19 мая 2024, воскресенье, 9:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
александр, 11:05, 1.04

Продажные сволочи. За штуку баксов в месяц продали свою Родину цыганам.

Ответить
0 +
Possessed, 11:10, 1.04

Каждому знакомому пенсионеру показать эту статью!

Ответить
0 +
Олик, 11:20, 1.04

И на сколько больше они переработали, чем те, кто получает 500 тысяч. Насколько их работа тяжелее, чем работа того же учителя?

Ответить
0 +
tigerss, 11:34, 1.04

а пенсия ветерана вов -200 баксов

Ответить
0 +
Віталь, 11:40, 1.04

"Народная Воля", Ольга Абрамова:

- Сегодня, чтобы поднимать эти вопросы, нужна трибуна. Вот когда я создам структуру, организацию, которая будет этим заниматься, тогда и подниму эту проблему. И в том числе вопрос о низких зарплатах и пенсиях белорусских госслужащих в сравнении с доходами их коллег из других стран. Но в первую очередь речь, конечно же, пойдет о пенсиях других категорий населения.

— Вы работаете над созданием такой организации?

— Безусловно. Правда, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МЕНЯ БЕСПОКОИТ МОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПОДОРВАННОЕ НА ГОССЛУЖБЕ. Его восстановлением сейчас занимаюсь и трачу на это значительную часть своей пенсии. Во вторую очередь занимаюсь созданием организации.

Ответить
0 +
д, 11:41, 1.04

они проголосуют за агрогородки на Луне.

Ответить
0 +
Krik, 11:50, 1.04

Исполнительная власть просто купила законодательную власть.

Ответить
0 +
Свой, 11:50, 1.04

НАРОД!!!!!!!!!!!!
Ну, что Вы так наехали на наших депутатов???!!!!
Они же там на своих сессиях выполняют такую тяжелую миссИю - им же приходится ГОЛОСОВАТЬ, принимать (хи-хи) ответственные решения, законы (им подсунутые).
Эх Вы - грешно смеяться над замеченными тяжелой работай людьми!!!!!!!!!! Стыдно, НАРОД, дОлжно быть Вам!!!
НЕМЕДЛЕННО ПРОСИТЕ У НИХ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ!!!!

Ответить
0 +
социал, 12:12, 1.04

После падения режима -- высчитать эти деньги у Абрамовой и других псевдо-депутатов.

Ответить
0 +
Брежнев, 12:18, 1.04

Позор!!!

Ответить
0 +
йух, 12:39, 1.04

чего же эта абрамова не откажется от такой суммы?
признаться смогла а отказаться нет - бабло греет душу и желудок
а статейку на выборах наклеить надо

Ответить
0 +
благодарные избиратели, 12:46, 1.04

Слуги народа!

Ответить
0 +
Алексей, 12:52, 1.04

Одна Абрамова за 16 лет... Остальные тихонько хрюкают и жрут.

Ответить
0 +
ИП, 13:04, 1.04

Отличная новость!
Замечательнейшая!
Лучше только про Тело и его окружение.
Все, что можно и нужно сделать - это чтобы ее прочитали просто ВСЕ
пенсионеры РБ.
И тогда "ешь ананасы, рябчиков жуй..."

Ответить
0 +
Любопытный, 14:55, 1.04

Интересно,какая зарплата у депутатов со всеми добавками и премиями ? Может станет понятно откуда берётся мифический средний заработок по стране.

Ответить
0 +
сова, 15:05, 1.04

так вот почем нынче совесть! но в пенсионном возрасте она злее и дороже.

Ответить
0 +
Пекарь, 15:11, 1.04

ДА это ладно есть такие люди которые работают на эту систему, получают зарплаты по 3 ляма + к томуже умудряются и пенсию получать)) вместе с зарплатой)) И это я о чиновниках мелкой руки, не говооря уже о взятках их сумма солидная)

Ответить
0 +
теорема, 15:49, 1.04

И голосуют за все,что предложат.Попробуй не проголосовать,такой пенсии лишишся! И за что жить? Да еще и криминал найдут.

Ответить
0 +
fora, 16:09, 1.04

Золотой Вы человек, Ольга Абрамова! Не бережете Вы себя, всё о народе думаете!

Ответить
0 +
Александр, 16:32, 1.04

Тяжкий труд по достоинству оценен государством

Ответить
0 +
ник, 17:23, 1.04

а в россии у ветеранов войны пенсия 1000 баксов и выше... их уважают...

Ответить
0 +
???, 18:34, 1.04

Если у Абрамовой такая пенсия, какая же была её зарплата?

И не стыдно Абрамовой?

Ответить
0 +
Мiкола Нестаткевiч, 18:35, 1.04

Высидела Оленька себе пенсию, нифига не делая, прикидываясь оппозиционеркой. А какие трели пела, выдвигаясь в своё время по Первомайскому району!
Как сказал бы Станислав Шушкевич: цьфу, паскудства!

Ответить
0 +
Наше Поколение, 18:39, 1.04

Когда в Могилеве был социальный форум, и я задала вопрос "г-же" Апед, почему у пенсионерки из Бобруйска с 40летним стажем пенсия в 200тысяч, почему зарплата за 20лет стажа выброшена в мусор, и кто, в конце концов должен за это отвечать? Вы думаете меня Абрамова, сидевшая там, поддержала? Молчала, словно воды в рот набрала. Когда ушли чиновники, тогда и у нее язык развязался. Мы пытаемся зарегистрировать организацию пенсионеров пятый год, мы из своих пенсий копейки собираем, что бы сделать газету и разослать людям, что бы наш сайт, хоть плохонький, дешевенький, но действовал. Мы своими силами создавались, своими силами и живем, ибо точно знаем, что никто и никогда нам не поможет. (если только нагадить). А проблем у пенсионеров знаете сколько? А если еще пенсионер к тому же одинокий? А чуть что - сразу психушкой пугают. и ведь не просто пугают. Есть прецедент.
Тут некие "ветераны" выступают с прсьбой закрыть сайт "Беларуский Партизан".Поверьте, у нас есть свои люди во всех регионах, есть свои организации во многих районных центрах и деревнях, среди них много ветеранов. Не все, вернее очень мало имеют возможность и умеют пользоваться компьютером, имеют доступ к интернету. Люди звонят постоянно, со всей Беларуси, спрашивают: вы читаете интернет, какие новости? И я целый день с тремя телефонами отвечаю на вопросы. Никто и никогда не заикнулся о Беларуском Партизане, о закрытии этого сайта. Наоборот - говорят, что это провокация.
А госпоже Абрамовой мы желаем скорейшего поправления ее драгоценного здоровья, благо, есть за что. Да и врачи ее пользуют, я думаю, получше, чем нас, прстых (читай нищих) пенсионеров.

Ответить
0 +
вооля, 22:05, 1.04

Кому вы тут пишете? Никому в этом хлеве ничего не надо.Главное получить чиновичью должность,устроить туда всех родственников и все пойдет как по маслу.Не надо будет напрягаться,не надо думать как заработать..Главное не перечить высшим чиновникам,во всем их поддерживать, не высказывать своего мнения,быть тихим и незаметным,голосовать на кого нибудь из них, и все будет в шоколаде.Так и проживаем жизнь.

Ответить
0 +
Дед, 23:36, 1.04

Это бессовестное признание должно быть доведёно до каждого беларуского пенсионера - только тогда пресловутая "ермошка" не сможет продлить царствование хама !

Ответить
0 +
nik_K, 3:49, 2.04

2 вооля, 22:05, 1.04
Никому в этом хлеве ничего не надо....Так и проживаем жизнь.
=======================

Простите, что вы проживаете???

Ответить
0 +
Ганна, 13:28, 3.04

Не надо переворачиватьс ног на голову. Абрамова в верховном совете сражалась за народ. И никогда от народа не пряталась.
Вы проголосовали за представителя в палатку? Вот и сходите на встречу со своим депутатом палатки и поговорите насчет его зарплаты и пенсии. Спросите почему страна в долги залезла по самое не могу? спросите, почему у народа такие пенсии в то время как деньги идут на ледовые дворцы и дожинки. Спросите, почему очередь на жилье в Минске постоянно увеличивается? Почему невозможно купить жилье на обычную зарплату? Спросите, почему без взятки нельзя ни один вопрос решить?Не надо ныть, надо действовать, и единственно возможный путь -это давить своего депутата всем миром.
После встречи с депутатом отпишитесь нам, будем знать как они за народ радеют.

Ответить