Фу как брыдка, какие ляшки толстые и живот висит фууууууууууууууууууууууу

Ответить
0 +
гость, 10:11, 24.03

Жду следующий Прожекторперисхилтон. Вряд ли упустят такую шикарную подачу :)

Ответить
0 +
Правовед, 10:14, 24.03

Статья 23.85. Незаконные действия по отношению к государственным символам Республики Беларусь

(введена Законом Республики Беларусь от 28.12.2009 N 98-З)

Использование Государственного флага Республики Беларусь, Государственного герба Республики Беларусь с нарушением требований, установленных законодательством, а равно нарушение установленных законодательством требований к исполнению Государственного гимна Республики Беларусь, если в этих деяниях нет состава преступления, -
влекут наложение штрафа в размере до пяти базовых величин.

Ответить
0 +
Pasha, 10:15, 24.03

А есть там у нас в кодексе статья про неуважение к государственной симвлолике?

Ответить
0 +
Евген, 10:17, 24.03

Это "лицо государства". Натянул "национальный символ" себе на ж... и фигурирует перед всем миром... Интересно, а другие правители это надевали для позирования перед всем миром? Заслуживает ли "символ" страны такие знаки уважения?

Ответить
0 +
Svolka, 10:18, 24.03

Труселя Супер, почти как у Михалыча из Челябенска (Наша Раша)

Ответить
0 +
фыв, 10:22, 24.03

"Шокирующие кадры показали вчера белорусские телеканалы..." :)))

Ответить
0 +
панiк, 10:22, 24.03

Замечательные идеологически выверенные красно-зеленые труселя... :)
А рекламные буклеты он, интересно, откуда доставал?

Ответить
0 +
Ец , 10:27, 24.03

Положил на национальный символ страны,ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФЛАГ - сами понимаете что... А точнее - вложил... в государственный флаг...Ужас.

Ответить
0 +
NNN, 10:37, 24.03

Похоже на пляж в Рио.

Ответить
0 +
ig op, 10:38, 24.03

так вот откуда теперешний флаг взялся!!!!

Ответить
0 +
снегурочка, 10:41, 24.03

Каску забыл надеть-интервью лучше давать в трусах и каске, потому что демонстрировать больше

Ответить
0 +
морда, 10:42, 24.03

это на президента не тянет.это пэтэушник какой-то.

Ответить
0 +
Евген, 10:46, 24.03

Дайте мне такие трусы, я тоже хочу ходить в "национальном символе", а чё, президенту можно, а мне нельзя?

Ответить
0 +
свен, 10:46, 24.03

стоит на пляже в винисуэле в красно-зеленых труселях и манит, манит инвесторов.!!

Ответить
0 +
Я, 10:49, 24.03

Клоунада епть.. xD
Да и не наш это флаг...

Ответить
0 +
ВоВ, 10:55, 24.03

По новостям показали ,что он имеет намерение приехать в Венесуэлу в следующем году на открытие всего того чего наши строители пабудуют.Вопрос :
1) Откуда такая уверенность в завтрашнем дне
2) Так а выборы вообще будут
3) ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, из вышесказанного в произвольной форме

Ответить
0 +
Endorfine, 10:56, 24.03

Если летом на демонстрации не брать бчб флаг, который отберут, а надеть бчб трусы.........вот по городу будут догонялки "Сними Трусы"

Ответить
0 +
павел, 11:01, 24.03

даешь цунами на пляж!

Ответить
0 +
Alex, 11:04, 24.03

ФИШКА!

Последующие акции оппозиции провести в трусах из флага, и пусть тока попробуют штраф за это дать... Факт, что президент сам флаг одел как трусы уже никуда не спрятать.

Ответить
0 +
vouk, 11:10, 24.03

Этот флаг бОльшего уважения и не стОит. Это ЕГО флаг и он может натягивать его куда хочет.

Ответить
0 +
Bob Geldof, 11:10, 24.03

Господа, да ведь он невменяем. Не могу себе представить такое поведение президента ни одной другой страны. Чудовищное что-то.

Ответить
0 +
Здань, 11:10, 24.03

aleks-rus, 9:38, 24.03
пипец!
трусы из национального флага сделал?
---------------------

Прабачце , а якой нацыi ?

Ответить
0 +
Здань, 11:12, 24.03

петя клыпа, 9:49, 24.03
Прикрыл цыганское хозяйство белоруским флагом....
------------------
З дуба упау? Гэта ж маскальская акупацыйная Трапка. Там ей i самае мейсца.

Ответить
0 +
12, 11:15, 24.03

а где они такого переводчика откопали-первокурсник иняза чтоли?

Ответить
0 +
pingvin, 11:18, 24.03

какой позор, когда вчера увидел это чудо так стало противно, все мы на самом дне.

Ответить
0 +
k-v, 11:19, 24.03

Да нормальные у него ноги. В голове у него что то не то.

Ответить
0 +
Славiк, 11:20, 24.03

Правовед, 10:14, 24.03

Статья 23.85. Незаконные действия по отношению к государственным символам Республики Беларусь
__________
Снял с языка.))) А вообще там таким гос символам и место. Я после развала Союза такие труселя хотел сделать, чтоб серп и молот на оппе был.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:20, 24.03

Бугага, Лыджнег жжот, аки аццкий сотона!
Флах для лукашысцких поцтрывотов назначыл по цвету своих трусняков... :D

Зы. Кстате, нивидно на кортинке, он хоть лыджы на пляжУ снял? :D

Ответить
0 +
я, 11:22, 24.03

Оскорбление национального флага

Ответить
0 +
п, 11:23, 24.03

а ведь его кто то специально подставляет из его окружения.

Ответить
0 +
vouk, 11:37, 24.03

Люди, которые шли на лишения ради настоящей государственных символов, боролись за какие-то идеалы под ними, никогда не используют ее всуе. Приведенный пример как раз и показывает, что это - никакой не символ, а просто цветная тряпка.
Чел в натуре этого не понимает, и я не удивлюсь, если и туалетная бумага у него такая же двухцветная.

Ответить
0 +
creck_55, 11:38, 24.03

Кстати 25-о классно бы смотрелось.... все в таких трусах.... чавоб БТ и суды говорили????

Ответить
0 +
LYNX, 11:39, 24.03

А интервью финскому корреспонденту в сауне давать будет? Ну, а насчет "Мы хотим научить венесуэльцев всему тому, что умеем...", так венесуэльцев жалко становится. Они , правда, ребята горячие, могут после такой науки Уго шею свернуть.

Ответить
0 +
гость, 11:39, 24.03

как это всё уже достало... Такому народу как наш, видимо необходим Парламент!

Ответить
0 +
Вика, 11:44, 24.03

Фермерские коллективные сельскохозяйственные предприятия - Круто!

Ответить
0 +
vouk, 11:45, 24.03

п, 11:23, 24.03:
а ведь его кто то специально подставляет из его окружения.
------------------------------------------------
Ага, а так - он харошый... Просто кругом враги.
А "окружение" для него кто выбирал?

Ответить
0 +
ААА, 11:45, 24.03

не знаю, ребята, может, он и диктатор, но мне его жалко уже... из кожи вон лезет, нефть из венесуэллы собирается тащить... картинки какие -то показывает про пущу (на президентском уровне начал делать то, что должны делать чиновники) все вокруг его "обсирают", а он считает что для народа только самое лучшее делает...
да... все это медвежьи услуги...и он, пока у власти, навряд ли это поймет...

Ps: голосовать за него я не хотел и не буду...

Ответить
0 +
123, 11:45, 24.03

Мда.. а мы тут ждем дна кризиза назавтрак...

Ответить
0 +
Здань, 11:46, 24.03

я, 11:22, 24.03 Оскорбление национального флага

Ну, цыгане могуць зараз у суд звяртацца.

Ответить
0 +
RenTgeN, 11:48, 24.03

Иногда я даже рад, что у нас пока не бело-красно-белый флаг. Больно было бы смотреть на такое....

Оппозиция не проспите момент. Распечатываем лукашенку в этих труселях, на плакат его, а сами красно зеленые тряпки надевайте. Отличная акция получится! :))

Ответить
0 +
KBA3AP, 11:55, 24.03

Понравилось, там где книжку о Белоруссии он дает - открывает а там одни трактора погрузчики )) - с одной стороны понятно, продвигает продукцию, хоть куда продать , с другой стороны не понятна логика что в Белоруссии кроме тракторов и Беловежской пущи ничего интересного не осталось что ли??

Ответить
0 +
Журнал Плейбой, 12:06, 24.03

Король то голый!!!!!

Видео нужно показать в каждом доме культуры.
Явка всех граждан республики в обязательном порядке.

Ответить
0 +
Лиза, 12:14, 24.03

Почему человек все время врет?

Ответить
0 +
рн, 12:17, 24.03

Не вините прэзтдэнта. Он не знал наверное как выглядит государственный флаг. Нет у него времени на такие "мелочи". Надо наказывать тех, кто подсунул ему эти трусищи и тех, кто их произвел. А может глава государства начал выполнять требование: НОСИТЕ БЕЛАРУСКАЕ!!! Кроме флага ничего пока и не нашлось. Но это пока. Вскоре и носки будет носить БЕЛАРУСКИЕ. А потом и...... т.д.

Ответить
0 +
уй, 12:19, 24.03

заутра скажут шо такого не было...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:22, 24.03

Лиза, 12:14, 24.03
Почему человек все время врет?
--------------------------------
ВРОТ! :D
А оп каком чыловеке рЭч? Ихде вы там чыловека узрЭли? :D

Ответить
0 +
уй, 12:28, 24.03

а герб страны на каком месте вышили?

Ответить
0 +
авс, 12:28, 24.03

ну а что тут такого
когда загарать снимет майку - а как отличить обычного человека от высокопоставленного
вот специальные плавки с государственной символикой и пригодились

Ответить
0 +
уй, 12:29, 24.03

нада было ще карту мира и показать рб где находится, вышить как раз в самой заднице...так было бы наглядно сразу, а то бедным людям на глобусе показывал

Ответить
0 +
labus ., 12:31, 24.03

Ideja fixs. Prezervativi s svetami flaga .

Ответить
0 +
авс, 12:31, 24.03

да педлагаю этот флаг
вручить в качестве занмени одной из частей внутренних войск!

Ответить
0 +
Человек, 12:31, 24.03

Не президент, а какой-то мелкий коммерсант впаривающий продукцию куда попало.
Это что, теперь президенты рекламными агентами подрабатывают?

Буклет в красно-зеленых труселях.

Ответить
0 +
dogmatik, 12:35, 24.03

От, оно чё Рыгорыч ! К тебе дружбан Вовка прехал, а ТЫ...
От, оно чё - променял на индейцев, да еще в красных руселях!!

Ответить
0 +
vouk, 12:36, 24.03

RenTgeN, 11:48, 24.03
...Распечатываем лукашенку в этих труселях, на плакат его, а сами красно зеленые тряпки надевайте. Отличная акция получится! :))
-------------------------------------------
Ну, вы уж совсем оппозицию... за кого держите? мальчишество какое-то.. Не станет никто рекламировать этот закат над болотом.

Ответить
0 +
112, 12:42, 24.03

почему находясь в Венесуэле АГлу говорит о НИХ (в третьем лице)
вроде как Я (АГлу) + репортер и ОНИ - народ венесуэлы?

ясно что репортер аргентинской газеты - но слушается с напряжением

Ответить
0 +
john, 12:42, 24.03

ГРИГОРИЧ ТЫ БЫ ДАЛ ИНТЕРВЬЮ БЕЗ ТРУСОВ !!!!!

Ответить
0 +
DonnaRoza, 12:43, 24.03

А может мы зря все к парню прицепились с его трусами? Ну сократил он всех советников (мало ли, вдруг террористами окажутся, да и экономия, опять же). А за спиной - лишь тяжелое колхозное детство. Вот и некому было ему подсказать, что "деятели" его ранга, появляясь в обществе, должны на труселя хотя бы шорты сверху накинуть...

Ответить
0 +
Юрий Ш, 12:43, 24.03

Это что бы так Ющенко или Медведев в трусах на пляже интервью давали....Дикость, ... тьфу...

Ответить
0 +
Минчанин, 13:03, 24.03

ВОТ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ 16-ЛЕТНЕГО ПРАВЛЕНИЯ СТРАНОЙ: СТОЯТЬ БЕЗ ШТАНОВ И ПРОСИТЬ ПОДАЯНИЯ У СТРАН ТРЕТЬЕГО МИРА.

Ответить
0 +
флакон, 13:03, 24.03

п, 11:23, 24.03
а ведь его кто то специально подставляет из его окружения.
------------------------------------------------------------------------------------
ага, имиджмейкер его ))))

Ответить
0 +
Банщик, 13:04, 24.03

авс, 12:28, 24.03

ну а что тут такого
когда загарать снимет майку - а как отличить обычного человека от высокопоставленного
---------------------
Вот они и в баню не ходют патаму.

Ответить
0 +
jiggy, 13:05, 24.03

Трусы очень патриотичные. Для патриота БССР. Такие не на каждую заднику разрешается пялить. И все так демократично, - даже журналистов некоторых на пляж пустили.
Повезло парню с аргентиншчыны! Малость не повезло водителям транспорта, который был удален с улиц.

Ответить
0 +
serg, 13:07, 24.03

следующей его фразой для журналистов будет : Я еще интервью без трусов не давал! ))))

Ответить
0 +
ПоНер, 13:09, 24.03

А хто гэта:прэзидент или коммивояжер среднего звена?

Ответить
0 +
Юрась, 13:14, 24.03

Только людская подлость и тупость не имеет границ!

Ответить
0 +
ААА, 13:30, 24.03

На счет сюжета на лыжах в конце... впечатление ненормальное складывается...

На силовой экстрим переключился бы или на плавание что ли, пробежку по берегу моря утром сделал... для перебивки ритма... Что они к этим лыжам привязались... да к хокею...разве это многим доступно?...так зачем тогда популяризировать...?
Представляю прохожих в Бразилии... идут "такие" спокойно...думают, ну и жара, обеденное время...надо бы идти домой... полежать...

и тут...: мужик с усами, 2 метра ростом, в жару мимо пальм, в пустыне почти, в трусах с неизвестной символикой...и на всех скоростях...раз-два, раз - два, раз-два...
Они там, наверное, сразу: что за...?

...фрик (не сказал, что он фрик), честное слово...кто этот сюжет ему придумал...? Руки бы поотбивал...

Куда логичнее показать, что АГЛ сделал заплыв в море... пробежечку утром... или парусный спорт... пусть даже и упал в воду что ли... все равно, освежающая картина была бы...в такую - то жару...
Приехал же на пляж - так расслабься - но все не так просто видно...
Мао Дзедун, например, сделал заплыв и успокоился...наш никогда не перестанет "тормозить"

Ответить
0 +
govement, 13:46, 24.03

Аргянцина значыцца... Там вець да пянгуинау рукой падаць. Дажэ ближЭе. Видаць, хлапцы с "Пражэктара" знали пра што гаварыли. А с трусяляме ваапшчэ жостка. Очэнь инцярэснае, видаць, атнашэние у всенароднаизбранага празидЭнта к гасударствяннай символицы.

Ответить
0 +
Alex, 13:47, 24.03

WHAT A SHAME!! How can a President of a country wear his own national flag as knickers! So is this the pride of Belarus he is advertising this way!! His cheap words do not match his ways and looks. This guy really has to get some eductaion in image and manners! Shame Shame! Sorry for the people of Belarus!

Ответить
0 +
jiggy, 13:47, 24.03

Все, что там он предлагает и рекламирует, - никому не нужное барахло, не нашедшее спроса даже в России, Украине или Казахстане. Любую из предлагаемых позиций (товар) можно купить у мировых лидеров, но гораздо более высокого качества, по более разумногй цене, на более благоприятных условиях. Может кто-то денежки так отмывать собирается, влезая в бизнес с тракторами и прочей имитацией? Mickey Mouse business все это, как неоднократно доводилось слышать от иностранцев, ознакомившихся с МТЗ и МАЗом.

Ответить
0 +
Пярхота, 13:48, 24.03

Позняк миллион раз прав: ДИКАРЬ.

Ответить
0 +
Alex, 13:54, 24.03

POZOR POZOR POZOR! kak mozhet president straniy odevat svoi zhe nationalniy flag kak trusiy! Eto vot kakoi Imidge i gordost Belarusy on reklamiruet!! Gde zhe mozgi i vospitanie? Kto zhe sovetniki ego!! Tozhe takie zhe mozgatie?? Zhal Belaruskogo naroda. Vot kak on govorit ..samaya luchshaya strana v Planete! ..a kakoi planete rech vedem ta?? Haha..vidno uzhe ...ludiy to za granitse ne tupiiiiiieeee mudilo..kak ne kotorie krasivisix nationalnix tsetnix trusax!

Ответить
0 +
Лучше Киплинга не скажешь..., 13:56, 24.03

Стихи Редьярда Киплинга
в переводе Льва Блуменфельда

Три вещи в дрожь приводят нас, Em C
Четвертой - не снести. D7 Em
В великой Книге сам агур Em C
Их список поместил. Am/F# H7 Em (D7)

Все четверо - проклятье нам, G D7
Но все же в списке том C H7sus H7
Агур поставил раньше всех Em Em/G Am Am/F#
Раба, что стал царем. Em Hm Em

Авгур поставил раньше всех Em Em/G Am Am/F#
Раба, что стал царем. Em Hm Em

Коль шлюха выйдет замуж, то Em C
Родит, и грех забыт. D7 Em
Дурак нажрется и заснет, Em C
Пока он спит - молчит. Am/F# H7 Em (D7)

Служанка стала госпожей, G D7
Так не ходи к ней в дом! C H7sus H7
Но нет спасенья от раба, Em Em/G Am Am/F#
Который стал царем! Em Hm Em

Он в созиданьи бестолков, Em C
А в разрушеньи скор, D7 Em
Он глух к рассудку - криком он Em C
Выигрывает спор. Am/F# H7 Em (D7)

Для власти власть ему нужна, G D7
И силой дух поправ, C H7sus H7
Он славит мудрецом того, Em Em/G Am Am/F#
Кто лжет ему: "Ты прав!" Em Hm Em (D7)

Он был рабом и он привык, Gm Eb
Что коль беда пришла, F Gm
Всегда хозяин отвечал Gm Eb
За все его дела. Cm/A D7 Gm (F)

Когда ж он глупостью теперь B F
В прах превратил страну, Eb D7sus D7
Он снова ищет на кого Gm Cm Cm/A
Свалить свою вину. Gm Dm Gm

Он обещает так легко, Gm Eb
Но все забыть готов. F Gm
Он всех боится - и друзей, Gm Eb
И близких, и врагов. Cm/A D7 Gm (F)

Когда не надо - он упрям, B F
Когда не надо - слаб, Eb D7sus D7
О раб, который стал царем, Gm Cm Cm/A
Все раб, все тот же раб. Gm Dm Gm

О раб, который стал царем, Gm Cm Cm/A
Все раб, все тот же раб. Gm Dm Gm

1985

Ответить
0 +
Liberty Freedom, 13:58, 24.03

"Стаю на асфальце я у лыжы абуты..." Я плакалъ)

Минчанин, 13:03, 24.03

ВОТ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ 16-ЛЕТНЕГО ПРАВЛЕНИЯ СТРАНОЙ: СТОЯТЬ БЕЗ ШТАНОВ И ПРОСИТЬ ПОДАЯНИЯ У СТРАН ТРЕТЬЕГО МИРА.

+100000000000 P.S. Еще бы комент Жириновского услышать...

Ответить
0 +
й, 13:58, 24.03

В стрингах было бы прикольней

Ответить
0 +
ффф, 14:08, 24.03

Ня дай Бог свiнне рог, а дураку панства.

Ответить
0 +
Александр, 14:23, 24.03

А шорты мог бы одеть и подлиннее. А следующее интервью должно быть в душе.

Ответить
0 +
Александр, 14:26, 24.03

Учитывая вкус нашей питьевой воды,я понимаю,что мы латинасам будем взамен нефти воду поставлять.

Ответить
0 +
Alex, 14:28, 24.03

Читаю и смтрю на "детей из детского сада" - обсуждают трусы. Вам что заняться нечем? А вы что сделали?, Какой вклад в защиту экономики в период кризиса каждый из Вас внёс, чтобы почувствовали люди изменение к лучшему? Сегодня хуже обстоят дела даже в могучей России да и в Европе не "сахар".Конечно проще ходить и махать флагами и говорить что у нас всё плохо и искать виновника. Поставьте себя на место президента - думаете было бы лучше? - думую даже хуже. Если в стране плохо жить - едь туда где хорошо - железного занавеса слава Богу нет. Так что начните сами с себя и не ковыряйтесь в чужом белье - на свои труселя посмтрите может их зашить немешало бы. Ну а право на отдых гарантировано законам. И последнее - не будьте бабами - стыдно что в Беларуси которая прошла через столько тяжёлых испытаний за свою историю есть нытики. А то что он делает за это надо сказать спасибо что все заводы на колени не стали и по этому люди зарплату домой приносят а не пухнут с голода.

Ответить
0 +
tolikfantom, 14:43, 24.03

В нашей стране шоу бизнес не развит , так зато главный шоумен за всех отдувается .
Респект ему и Уважуха .

Ответить
0 +
Аннеттика, 14:45, 24.03

это не трусы, это такие укороченные спортивные шорты (спортсмены носят, только у них расцветка другая), Лукашенко просто сам не в курсе что носит или ему подсовывают... С трусами ли или без них - он будет чувствовать себя "королем" при любом раскладе... Таким уж он уродился... ему уже никогда не стать цивилизованным человеком...

Ответить
0 +
Bob Geldof, 14:48, 24.03

Ясный перец — чекисты домой зарплату хорошую приносят.

Ответить
0 +
Граф де ля Фер рядом не стоит, 14:50, 24.03

Закрытый купальник с перламетровыми пУГОвицами смотрелся-бы лучше, и солнце защитный зонтик с какардой межгалактического найгенералисимусища.

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:50, 24.03

Alex, 14:28, 24.03
Читаю и смтрю на "детей из детского сада" - обсуждают трусы.
--------
С этим моментом вполне согласен. И с куда большим удовольствием смотрел на формы Сары Пейлин в купальнике. Да и мода на плавки/купальники из флага пришла из Америки.
А вот серьезно уже другое - что происходит в республике в это время. Независимую прессу - уничтожить, любые проявления своего мнения - придавить; для этого используется вся мощь государства (сегодня - новость про Санникова). Все структуры - слуги лично его а не закона. Лука делает так, чтобы никто другой не мог ничего сказать, ничего предложить. А потом заявляется что он просто гений... Насчет защиты экономики - посмотрите на внешний долг Беларуси. Только за счет него республика и живет последние годы. Гениальная стратегия? Скорее путь в никуда... "Спасибо" за жисзнь в долг? А попытки что-либо продать - это неплохо, вот только не очень работает.

Ответить
0 +
дуроскоп, 14:51, 24.03

По БТ сейчас идёт программка, про оппозиционную молодёжь в нашей стране. Крайне противоречивая программа. Включайте ящик,ещё успеете глянуть.

Ответить
0 +
Лихолесье, 14:55, 24.03

Alex, 14:28, 24.03
За чьи деньги он отдыхает и кому принадлежит имущество7 Те подачки что люди приносят домой действительно деньги? Короче типичный совковый пропагандист вы батенька

Ответить
0 +
123, 14:57, 24.03

Alex, 14:28, 24.03 Какой вклад в защиту экономики в период кризиса каждый из Вас внёс

Без грамотной политики может быть экономика?

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:02, 24.03

Alex, 14:28, 24.03
"а не пухнут с голода"
------
Покажите страну в Европе где люди пухнут с голоду! В соседней Литве, наверно (она другим путем пошла)? Как же они, голодные, нам завидуют из Евросоюза...
А может еще поблагодарить любимого президента за то что есть воздух дышать и вода чтобы пить? Такой длинный список достижений можно составить! Везде одни его заслуги! "Пришла весна, настало лето - спасибо партии за это"?

Ответить
0 +
Elena, 15:03, 24.03

Alex, кого благодарить??? Адресочек не скините?? Читая Ваш коммент, прихожу в восторг: "Есть же еще те, кто "потребляет только белорусское" - смотрит исключительно БТ, читает только "СБ", находится на содержании родственников, которые ограждают от внешнего мира тем, что не дают выходить из дома или держат на даче круглый год.

Или, может, вы и есть тот "спичрайтер" сюжетов для БТ???

Ответить
0 +
Мозг выверз или ампутирован, кибернетики РБ потирают руки, электроник возвращается, 15:09, 24.03

Alex, 14:28, 24.03

У прэзиденты союза могучей России и Белоруссии Alexа - во жжот!

"Смтри" глубже, походи по новостройкам за хорошими впечатлениями от домой недоносящих в дырявом сите и получающих квартиры в зданных полгода назад по бумажкам жилых домах без подлючения к наружным сетям канализации и газа.

Ответить
0 +
Игорь, 15:10, 24.03

Где наши доблестные ветераны ВОВ и их возмущение?
Сайт Белорусский Партизан оскорбляет их достоинства, а флаг на заднице самозванца нет?

Ответить
0 +
anonim, 15:10, 24.03

"Kolhoz i v Afrike kolhoz"

Ответить
0 +
Принц и нищий, 15:32, 24.03

" Вот ЭТО - наш король !!!!!!"

Ответить
0 +
jiggy, 15:34, 24.03

2>>> Alex, 14:28, 24.03

."..А то что он делает за это надо сказать спасибо что все заводы на колени не стали и по этому люди зарплату домой приносят а не пухнут с голода...."
-----------------------------------------------------------------------------------
Ну, уж если лидеры-гиганты (МТЗ, МАЗ) на последнем издыхании, - имитируют стабильную работу (см. сколько наделали, аж из космоса видно: http://charter97.org/ru/news/2010/2/11/26261/), то что говорить об остальных?

Не пухнут с голода, - это не критерий благосостояния и не причина для благодарности. Вы нам еще Эфиопию, Сомали, Зимбабве приведите в пример!

Деятельность нынешнего режима и его хозяина можно расценить как государственное преступление, экономическая авантюра и диверсия. Экономика настолько подорвана, что еще многие годы из этой пропасти стране не выбраться, даже после освобождения. Потемкинские деревни, мыльные пузыри...

Ответить
0 +
конус, 15:40, 24.03

А Чавес будет давать интервью СБ ?

Ответить
0 +
Madest, 15:42, 24.03

Alex, куда ехать? кому мы нужны? а если у меня семья? ты думаеш легко детям менять общество и приспосабливаться к другому климату, ( я знаю о чём говорю, жил не только в РБ) и вообще почему я должен куда-то ехать, я здесь родился и хочу здесь жить, а ты вали к лыжнегу и поцелуй его в тряпку которую он на задницу надел, а потом спереди и скажи ему : большое человеческое СПАСИБО!

Ответить
0 +
leon, 15:47, 24.03

это определенно - знак

Ответить
0 +
ржу не могу, 15:50, 24.03

хахахахахахааааааааааааааааааа.............
осталось только без трусов интервью дать кому-нить....
хахахахахахааааааааааааааааааа.............

Ответить
0 +
МИТЯ, 15:57, 24.03

ОН ТИПА НАМЕКАЕТ: СКОРО Я ВСЕХ ВАС БЕЗ ШТАНОВ ОСТАВЛЮ.

Ответить
0 +
валерий, 15:58, 24.03

не правильное использование символики карается штрафом от 20до 50 базовых величин.я с этим столкнулся не на пляже в трусах а в Минске с наклейкой на номерном знаке в виде герба.

Ответить
0 +
и я ржунимагу, 16:23, 24.03

Ааа...хахахаха!!! Точно, ржу не могу, 15:50, 24.03, осталось дождаться варианта без трусов. В бане, например. Хотя - это неинтересно.
Лучше б оставили Луку на этом острове, "где нет календаря".

Ответить
0 +
Аналит, 16:30, 24.03

Против ваших вымаливанй санкций против беларуских предпрриятий ,его интервью очень своевремено и продиктовано заботой о родной Беларуси. без бумажкии дури никакой
Там кто то про третьи страны:так вот дорогой, третьи- это будущие рынки, т.к. третьи будут развиваться,а вот первые и вторые полетели в тартары и будут еще падать
они перенасыщены
Прав Алекс,а что сделали вы кроме гадостей для родной страны. Хая ее вы сами невольно становитесь жертвами своего же глумления. На вас будут смотреть так.какой образ вы создадите о своей родине.

Ответить
0 +
Сергей*, 16:31, 24.03

Интересно, о чем он думал,когда сшитые из своего флага трусы на себя надевал? Я еще как- то могу понять,что он рос среди животных и растений. И интересно,что обслуга ему ничего не подсказала,видно там же выросли.Кто нибудь еще сомневается,что ему голову лечить надо?
---------------------------------
Alex, 14:28, 24.03
"Вам что заняться нечем? А вы что сделали?, Какой вклад в защиту экономики в период кризиса каждый из Вас внёс, чтобы почувствовали люди изменение к лучшему? "
------------------------------
Не мы эту страну развалили,не мы писали законы, указы, декреты , не мы Конституцию похерили,превратив ее в породию . Здесь один заказывает музыку и сам ее исполняет. Поэтому не надо пытаться здесь искать стрелочников. Шел бы ты отец на сайт TUT.BY, там как раз такие как ты собираются. С ними тебе общаться легче будет.

Ответить
0 +
Николай, 16:48, 24.03

Президент Беларуси продемонстрировал главные достоинства страны всему миру! А вы возмущаетесь! Слабо поехать за границу, снять штаны и дать интервью?!
Сказать "шок" - ничего не сказать.

Ответить
0 +
mmm, 16:55, 24.03

сон мне снится, Михалыч.... Лежу я на пляже, а тут Лукашенко - в красных труселях!

Ответить
0 +
йцукен, 17:09, 24.03

TO Аналит, 16:30, 24.03

Рынок сбыта- ч\з 1-2 года не будет уже уго в результате очередного переворота, а бразилия та да, как сказал министр иностранных дел ч\з 20-30 лет станет ведущей экономикой мира- а мы уже сейчас окучиваем- прозорливость и мудрость во всем!
а нам вообще сказочно повезло- чарка и скварка есть,с голодухи не пухнем,медицина опять же бесплатная и образование частично,заводы дымят,цены растут, чернобыль отступает- падлы мы после этого неблагодарные-ваша правда!!!!

Ответить
0 +
leonid, 17:35, 24.03

интересно, а какой туалетной бумагой он пользуется? Тоже цвета флага?

Ответить
0 +
Старший пионервожатый, 17:35, 24.03

И Коленька там на велике катается (в самом конце видео).

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 17:51, 24.03

А в Африке он будет давать интервью прикрымшы срам фиговым листком красно-зеленого цвета...

Ответить
0 +
irf, 17:55, 24.03

Какой кошмар!

Ответить
0 +
Сащёк, 17:59, 24.03

Вчера даже моя бабушка сказала, что всё, мол, - "хватит и нам, пенсионерам, верить в то, что говорит АГЛ!!!"

Ответить
0 +
vouk, 18:18, 24.03

Аналит, 16:30, 24.03:
...а что сделали вы кроме гадостей для родной страны. Хая ее вы сами невольно становитесь жертвами своего же глумления.
--------------------------------------------------------------------
Здесь "хают" не родную страну, а тех, кто довел ее до ручки. И если Вы "Аналит", то и Вы в их числе. Оппозиция выступает за то, чтобы не давали больше Лукашенко денег (кредитов), потому, что он их проматываеет, а возвращать придется беларусам. Не отождествляйте АГЛ с Беларусью, цвет трусов как раз этому служит. Вот она, (Беларусь), дескать перед Вами, я ее хозяин и могу обращаться с ней, как захочу. Вот, как с флагом. Могу продать кусок земли в центре Минска, могу Конституцию изменить. могу... В общем, понимаете. с кем имеете дело...
Я хочу, чтобы мои дети выросли специалистами, востребованными в этой стране, а не подавали фишки в казино, обслуживая иностранных магнатов. Даже если при этом будет наполняться бюджет, это не есть уважаемый спсоб добычи денег. И очень зыбкий и ненадежный. Но по-другому наш вождь, похоже. не умеет.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 18:22, 24.03

Фрагмент интервью:,,-Синьор президент,а хде же ваш герп??-А вы пад мой флаг заглянитя,отжеш он!!!''

Ответить
0 +
Andy, 19:03, 24.03

Alex, Аналит
Такие люди как вы вносят регресс в развитие общества, не умеющие видеть правду, которые ведутся на любой развод или пропаганду, научитесь читать между строк и видеть шире может тогда и мир станите видеть по-другому.
"Чтобы не было хуже"- ваш девиз жизни
"Чтобы жизнь стала лучше"- мой девиз

Ответить
0 +
soltys, 19:19, 24.03

Моя покойная бабушка, шляхетка еще та, говорила так: не дай боже на жизненном пути встретить
лысого из под Могилёва - пропадешь! Обходи за версту! Хавайся у бульбу!
Вот откуда у народа, жившего до 1939 года в Польше, такие народные приметы??? А ведь оказалась права. ( не ко всем, конечно, могилевчанам, относиться сие, но...).
Глядя на это чучело с красно-зеленым задом только горький стыд заливает все сознание. А речь!!!
А набор слов! Господи.... Равальяка надо в Беларусь. Со швайкой. И быстрее.

Ответить
0 +
Ольга, 19:51, 24.03

"Лучше Киплинга не скажешь..."
+ 1000000000!!!!

Ответить
0 +
кара, 20:04, 24.03

Скоро все без штанов останетесь!

Ответить
0 +
Ігар, 20:04, 24.03

Слушайте, вы, пользоваатели.
Где вы видели национальный флаг? Это красно-зелёный лукашенковский флаг. который имеет отношение только к нему. Не смейте называть его национальным. Вы что, из ума выжили? Если без эмоций, то это флаг государственный (пока). А НАЦИОНАЛЬНЫЙ флаг был, есть и будет - БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫ !
Де-факто, у нас в стране ДВЕ символики национальная и государственная. Кстати, обратите внимание на государственный флаг Мадагаскара, Ничего не напоминает?

Ответить
0 +
Несьцерка, 20:26, 24.03

Alex, 14:28, 24.03

... А то что он делает за это надо сказать спасибо что все заводы на колени не стали и по этому люди зарплату домой приносят а не пухнут с голода."

- Голас ТРОЛЯ "ля-ля" :)

Ответить
0 +
Мiхалыч у шоку!, 21:08, 24.03

ПЭРЕСХIЛТАН АДПАЧЫВАЕ!

Ответить
0 +
Леха, 21:44, 24.03

До чего же надо ненавидеть свой народ, чтобы так себя вести! Вся атмосфера поездки в Венесуэлу и Бразилию с первого дня была полна тумана.
Мадам Клинтон приехала в Россию решать важнейшие международные дела со своими коллегами. А вечером домой! Время - деньги.
Медведев выскочит в Сочи на пару дней и следом едет куча министров. Потехе - час, а делу - время!
А тут развал экономики, денег нет, расстрелы осужденных идут, предприятия – банкроты! А мы на лазурном берегу неделю сидим в трусиках под неярким осенним (там осень) солнцем и балдеем! А рядом свита. Кто то смазывает лыжероллеры, кто то Коле подкачивает велик и стирает его трусики. Ведь они (мужики!) так вспотели под жарким солнцем! А погоняйте вы на шестиполосной трассе вдвоем на роликах и велике! Это Вам не навоз от коров убирать за 150 тысяч в месяц! До чего же надо потерять всякое уважение к своему народу, своей стране, чтобы так себя вести!
А договора? По крайней мере, то, что мы слышим – это блеф, а то, что на самом деле, мы не узнаем никогда!

Ответить
0 +
Ваван, 21:58, 24.03

Ржу не могу))))))))))))))))))))))))))))))))):

mmm, 16:55, 24.03

сон мне снится, Михалыч.... Лежу я на пляже, а тут Лукашенко - в красных труселях!

+1000000000000000000000000000 думал помру со смеху!

Ответить
0 +
zzz, 22:00, 24.03

другова места тряпке --- нет, в магаазине на"купляйте беларускае" спрос падскочить

Ответить
0 +
mik, 22:03, 24.03

Александр, 14:26, 24.03

Учитывая вкус нашей питьевой воды,я понимаю,что мы латинасам будем взамен нефти воду поставлять.
*****
Предлагаю поставки воды осуществлять прямо из трубы в Малиновке, дабы вкус заботы белоруского и венесуэльского Президента ощутили сразу же на своем здоровье.

Фото в трусах следует читать так "я ж для вас все делаю, вот до чего дошел, уже без штанов, полная нищета, а я все равно работаю. Где вы такого еще возьмете, неблагодарные?"

Ответить
0 +
Митя, 22:07, 24.03

ОСОБЕННО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ЭТО ПРОКОММЕНТИРОВАЛО ОНТ: "ОБСТАНОВКА БЫЛА ПО-НАСТОЯЩЕМУ НЕФОРМАЛЬНОЙ".

Ответить
0 +
просто русский, 22:15, 24.03

Аляксандр-ну дал.так дал.Свярли завтра дырку пад звёздачку!Адын вапрос-Если у вас всё так прикрасно.то пачяму русские к вам не едут на работу?Зато бульбашей у нас-куды не ткни.пападёш в будущего працвятающего явропейца.Да.родстенник 30 декабря вазращался от меня из гостей.Дак стоял на границе,чтоб сдать времянный ввоз тры часа.Бульбаши валили в працвятающую целами калоннами.чялавек был у шоке.фур правда тожа была много.но микраавтобусав яще больше.

Ответить
0 +
werry, 23:00, 24.03

этим всё сказано-ВОТ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ 16-ЛЕТНЕГО ПРАВЛЕНИЯ СТРАНОЙ: СТОЯТЬ БЕЗ ШТАНОВ И ПРОСИТЬ ПОДАЯНИЯ У СТРАН ТРЕТЬЕГО МИРА.и не нужно комментариев.минчанин-молодец!

Ответить
0 +
barbudo, 23:19, 24.03

вижу, что ему там хорошо. может отпустим Сашку?

Ответить
0 +
KUM, 0:13, 25.03

нормальные труселя из бэсэсэровского флага

Ответить
0 +
Г.Х.Андерсен, 0:30, 25.03

А "король" то - голый!!!

Ответить
0 +
сокол, 9:50, 25.03

в вечерних новостях на 1ТVRus показали наше чклофское фсё. думаю проект луговой-2 не за горами. очень уж активно путлер сливает своего проходимца

Ответить
0 +
indeec, 10:30, 25.03

"порядочные люди"
Им остается только ехать туда и сотрудничать с теми, где их не знают. Здесь уже поняли разобрались какие серые схемы бизнеса проходили под лозунги братской любви и спекуляциях на гниении в окопах во время ВОВ. "порядочные люди" поехали разводить доверчивых индейцев под лозунги об борьбе с капитализмом и империей США.

"самая безопасная страна"
В Беларуси количество убийств на 100 тысяч населения одно из самых высоких в Европе.
А такой пример "безопасности"?
"Преступная группировка Морозова с 1990 по 2004 год совершила в Гомельской области более сотни тяжких и особо тяжких преступлений - 19 убийств, захват заложников, 10 преступлений в сфере незаконного оборота оружия."

Поди, и в 2000 году он заявлял, что под его руководством Беларусь стала самой безопасной страной в мире. Точно говорил тогда, что все криминальные банды убежали за границу.

Ответить
0 +
чел, 12:12, 25.03

В 2008 году из Китая в ЕС составил 248 млрд. евро

ЕС у Беларуси под боком. Рабочая сила в Беларуси одна из самых дешевых в Европе, ниже только в Молдове и Украине.

Кто мешал за время шальных денег, на дешевых российских нефти и газе, провести масштабную модернизацию белорусских отраслей экономики, поднять уровень конкурентоспособности белорусских товаров и вступить в ВТО? Кто не обеспечивает необходимую политическую поддержку белорусским предприятиям на европейском рынке с его 500 млн. потребителей? Кто давил независимые профсоюзы на предприятиях пока МОТ не отменил торговые преференции в торговле с ЕС? Кто мешал построить в стране одни-два автомобильных заводов от известных японских или немецких брэндов?

Страны дальнего зарубежья в товарообороте Беларуси составляют 12-15%. Погоду это в экономике большую как видно не делает. Россия активно стала защищать свой рынок всеми методами. Потенциал торгово-экономического сотрудничества с ЕС у Беларуси огромный, а использован он неплохо только в плане экспорта нефтепродуктов. В остальном стоит большой политический барьер с белорусской стороны.
Раз лукавый так дорожит свои креслом и неприкосновенностью, и ради новых выгодных направлений в развитии страны не идет даже на схему "преемник", пусть с буклетами ездит на другой конец света, пробует кому втулить какого белорусского товара и набрать девой нефти чтобы экономику держать на плаву.

Ответить
0 +
Te, 12:16, 25.03

а где был Коля??

Ответить
0 +
Несьцерка, 12:31, 25.03

soltys, 19:19, 24.03
Моя покойная бабушка, шляхетка еще та, говорила так: не дай боже на жизненном пути встретить
лысого из под Могилёва - пропадешь! Обходи за версту! Хавайся у бульбу!"

- Я люблю магілеўчан за іхнае ўнікальнае пачуцьцё гумару. Згодна майго досьведу, гэта край аптымізму і самае галоўнае дасканалага, здаровага жарту, якога болей няма нідзе ні ў Беларусі ні па-за яе межамі. Можа нейкае (знакамітае сяло) Габрава можа параўнацца., але тут цэлая "сонечная правінцыя"...
Сп. Лукашэнка гэта натуральны антыпод тыповаму магілеўчаніну (вырадак)., альбо абсалютыст, які ўключыў у "жарт" нават забойства і крымінал.
Лысіна гэта прыкмета колішняга "перагрэву і выпаленьня" валасоў., што, канешне, абцяжарвае кожны выпадак тыпу "лукавы".

Ответить
0 +
mistyk, 15:41, 25.03

Прикрыл цыганское хозяйство белоруским флагом....ПОЗОРИЩЕ!!!!!

При тщательном визуальном исследовании под такназываемой национальной символикой не удалось найти,ни цыганского, никакого другого хозяйства...А,впрочем, какая символика такое и хозяйство...

Ответить
0 +
Дзед Калаш, 15:55, 25.03

просто русский, 22:15, 24.03

Адын вапрос-Если у вас всё так прикрасно.то пачяму русские к вам не едут на работу?
__________________________________________________________________________
А где ты видел, чтоб русские работали? Что было раньше, то прошло. У немцев есть понятие: "русише хенде" - работа сделана русскими руками. А чего ты русский язык не учишь?
Тоже лень или не способен к обучению? А русских у нас миллион, может они и шарятся по исторической родине. Не думал об этом?

Ответить
0 +
Вася, 15:57, 25.03

Интирэсна,а эта бронетруселя или нет? Какава гарантия ГАРАНТУ на даннае изделие?

Ответить
0 +
АХРАМ, 21:00, 25.03

СТОЮ У РЕСТОРАНА......ЖЕНИТЬСЯ ПОЗДНО, А ПОМИРАТЬ РАНО......

Ответить
0 +
mexiko, 13:17, 26.03

Alex, 14:28, 24.03

Читаю и смтрю на "детей из детского сада"...А вы что сделали?
...........................................................................................
А что сейчас вообще можно сделать?
Склады забивать невостребованной продукцией?
Лично Вас я понимаю, т.к. многое делаете, работая в оперативно-аналитическом центре при президенте ;-) кусок хлеба свой честно отрабатываете.

Ответить
0 +
Владимир, 15:06, 27.03

АГЛ: "ШОК - ЭТО ПО НАШЕМУ!"

Ответить
0 +
маша, 14:44, 28.03

без трусов - будет эффектней...

Ответить
0 +
fax, 5:07, 30.03

эссэсовцы имели спецфонд для организации отхода в Латинскую Америку в случае неуспеха национал-социалистического рабочего движения в Германии и Европе. Многие так и ускользнули от союзнических судов и лагерей!
Мне кажется за этими псевдонародническими разговорчиками организуется отход - вывозится свое кровно награбленное, привлекаются немалые госсредства для органицызии производства, которое будет кормить после бегства . . .
Зрите в корень!

Ответить
0 +
??????? mrl996, 10:31, 14.05

???????????????????????????????????????????????????????????(??)???????????????????????????????????????????????
??????? mrl996 http://www.musicexpo.in/images/partners/nb.html

Ответить