19 мая 2024, воскресенье, 9:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
BaGa, 19:32, 23.04


А СМЫСЛ- - чтобы потом один выходной был? бред очередной

Ответить
0 +
казімір, 19:38, 23.04

Прідуркі

Ответить
0 +
VitS, 20:07, 23.04

как эти ублюдки задолбали со своими переносами на субботу

Ответить
0 +
Заяц, 20:11, 23.04

дураки!! очень плохо придумали...что, им не хватит одного дня напиться и отпраздновать??
мне нужно всей семьёй в деревню 15 мая ехать старикам картошку сажать. А кто поедет если я на работе буду? Может министры?

Ответить
0 +
adam, 21:05, 23.04

задолбали холуи со сваими переносами

Ответить
0 +
?!?!?!, 21:28, 23.04

Ну, вот и на хрена три дня подряд, которые скорее всего электоратом тупо пропиты будут, а потом - всего один выходной. Терпеть не могу такие переносы! Раз вам уже так с помпой хочется День Победы отметить, так подарили бы народу один день даром, раз уж слабо сделать, как в России, где, если праздник на выходной попадает, то понедельник нерабочий.
Не говоря уже о том, что те, кто тогда победил, уже не то, что на работу, хорошо, если до придворного магазина доплетаются, так что им эти переносы - до лампочки.

Ответить
0 +
AquaFan, 21:39, 23.04

Как тупо...

Ответить
0 +
яяя, 21:49, 23.04

а смысл понедельник переносить на субботу?

Ответить
0 +
SvolkA, 1:49, 24.04

Уроды! Ненавижу!!

Ответить
0 +
Ишак, 6:39, 24.04

Да что вы прицепились - смысл, смысл...Вообще в деяниях правящей банды обнаруживается какой-нибудь смысл, кроме как цепляться за власть и красть, красть, красть..?

Ответить
0 +
Постоянный читатель, 8:12, 24.04

Как уже задолбали эти бессмысленные переносы и никчемные пережитки совка - субботники, хочется 2 нормальных выходных чтобы хоть как-то отдохнуть.

Ответить
0 +
lol, 8:32, 24.04

как эти придурки уже задолбали с рабочими субботами

Ответить
0 +
Александр, 11:04, 24.04

Ну и чего расшумелись? 3 дня достаточно что бы и картошку посадить и подправить домик в деревне. Это не Пасха, работай сколько нужно. А на Россию ровняться не нужно, там не за рабочее время платят а за результат, а когда ты его добьешься в выходной или ночью неважно.

Ответить
0 +
Аффтар, 13:03, 24.04

Всё через ж..., как обычно

Ответить
0 +
setlog, 14:50, 24.04

"Весеннее обострение" прогрессирует!

Ответить
0 +
Доктор Зло, 14:55, 24.04

Неплохой тезис в предвыборную программу Санникова - Сделать, когда станет президентом, что если праздники на выходной попадают, то выходные переносятся на будние дни. Это точно добавит поддержки электората...

Ответить
0 +
НАРОД, 18:48, 24.04

КОЗЛЫ 65 ЛЕТ ПОБЕДЫ ЮБИЛЕЙ !!!! НЕ МОГЛИ ПРОСТО ВЫХОДНОЙ СДЕЛАТЬ 10 МАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФАШИСТ КАК ГИТЛЕР НА КАКОМ ТО ЭТАПЕ!!!

Ответить
0 +
Sergee, 19:36, 24.04

Маразм крепчал... Опять две недели считай без выходных вджобывать!!!!

Ответить
0 +
Сергей, 20:35, 24.04

Я возмущен до глубины души. В апреле напереносили черт те что было, четыре дня сидели дома на Радуницу: смысл непонятен. И это тоже самое, дурка какая то,

Ответить
0 +
Плешивий мудак, 10:30, 25.04

Да как они уже задолбали (Извините, господа)

Ответить
0 +
Зачем, 12:17, 25.04

есть лукашенковский флаг, лукашенковская палатка , луканомика наконец.....
теперь генерируют еще и лукашенковский календарь

Ответить
0 +
лина, 21:04, 25.04

задолбали своими переносами

Ответить
0 +
Леонид, 22:00, 25.04

У моего племянника 15 мая в субботу долгожданная свадьба, к которой они готовились 3 месяца, приглашены родственники, друзья, все расписано буквально по минутам, а теперь мы узнаем что с «В соответствии с постановлением пРАВИТЕЛЬСТВА, рабочий день в Беларуси переносится с 10 на 15 мая»! И теперь, что, вместо свадьбы на работу или после работы на свадьбу? Короче, ни нормальной работы ни нормальной свадьбы в этот день не получится!!!

Ответить
0 +
natali, 22:59, 25.04

неужели не понятно. Перед праздниками дадут зарплаты и пенсии- за праздники нужно эти деньги забрать у населения- что 3 дня делать- пить, закусывать и снова пить... С размахом. Таким образом хотят пополнить бюджет, да и когда народ пьян, и еще все деньги не пропил, на опохмел хватает- то и А.Г. хорош, так как дал еще один день попьянствовать. Психология цыганская , однако...

Ответить
0 +
pingvin, 9:01, 26.04

И кто просил, нафига

Ответить
0 +
vlad, 10:52, 26.04

в СНГ сделали выходной без всяких переносов, только у нас все через ....
Куча предриятий по сокращенной неделе работает и все равно МАЛО. Таблеток им от жадности

Ответить
0 +
Братья Стругацкие, 10:59, 26.04

Понедельник начинается в субботу

Ответить
0 +
Ігар, 11:00, 26.04

В Украине выходными днями будут 1, 2, 3, 4 мая и 8, 9, 10 мая без отработок по суботам. И все это в полном соответствии с кодексом законов про труд Украины.

Ответить
0 +
алекс, 22:23, 26.04

Cкоро рабочих суботт за год будет больше чем не рабочих.

Ответить
0 +
pif-paf, 14:06, 27.04

уважаемые министры, в таком случае езжайте ко мне на дачу копать грядки...ведь я работать буду...спасибо, заранее...

Ответить
0 +
Scarlett, 15:29, 15.05

Смысл праздников теряется.... Потому что получается - отпраздновал ,повеселился ,а потом отработай!!!! Так вот сидишь на празднике и думаешь с грустью ,что потом все отрабатывать.... Идиотизм. Самое прикольное ,что у меня раньше была торговая точка на Жданиках. Так вот ,ждешь этих выходных, чтобы хоть немного продать чего. А выходные в ж *пе.... А налог заплати, аренду..... Все торгаши стонут... И вообще, какая может быть работа в субботу?...... Почему в Росии праздники есть и каникулы.... Да. Еще по поводу грядок и картошки. Тоже либо их на праздник надо было ехать сажать ,либо ночью в субботу на воскресенье после работы..... Министры у нас картошку ,наверное, не сажают. Поедут их водители, кухарки - затарятся всем необходимым и хуля им эта рабочая суббота?
С уважением,
Охара.

Ответить