3 мая 2024, пятница, 18:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Юрась з логава., 11:20, 14.06

Да, за пол лимона зелени белорусы представляют силу. Насколько я понял из его интервью в "Контурах", употребление стероидов не было опровергнуто, а дело выйграно за счет ошибки китайской лаборатории, допустившей ошибку в процедуре отбора проб.
Само интервью Девятовского понравилось, вполне грамотно излагал и не косноязычно для спортсмена. желаю парням удачи, бдительности новых пьедесталов.

Ответить
0 +
просто русский, 11:53, 14.06

удивлён-не пахоже на бизнес па биларуски.Прасрать 500,палучить 50?Непарадак!

Ответить
0 +
Ирина Понаровская, 12:12, 14.06

Платить своим адвокатам по 18.900 $ ( Восемнадцать тысяч девятьсот долларов-!!! ) за час - очень похоже на отмывание денег .

Ответить
0 +
500 лямов, 12:57, 14.06

за 500 лямов доказали лишь небрежность процедуры антидопинкого комитета!!!!!!!
Да за 500 лямов можно икру метать, а не молот!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Лодырь, 13:37, 14.06

Что-то я не понял: по решению суда возместить ущерб в размере 50 тысяч евро, а по словам спортсменов они потратили 500 000 долларов.
Кто, кого и почему "разводит"--непонятно...

Ответить
0 +
500 лямов, 13:55, 14.06

да деньги тут не главное....
а гловное то, что медали у Беларуси остались..... а деньги - дело наживное))))

Ответить
0 +
as, 14:59, 14.06

Лодырь, 13:37, 14.06

Что-то я не понял: по решению суда возместить ущерб в размере 50 тысяч евро, а по словам спортсменов они потратили 500 000 долларов.
===
Так ущерб, это необходимые расходы, имеющие отношение к делу, которые можно доказать. А при умении, можно потратить гораздо больше, чем нужно.
К тому же, деньги выделяли в основном не спортсмены, а гос. организации, в которых работают простые чиновники, которым платят простую з/п и которым просто хочется подзаработать лишнюю копейку. Но на эту копейку, чтобы ее "легализовать" приходятся рубли гос. денежек...

Ответить
0 +
Дискобол, 15:20, 14.06

Деньги спонсоров были. Профукали. Зато медали наши! А спонсоров при случае тряхнут (трахнут) еще не раз.

Ответить
0 +
Интересуюсь, 15:21, 14.06

Это ж надо, что бы анализ мочи так много стоил!?

Ответить
0 +
девятовский, 16:38, 14.06

2 Юрась из .............
......вполне грамотно излагал и не косноязычно для спортсмена........, бдительности????? новых пьедесталов....
******************************************************************************

А как насчет его речи на последнем всенародном в поддержку Всенородного? А пьедесталы ещё будут в новополоцком исполкоме будь уверен!!!!! Правильно себя ведёт молотобоец!!!

Ответить
0 +
леший..., 16:46, 14.06

главное, медали остались! они дороже денег - это наша история..

Ответить
0 +
классика жанра, 16:50, 14.06

2 500 лямов, 13:55, 14.06
да деньги тут не главное....
----------------------------------------------------
да деньги тут не главное, а главное их количество......

Ответить
0 +
Максим, 16:53, 14.06

Я думаю, что когда Тихону в том году ремонт в квартире делали, он все ныл, что денег нет....

Ответить
0 +
nik_K, 17:06, 14.06

Это ж надо, что бы анализ мочи так много стоил!?
===============================

Tak eto smotrya ch'ya mocha...

Ответить
0 +
Доктор Зло, 17:21, 14.06

На самом деле секрета никакого нет - Олимпиада - это спорт либо химии, либо большой выборки. Если в Китае - прекрасная фармацевтическая промышленность, то она сделает такой допинг, который ни одна лаборатория не обнаружит. Кроме того - китайцев скоро будет 2 млрд., поэтому из такой выборки отобрать талантливых спортсменов, которые без всякой химии заткнут большинство "химиков" за пояс, не так уж и сложно.
Наши спортсмены используют стандартные допинги, система отбора молодежи не развита, а если бы и была развита - отбирать особо не из кого. На радиационно-загрязненных территориях (Гомельская область, частично Брестская и Могилевская) дети, в основном, с существенными проблемами в здоровье, а других детей - не так уж и много - рождаемость в стране стремиться к нулю.
Так что, с каждым годом, медалей у нас будет все меньше и меньше, к сожалению...

Ответить
0 +
Вася, 19:57, 14.06

Откуда деньги взяли?

Ответить
0 +
Дмитрий, 21:39, 14.06

Только чьих денег, как сам говорил Девятовский спасибо государсенным организациям, т.е. давайте ещё соберем просто так кому-то пол ляма, а? А почему детям на операцию, которым собирали сем миром не помогли те же органы, а двум наркоманам, ведь те кто принимает допинг наркомана, помогли, вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Pinochet, 11:03, 15.06

Деньги, хоть остались на лекарство??? Для нашего больного сообщества.

Ответить