18 мая 2024, суббота, 9:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
Алхимик, 9:22, 19.05

Угадайте с трех раз кто ему идею с картошкой подсуетил? А вобще любого диктатора положи в психиатрическую больницу и я думаю от пациентов он ничем не будет отличаться. Единственное, что бывают буйные или зашуганные.

Ответить
0 +
as, 9:26, 19.05

так и должно быть, если здесь уже С.Корея, то Беларусь должна быть там...

Ответить
0 +
Хозяин, 9:28, 19.05

Да чтобы я луку в свой дом впустил, да еще показывал что у меня там есть, да я быстрей с окна выпрыгну чем позволю такому случиться.

Ответить
0 +
Гость, 9:32, 19.05

Скоро и у нас будет как в Северной Корее
http://tema.ru/travel/north-korea-1/_MG_0081.jpg
http://tema.ru/travel/north-korea-1/_MG_0458.jpg
http://tema.ru/travel/north-korea-1/_MG_0150.jpg

Ответить
0 +
Минский, 9:35, 19.05

Квинтэссенция события: Лидер страны отправился на ферму учить поселян правильно тыкать картошку в землю. При этом он говорил долго и мудро. Этому событию были посвящены первые полосы всех газет страны.
Ничего не напоминает? )))))

Ответить
0 +
Vladi, 9:41, 19.05

О тема №1, а коментов ноль))

Ответить
0 +
z, 9:59, 19.05

а чего комментировать то, очередная отрыжка совка

Ответить
0 +
виктор, 10:08, 19.05

обмен опытом в действии: мы им высокие технологии- они нам идеи чучхе.
21 век мля!

Ответить
0 +
Владимир, 10:18, 19.05

Ну один клон они уже создали:
"В этом нынешний глава государства идет по стопам своего отца и предыдущего президента КНДР Ким Ир Сэна. Как пишет портал Naenara, Ким Чен Сэн сам проводил опыты выращивания сельхозкультур, выделив для этого отдельный участок своей резиденции. При этом он «изучал передовые способы ведения земледелия и даже на раннем рассвете шел по полям по холодной росе»."

Ким Чен Сэн - это новое слово в картофелеведении.

Ответить
0 +
Александр, 10:19, 19.05

Надо им в помощь нашего конюха направить. Пожизненно.

Ответить
0 +
Михась Крупа, 10:27, 19.05

"Картошка - расти!" Это нам знакомо.

Ответить
0 +
govement, 10:34, 19.05

Очэнь инцярэсна. А я думау, шта яны могуць толька пакемонау вырасчываць. БУЛЬБАЗАВР! БУЛЬБАЗАВР!!!...))

Ответить
0 +
joss, 11:25, 19.05

предлагаю помочь братскому корейскому народу ...
у нас есть свой эксперт-агроном .... ни на секунду не сомневаюсь, что уровень его профессиональной квалификации, доказанный годами управления, способен коренным образом изменить текущую ситуацию, как в сельскохозяйственной отрасли народного хозяйства КНДР в частности, так и в экономике в целом ...кроме того! ... возможность поиграться в ядерный арсенал, станет дополнительным мотивирующим фактором для привлечения экспата из РБ...

кто за данное предложение ?

Ответить
0 +
Nik, 11:47, 19.05

Возможно, скоро будет северокорейская "хрущевская оттепель",
только с картошкой вместо кукурузы.

Ответить
0 +
михайла, 12:03, 19.05

joss, 11:25, 19.05

Ну что Вам корейцы плохого сделали? :)

Ответить
0 +
просто Вова, 12:30, 19.05

А это у всех диктаторов замашки по сельскому хозяйству. одинаковые????

Ответить
0 +
Дед, 13:26, 19.05

Полный отпад ! Я иссыкаю, зеркальное отражение, кому - лён , кому - картошка ! Такие прикольные бзики !

Ответить
0 +
Пень-чыр-Iр Рыгоравiч, 16:39, 19.05

Што,кузнечыкау ужо усiх патрэскалi?Пераходзiм на жучкоу,чарвячкоу!

Ответить
0 +
Шаттл, 19:45, 19.05

Такие разные страны,
Такие одинаковые диагнозы...

Ответить
0 +
Наивный, 6:42, 20.05

Ну повсюду надо самому, и в сельском хозяйстве, и в науке, и в идеологии...и везде, везде, ну прям запарился. А эти все министры..ну только козлами отпущения и могут служить. Возьмем к примеру буль..т.е. картофель, ну разве ж они могут как надо посадить, вырастить, убрать. съесть , наконец. Ну ладно, некогда мне тут с вами, надо нефтью заниматься.

Ответить
0 +
Василь, 9:00, 20.05

Северная Корея как высшая форма и конечная стадия лукашизма

Ответить
0 +
aivan, 12:49, 26.05

Быстро в Корее поняли, что с картошки спирт лучше, чем с риса, да и крахмала больше и в грязи не надо плавать. Ляпота.

Ответить