20 мая 2024, понедельник, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
Moskal, 18:25, 3.04

ну вот и хана прорыву Белоруссии на южно-американский плацдарм обложит Путин страну Лукоморье как пить дать

Ответить
0 +
ПляшЫвяньки, 18:34, 3.04

Бу-га-га-га! Я то думал что Чавес дурак, оказалось хитрый дурак.

Ответить
0 +
nik_K, 18:40, 3.04

Гыы... Ответ России на американский ПРО в Европе.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 18:57, 3.04

Да вряд ли ети самые билборды поменяли целиком,уш слишком много электричества расходует такая процедура.Скорее всего хитрый индеец Чавес и здесь сэкономил,то есть наклеил портрет Вовчега прям поверх портрета Шурега!!Вся остальная картинка осталась прежней:тот же пинжак-такого же цвета,тот же улыптчевый Чавес,те же страстные объятья и сладкие поцелуи...А нюансы?Нюансы...Да кто их енти нюасы поедет разглядывать с фонарегом!)))

Ответить
0 +
Dimka, 19:12, 3.04

Так и надо этому. Вдоволь нажрался срашенской халявой? А теперь получи, ч.м.о, то, что заслужил. Не помогут тебе ни кимчлендыр, ни ахмадинежад, никто!!! В том числе и мы! Воюй сам с Медвепутом. А нас не трогай. Хуже будет

Ответить
0 +
чел, 19:25, 3.04

другие масштабы

Ответить
0 +
zorg, 19:28, 3.04

Встретились два энцефалитных клеща сосущих кровь (читай нефть) и начали живо обсуждать как бы побольше заразить заразой здоровых людей (читай стран) .Печально ,но бараны овцы и олени ввиду своих внушительных размеров бредут по опасным тропам и не замечают опасных кровопийц .Как бы через бока их беспечность не вылезла.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 20:01, 3.04

Продолжение мыльной оперы под названием ,,Таможенный союз''-Вовчег,надев голубой пинжак,отправляеццо за океан штобэ отбить у Шурега загорелую мулаточку Угу.И Вовчег на то имеет шанс.Куле,есле Шурег был у Уги в одних тока красных трюселях,с поцелуяме и обещаньями,то Вовчег напротив,немногословен хоть и языками владеет,явилсо не с голой жопой,а с двумя милярдами бакцов и оружием,да и выглядит он как интелихент...сорри,не знаю как правильно писать последнее слово которое перед тремя точками,есле есть на форуме филолуги,поправьте плиз))))))

Ответить
0 +
Опять власть меняется, 20:14, 3.04

Опять власть меняется
(с) Свадьба в малиновке

Ответить
0 +
nnm, 20:25, 3.04

жалость какая...

Ответить
0 +
or, 20:25, 3.04

Интересно, Путин будет давать интерьвью в трусах, сшитых из национального флага Россиии? Сомневаюсь.

Ответить
0 +
LYNX, 20:26, 3.04

По окончании визита Путина Чавес позвонит Лукашенко и скажет, что тот его неправильно понял.

Ответить
0 +
Сергей*, 21:12, 3.04

Молодец, Владимирович! И от оружия избавился и должок в 2,2 ярда на них повесил. А так,как отдать они его в обозримом будущем не смогут,можно и ситуацией поуправлять.
P.S. - Жить негде, одеться невочто, жрать нечего, света нет (хотя нефть под ногами),экономики нет (одна кока). И он на $2,2 млрд. покупает оружия. Я в этой жизни чего-то не понимаю.

Ответить
0 +
Литвин, 21:29, 3.04

День единения народов Беларуси и России торжественно отмечен в Москве

Сидорский: Беларусь и Россия имеют хорошие перспективы для развития союзнических отношений
==============================================================
Вот такую лапшу выдают сейчас новости на
И ни слова о стратегических поставках венесуэльской нефти в Беларусь...
Вот это поведение Лукашенко и называется прожектёрством. Все его прожекты расчитаны на недалёких людей, которые хотят видеть его лапшу у себя на ушах...

Ответить
0 +
Лихтарык, 21:39, 3.04

Столько материала после Венесуэлы для Урганта - где реакция???? Видать ждет "фаса" из Кремля....Его "прожектор" тоже не на батарейках...

Ответить
0 +
Посторонним В., 23:03, 3.04

"Самым ярким подтверждением ... стали темные,не освещенные улицы..."
ЭТО - КРУТО!!!

Ответить
0 +
виктор, 23:10, 3.04

да здравствует ВВП- на деле борющийся с ненавистным рЭжЫмам :-)

Ответить
0 +
SA, 23:13, 3.04

Да-а-а-а-а-а! Дипломатично подходит ВВП к проблемам смены власти в Белоруссии...

Ответить
0 +
Staryj, 23:26, 3.04

Папику шас дадут и нефти и трактаров с мазами, гружеными сухим молоком. И начнется вялое отстранение от престола Бацькі усех беларускіх сялян і полунішчых пеньсіянераў.Жаль только, - нам от этого будет очень больно неприятно разгребать такое количество дерьма, которое останется от его "чудного" правления.

Ответить
0 +
петя клыпа, 0:23, 4.04

лука думал что только он один умеет "дружить" за нефтебаксы, ан нет русские тоже не лыком шиты....ну а Уго похоже от такого внимания обалдел!

Ответить
0 +
Батискаф, 4:54, 4.04

Да вряд ли ети самые билборды поменяли целиком,уш слишком много электричества расходует такая процедура.Скорее всего хитрый индеец Чавес и здесь сэкономил,то есть наклеил портрет Вовчега прям поверх портрета Шурега!!Вся остальная картинка осталась прежней:тот же пинжак-такого же цвета,тот же улыптчевый Чавес,те же страстные объятья и сладкие поцелуи...А нюансы?Нюансы...Да кто их енти нюасы поедет разглядывать с фонарегом!)))
-----------------------------------------------------------------------------------
Нет, практика вернулась. Портреты Шурега вновь заменили портреты Вовчега. А как вы догадались? Замечательная прозорливость!

Ответить
0 +
кент, 10:01, 4.04

КТО ЧАВЕ ПЛАТИТ - ТОТ ЕГО И ТАНЦУЕТ !! С ПРАЗДНИКОМ СЯБРЫ !!!

Ответить
0 +
уй, 13:30, 4.04

а путя то че туда поперся? хочет перебить сашкины планы))) вам не в политику а в камеди клаб...

Ответить
0 +
Минский, 19:24, 4.04

>>> ну вот и хана прорыву Белоруссии на южно-американский плацдарм обложит Путин страну Лукоморье как пить дать >>>>

Молодец. Все правильно понял.
Всем прожектам г-на Лу "нефть в обмен на оружие" - кранты. То, что "луковорье" пестовало годами, В.В. "уложил" одним визитом.
Но зато приятно посмотреть. Как в боксе... Пижон долго прыгал и выпендривался, но один удар профессионала - и полный.... нокаут... ))))

Ответить
0 +
Мужик, 21:29, 4.04

И стыдно, и противно.

Ответить
0 +
беларус, 8:04, 5.04

И вот судьба так соберет, афериста и прахвоста одного с другим. И потом тешатся кто кого. Знакомый приехал с Венисуэлы. Беднее страны не видел. Пусть бы лукашый так остался да с\х с производством налажывал бы.

Ответить
0 +
роман, 10:36, 5.04

Не сравнивайте визит Путина и визит плешивого - это две большие разницы! Российский визит - это огромные деньги для венисуэлы (только входной билет оплатитли 1 млрд баксов) + кредит на 2.2. млрд + сроительство АЭС - это бизнес... А с плешивым "бескорыстная" дружба и любовь навеки! Россия уже давно ведет дела с чавесом - это наш нищий решил встрять и здесь присосаться нахаляву! Но чавес не дурак - и деньги он считать умеет - так что плешивому светит только любовь...

Ответить
0 +
Анна., 16:40, 5.04

Виват Путин.Виват Россия.так держать.

Ответить