20 мая 2024, понедельник, 22:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
Stitch, 12:55, 23.04

Ну да, высшая степень порядочности - это укрывательство убийц.
Два сапога - пара.

Ответить
0 +
госць, 12:58, 23.04

бакиев и лука, напомнить где щас садам?

Ответить
0 +
Супортычина, 13:00, 23.04

У него лицо покойника

Ответить
0 +
STAS, 13:16, 23.04

Наш отморозок тоже многого чего не думает и не ожидает... а потом с удивлением будет говорить , что старался всё делать исключительно ради народа(исключив, конечно, вшивых блох и ещё %%% 70 населения) и даже лишнего рубля не прикорманил...
Пой цветик, пой...придёт и твоё время запоздало лить крокодиловы слёзы...

Ответить
0 +
николай, 13:21, 23.04

агл такие речи и тебе потом вести придется так что это твоя репетиция.Только сценарий для тебя будет намного хуже .

Ответить
0 +
wolf, 13:22, 23.04

Как они все любят ссылаться на народ ...

Ответить
0 +
Дашутка, 13:24, 23.04

«Я не собираюсь возвращаться в Кыргызстан в качестве президента, но не признаю своей отставки», - сказал Бакиев.
Умные люди, объясните мне темной смысл этой фразы, может я чего-то не догоняю, но с моей точки зрения ее первая и вторая части взаимоислючают друг друга
Слабоват ХАН: все Я не предполагал, да Я не предполагал. Наш ХАМ покруче будет: этот всегда все знает наперед

Ответить
0 +
LYNX, 13:25, 23.04

Последовательность киргизского хана не имеет границ.
Совершенно очевидно влияние на его умственные способности беларусского коллеги.

Ответить
0 +
микха, 13:31, 23.04

Ну что ты, Дашутка?
Человек уже пенсионного возраста, вот и задумался: кто и какую пенсию ему назначит..

Ответить
0 +
sf, 13:37, 23.04

«Я не собираюсь возвращаться в Кыргызстан в качестве президента, но не признаю своей отставки», - сказал Бакиев.
___________________________

Детский сад: мальчика обидили игрушку забрали, сидит у "бацьки" за спиной, гордо и обижено возмущается "Пусть и у вас цаца моя, но всёравно она моя!" ... А толку то никакого... "бацька" то не вернёт её, не заберёт у хулиганов и новую не купит.. не вышла у него с карьеркой-то на мировой арене))))) Та и вообще, никак не вышло..

Ответить
0 +
михаил, 13:41, 23.04

Раньше НАШ заявлял, что у НЕГО два друга, это Саддам и Хусейн. Скользкой дорогой идет товарищ. Обоих в Кыргызию!

Ответить
0 +
михаил, 13:42, 23.04

Двоим укрыться будет труднее

Ответить
0 +
Миха, 14:04, 23.04

Он также заявил о необходимости «введения в Кыргызстан миротворческих сил». - ТАК ВОТ ОНО ЧТО! НИКАК ОДКБ ДОЛЖНА ПОШЕВЕЛИТЬСЯ СПАСАТЬ ЗАДНИЦЫ ДИКТАТОРОВ! ЛУКАШЕНКО НА ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ НАДЕЕТСЯ В СЛУЧАЕ ЧЕГО... Репетиция...

Ответить
0 +
Ax, 14:16, 23.04

Умные люди, объясните мне пожалуйста, а зачем нашему Лу этот весь цирк с приездом Бака? В чём здесь тайный смысл? Не понимаю... Спасибо!

Ответить
0 +
Дашутка, 14:30, 23.04

Ax, 14:16, 23.04

Уважаемый АХ, вынуждена Вас разочаровать, но и я непонимая. Но при этом очень хочу надеятся, что смысла в этом никагого нет, и что всеми его поступками руководит мозг шизофреника (что, впрочем, тоже опасно: врчи подтвердят, что у них в мозгу отнюдь не одна извилина). Если же в этом есть еще и смысл какой-то, становиться как-то немного (нет, даже много) страшно
Слава богу, что Беларусь не граничит с Киргизией.

Ответить
0 +
Святослав, 14:34, 23.04

Послушал пресс-конференцию. Юмористы отдыхают:

"Милиция хоте что-то сделать - её избили"
"Спецназ приехал - у них отобрали автоматы"
"Бронетранспортер заглох (ему стреляли по колесам) и из толпы его завели и поехали стрелять из крупнокалиберного пулемета"
"20-30 молодых человек пьяных не дали митингу из 10 000 преданных последователей даже начаться "
"Назначил сына, чтоб не разворовали "
"Три года США не обращали на нас никакого внимания"

Листик с отречением показал про брата в Германии рассказал
А может все они такие? С братьями в Германии?
А вообще я рад, что американцы сейчас при выходе в город автоматы на базе оставляют и фамилию называют.
Уже достижение.
Прав был А.Г. - Бакиев директор завода.
Слабо наше время на Сталиных.
А жаль.

Ответить
0 +
jester, 14:35, 23.04

плешивый потом по этой же бумажке будет зачитывать. где-нить в винисуэле

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 14:38, 23.04

И када Путин нашему что порекомендует?..

Ответить
0 +
Микола Нестаткевич, 14:44, 23.04

Да не трясись ты так, Курманбек. Никто тебя никому не выдаст. Найдется и тебе работа на берегах Ориноко у Лукабека. Ты у него Пятницей будешь.

Ответить
0 +
LYNX, 15:19, 23.04

Вшывы Блох, 14:38, 23.04
И када Путин нашему что порекомендует?..
-------------
А Вашему уже порекомендовали!
Зря он, что ли, от Путина в Венесуэлу к "другу" Уго слинял?

Ответить
0 +
петя клыпа, 15:24, 23.04

Представляю картину: лукаш и бакиев (два конюха) обнявшись жалуются друг другу на весь мир. Типа, мы дартаньяны, а остальные все пи...ры...Только получается наоборот..., это вы пассивные и вас все имеют!!!!

Ответить
0 +
VVV, 15:30, 23.04

Дашутка, 14:30, 23.04 Слава богу, что Беларусь не граничит с Киргизией..................А тут я с Вами не согласен,мадам.Если бы граничили,возможно они и нашего,попутно бы смели.Так сказать,войдя во вкус.Да и нашему в компании все же веселей.

Ответить
0 +
Дашутка, 16:17, 23.04

VVV, 15:30, 23.04
В идеале, но ситуация могла бы развиться и по другому сценари.
Наши отцы, мужья, братья и сыновья могли бы двинуться в Киргизию восстанавливать диктатуру БАКЫЙ-ПАШИ.
или Вы согласны поручиться за ход мыслей и логики воспаленного мозга шизофреника и дать 100% гарантию, что такой вариант не возможен!
И не говорите мне, что наша армия бы взбунтовалась, или, при Вашем варианте развития события, не начала бы стрелять по киргизам, когда они бы пришли за своим ханом.
Если бы наша армия была бы не настолько прыгающей под дудку Лукавого, то она бы уже три дня стояла бы под Дроздами или где там этот ХАН сидит
Вы всерьез желали бы крови двух народов из-за чужого хана? Если уж должна пролиться кровь, то в процессе восстания против диктатуры Лукавого, но никак иначе.

Ответить
0 +
Дулин, 16:59, 23.04

Ура! Тяперача у нас два батьки ! Вопрос о первой леди снимается...

Ответить
0 +
nik_K, 18:31, 23.04

Умные люди, объясните мне пожалуйста, а зачем нашему Лу этот весь цирк с приездом Бака? В чём здесь тайный смысл? Не понимаю... Спасибо!

====================

Vesna... vremya obostreniya u shizikov...

Ответить
0 +
РР, 19:31, 23.04

А деньги воровать не раздражало?????

Ответить
0 +
13thVoin, 9:50, 24.04

Как резко они все заговорили о народе...

Ответить
0 +
Ёпрст, 12:34, 24.04

Бакиев подчеркнул, что «подвергался явным угрозам физической расправы».
Навевает оптимизм

Ответить
0 +
Moose, 16:27, 24.04

to Wolf
Только про народ и думают -), кто ж еще об нас подумает, только оне, радельцы и кормильцы (а также пыхтельцы и поильцы)
Выйду утом из ворот
Сразу мысль "А как народ?"
И икра не лезет в глотку
И компот не льется в рот -)

Ответить
0 +
Илья Муромец, 1:27, 26.04

1) «Я ... не признаю своей отставки», - сказал Бакиев.

2) Бакиев также заявил: «Я объявил об отставке по рекомендации Путина».

Раздвоение личности? Не признаю того, что сам же и объявил?
Хм... Что-то не догоняю...

Ответить