2 мая 2024, четверг, 5:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Amo, 12:52, 18.05

А у нас случайно за взломы паролей уголовная статья не полагается ?

Ответить
0 +
Алхимик, 13:02, 18.05

Мне интересно сотрудники рувд когда-нибудь работают? Каждый день журналисток вызывают, у пацанов пальцы катают, бумаги попишут, покурят и по домам. Вобще в этой стране преступников кто нибудь ловить собирается или нет?

Ответить
0 +
Валера Сурнаков, 13:13, 18.05

Что, боитесь собственной тени? Правильно делаете, бойтесь!!!

Ответить
0 +
Владимир, 13:55, 18.05

Ментовская тупость просто повергает под стол с диким хохотом. "...а также взломать пароли от почты и Skype для определения всех контактов..." - как будто владельцу трудно сменить все пароли через веб-интерфейсы "Скайпа" и почтового сервиса ещё за то время, что компьютер едет на экспертизу :).

Они хоть понимают, что сервер "Скайпа" находится не в изъятом компьютере, а где-то в далёкой Норвегии?.. :) Ну, а почты Gmail - в США?..

Я представляю, что бы было, если бы журналисты пользовались исключительно Linux - менты даже диск не смогли бы прочитать, ибо там файловая система ext4, а они отродясь не юзали ничего, кроме быдлячей Windows, которая её просто "не видит". Не говоря уже о том, что можно создавать на диске криптоконтейнеры в PGP (впрочем, это даже в Windows можно сделать).

В общем, хорошо бы свободной прессе перейти на свободное ПО. Хорошо ещё и тем, что это страхует от уголовной ответственности за использование пиратских программ (чувствую, что, не найдя ничего другого, олзлобленные менты скоро начнут сажать журналистов за нелицензионный Windows или Word, так что Linux и OpenOffice.org могут быть достойным решением проблемы).

Ответить
0 +
Яська Гаспадар, 13:57, 18.05

Да ім проста рабіць няма чаго больш вось і ўсе...

Ответить
0 +
jeffsijel, 15:09, 18.05

helo natallya. my name is jeff. i wish i could help you. you are a brave woman.

Ответить
0 +
Djesika, 16:22, 18.05

Posle vsego etogo komu hochetsya jit v takoi strane ?
Porazitelno chto esche est dostoinie ludi pered kotorimi mojno priklonitsya.
Mi budem molitsya za Vas chob pobistree otstali ot Vas merzkie ludishki! Neujeli oni ponyat ne mogut chto vse eto bespolezno, a nu da,chem im ponimat?

Ответить