9 мая 2024, четверг, 0:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-1 +
Виталий, 10:58, 18.06

От хорошей жизни видать сбежали....))) Жаль только родственников, думаю китайский режим отыграется на них. А вообще молодцы!!! Наши бы так!!!

Ответить
0 +
уй, 11:21, 18.06

я могу тока посачувствовать ... но мы недалеко ушли от них...скоро будем сами так бегать

Ответить
0 +
Виктор, 11:26, 18.06

Так что нашему БТ есть куда стремиться. Зимовский,Кисель и остальная гоп-компания - вперед в КНДР перенимать опыт.

Ответить
0 +
Студент, 11:43, 18.06

Так и у нас каждый день какие-то победы в битвах за урожай, дипломатические прорывы, небывалый рост в экономике. В общем, везде 1:0 в нашу пользу. И только Медведеву мы можем по секрету сказать, что у нас финансовые трудности. Но только когда он напоминает нам о долге. А так от сессии до сессии живём мы весело и разъясняем России "преимущества" нашей экономической модели

Ответить
0 +
бывший студент, 11:51, 18.06

для Виталий, 10:58, 18.06
вообще то КНДР это не Китай, а Северная Корея, Китай- КНР

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 11:54, 18.06

Футболисты из КНДР сбежали прямо во время чемпионата мира
======================
Нужно было команду, также как и болельщиков, из китайцев набирать.

Ответить
0 +
Михаил, 12:20, 18.06

Жаль только родственников, думаю китайский режим отыграется на них
-------------------------------------------------------------------------------

Ребята, КНДР - это Сев.Корея, это не Китай....
Это для ясности....

Ответить
0 +
леший..., 12:40, 18.06

лукашисты скоро будут бегать, а не мы от них

Ответить
0 +
vs, 12:42, 18.06

...че переполошились то... нашлись они...в гостях хорошо...дома лучше....учитесь

Ответить
0 +
Хулик, 13:15, 18.06

У ребят есть хоть шанс попросить политического убежища. А нас сразу в дурдом.

Ответить
0 +
Я, 13:20, 18.06

Новость либо утка, либо срочно привлекли в сборную четверых китайцев.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:10, 18.06

>>>Я, 13:20, 18.06
Ды канешне жэ вутка! Хто жаж от такова жысточайшава шчястя сбяжыт! :D
Если тока к нам в сасут, то тагды понятно... :D))))))))))))

Ответить
0 +
fy_de eagle, 14:52, 18.06

а я сразу друзьям сказал, что сразу после первой банки в ворота корейцев зондеркоманда расстреляла семью вратаря)
поэтому парни правильно сделали, их на родине смерть ждала

Ответить
0 +
Svolka, 14:56, 18.06

Щас поискал на интернете. 28.04.10 были новости, что оказалось, перед матчем они тренировались в Зимбабве, так как были слухи они могут убежать во время матча в Южной Африке.

Вот они у убежали. Наверняка потом будут играть за Южную Корею.

Ответить
0 +
уй, 16:01, 18.06

да уже сказали что это была компьютерная ошибка

Ответить
0 +
Виктор, 16:08, 18.06

Северная Корея - это позорище. Читаешь подобные новости и сразу вспоминаешь "великую страну, которую мы потеряли" и по которой частенько льёт крокодильи слёзы СамиЗнаетеКто. Граждане этой "великой" страны тоже бежали при первой возможности, а на Родине тоже всегда оставались заложники из членов семей. Именно эту страну он и пытается реанимировать уже 15 лет. А нужна ли нам такая страна?

Ответить