19 мая 2024, воскресенье, 14:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
fantamas, 12:26, 18.05

Bydlo shkolvskoje nie ponimajet shto v Kirgiztanie uzhe faksom stali polzovatsja i reshili takim obrazom pochvastatsja!:))) pactalom:)))

Ответить
0 +
так-так-так, 12:30, 18.05

григорий василЬевич, меняйте профессию...

Ответить
0 +
ashu, 13:00, 18.05

Я конечно далек от юриспруденции ,но мне кажется что одного факса для выдачи даже диктатора действительно маловато. Представьте себя на его месте . Сбежали вы со страны - и по факсу присылают требование о вашей выдаче ????.

Ответить
0 +
creck_55, 13:18, 18.05

Пацаны это вам непрядки.... Доиграитесь....!

Ответить
0 +
Baran, 13:23, 18.05

Ну придет, допустим, 10 000 документов, стопроцентно подтверждающих преступную деятельность Бакиева. И что? Василевич побежит к усатому? Отдавай! Смешно.

Ответить
0 +
olbor, 13:58, 18.05

ashu, 13:00, 18.05

Я конечно далек от юриспруденции ,но мне кажется что одного факса для выдачи даже диктатора действительно маловато. Представьте себя на его месте . Сбежали вы со страны - и по факсу присылают требование о вашей выдаче ????.

Себя на его месте может представить только один "жесточайший политик"...

Ответить
0 +
юзер, 14:05, 18.05

на мыло надо сбрасывать

Ответить
0 +
qwer, 14:14, 18.05

а ведь дождутся когда кунаки джигита приедут

Ответить
0 +
eleonora, 14:36, 18.05

а потом на почте задержат на недельку
а потом какой-нибудь канцелярский работник среди бумаг затеряет на время
так, полмесяца пройдет

потом еще какой-нибудь повод найдется
для человека, которы

Ответить
0 +
fantamas, 15:05, 18.05

думаю врут в очередной раз.
не верю что для оппозіціонному правітельству, которому сейчас надо утвердіть свою позіцію повесів Бакіева огранічілась только факсом Х)

Ответить
0 +
Гость, 15:06, 18.05

ни одна уважающая себя кантора важный документ факсовского исполнения к рассмотрению не возьмет. Мало ли .кто набет факс и сбросит ,что в голову взбредет.
А что громившие Бишкек дубинами гладили? Вон в Тайланде отстреливают таких потихоньку и все знают и видят за что.

Ответить
0 +
:), 16:29, 18.05

приехали - забрали, да ещё бы прихватили ЕГО за укрывательство

Ответить
0 +
Гары, 23:29, 18.05

У народзе такая з"ява называецца "уключаць дурака",альбо "цягнуць ката за яйк.."

Ответить
0 +
aivan, 15:21, 21.05

Пркураторы всё правильно понимают и правильно оценивают свою работу. Подтверждение о 18 конвертах с ценными содержаниями ещё не получены. Не оплачена транспортировка Бакиева. Вообщем бумагатворчество ещё в самом разгаре.

Ответить