2 мая 2024, четверг, 23:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
legate, 18:00, 2.04

гомельский дознаватель, не обладающий достаточной квалификацией (мозгами, наблюдательностью, совестью - нужное подчеркнуть) для того, чтобы определить реальная травма или нарисованная, приезжает в минск, чтобы вызвать повесткой свидетеля по поводу "охотничьего дела", а в дополнение - интересоваться функционированием сайта...экспертиза, которая не может оперативно установить наличие вещдоков на жестких дисках...или же пытается найти записи про БАБ'а на диктофоне...
хорошее начало для фантастической книги, но, к сожалению, это - реальность. и так - действительно жить нельзя!

Ответить
0 +
Сергей*, 18:04, 2.04

"Ирину Халип ознакомили с постановлением на проведение экспертизы"
"После окончания экспертизы технику либо вернут, либо присоединят к материалам уголовного дела".
--------------------
Вон они оказывается,что удумали. Дело шьют. Надо же как-то кандидата к выборам не допустить. Прием не новый. Чигиря вспомните,Козулина. Есть дело- значит на выборы ему ни-ни. Идет отфильтровка на начальной стадии. Достаточно заявить только о намерениях. Ну и где тут "чэсныя" и "празрачныя" выборы?

Ответить
0 +
win, 18:17, 2.04

Держитесь девченки, такое вот время... Женщины сильнее и смелее мужиков!!!!

Ответить
0 +
win, 18:22, 2.04

вообще при этой власти работать в милиции и давать присягу Родине и президенту сродни молитве двум богам... стыдно должно быть... стыдно... хотя о каком стыде может идти речь... Тоже мне офицеры ))) Холопы 17-го года, дорвались до власти царьки...)))

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:23, 2.04

Мужиков в стране нет, все держится на материнском инстинкте женщины. Слава нашим дорогим женщинам! Мужикам - ПОЗОР!!!

Ответить
0 +
пух, 19:06, 2.04

Позор милиции!

Ответить
0 +
Леанід, 19:58, 2.04

учась в университете об политике редко найдешь место. Молодость берет свое. Щас сижу уже 3 час читаю книгу Шеремета "случайный президент". Глаза лезут на лоб и волосы становятся дыбом... и все ЭТО происходит рядом...

Ответить
0 +
Дмитрий, 21:12, 2.04

Поможем "Хартии" USB винчестерами! Отключил и унес! А в "системни" положить кусок железнодорожной рельсы Р-75 (75 килограммов на погонный метр).Пусть бойцы носят - тренируются... на рельсах.

Ответить
0 +
да лох я тупый, 22:55, 2.04

Юрась з логава, 18:23, 2.04

Мужиков в стране нет...
____________________________
етто ты кого позором кроеш? Мужиков в Беларуси всего читыри: я, ты, лука и Санников. Я, потому что мужЫк; ты, потому что ты понимаешь, что происходит: лука, колей-делатель, а Санников по-мужски заговорил. Ежели его поддержать, так и луку замочит, и детей наделает, да и Беларусь выправит. Токмо поддержателей мало. За то свечку держать все готовы. А то!

Ответить
0 +
Каваленка, 23:50, 2.04

Калi размауляеш з мiлiцыянтамi,следчымi,суддямi,цi чытаеш iх паперкi можна падумаць,што ты маеш справу з пацыэнтамi дурдома.

Ответить
0 +
Аннеттика, 2:22, 3.04

Сегодня белорусский правитель дал понять, кто является главным участником этого дела.
-----------
Не участником, а кукловодом... Все остальные - марионетки... Впрочем, это уже давно ни для кого не секрет...

Ответить
0 +
афч, 7:21, 3.04

рухнул СССР! Закономерно рухнул!
А уж это новоцыганское образование . . . . Грохнет страшно! Дай бог, чтоб без крови! И без рашенков! Особенно без них! От них вся кровь и есть!

Ответить
0 +
prokopchik, 9:28, 3.04

пусев - заносим в список

Ответить
0 +
as, 10:53, 3.04

молодец Радина, подметила, что обидили ГБиста, а дело ведет МВД...

Ответить
0 +
Фрабел., 13:26, 3.04

Канешне, галоўны ўдзельнік усяго што робіцца на нашай зямлі і пры тым у накірунку зла -
Лукашэнка. Усё зло, усё найгоршае што тварылася і творыцца - на рахунку гэтага ўблюдка !!! Нельга казаць, што ён дрэнны прэзідэнт, што ён недзе і ў чымсьці памыляўся - НЕ !!! Усё рабілася і робіцца не выпадкова, бо ён даўно ўжо НЕ прэзідэнт, а галоўны ЗЛАЧЫНЕЦ і пад нумарам 1 на нашай зямлі, і гэта не мае эмоцыі, гэта дакладныя факты і дакладная інфармацыя. Праблемы толькі ў тым, каб яму прад'явіць усё
што ён здзейсніў і каб ён адказаў за гэтае зло па Закону перад сваім народам, а гэта зрабіць зараз немагчыма, бо той хто павінен назіраць за законнасьцю і той, хто павінен СУДЗІЦЬ тых,
хто чыніць зло, назначаюцца тым, хто творыць зло і злачынствы. Вось такую сістэму прыдумаў дыктатар, каб не быць там, дзе павінен - у турме і да канца сваіх дзён. Але гэта адбудзецца, я веру ў гэта.

Ответить
0 +
wladimir, 16:47, 3.04

Этих тварей вокруг много, но нас больше и мы чище, и так не хочется о них мараться, но все лезут и лезут. Удачи вам, барышни!

Ответить
0 +
mik, 15:03, 4.04

"Однако более всего следователей интересовала работа и функционирование сайта charter97.org"
*****
Похоже хотят не только текущую деятельность остановить, но и архивчики почистить, и по источникам информации поработать.
Предсказуемо.

Ответить
0 +
Esaul, 21:32, 4.04

Знаю лично Ивана Коржа - 45 лет назад сидели в петриковском детском саду на соседних горшках. Позже параллельно учились в ВУЗе. Никогда не думал, что земляк опуститься до участия в грязных политических интригах. Хотя..., ты знал куда шёл, когда соглашался на руководство в гомельском управлении. И всё-таки, при случае, встретив тебя в Петрикове, я-таки спрошу, - ну и что, ты доволен своей судьбой? Ты об этом мечтал? Ты таким видел себя офицера-контрразведчика?

Ответить
0 +
сашуньчик, 5:53, 5.04

То что следователь игнорирует результаты экспертизы-это само собой разумеется,в Мозыре прошел суд где судья и прокурор проигнорировали заключение охраны труда! Тем кто надеется на демократический вариант изменений к лучшему хочу напомнить что "нужно разуть глаза",и вообще прекратить смотреть БТ.Нужно видеть как менты из дома таскают старое барахло что бы отчитаться на верх о проведённой операции "Арсенал" всё это происходит на фоне панического вооружения .Сильно сомневаюсь что по местам аварии на ЧАЭС глава государства сможет проехать невредимым без армии-так его все здесь "любят" и хвалят"БЕЛОМО"скую оптику.

Ответить
0 +
rrrrrrrrrrrrr, 11:09, 5.04

сашуньчик, 5:53, 5.04
Сильно сомневаюсь что по местам аварии на ЧАЭС глава государства сможет проехать невредимым без армии-так его все здесь "любят" и хвалят"БЕЛОМО"скую оптику.
------------------------------------------------------------------------------------------
Тихо... не выдавай ТАЙНУ.....

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:34, 5.04

Синяг нинатуральный? Затое у вашаво плишывова Лыджнега мозаичная шызофрэния вясьма натуральная!
Особянно весною... :D
Вчыра, к прымеру, чэрти погнали в цэркви на алтар политинхформацыю чытать... :D

Ответить