19 мая 2024, воскресенье, 23:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
sokol, 16:13, 17.06

Я тоже был в сомнениях насчет С.Корейских болельщиков. Как то не верилось, что из концлагеря выпустили на футбол посмотреть. Но сейчас все стало на свои места..

Ответить
0 +
Dmitry, 16:19, 17.06

Гримаса социализма? Это не туда ли нас ведет наш "мудрый" правитель?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:52, 17.06

Абугага!
Подняли настроение нашые браття по разуму... :D
А я-то думаю - ну откудова оны стока гэбья набрали... :D

Ответить
0 +
Влодэк, 17:07, 17.06

У меня тоже такие мысли были, но я думал может дипломаты какие . Интересно, хоть один футболист попросит политическое убежище?

Ответить
0 +
Svolka, 17:12, 17.06

Я уже думал, что расстреляют их за 2-0, но потом они забили гол.
Наверно не расстреляют уже.

Ответить
0 +
Dzik, 17:30, 17.06

Говорящая голова, которая этот футбик комментировала, была, очевидно, соответствующим образом идеологически проинструктирована.

Ответить
0 +
Пиня Гофман, 20:17, 17.06

Коммунистические режимы и их лидеры за почти вековую историю научились только одному - клоунаде с одурачиванием людей.Вот так и тут-вместо болельщиков актеры.А в Беларуси на пустые трибуны стадионов и спортивных манежей загоняют школьников.Тоже имитация присутствия.Раньше военных загоняли,сейчас детишек.Уродливо,цинично,тупо.

Ответить
0 +
kennymertv, 21:47, 17.06

так диктор сказал, что от кореи поехало 1000 китайцев... и ещё, то что корейским футболистам проблематично общаться с журналистами

Ответить
0 +
Slava, 22:08, 17.06

Влодэк, 17:07, 17.06
У меня тоже такие мысли были, но я думал может дипломаты какие . Интересно, хоть один футболист попросит политическое убежище?
*****
Все выезжающие из Северной Кореи оставляют в заложников родных и близких. Если не вернутся - они сгниют в тюрьмах. Во-вторых, многолетняя промывка мозгов привела к тому что многие верят в единственно правильный путь своего чукче.

Ответить
0 +
ФУТБОЛ, 10:48, 18.06

Я уже думал, что расстреляют их за 2-0, но потом они забили гол.
Наверно не расстреляют уже.

НЕТ ИХ ПРОСТО ПОСАДЯТ.

Ответить
0 +
Кекс, 11:12, 18.06

Какой ужас! Я не понимаю что тут смешного ? Бедный народ, бедные дети - это действительно концлагерь, да лучше застрелиться чем жить в такой стране как Сев.Корея

Ответить
0 +
ФУТБОЛ, 11:57, 18.06

"да лучше застрелиться чем жить в такой стране ..."

Да жили мы в ТАКОЙ (ну, почти такой) стране, правда все с фигами в кармане.
Зачем стреляться то ? ДА И СЕЙЧАС ЖИВЕМ !
(раньше была кухонная "свобода", а сейчас - форумная).

Ответить