5 мая 2024, воскресенье, 15:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
0 +
Ирина Понаровская, 14:11, 28.05

Гестапо отдыхает - гестаповцы хоть в форме были , белорусские не носят даже форму - все дозволено , крышует гЛаВнОкОмАнДуЮщиЙ ..

Ответить
0 +
Кромвель, 14:19, 28.05

Еще не много и эти подонки, прикрываясь удостоверениями, начнут просто в открытую не только калечить, но и убивать. Именно с этого начал Лука, когда были избиты в здании Парламента депутаты Верховного Совета Беларуси еще в 1995г.. Он тогда торжественно абяшчал пракруциць кинапленку.
Это же не порванный спинжак Луки, или стрельба стоя с лошади, по машине "главнава кадидата в цары" 1994 года в Лиозно это так - "мелочи".

Ответить
0 +
ХДР, 14:33, 28.05

скоты!просто С-К-О-Т-Ы!!!!!!!!!!!!
ничего,придёт время,и каждый из них (а ведь фото каждой мр*зи есть) будет отбывать сроки за такое!лично я "за" года этак 2 тюрьмы для таких убл*дков!но сперва-устроить тёмную!!!и напомнить этим самым те моменты,когда они,как жив*тные,набрасывались на беззащитную молодёжь!!!!

Ответить
0 +
Офицер, 14:40, 28.05

Ирина Понаровская, 14:11, 28.05
Гестапо отдыхает - гестаповцы

Обычные бандиты, хулиганы, насильники. Каковы будут их лица, когда придется за все отвечать. Большие глаза, испуганные лица, дрожь в руках, невнятные ответы. Они забываются. И пусть не просят за них, их же родители, жены, дети. Факты, доказательства преступлений на видео. Кстати, уже и не отговорятся тем, что выполняли приказ. Выполнять приказ (и выполнить его) можно по-разному.

Ответить
0 +
гость, 14:44, 28.05

to Ирина Понаровская
не гЛаВнОкОмАнДуЮщиЙ? ГлАВНОкомандующий

Ответить
0 +
kuper, 14:45, 28.05

Цяжка Франаку:з агню ды в полымя. Трымайцеся, хлопцы! Яны з бяссілля бесяцца

Ответить
0 +
Супортычина, 14:53, 28.05

Где Виктор Лукашенко !!!?
Он должен защищать не только папу, но и народ !
Если не справляется, тогда в отставку !

Ответить
0 +
Мечыслаў, 15:03, 28.05

Обана! Значит в майках БРСМ ходить можно - а Погоню носить нет!

Ответить
0 +
creck_55, 15:13, 28.05

Нанесение ТЯЖКИХ телестных группой лиц в штатском.... По гражданке от2 до7 + компенсация. А так отделаються выговором с занесением(шоколад).......

Ответить
0 +
Супортычина, 15:35, 28.05

В своей выступлении в Гродно, на собрании по назначению нового губернатора, Лукашенко сказал, что даже с преступником надо обходиться гуманно, по-человечески !
Так что, опять нукеры перестарались или так уже выглядит гуманность к непреступникам, а к преступникам контрольный выстрел в затылок !?

Ответить
0 +
Я, 15:35, 28.05

Как всегда говорили что менты хуже бандитов, так и есть.
У бандюков хоть какие-то правила, хоть что-то святое... А эти вообще безмоглые твари...

Ответить
0 +
Это не омоновцы., 15:46, 28.05

Давайте называть вещи своими именами. Никакие это не милиционеры, не омон. Это обыкновенные бандиты. Без формы, без опознавательных знаков.

Активист «Моладзі БНФ» Дмитрий Пармон рассказал, как БАНДИТЫ В ЦЕНТРЕ МИНСКА сломали ему ключицу....

Ответить
0 +
Юрий, 16:08, 28.05

Это наёмники. Зачем им форма. Их интерисуют только деньги. Им всё равно на кого работать. Люди способные на такое ,как правило ,из органов уходят только в криминальные структуры. Очень любят слушать М.Круга, Бурырку и др. тюремную романтику, как бы ревнуют по уркаганской жизни.

Ответить
0 +
Андрей, 16:14, 28.05

Интересно, а это быдло хоть иногда представляет себе, что через пару лет или даже месяцев, их могут просто судить, а потом в Жодино, например.
Довольно стремный для них сценарий. А так в конечном итоге будет :)

Ответить
0 +
Romer, 16:26, 28.05

Больш за ўсё замілоўваюць спакойныя твары мінакоў нп апошяй фотцы! Нямеччына 1934 год. Кагось вяжуць, але мне пох...! Мяне гэта ня тычыцца, а калі дойдуць да іх родных, во тады будзе позна!

Ответить
0 +
Лиза, 17:59, 28.05

Какое видео!? судья на суде у Миколы Демиденко и Алеся Макаева сказала что фото где их затрымливают неизвестно когда откуда хотя ни них было видно НН и посчитала это не доказательством.

Ответить
0 +
беларусачка, 18:23, 28.05

Абурэнне, крыўда і злосць... Ужо амаль на мяжы..
Пачакайце, пачакайце, прыйдзе наш час.. Зладзім мы вам не велапрабег, і будзе нас не некалькі чалавек..
І хто там потым будзе разбірацца, каму што зламаў раз'юшаны натоўп...

Ответить
0 +
Алекса, 18:26, 28.05

Судить их естественно будут, но не мешало бы еще и вшить им под кожу чип с полным описанием ихних заслуг. Это для того, что бы больше никогда и нигде они не нашли себе никакой работы.

Ответить
0 +
Олеко Дундич, 19:06, 28.05

Андрей, 16:14, 28.05
....А так в конечном итоге будет :)

вот только когда будет!? лет этак через 5, 10, может 15!?
оппозиция должна бойкотировать выборы!!!! ааа, ну как же бойкотировать... а как же денежки заграничные...рукопожатия с евродядями, которые кроме как сопереживать ничего не могут сделать, да и должны ли!? ну да...как же я забыл..."главное не победа, а участие!"...

БОЙКОТ! только так еще можно что-то сделать!!

Ответить
0 +
Фрабел., 20:54, 28.05

Гэтыя ўблюдкі не ўстане думаць, што будзе заўтра, але заўтра настане !
І вы , казлы лукашыстскія , атрымаеце на ўсю катушку - я вам гэта абяцаю !
Паглядзім потым на вашу "крутізну", мразі паганыя !!!

Ответить
0 +
Иван, 21:01, 28.05

Хочу дожить до суда над всей кодлой. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

Ответить
0 +
sanitar2, 21:05, 28.05

Это хуже фашизма...

Ответить
0 +
ПМ, 21:32, 28.05

Вычислить ФИО морального урода-чернорубашечника в голубых штанах и дать посмотреть это видео его матери, девушке, сыну, и конечно жене. Бить в лицо своей кувалдой человека, склоненного для спасения друга - это позорище. Все знакомые дожны плевать ему вслед.

Ответить
0 +
STAS, 21:52, 28.05

На этих скотов и слов нет...и так всё давно сказано...

Ответить
0 +
Здань, 22:18, 28.05

Мечыслаў, 15:03, 28.05
Обана! Значит в майках БРСМ ходить можно - а Погоню носить нет!

Можна. Толькi калi мантоуская падла цябе цюкне як на вiдэа - адразу убiць ей нос у галаву, бяз слоу , моучкi.

Ответить
0 +
Крывіч, 22:23, 28.05

Абяцаю, пра гэты антыбеларуску дыверсію будуць ведаць эўрапейскія палітыкі!

Ответить
0 +
prosto, 22:54, 28.05

предлагаю разместить фото избивающих людей, как разыскиваемых преступников, можно даже в разделе "Трибунал":
1.машина без опознавательных знаков
2.люди без формы,
т.е. просто среди бела дня избили людей.
И так каждого . Вот если б ребята бухали и матюгались, то не тронули...Может не тем занимаемся, товарищи? Зачем Максим Богданович? Правильно этикетки читать на бутылках и сказки слушать от лукавого..Это основа для власти.

Ответить
0 +
bazil, 23:02, 28.05

Когда режим загнётся , все эти герои должны будут ответить за всё. АГЛ настроил им дармовых квартир , сделал оклады -мама не горюй итд. Отобрать всё, семьи в агрогородки, самим героям кайло в руки , жён, любовниц в коровники на ответственую должность коров доить.Только так надо поступать с даунами при погонах.

Ответить
0 +
москаль, 23:11, 28.05

Юрий, 16:08, 28.05
Это наёмники. Зачем им форма. Их интерисуют только деньги. Им всё равно на кого работать. Люди способные на такое ,как правило ,из органов уходят только в криминальные структуры. Очень любят слушать М.Круга, Бурырку и др. тюремную романтику, как бы ревнуют по уркаганской жизни.
==========================================
Послушай, бледный мальчик, не касайся своими тонкими ручонками за святое. Миша Куруг, это гений. Тебе это никогда не понять.

Ответить
0 +
Al, 1:37, 29.05

Нет слов. Звери...

Ответить
0 +
Aryna, 8:42, 29.05

Імкнуліся грошай зарабіць - на кім? на моладзі - бандыты!. Гэта ж мы ім плоцім са сваіх кішэней. А міліцыя хітрая - скінула адказнасьць з сябе.
З іншага баку, а што 22 х гадовы Франак можа нашкодзіць моцнай квітнеючай дзяржаве?
Чым? аўтапрабегам? Ясна, мітынгі скончыліся, няма чым заняцца...а грошай хочацца.

Ответить
0 +
Владимир, 10:16, 29.05

Это - "оборотни в погонах".
Они давали присягу, поступая на службу в МВД, и совершили преступление.

Ответить
0 +
Хаус, 11:33, 29.05

Запомните номер буса и при любой возможности прокалывайте ему шины и заливайте краской, или... просто плюйте!!!

Ответить
0 +
duysess, 11:35, 29.05

на стоящий беспредел----какие то люди хватают граждан ,бьют,похищают и увозят в неизвестном направлении.Супер !!!И это в центре Минска !!!!У нас опять 90тые годы!!!рекитиры,бригады.Кто эти люди????И кто их начальник?или бригадир?А по поводу того что они за это ответят---ответят только каждый по своему.Кого то посадят.кого то убьют,а кто то сбежит за кардон и потом своих же гавном поливать будет .Примеров масса!!!!

Ответить
0 +
Петя, 12:04, 29.05

Кто эти ребята???Из Буса????Наверное бандиты одной из ОПГ.Милицианеры не могут так поступать,тем более в центре Эуропы,и на газон зелёный авто ставить----нет не верю .Это какие то молодчики(фашисты или глобалисты).А скорее всего это апазициянеры все сами спланировали и вылажили в интернете на "грязных"сайтах.У этот, что переломаный весь, наверное сам пьяный с лестницы упал .У нас такого не может быть ,мы же не в Гандурасе.

Ответить
0 +
макс, 13:29, 29.05

фоторафируйте их постоянно,каждого... и выставляйте здесь и на др.сайтах,что бы все знали этих негодяев в лицо!!! эти тупоголовые не понимают,что придёт время и им придётся отвечать за это!!!

Ответить
0 +
Andrey , 14:10, 29.05

"1984" Оруэлл был прав ...
У Синеокай всё так и есть

Ответить
0 +
Виктор, 16:20, 29.05

Суки!

Ответить
0 +
aivan, 16:46, 29.05

Точно, Гестапо уже давно отдыхает, а дело его живёт. У Гестапо опыта было мало, они у кого учились у НКВД. Раньше более скрытно работали, а теперь на публику. Популяризируют свою работу, правда фосон одежды, как бандюков Российских.

Ответить
0 +
Георг, 17:32, 29.05

Так в суд кто-нибудь собирается подавать? Есть же фотки, свидетели, номер машины....
На каком основании хулиганы в центре Минска не тают носить майки с гербом Верхнедвинска?

Ответить
0 +
nht, 17:41, 29.05

kakie podonki--------------eti lukashisti-----------a im za eto------medali

Ответить
0 +
Злыдзень, 20:19, 29.05

Якія ж яны сцыкуны -- на аднаго чалавека навальваюцца натоўпам. Ці не брыдка ім ад саміх сябе? І быццам бы хлопцы здаровыя, дужыя, але розуму --як у курыцы. Хтосьці сказаў "фас", і яны кінуліся спраўджваць інстынкты паўлаўскай сабачкі. "Харошыя пёсікі, харошыя. Толькі надта ўшывыя". Б-р-р-р.

Зміцер, ты супер! Трымайся малайцом!

Ответить
0 +
Аннеттика, 12:18, 30.05

Чиновник чинит препоны,
А мы их опять ломаем,
А он их заново чинит,
Зачинщиков бьют ОМОНы.
Да здравствует всякое мая,
Где личностей бьют личины -
Мы знаем, за что страдаем,
А их повышают в чине!

Ольга Арефьева

Ответить