4 мая 2024, суббота, 1:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
андрон, 19:26, 1.05

Осторожно,мужичок ! Шашлычок-то,похоже,прошлогодний...

Ответить
0 +
Виталь, 19:28, 1.05

А мелкий на фото тоже пивко употреблял?:)
А вобще и сам праздник и его празднование ничего кроме грустной улыбки не вызывает. Совок он и есть совок.

Ответить
0 +
инкогнито, 19:37, 1.05

Скоро будут бесплатно наливать, чтобы хоть кто-то на этот цирк пришел...

Ответить
0 +
Саша, 19:42, 1.05

бггг, пришли к камню знаний только те кто хотел пивка попить.

Ответить
0 +
працоуныя Беларусi, яднайцеся, 19:47, 1.05

Знакомо, знакомо - пиво только членам профсоюза (официального). А я то, дурак, не понял сразу, чего это они накануне весны лишили нас возможности попить пивка на травке в сквере, в парке. Оказывается это такой метод вовлечения народа в официальный профсоюз...

Ответить
0 +
ВСЕГДА-ЗА, 20:49, 1.05

ХОТЕЛ СЕГОДНЯ УВИДЕТЬ ОБЩЕПИТ- НЕ УВИДЕЛ
СТЫДНО, ТОВАРИЩИ!

Ответить
0 +
Гоп-гоп-гоп, 20:51, 1.05

У Берасьці ля палацу прафсаюзаў пад дажджом сьпявалі і таньчылі першамайнікі, гледачоў было 5 чалавек. А па пэрымэтру іх штук 35 мянтоў ахоўвалі!
Маразм выгладаў вельмі сюрэалістычна :))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
ZZZ, 21:28, 1.05

"Возле Национальной библиотеки провластная Федерация профсоюзов Беларуси провела митинг, в котором приняли участие всего тысяча человек. В резолюции «выражена поддержка Александру Лукашенко» и критика в адрес премьера Сергея Сидорского, который «плохо выполняет указания главы государства»"

Они видимо думают, что таких как Ермошина, которая выполняет указания президента - много :)

Ответить
0 +
Жэншчына на фото №2, 21:41, 1.05

Вы жа панимаеце как дирэктар, что нада прыйци, а если не прыдете, то вы жа панимаете, что патом будут праблемы... А што мы магли паделать, урэмя было такое... У меня жэ сямья... Крэдит на квартиру...

Ответить
0 +
егор, 22:44, 1.05

не хочу никого оскорбить но посмотрите внимательно на последнее фото на траве - кажется что люди и коровы здесь все один похожий ресурс.

Ответить
0 +
Combat, 22:50, 1.05

Вот этот праздник и надо использовать, как праздник борьбы трудящихся зак свои права. Убрать всякие знамена и поднять лозунги, которые понятны всем. С государственными символами решим потом. Сейчас важно поднять людей, которые недовольны существующим режимом. Это разные люди, и национальный флаг, а тем более флаг Евросоюза только отпугивает их. Пора бы уже понять оппозиции. что только широкие массы могут решить проблему власти.

Ответить
0 +
xxl, 0:39, 2.05

а ведь действительно: в этом году было без тотальной принудиловки!

Ответить
0 +
Al, 3:15, 2.05

Вообще-то, это не "праздник труда", а день защиты прав трудящихся, только непонятно каким концом это относится к нынешней Беларуси т.к. у трудящихся этой страны прав столько же сколько и у рабов.

Ответить
0 +
Zesha, 3:23, 2.05

Podoxni bredovaya zastoinaya otstoinaya idea kommynizma i vse, chto tymanit mozg i svobody cheloveky!!!! Kommynisti velichaishie prestypniki 20-go veka!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Сергей, 8:07, 2.05

Правительство Беларуси "плохо выполняет" указания президента, считают участники митинга.
Халуи жирующие на наши взносы!
Люди прекрастно понимают что правительство это груша для ударов... !
Мол правительство говно а Я весь такой чистый, честный, солнцеподобный...!

Ответить
0 +
Следопыт, 8:10, 2.05

>>>> и критика в адрес премьера Сергея Сидорского

шо творицца то! критика!

Ответить
0 +
простой, 8:13, 2.05

Ну по тихоньку собираются, может до ума и сознания нашего народа доберетесь. Я б и сам, да годы уже не те.

Ответить
0 +
TK, 8:39, 2.05

Это не федерация профсоюзов , а механизм по сбору денег. Остап Бендер отдыхает.

Ответить
0 +
Мартин, 8:40, 2.05

Гыыы))).
Маёвки, вапщет, к нам из США пришли)
И ничо плохого не вижу в том, чтобы выйти в майский погожий день на природу, и там цивилизованно пофестивалить, но без излишеств, а не так, как на фотках - с пивом и загаженными опосля зелёными конвергенциями)... Ведь смысл этих акций изначально был совсем не политический, а скорее... эээ...культурный. Но "нашыя людзi" имеют весьма отдалённое представление о таких вещах как трезвость , умеренность и "культурнасць". Но... обязательно найдётся дебильного вида питекантроповидный, бухой контингент... Не зря рекомендовано было понедельник, 10-е сделать выходным - народ тупо не сможет поднять главу от выпитого накануне. Все все нынешние праздники - как "близнецы-братья... и кто не очень в курсе русского йэзыка, может их легко спутать, ибо похожи, "як аднаго бацька дзецi": после дефляды и натужного митинга народ радостно разбегается бухать в лесопосадки и прочую зелёнку... Аж тошнит меня от такого празднования...
Конечно, гнать народ на демонстрации - глупость, ибо порождает отторжение.
Вот 9-е, день Победы... Вроде, сам бы пошёл посолидарничать... а когда на работе с затаённым смыслом говорят - иди, ибо расстанемся... Как-то уж и блёкнет радость от праздника, и хочется НЕ ПОЙТИ, а посмотреть "Триумф воли" и в очередной раз разочарованно отметить не такое уж и большое количество прелести в этом, так называемом "шедевре", а Гитлера определить в истероиды и покойники...
Вот по таким проявлениям мы не хуже иных знаем, кто у нас и по чём...

Ответить
0 +
ЛЕВ, 8:46, 2.05

А ў Бярэсьцы першага траўня ліў дождж :(

Ответить
0 +
Олег, 10:48, 2.05

вспоминается незабвенная классика "Пиво только для членов профсоюза".

Ответить
0 +
Svolka, 11:03, 2.05

Да, повеселился элехторат.

Ответить
0 +
zzz, 16:56, 2.05

Обещали 15 тыс. за явку студентам общаги.

Ответить
0 +
SVT, 17:51, 2.05

Каааааак пиво в общественном месте? Распивать? И без штрафов.
На кладбище на Радуницу нельзя ,а в центре города можно.?

Ответить
0 +
delegat, 17:54, 2.05

а чума то, распространяется

Ответить
0 +
Света, 18:25, 2.05

В педуниверситете выдали воздушный шарик и 10000 рублей. Купила талончик на электричку, поеду к родителям. Всех с праздником!

Ответить
0 +
№Х, 20:14, 2.05

00:00, 16 Июля 2002
Александр КЛАСКОВСКИЙ, Интернет-газета "Белорусские новости"
Как и ожидалось, новым руководителем белорусских профсоюзов стал Леонид Козик. 16 июля за его кандидатуру проголосовал пленум Совета Федерации профсоюзов Белорусской. Впрочем, это дружное поднятие рук (за — 226 человек, против — 10, воздержались — 8) было лишь ритуальным актом. Решение приняли гораздо раньше и в совсем другом месте. Товарища Козика в духе большевистских традиций перебросили на другой участок работы — с союзного строительства на профсоюзное.

Напомню: доселе в ранге заместителя главы Администрации президента Леонид Козик отвечал, в частности, за интеграцию с Россией.Накануне официозная пресса всячески расписывала достоинства кандидата. В биографии Леонида Петровича нашли примечательный факт: в 80-е годы возглавлял профком Борисовского завода автотракторного электрооборудования. Правда, та же пресса в прошлом году(2001г.) именно карьерой советских времен попрекала тогдашнего лидера ФПБ Владимира Гончарика, дерзнувшего посоревноваться за президентство.
___________________________________________________________________
Какую защиту прав трудящихся можно ожидать от союза "меча и орала"(12 стульев), я имею, введу главного нанимателя, специалиста по кадрам (АГЛ) и главного профбосса (Кзика)

Ответить
0 +
Гость, 8:31, 3.05

Возле Национальной библиотеки провластная Федерация профсоюзов Беларуси провела митинг, в котором приняли участие всего тысяча человек. В резолюции «выражена поддержка Александру Лукашенко» и критика в адрес премьера Сергея Сидорского, который «плохо выполняет указания главы государства»"

Бред сивой кабылы. Никакой критики в адрес Сидорского не было. Что вы несете.

Ответить