17 мая 2024, пятница, 7:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
Сережа, 9:22, 22.04

Правильно делает!!!! Мы тоже за!!!!!!! Не каких российский пошлин!!!!!!!

Ответить
0 +
кабан, 9:24, 22.04

ГТК против пошлин??? Ну-ну, пчелы против меда...

Ответить
0 +
rooke, 9:42, 22.04

я думаю итак понятно, год-то предвыборный....бум усё для народа делать

Ответить
0 +
уй, 9:59, 22.04

пошлины будут ПОЛЮБОМУ!!!! Россия не допустит маразма такого как у нас)

Ответить
0 +
Сашенька, 10:24, 22.04

удивляет "ляхторат"... УЖОС!!! Готовы Родину продать за "дяшовы" б/у автомобиль. Они ЧАВЭЛУ на руках на трон готовы занести... А мозгов не хватает подумать, что при достойном уровне жизни и зарплате ОНИ могут себе позволить купить ТО что им нравится и... даже новое...

Ответить
0 +
Сашенька, 10:29, 22.04

"Чарка, шкварка, дяшовае авто". И... мая хата с краю...

P.S. Очень много в последнее время пошло "коментов" от гэбья...
Аж читать противно...

Ответить
0 +
паранмаш, 10:36, 22.04

понты и трёп!
Сейчас из-за этого КыргызБаши РФ показала АГЛу кукиш по топливным преференциям, вы думаете кто-то будет ерепениться из-за автопошлин?

Ответить
0 +
Алехтар, 10:37, 22.04

никаких российских пошлин НЕ будет ПОЛЮБОМУ!!!!!!Ибо это поставит народ на колени.

Ответить
0 +
леший..., 10:59, 22.04

ну вот и повод кулаками помахать нашелся, защищая "интересы народа"...

Ответить
0 +
яр, 11:01, 22.04

вот как чиновников непосредственно касается проблема - так и дела нормально делаются. А вот когда придумали закон о найме на работу только родственников, то пожалуйста - НАТЕ вам, а у нас в собственности заводы и ИП нас не касается, выживайте как хотите!!!

Ответить
0 +
йожык, 11:05, 22.04

я за экологию
и за ВЫСОКИЕ цены на авто
а корчи в утиль

Ответить
0 +
creck_55, 11:44, 22.04

Последнее время АГЛы шурует ошибку за ошибкой. Без нефти и газа ему продержаться максимально 1 год даже если в крови потапить всю Беларусь. Мальчик понимает вот только заигрался. Без старого овшора власти конец и если пустить русаков тоже конец. Анекдот: крутись тёща как хочешь только твои похораны в 13.00.

Ответить
0 +
яр, 11:47, 22.04

to йожык

Я так понимаю, йожык, ты любитель общественного транспорта, поэтому тебе не интересна эта тема пока!!!

Ответить
0 +
Александр, 11:49, 22.04

Одно не понимаю, если народ у нас такой бедный (большенство его), если поднятие пошлин поставит нас на колени (или большенстов из нас), то почему мы все молчим??
Эй, Народ, ты почему молчишь??
Может тебя это устраивает??

Ответить
0 +
DeZ, 12:10, 22.04

Смешно. Российский посол несколько недель назад ясно дал понять, что для России этот вопрос не принципиален. И вот теперь доблестная таможня с пеной у рта, и мазолью в известном месте, "Жестко" отстаивает... Клоуны блин.

Ответить
0 +
Юстас, 13:19, 22.04

Ну-ну, все покричать готовы, только в интернете...
Те у кого уже есть транспорт - особе не парятся, потому, как и на их машины цены вырастут, те у кого нет - как не купили, так и не купят.
Пофигу в нашей стране всем всё, или большинству.

Ответить
0 +
ivan, 13:20, 22.04

может кто прокоментировать,почему с 30.04. запретили ввоз грузового транспорта до 5.0тон. на каком основании...

Ответить
0 +
creck_55, 14:03, 22.04

Не подниметься разтаможка чего вы елозите.... В россии на внутреннем рынке газ дорожает. Для нас и их внутреннее неподьёмно! За эфимерность овшора ЛУ власть не отдаст! ВСЁ! ФУ!

Ответить
0 +
ЬЬЬ, 15:29, 22.04

Проспись, йожик!

Ответить
0 +
stbatya, 20:30, 22.04

Поскольку россия повернулась к украине, то нам нечего беспокоиться о поднятии там.пошлин на б\у авто. А кто запрещает нашим беларусам покупать новые авто? Ответ прост- пустой или почти пустой карман с деньгами. А назовите кто-нибудь хоть один указ , который дал вам лично, а не для всех белорусов.

Ответить
0 +
375, 21:23, 22.04

Чиновники кажеться запутались уже что врать, то говорили окончательно всё решено.., то теперь отстаивать они видетели будут.. Надоел этот уже ШИЗОФРЕНИЧЕСКИЙ БРЕД ! Вообще послушаешь, почитаешь высказываяни чиновников - впечатление только одно - Они сбежали из палаты № 6.

Ответить
0 +
Кекс, 1:04, 23.04

Пускай Путин с Медведом к себе забирают этого хоккеиста, а нам пора в Европу, где нормальный человек накопя денег на автомобиль, купит билет на самолет или поезд - поедет в ту же Германию без всяких виз, купит понравившееся авто и приедет сюда ставить на учет без всяких растоможек, а для красоты еще и в НАТО вступить, немножко ракет под Оршей пораставлять, что бы 2 друга с Москвы не расслаблялись и поменьше понтов кидали ))))))))

Ответить
0 +
60, 1:53, 23.04

с нефтью и газом пролетели ,теперь незнают что с этим союзом делать, а ввод пошлин это серьёзная социальная напряжённость, хотя вон на кубе основная масса народа вообще авто не могут купить ,ездят на корчах 50-60 годов и ничего

Ответить
0 +
60, 1:55, 23.04

йожык, 11:05, 22.04

я за экологию
и за ВЫСОКИЕ цены на авто
а корчи в утиль
---------------------------------------------------------
вы наверное всё больше пешком ,на велосипеде или на конях ? но не всем так везёт

Ответить
0 +
уу, 7:11, 23.04

это шантаж России за пошлины на нефть

Ответить
0 +
uuu, 8:38, 23.04

этим мы шантажируем Россию за нефтяные пошлины.

Ответить