18 мая 2024, суббота, 23:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
creck_55, 14:01, 26.05

У сильного всегда безсильный виноват (бастня)....

Ответить
0 +
Liberty Freedom, 14:37, 26.05

"...сориентировал прокуратуру Минска на то, чтобы все было досконально исследовано, и вина каждого лица была доказана», - сказал Г.Василевич."

"Ранее Василевич заявил, что несмотря на то, что его лицо было зафиксировано камерой наблюдения, убийца не был найден в результате «недоработки следствия»."
---------------------------------------------------------------------------------------
Мне резко начали вспоминатся анекдоты про блондинок...

Ответить
0 +
Минский, 14:50, 26.05

Не совсем понятно, что значит "недоработка следствия"... Как понимать?
Нескладуха в том. что камера наблюдения все-таки зафиксировала лицо? Или в том, что за столько времени вся доблестная милиция не разобралась кому это "лицо" подходит? Или "лицо" (чего в наше-то время не бывает!) оказалось кому-то из высокого начальства слишком уж знакомым? Сын, сват, брат, свояк.. У потомственных крестьян всегда родним ного.. Даже Минска на всех уже не хватает.

Ответить
0 +
Dmitry, 14:58, 26.05

Разве не по этому делу некоторое время назад заявляли, что обязательно найдут?

Еще помню, министр внутр. дел обещал не спать, пока не раскроют одно хулиганство (как ему, бедняжке, год без сна-то?).

Похоже, у ментовских офицеров это добрая традиция - не дорожить своим словом.

Ответить
0 +
экономим бюджет, 15:29, 26.05

Вот их реальная работа.
Можно смело сокращать госрасходы по этой статье.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:46, 26.05

Я не считаю, что нужны драконовские меры к должностным лицам «Абсолютбанка».
***********************************
Предлагаю строго наказать сразу Прокоповича, потому как у меня сомнений нет, что руководство "Абсолютбанка" действовало в соответствии с инструкция Национально Банка РБ. А Инструкции однозначно должны быть, которые устанавливают порядок соблюдения безопасности.
В этой ситуации в целом, жалко только девочку-кассира, а "лиц "Абсолютбанка" не жалко. Почему? Потому, что на снайпера не скинулись.

Ответить
0 +
Прохожий, 17:13, 26.05

У сильного всегда безсильный виноват (бастня)....
---------------------------------------------------------------
безсильный ,бастня.....
Бедный, богатый русский язык!!!!!

Ответить
0 +
bandit, 17:29, 26.05

сориентировал прокуратуру Минска на то, чтобы все было досконально исследовано, и вина каждого лица была доказана», - сказал Г.Василевич.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

призумция невиновности так до сих пор ничего и не значит :(((

Ответить
0 +
Василевич, 17:37, 26.05

Расследование уголовного дела об убийстве кассира пункта обмена валют «Асболютбанка» в универсаме "Автозаводской" скоро передадут в суд, несмотря на то, что убийца не найден.
---------------------------------------------------
Коряво автор написал эту статейку. В суд передадут дело о халатности некоторых должностных лиц, а не дело об убийстве, это совершенно два разных уголовных дела.

Ответить
0 +
Здань, 18:47, 26.05

Как найдут? Этош ни шоблай в квортиру апозиционеров ломиццо, и не ветки откатывать.

Ответить
0 +
Виктор, 19:12, 26.05

А кто сказал что они искали подозреваемого-страшно,убить может.Вот карманы пьяному почистить,молодых оппозиционеров разогнать:это они мастаки.

Ответить
0 +
Леха, 21:07, 26.05

Как это следствие недоработало в поисках преступника? А может уни узнали в "преступнике" своего другана? А теперь свалят на завхоза банка, что он вставил плохие замки. И, может, даже посадят!

Ответить
0 +
ALH, 21:38, 26.05

Они только "катать" пальцы научились, и палками резиновыми махать на проспекте. Раскрыть реальное уголовное дело у них никак не получается :), да и не умеют наверное.

Ответить
0 +
Cаша, 22:52, 26.05

Василевич

Коряво автор написал эту статейку. В суд передадут дело о халатности некоторых должностных лиц, а не дело об убийстве, это совершенно два разных уголовных дела.
__________________________________

Ну конечно. Убийцу ни одного не поймали, зато дела уже аж два:-)))

Ответить
0 +
Чёрный Плащ, 23:13, 26.05

Из Василевича такой специалист, как из моего пальца авторучка...

Ответить
0 +
Dr. Alban, 14:23, 27.05

2 Прохожий, 17:13, 26.05
да не, это олбанскей :-)))

Ответить