18 мая 2024, суббота, 17:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
0 +
виктор, 21:30, 27.05

а где знаки отличия спецназа - хулиганы какие-то :) спарцмены...

Ответить
0 +
Игорь, 21:32, 27.05

Эти спецназовцы - 10 на одного - повалить, бить ногами.
Это настолько не по мужски... Раньше рыцарство, честь - "сходитесь, господа"... благородство...
А теперь...
Грустно.

Ответить
0 +
andrej, 21:33, 27.05

мля, ну так пускай обратятся с заявлением в РОВД и прокуратуру . тем более свидетели на фотке есть.

Ответить
0 +
леший..., 21:45, 27.05

спасибо за фото

Ответить
0 +
Слон, 21:50, 27.05

Ужас! Вот сволочи ОМОН. Ну пусть фотографии с синяками снимает, берёт справку от врачей и в суд подаёт.

Ответить
0 +
Robert, 21:56, 27.05

До каких пор народ будет терпеть лукашистских молодчиков, которые откровенно, не скрываясь, безнаказано избивают наших граждан, наших детей?
Пора переходить к сопротивлению. Неужели среди нашего народа не найдется сотня, тысяча мужчин, способных защитить и дать отпор этим отморозкам? Где вы, наследники Заслонова, Батькм Миная, Машерова, Орловского? Ведь лукашизм это покруче фашизма, потому что он маскируется, как любой неофашизм, используя лицемерие, обман и цинизм, подавляет любые проявления свободы, инакомыслия и человеческого достоинства. Эти мерзавцы понимают только один язык, язык силы.

Ответить
0 +
пентюх, 22:06, 27.05

кстати, звоните в гаи - на фото явно видно что бус припаркован на зеленой зоне!!! полбазовой по любому! вячорка будет свидетелем )))

Ответить
0 +
A.C.A.B., 22:07, 27.05

Реально, бандиты какие-то ! Из место не в ОМОНе, а на нарах.
Вместе со своим усатым "паханом" скоро туда отправятся.

Ответить
0 +
Зьмітрок, 22:29, 27.05

мразье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ответить
0 +
кот, 22:29, 27.05

Этот жирный качек гей?

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:31, 27.05

Горите в аду, твари проклятые! Избиваете наших детей? Скоро ваши адреса и фото ваших детей будут в интернете рядом с вашими "подвигами"...

Ответить
0 +
zas, 22:36, 27.05

Белорусы,до каких пор эти нелюди будут калечить наших детей!?

Ответить
0 +
димон, 22:40, 27.05

позор для страны эти нелюди хуже нацистов. интересно какими они хотят чтобы выросли их дети.

Ответить
0 +
amateur, 22:41, 27.05

Франаку, Андрусю і Зьміцеру - рэспект!

А дзе форма ў спецназа? Яны ж павінны вітацца, называць прозвішча і казаць, за што затрымліваюць...
На адным з судовых паседжаньняў,па адміністраціўнай справе "сведка", спецназавец, казаў, што іх 500 чалавек - хутка мы ўжо ўсіх будзем у твар ведаць. А выглядаюць яны сапраўды... як выглядаюць, тут не хлусяць: як выглядаюць - тое яны і ёсць.

Ответить
0 +
234, 22:42, 27.05

Будь проклято их семя. И дети их несут позор и тлен и горе будет жить в их доме до скончания времен.
Аминь

Ответить
0 +
Сяржук, 22:42, 27.05

Что ж, если кто-то идет во власть, то должен быть готовым и к силовой борьбе. Бандитам надо уметь дать отпор, особенно этим колхозным ублюдкам "в штатском". Хотя уже поздно - страна катится к краху, когда всеобщий быдлизм перевешивает мало-мальски рациональный подход.
А надо ли заниматься быдлом? Оно и так в стойле, пусть там и находится. Быдленок никогда не поймет, почему люди хотят говорить на родном языке и быть СВОБОДНЫМИ. Так что, когда страна все время повернута к тебе тыльной стороной, остается только послать ее подальше вместе с содержимым. Может выветриться со временем.

Ответить
0 +
dema, 22:43, 27.05

всех у турму

Ответить
0 +
viktor, 22:45, 27.05

Если пока и не гей, то, судя по поставленной позе и ядрёным , крепким ягодицам,готов им стать

Ответить
0 +
Russell, 22:55, 27.05

"цветные" совсем оборзели, на велосипеде ездить нельзя, падлы......

Ответить
0 +
Ганна, 22:58, 27.05

Размаўляць з гэтымі уродамі трэба не на форумах, а на Плошчы. Нашыя патрабаванні - бандытаў-амапаўцаў - у турму!

Ответить
0 +
valdemar, 23:30, 27.05

Пожалуйста charter97 выложите фото,адреса,номера машин амонавцев. Будем бороться, кто как может,и пускай они боятся, завтрашнего дня!!!

Ответить
0 +
Супортычина, 23:37, 27.05

Эскадрончики начинают разминаться !
Этот, весь в чёрном, включая очки, очень-очень крут, сразу видно начальник, ляжет на пулемёты за Луку.

Ответить
0 +
Лиза, 23:47, 27.05

Нет слов! Все это происходит с молчаливого согласия президента филарета бхк различных женских организаций и т.д.

Ответить
0 +
Ян, 0:03, 28.05

Этих животных вырастила шобла, присосавшаяся к казне.
Ответят и заказчики и эти олигофрены, у которых мускулы заменили мозг и совесть.
Ведь так и будет.

Ответить
0 +
colia, 0:03, 28.05

А я думаю, пока как на одной из фото люди будут стоять и равнодушно смотреть на происходящее толку не будет ТРУСОВ у нас много!!!!!!!! Вот я сегодня повесил на авто листовку акции anti-azs.ru и по городу проехал так все смотрят или не догняют что такое или смотрят типа во дурак делать не....й!!!!! А вчера сам ее у ребят увидел и взял себе интерестно стало спрсит у меня кто или нет так НОЛЬ!!! Всем пофигу так и не изменитца ничего и никогда пока все будут сидеть в своих ЗЕМЛЯНКАХ(быстро он вас) ПРОСНИТЕСЬ ЛЮДИ АУ!!!!! 21век на планете!!!

Ответить
0 +
александр, 0:08, 28.05

звери!!

Ответить
0 +
Елена, 0:09, 28.05

А где форма? Это просто бандиты! Почему их крышует милиция?
А что в больнице напишут "отважные" врачи? "Шел, подскользнулся, упал, гипс"???

Ответить
0 +
makaka, 0:10, 28.05

Пожалуйста, организаторы сайта charter97, не могли бы вы вести список на сайте всех тех людей, которые делают такие вещи с настоящими Белорусами..... просто ФИО этих недоличностей, город проживания и должность. Пора составлять списки..... нельзя чтобы эти имена пропали со временем, никто не должен ускользнуть от неминуемого правосудия

Ответить
0 +
р, 0:20, 28.05

To: "мля, ну так пускай обратятся с заявлением в РОВД и прокуратуру . тем более свидетели на фотке есть"

вы яшчэ наіуна верыце ў правасуддзе?

Ответить
0 +
Несьцерка, 1:15, 28.05

Быкі, якіх малады Бакіев на блатны расейскі манер называе Адмарозкі і г.д.
Такім абы зьдзекавацца. Заўтра забароняць біць грамадзян - яны пачнуць жаб таптаць... Гэта якраз тыя, хто пры дэмакратыі - шэрая Зона ("рызыкі"), хто сядзіць па турмах. Хто больш можа служыць алкашэнку?

Ответить
0 +
Aleksey , 2:09, 28.05

я уверен, они за это поплатятся
тем или иным образом
потому что такова жизнь !!

я не понимаю их самоеверенности !
ниодна власть не вечна, лукашенко тоже... всё когда-нибудь закончено
и они будут отвечать за свои поступки

как-то я слышал идео о создании сайта с лицами этих людей... точнее НЕюдей!
это же одни и те же подонки?!!!
надо чтобы народ знал их в лицо
их соседи, друзья, если есть, прохожие, продавщицы, ВСЕ !!!

Ответить
0 +
Krik dushi, 3:06, 28.05

ОМОН - враг человека !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
белорус, 3:34, 28.05

это что за оккупанты деградаты? за пробег в честь Богдановича бьют белорусов? Кончиты, казачки засланные, небелорусы. Привёт время НАЦИЯ со всех спросит, каждую мразь достанут.

Ответить
0 +
Ірына Л., 7:32, 28.05

Злачынцы кіруюць нашым краем, злачынцы ім служаць, а сутнасьцю так званай "нацыянальнай" ідэі Лукашэнкі аказалася знішчэнне нашых падставовых правоў і мардабой..

Як да гэтага дайшло, Браты? Мо таксама як сведчыць апошні здымак? Ці іначай з клясікі: каб Зло перамагло, дастаткова каб добрыя людзі нічога не рабілі.

І другое...

Пытанне да маіх калегаў з партыі і руху БНФ "Адраджэньне", якія заўтра з'едуцца у Мінск. Задайце сабе пытанне: Чаму менавіта ГЭТЫХ хлопцаў круцяць, ламаюць, б'юць і ганьбяць? Як бы палагодней сказаць: "І лёшы і сашы"?

Мо таму, што менавіта гэтыя яшчэ маюць смеласьць жыць як СВАБОДНЫЯ ЛЮДЗІ, ЯК САПРАЎДНЫЯ БЕЛАРУСЫ, можа таму, што ЯНЫ МАЮЦЬ СУМЛЕННЕ І ЗАСТАЮЦЦА ВЕРНЫМІ НАВАТ Ў МАЛЫМ?

Ответить
0 +
vit, 8:16, 28.05

куда смотрит ГАИ авто на газоне запишите номер есть фото нарушения

Ответить
0 +
цётка, 8:30, 28.05

Гэтыя дзедзюкі выхаваныя "рядом со скотіной", які знішчае нашу моладзь......

Ответить
0 +
виталий, 8:32, 28.05

ну насчет зверски избиты, я думаю немного преувеличили. Но то что так не поступают нормальные служители правопорядка то я согласен на 100%

Ответить
0 +
Сэм, 8:38, 28.05

Чем больше таких фоток, тем легче потом будет найти этих подонков и привлечь к ответу. Ведь раньше или позже этому придет пипец. И надеюсь, как в Румынии...

Ответить
0 +
wladimir, 8:45, 28.05

Хулиганы избивают людей, а где в это время находится милиция? Вопрос начальнику ГУВД г. Минска.

Ответить
0 +
Krik, 8:49, 28.05

Полк Милиции Особого Назначения - это полицаи наших дней. Их натаскивают в "лучших" традициях гитлерюгенда и гестапо. Наверно и клятву верности на клинке принимают. Силы море, мышцы играют (на дармовых харчах и с витаминами проблем нет, не чернобыльцы ведь, этим точно необходимо). Надоело видно ждать решительного часа. По малейшему поводу полканы СС дергают. Но гады дождуться, бунта...

Ответить
0 +
Владимир, 8:53, 28.05

На снимках нет милиции.
Банда каких-то жлобов совершает похищение людей.

Ответить
0 +
Серый, 9:00, 28.05

Слушайте, во страна, во люди. Как на акции - три человека, а потрындеть на кухне и на сайте - десятками, сотнями, одни "герои". Может и жить будем в виртуальном мире - почитал СБ, посмотрел БТ - все колосится. Ведь как показывает жизнь, раз на большее мы не способны, то видимо этого большего и не достойны. Хоть горькая, но правда!!!!!!!!! Жаль.

Ответить
0 +
Алесь, 9:01, 28.05

А я вот думаю..
Ну уйдет Лу со своим окружением ко всем чертям сразу,а те тысячи амоновцев - что будет с ними.? Я не думаю что их всех судят и отправят на нары - очень сомневаюсь. Сменить профессиию всем и сразу на более созидательную тоже не получется.И Что же остается?
Глубоко убежден, вся эта шушера будет разбоями и бандитизмом заниматься под начальством своих бывших командиров. 100%
А вообще, согласен с предидущими ораторами - нужно делать базу по этим поддонкам - самых засветившихся апосля революции линчевать нах!

Ответить
0 +
выы, 9:12, 28.05

от уроды !

Ответить
0 +
панiк, 9:16, 28.05

Это не омон - это служба охраны нашего венценосного шизофреника.

Ответить
0 +
Владимир, 9:17, 28.05

Идея создания сайта и портретами и фамилиями отличившихся - это гениально.
Если фамилии пока нет - надпись: разыскивается.

Ответить
0 +
Mike, 9:19, 28.05

после ЛУ нужно будет ,что бы обязательно был "нюрбнский" процесс

Ответить
0 +
РИск, 9:20, 28.05

Пора заняться всерьез этой властью,а то она занимается нами, не хорошо как-то.

Ответить
0 +
Alex Trash, 9:28, 28.05

зноу лукашызм разбушаваутся! колькі ж можна?

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, Клецк, 9:42, 28.05

Режим преступен и.., сколько ещё можно бродить ягнятами по нашей республике, по нашим улицам, смиренно подставляя бока свои и не желая защищать своих избиваемых преступниками - сестренок, старушек-матерей, братьев и сябров???
У власти стоит неизлечимо больной содержащий массу убийц-опричников и это происходит уже 16 лет...
Что же вы за народ такой, белорусы..?

Ответить
0 +
Андрей, 9:45, 28.05

Фоткать их надо и выкладывать этих зверей на "доску почёта" чтобы знали...

Ответить
0 +
Евгений, 9:47, 28.05

Уроды. А то что они без знаков отличия, так это уже в нашей стране "нормально". Даже ко мне перед выборами 2006 года подходили такие "милиционеры" (читай бандиты), и пытались запугать тем, что я якобы матом ругался. Были они в спортивных штанах и куртках. О каком законе вообще можно говорить? Только я не понимаю, зачем избивать молодых парней, которые хотели просто прокатиться на велосипедах?

УСАТЫЙ, тебя уже ненавидит большая половина белорусов, уходи!

А эти молодчики будут в свое время наказаны, власть не вечная. Но за такие деяния, сажать надо и надолго.

Ответить
0 +
Трибунал, 9:51, 28.05

Лукакашкин ОМОН - вооружённое бандформирование.
Наказание должно назначаться по соответствующим статьям УК.

Ответить
0 +
Blurry, 9:56, 28.05

Есть ли возможность обращения в Европейский Суд по таким инцидентам для граждан РБ?

Ответить
0 +
gusslav, 10:04, 28.05

скрытая реклама VW, видать НТС спонсор))))...а если серьезно, то все это очень печально и неукладывается в голове....

Ответить
0 +
дмитрий, 10:13, 28.05

А люди просто стоят и наблюдают ))) пипец ... Эти сведетели как вы их называете засунут свой язык в Ж......у и тихонечко пойдут .вы забыли как у нас БЕЛАРУСОВ? -Моя хата с краю .. А ведь так хочется чтоб народ сплотился чтоб прохожие увидели этот беспредел и пришли на помощ.Но увы народ забит труслив и молчалив
И будет дальше этот ублюдок править страной поверьте ничего не изменится. Конечно можно здесь сидеть мечтать рассуждать в форуме ... Прогноз на выборах соберется на площади как и в прошлые разы человек 1000 максимум ... по телевизору их опять обьявят отморозками и лукашенко перед очередной присягой скажет ВСЕХ их в АРМИЮ ...
Я очень хочу чтоб САННИКОВ был президентом и первой леди у нас была ИРИНА ХАЛИП они достойны этого поверьте ДОСТОЙНЫ!!!
Но увы их даже на порог БТ вот такие мрази как на фото не пропустят..Вот такая вот реальная правда а очень жаль !!!!

Ответить
0 +
CCC, 10:25, 28.05

А в это время где-то в Могилеве наш лучезарный выступал перед другой молодежью, рассказывал какое их ждет будущее распрекрасное..... в нашем сказочном королевстве.Кругом враги, все стараются нас наклонить, поэтому нужно сплотиться вокруг единственного , и тогда мы всех победим( не вылезая из землянок.....)

Ответить
0 +
а где новости про сегодняшнее состояние Дмитрия Пармона ?, 11:01, 28.05

Как себя сегодня чувствует Дмитрий Пармон ,будет ли он писать жалобу в прокуратуру ?

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 11:02, 28.05

мрази (ОМЕНОВЦЫ)

Ответить
0 +
я, 11:36, 28.05

100% уголовная статья типа группового нападения с нанесением тяжких телесных повреждений

Ответить
0 +
maya, 11:43, 28.05

Действительно, очень странный народ - беларусы, потому что вряд ли стали так долго терпеть то, что происходит в какой-либо другой стране. Равнодушные и приспособленцы, все как в "Тутейших" - приспособятся ко всему и ко всем, лишь бы лично их не трогали. Потому, если и дальше так будет происходить - как эти люди на фото - наблюдать со стороны за беспределом, очень показательная фотография!!! - и дальше ЛУчезарный будет властвовать вместе с своими прихлебателями и подданными.

Ответить
0 +
Al, 11:45, 28.05

Надо было собрать не 2-3 человека, а 100-250 велосипедистов

Ответить
0 +
ШД, 12:24, 28.05

Al-выдатная ідэя, мо займецеся, падаецца вы гэта умееце? А акрамя жартаў...мо сапраўды перасесьці нам усім на роверы каб уроды пабегалі...

Ответить
0 +
alex777, 12:54, 28.05

Самое интересное, что ни где не упомянут в других странах про этот песпридел. А вот что одна русская алкашка судится с мужем иностранцем за дитя, вот это разгонять журнулюшки умеют.....
А если сУрьёзно, то скажу , что МВД спецом морально натаскивают против оппозиции в Беларуси. Лично знаю! На всех занятиях с сотрудниками "политруки" ведут "отличные " уроки.... А так как безмозглых и слабовольных сотрудников большинство, то от сюда и картинка, которую видите...

Ответить
0 +
Леха, 12:56, 28.05

Господин Санников! На Вас многие делают ставку. Это правильно. Выходите на свет, выходите к людям, декларируйте себя! Вчера было рано, завтра будет поздно!

И о "списках". Я ЗА. Если сегодня они не имеют в голове и в сердце моральных ограничений в своих поступках, в своем поведении, завтра, с приходом новой власти они не переродятся! И поэтому их сегодня надо знать, чтобы завтра их изолировать от общества. Хотя бы в Новинках.

Ответить
0 +
Так жить нельзя, 13:25, 28.05

"Выбор всегда есть! Например - умереть с честью, а заодно, покончить и с вами!" (Петр Вельяминов, "Пираты ХХ века")

Ответить
0 +
STAS, 13:33, 28.05

Возможно, лучше на время отказаться от открытых акций и направить все силы на организационную подготовку к президентской компании, а то к тому времени может весь актив оказаться по тюрмам или на больничных койках... и опять "не были готовы"...

Ответить
0 +
Al, 14:22, 28.05

ШД, 12:24, 28.05
Al-выдатная ідэя, мо займецеся, падаецца вы гэта умееце? А акрамя жартаў...мо сапраўды перасесьці нам усім на роверы каб уроды пабегалі.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ды кали б жыу у Менску, тады б узяу свой развалены ровар ды й праехауся у падтрымку I думаю не толькi я адзiн згадзiузя бы праехацца. А так, чаму яны сабрали так мала народу? Яны б яшчэ у дваIх, ноччу паехалi.

Ответить
0 +
Zm, 14:33, 28.05

посмотрел видео
Разве это ОМОН? Это же какие-то хулиганы. Где форма? Удостоверения показали?

Ответить
0 +
это какой-то кошмар, 14:42, 28.05

C Красовским и Гончаром более профессионально сработали, без свидетелей. И многими другими, в том числе даже уголовными авторитетами, такими как например Щавлик. Если сопротивляться, то могут просто убить. АГЛ украл у Путина лозунг "Мочить в сортире" и стал просто по нему жить.

Ответить
0 +
макс, 19:03, 28.05

да какие это спецслужбы??? бритоголовые засранцы из БРСМ..колхозная внешность и лица необезображенные интеллектом!!!

Ответить
0 +
Здань, 22:03, 28.05

Несьцерка, 1:15, 28.05
Быкі, якіх малады Бакіев на блатны расейскі манер называе Адмарозкі і г.д.

Гэтыя разумеюць толькi калi дубiнай у галаву атрымлiваюць. Трэба было рабiць адзелы самааховы , як некалi Зянон заклiкау. Адразу мярзотную ахвоту адбiлi б.

Ответить
0 +
Muroveiko, 22:08, 28.05

И как, нормально в туфлях на велосипеде ездить?

Ответить
0 +
Зьмітрок, 1:24, 29.05

Милиция НЕ С НАРОДОМ!!!!!!

Ответить
0 +
odna zest, 17:49, 29.05

da eto ------kolhozniki----iz---kolhoza----i---gotovi-----na------vse-----daze===na=====seks----------v=-------bolshem===gorode

Ответить
0 +
Ирина, 21:08, 29.05

Быдло! Скоты! Скролько можно!

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:00, 31.05

Это не омоновцы.
Это криминальные братки в погонах.

Ответить
0 +
sergey, 15:10, 16.06

Где велосипеды??? Где массы??? Со стороны сидит 3 наркомана на газоне... вот и забрали

Ответить
0 +
Hunter, 20:09, 17.11

У нас отсутствует гражданское общество. Предлагаю устроить Online голосование – ЗА и ПРОТИВ (чтобы рейтинг постоянно обновлялся). Сформируем общество – начнет все меняться!

Ответить